да скорее всего не было никаких денег, обычная коллективная жестокость
Гость
26 ноября 2023, 11:45
Директор Сухоложского завода))) Написано же: "В одну из ночей директору завода в Сухом Логе позвонили и сообщили, что с предприятия выносят краденое."
А откуда на заводе крашеные?! Кто это украл и оставил на заводе?!)))
Гость
26 ноября 2023, 11:58
Ход е2 верный - если за день нет убийств, насилия, повешения и криминала, то вспоминаем архивыне материалы. Главное чтобы люди жили в криминальной атмосфере и привыкали!
Гость
27 ноября 2023, 02:18
Вы же прочитали и даже комментируете. В чём проблема?
Гость
26 ноября 2023, 08:37
Днище такое днище. Уже Каневского пересказывают...
Гость
26 ноября 2023, 08:50
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят.
Гость
26 ноября 2023, 09:11
Гость
26 ноября 2023, 08:50
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят.
А вы всё это читаете и брюзжите
Гость
27 ноября 2023, 12:31
Гость
26 ноября 2023, 08:50
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят.
Господи, сколько же в местных комментаторах токсичного дерьма.
Гость
26 ноября 2023, 09:45
вспоминаем убийство Больше нечего вспоминать Вообще е1пора менять редактора Сплошные аварии и убийства Дно какое-то
Что-то не сходится... Диме в 87 было 20 лет, а это у Гене, если в 91 21, то в 87 17 лет. Как они могли быть одноклассниками? Или одноклассниками были другие? А этот малолетка дал хату для вписки?
Ну а смерть второго фигуранта в деревне - какая-то фантастически кармическая случайность...
Гость
26 ноября 2023, 09:08
В Сухом Логу, грамотеи
Гость
26 ноября 2023, 12:58
..нормальненько...е1 давайте еще сериалы пересказывать начните ога 👍
Гость
26 ноября 2023, 09:41
Респект за то что отомстили за смерть сына.
Гость
26 ноября 2023, 10:03
А если бы убийц парня сразу посадили, то не было столько смертей в последствии.
Гость
26 ноября 2023, 10:18
Мама все правильно сделала
Гость
26 ноября 2023, 11:33
+💯
Гость
26 ноября 2023, 15:50
Вот что бывает, когда реальных насильников/убийц выпускают на свободу...
Ничего не понятно. Эти молодые, они родственники одного из убийц? А почему не застрелили самих убийц? При чем тут директор завода? Зачем надо было прятаться друзьям молодоженов? Почему сосед нанимал убийцу, он какое отношение к матери убитого имеет? Все в кучу. Но вроде как все трое избежали наказания и живут себе спокойно, а 8 человек мертвы.
Гость
26 ноября 2023, 17:15
А че тут понимать? Мочканули всех и сказали что так и было
Гость
26 ноября 2023, 10:31
А вышли то на свободу почему не отсидев? По закону не наказали убийц - вот и результат. Самосуд, покалеченные судьбы других семей.
Гость
26 ноября 2023, 10:23
А чо камменты без мата трём про вопиющую безграмотность? правда глаза колет? подвезите профессионалов уже, чтоб грамотно, интересно и достоверно писали на злободневные темы. Непонятно, для чего засохшую кокаху обсасывать, когда подобных преступлений теперь каждый день практически пруд пруди.
Гость
27 ноября 2023, 02:21
Насчёт безграмотности - начните с себя
Гость
26 ноября 2023, 09:33
А почему троицу убийц Димы Гуляева не посадили в тюрьму?
Это, конечно, ложь. По нескольким причинам: плохая регистрация, изменение законов, декриминализация, сокращение территории и сокращение населения в несколько раз, худшая раскрываемость, банальная подделка статистики для отчётности наверх.
СССР для своего времени был в тысячу раз прогрессивнее, чем РФ. Поэтому там население прибавляло бешеными темпами, а здесь вымирает.
Гость
26 ноября 2023, 10:13
Как у вас всё плохо оказывается..... Нехватка новостей
Гость
26 ноября 2023, 13:19
Скоро уже и сказки будут пересказывать.....
Гость
26 ноября 2023, 18:00
«Директор подрядился, выехал на место.»…не очень понятно на что «подрядился» директор…?У него же крадут,в чем «подряд» тогда?
Гость
26 ноября 2023, 18:16
Сильная женщина, львица, за ребенка пойдет на всё.
Опера старой школы работали чётко умом и логикой....а не как щас просмотром камер со столбов....
Гость
27 ноября 2023, 16:21
Полается-какая нынче жизнь-такие и новости ? Сплошной криминал... Хотелось бы почитать про счастливых людей,у которых всё хорошо...(но не про депутатов и прочий чиновничий люд)..
Гость
28 ноября 2023, 23:19
у меня дед и бабка скоро сто лет справят, простые люди из области
Гость
28 ноября 2023, 23:19
потеплело, птички летают.
Гость
28 ноября 2023, 23:20
Мои дед с бабкой скоро юбилей справят - свадьбы и столетия
Это даже на детектив не тянет. Сборище каких-то деревенских убийц, Деревенский детектив
Гость
26 ноября 2023, 12:57
Давайте лучше вспомним славные дела Веры Засулич и Якова Свердлова, в нынешние времена актуальнее.
Гость
26 ноября 2023, 10:13
Достоевщина, конечно, но таких историй в жизни хватает - про преступление и наказание, про возмездие от судьбы, если не от правосудия... что посеешь...
По сравнению с сериалами, у жизни в разы круче и разнообразнее сюжеты
Гость
28 ноября 2023, 23:26
Чем круче это колхозникомолка из 90х? Книги Достоевского - душниловка.
Гость
28 ноября 2023, 23:26
Как вы достали со своими кумирами-недоносками из Достоевского.
Гость
26 ноября 2023, 16:09
Зачем какие то девушки если есть такая интересная мама?
Гость
28 ноября 2023, 23:25
очередной озабоченный школьник
Гость
28 ноября 2023, 23:25
геронтофилов 2% населения
Гость
27 ноября 2023, 09:22
Вы вообще в курсе, что в этой передаче не всегда используются реальные фото людей? Видно же, что парень в худи явно не с фото 90х.
Гость
28 ноября 2023, 23:24
То что ты называешь "худи", школьник - это толстовка с капюшоном, тогда их носили. Парни были ровно такие же, даже мельче.
Гость
28 ноября 2023, 23:24
Вообще в курсе, что 90е это не так давно?
Гость
27 ноября 2023, 09:49
екат - это то еще местечко. убило царя, а ельцина породило.
Гость
28 ноября 2023, 23:22
Областник не может написать красивое слово Екатеринбург.
Гость
28 ноября 2023, 23:23
неизвестно, кто тебя породил
Гость
27 ноября 2023, 14:19
А мне интересно было почитать
Гость
28 ноября 2023, 23:21
почитай лучше что-нибудь умнее Лёни Каневского в пересказе Полинки
Гость
28 ноября 2023, 23:21
Читай про астрономию, географию.
Гость
27 ноября 2023, 16:26
"Всем участникам расправы грозили большие сроки. А потом: выпускают одного, второго, третьего"
Ну прямо как сейчас.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Вторчермете построят магистраль
E1.RU вспомнил историю убийства студентов в Свердловской области в 90-е