Ну вот, тоже же начинали с собачек и кошечек эти милейшие люди. Что и требовалось доказать. Убийцы животных - ненормальные маньяки. Которые при удобном случае начинают нападать на людей.
за обои расстрел и военная тайна
за наркоту и угнанную авто со смертельными, сизо - тв и отдельная камера, буфет каждый день
Гость
23 ноября 2023, 13:54
Я к всякого рода наградам и званиям в РФ, никогда серьёзно не относился. Просто смотришь сколько некчемных людей сами себя награждают, своих родственников, сыновей, бывших уголовников. Понимаешь какая ценность у этого всего. А действительно достойные люди становятся врагами типа "народа", а на самом деле тех кто весь этот бардак развёл.
Столько людей находятся в тех местах, которые реально ошиблись или по глупости, подрались, по мелочи украл...., только им можно разрешать подписать контракт а СВО, но ни как ни насильникам, убийцам, сатанистам, каннибалам..... Как же рядом с такими "героями -чудовищами" жить, как детей уберечь?
и таких по стране-изгою. тепрь 30 тысяч свободно гуляет. А некоторых ещё и в герои записали
Гость
23 ноября 2023, 13:42
хрюкни
Гость
23 ноября 2023, 13:45
Гость
23 ноября 2023, 13:42
хрюкни
не буду с тебя пример брать
Гость
23 ноября 2023, 14:59
А говорили, что с тяжкими статьями еа сво не берут🤔
Только кражи, хулиганство и т.д
Очень странно, что такие минимальные сроки за умвшленные , зверские, убийства.🤯
те, кто его выпустили, похоже думают, что им он вреда не сможет причинить, вероятно, из благодарности за освобождение.
Гость
23 ноября 2023, 14:41
"А там пишут, что он ходит пьяный в черном за Волгой и орет, голосит. Меня так это взбесило, — признался отец Николая."
Лучше бы тебя твой убийца-сынок взбесил, хотя о чем это я? Яблоко от яблони недалеко гниет
Герой России! Вы все сидели на теплых диванах, а он за вас кровь проливал!
Ну подумаешь, выкопал труп и надругался. Ну подумаешь, убил четырех человек и съел части из тел.
Его именем ещё школу назовут, а биографию на уроках Мужества изучать будут.
Искупил вину кровью. Инвалид, почти всё отсидел. Не вижу причин не отпустить его.
Гость
23 ноября 2023, 13:48
Согласен. Отпустить. С крыши какой-нибудь 16-этажки вниз
Гость
23 ноября 2023, 14:25
Тебя, похоже тоже раньше отпустили из психушки.
Гость
23 ноября 2023, 14:27
какой инвалид, он еще десяток сожрет и не подавится, ему даже в пятерочку ходить не надо, и деньги государственные можно тратить налево и на право, заработал
Та надо же, сподобились написать....Это позавчерашняя новость, комменты которые так усердно удаляли. 👍
Гость
23 ноября 2023, 14:22
Закажите его на ХеадХантере, делов то. 😜
Гость
23 ноября 2023, 14:27
Гойда!
Гость
23 ноября 2023, 14:59
Сатана своих не бросает!
Гость
23 ноября 2023, 15:13
а что бы изменилось если бы он вышел в 2030 и без тяжёлых ранений?
Гость
23 ноября 2023, 15:22
Новости, которые мы заслужили...
Гость
23 ноября 2023, 15:26
Ахахах
Гость
23 ноября 2023, 16:19
Ждите когда он вред и страдания принесёт людям, что вы делаете то, уже совсем опустилась система
Гость
23 ноября 2023, 18:40
«Какой милый мальчик»…Тут один депутат предлагал «участникам» оружие выдавать без особых проволочек…Я бы этому парню в первую очередь выдал…реально заслужил!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел сатанист, расчленявший подростков