перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге с отца двоих детей сняли обвинение в педофилии, но ему всё равно грозит пожизненное

28 ноября 2023, 15:29
Никогда, ни под каким предлогом не пускайте чужих детей себе в дом. Кто его знает, насколько отбитые родители у этого ребенка.
28 ноября 2023, 15:42
или сам ребенок
Гость
28 ноября 2023, 17:18
Хорошо, никогда не будем никого к себе пускать. Ни детей, ни взрослых.
28 ноября 2023, 16:03
"ему всё равно грозит пожизненное" Зато если мать утопит ребенка в бачке - 2 года ограничения свободы. Заморозила живьем двоих - амнистия прямо на суде. Они же намного меньший вред детям нанесли. Гендерное правосудия во всей красе.
Гость
28 ноября 2023, 16:48
Ой, а кто его вершит, это "гендерное правосудие"?! Ой, а кто это законы такие пишет?!
28 ноября 2023, 17:44
Как понимаю, любого отца, который менял памперсы, мыл попу ребенку, не важно какого Пола, можно привлечь а уголовной ответственности
28 ноября 2023, 15:28
В стране идет настоящий геноцид мужчин.
28 ноября 2023, 15:50
Точнее не скажешь! А во всем виноват этот «коллективный запад». Это он написал нам такие законы, это он держит таких «следователей», это он ежедневно поднимает цены в наших магазинах!
28 ноября 2023, 18:14
28 ноября 2023, 18:14
Точнее не скажешь! А во всем виноват этот «коллективный запад». Это он написал нам такие законы, это он держит таких «следователей», это он ежедневно поднимает цены в наших магазинах!
он ещё и лампочки в наших подъездах бьет...
Гость
29 ноября 2023, 07:15
Верно
28 ноября 2023, 17:01
Соседку тоже тогда в камеру, раз такие видео смотрит
Гость
28 ноября 2023, 17:23
Она вполглаза смотрела.
Гость
28 ноября 2023, 18:45
Гость
28 ноября 2023, 18:45
Она вполглаза смотрела.
Так наполовину ее в камеру и посадить
28 ноября 2023, 16:17
В деле фитнес-тренера вообще нет состава преступления...однак его по всей строгости
Гость
29 ноября 2023, 07:16
Да да
Гость
28 ноября 2023, 15:29
это что получается, любой сосед может на тебя написать и в процессе следствия найдут причину и посадят??? класс!!! а как же конституция и презумпция невиновности??? шьют уже даже не белыми нитками, а черными строчат.....
Гость
28 ноября 2023, 17:19
Главное в этом деле опередить соседа с заявлением.
Гость
28 ноября 2023, 15:36
Я правильно понял соседка с дочкой 7 лет пришла в гости, та взяла чужой телефон и сняла стриптиз 5 летки на камеру, и мамаша 7 летки подала в суд? Так может это она подговорила дочь к подобным действием и надо ее саму по такой статье привлекать?
28 ноября 2023, 16:17
Она неподсудна по гендерному правосудию.
Гость
28 ноября 2023, 17:15
Нет, это 2 эпизод, по которому прекратили преследование. 1 эпизод что он якобы то ли трогал эту соседскую дочку, то ли как-то не так играл с ними. Фишка в том, что там ребенок сам путается в показаниях, конкретики нет, но мужика уже укатывают как могут, лишь бы посадить
Гость
28 ноября 2023, 17:19
Или 1 эпизод в том, что он вроде в трусах ходил дома и станцевал при девочках. В трусах. И всё)
28 ноября 2023, 15:48
Даже случайно попав в жернова отечественного правосудия, почти со 100% вероятностью окажешься затянут в них по уши.
Гость
28 ноября 2023, 16:03
Да сядет, конечно мужик. О чем думают мамы этих детишек? Они думают о том, что будет, когда дядя-уголовник выйдет, найдет лгунью и заставит заплатить за сломанную жизнь?
Гость
28 ноября 2023, 17:21
И снова сядет. Прекрасная перспектива.
Гость
28 ноября 2023, 17:29
А вы о чем думаете, когда такое пишете?Если "дядя-уголовник выйдет и заставит заплатить за сломанную жизнь" малого ребенка, значит - дядю не зря посадили! Это не ребенок заяву написал на дядю. Это не ребенок провел расследование и нашел состав преступления. Это не ребенок принял решение о наказании дяди за преступление. Но малолетнего ребенка же легче и проще "заставить заплатить", чем коллектив взрослых дядей из силовых структур, да?
Гость
28 ноября 2023, 21:21
Гость
28 ноября 2023, 21:21
А вы о чем думаете, когда такое пишете?Если "дядя-уголовник выйдет и заставит заплатить за сломанную жизнь" малого ребенка, значит - дядю не зря посадили! Это не ребенок заяву написал на дядю. Это не ребенок провел расследование и нашел состав преступления. Это не ребенок принял решение о наказании дяди за преступление. Но малолетнего ребенка же легче и проще "заставить заплатить", чем коллектив взрослых дядей из силовых структур, да?
Справедливость восторжествует значит.
28 ноября 2023, 15:46
В собственном доме уже нельзя в трусах походить...докатились
Гость
28 ноября 2023, 17:21
Если трусы ажурные и прозрачные, то нельзя.
Гость
28 ноября 2023, 15:36
Друзья соседи называется, не надо никого пускать, мои дом моя крепость.
Гость
28 ноября 2023, 15:28
Чё там? Педоистерия набирает обороты?
Гость
28 ноября 2023, 17:30
Так больше произвол яжмамок поощряйте, и еще не такое будет.
Гость
28 ноября 2023, 15:35
Чудная весёлая страна, если виновен сажать а если нет тогда что тоже в тюрьму.
Гость
28 ноября 2023, 17:19
Да, ну а как иначе-то.
Гость
28 ноября 2023, 17:16
Почему написали, что ему грозит пожизненное, за что?? За что сняли часть обвинений, понятно. А за что не сняли?? Неккоректная или неплная статья
Гость
28 ноября 2023, 15:26
Когда ждать закон о всеобщей кастрации?
Гость
28 ноября 2023, 15:31
как бы тебя самого за косой взгляд в сторону малолетки ни это самое
Гость
28 ноября 2023, 15:53
Гость, не поможет! Ведь есть статья иные действия сексуального характера 😃
Гость
28 ноября 2023, 17:55
Ну раз семилетняя девочка стягивает одежду с пятилетней, да ещё снимает это на телефон, это вопросы к мамочке семилетней девочки и в какие гости они ещё ходили за долго до этого инцендента
28 ноября 2023, 20:11
А этот вопрос "мамочке" не зададут. Если бы был отец то все, сидит.
Гость
28 ноября 2023, 17:13
За то стрелков из гринвича помурыжат для виду месяцок, всё утихнет и отпустят с богом
Гость
28 ноября 2023, 17:23
С аллахом.
28 ноября 2023, 19:40
Ничего не понял, за что пожизненное?
Гость
28 ноября 2023, 18:58
Читаю и понимаю, что по нынешним временем меня бы как мать посадили, моих родителей посадили, три четверти родителей моих одноклассников посадили...
28 ноября 2023, 16:08
Идёт очередная охота на ведьм 🧟‍♀️. Объекты назначены. Потом надоест на этих, будут назначены другие, там - не патриоты, иноагенты. Что только не сделать, лишь бы отвлечь внимание народа. В Древнем Риме, например, это даже на арене делали, чтобы плебс порадовать! 🫨
Гость
28 ноября 2023, 17:33
Следак, ну неужели у тебя нет никакой совести?! Все ведь в нашей жизни возвращается. И за гадость, судьба еще тебя накажет. Только потом не задавай вопрос - "а меня то за что?!"
28 ноября 2023, 20:12
Ничего никому не возвращается. Хватит верить в небылицы.
Гость
28 ноября 2023, 16:57
Пожизненное то за что грозит? И почему? Заголовок не соответствует статье...
28 ноября 2023, 17:04
За то что он мужчина. И потому что он мужчина. В мизандрической стране.
Гость
28 ноября 2023, 17:22
28 ноября 2023, 17:22
За то что он мужчина. И потому что он мужчина. В мизандрической стране.
😳 А про какую страну речь?
28 ноября 2023, 17:36
Гость
28 ноября 2023, 17:36
😳 А про какую страну речь?
Про ту, где человека одного пола сажают на 8 лет за то что посидел рядом с девочкой, а человеку другого пола дают амнистию прямо на суде за убийство двух детей. Сможете угадать страну, где люди по половой принадлежности делятся на привилегированных и нет?
Гость
28 ноября 2023, 18:59
Где-то врача посадили за то, что пописал в кусты. У нас возле к&б на Калинина толпами писают, тут же детская площадка, но никто не связывается с алкашами. Мужчину вообще не понятно за что закрыли. Те. Подружка дочки может наговорить глупостей и не отмыться.
29 ноября 2023, 19:35
жесть какая то.....Человека упекли за "низашто".Ничего уже не понимаю ...(((
Гость
28 ноября 2023, 20:31
Весь интернет и телевидение пестрит голыми задами,что могут изображать ещё дети.
Гость
28 ноября 2023, 21:28
А каким образом он причастен к педофилии если сюдя по эпизоду и рядом не было Это сейчас любого лови на улице за то что посмотрел на ребенка или десткую коляску
Гость
28 ноября 2023, 15:38
Ненавижу детей, кому они нужны, от них одно зло
Гость
28 ноября 2023, 15:45
От баб всё зло идёт
28 ноября 2023, 15:49
Дело не в 👩, а в её маме, это же она заявление написала! 😣
Гость
28 ноября 2023, 15:51
Гость, а вы взрослым сразу появились , да на нашей планете ? )))А вообще то , вам бы ко врачу записаться …
Гость
28 ноября 2023, 22:04
А жена подозреваемого не может написать встречное аналогичное заявление на мужа соседки, раз у нас только на основании слов дела возбуждаются? Наверняка ведь и у них в гостях бывали дети. Вот и придумать похожую историю, и пусть её муж тоже сидит.
Гость
29 ноября 2023, 06:25
Не понятно как пишите. За что пожизненное то
Гость
28 ноября 2023, 15:22
один вон тоже в Каменском на велике возле малолетки покатался, она от наркотиков окочурилась, а его за "убийство" судят и "признания" садистскими пытками выбивают
Гость
28 ноября 2023, 22:22
Ради звездочек на погонах ломают жизнь.
Гость
28 ноября 2023, 16:05
Когда наконец власти законодательно введут кастрацию для насильников?
28 ноября 2023, 16:34
Предлагаю начать с тебя. Или природа уже позаботилась?
Гость
28 ноября 2023, 16:51
28 ноября 2023, 16:51
Предлагаю начать с тебя. Или природа уже позаботилась?
У тебя какие-то претензии к природе?
29 ноября 2023, 09:54
Гость
29 ноября 2023, 09:54
У тебя какие-то претензии к природе?
Да я то своей природой вполне доволен. А вот у тебя явно выраженный castratio complexu.
Гость
29 ноября 2023, 07:30
Рашка страна помойка во всём такой вывод из этой статьи.
10 декабря 2023, 14:32
Нет хуже человека, который Родину ругает. Умный промолчит