перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Душил, пока не посинела». В Екатеринбурге вынесли приговор отчиму, убившему двухлетнюю девочку

21 ноября 2023, 10:34
Считаю и мать виновата! Какой-то сожитель, которому доверила своего ребенка-младенца
21 ноября 2023, 10:38
Как посмели? Матери у нас никогда ни в чем не виноваты, они всегда жертвы, даже когда сами детей убивают и не по одному!
Гость
21 ноября 2023, 10:43
у женщина мало ума... точнее не факт, что есть ум, скорее его нет...
Гость
21 ноября 2023, 10:46
Это уже не младенец, 2 года было
21 ноября 2023, 11:28
Отлично! Еще бы с запретом на досрочное и на сво..
21 ноября 2023, 10:49
Кормила сожителя для своего ублажения?
21 ноября 2023, 10:53
Откуда сведения? Официально нигде не работал не означает что фактически нигде не работал.
Гость
21 ноября 2023, 13:12
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
Гость
21 ноября 2023, 14:03
он по себе судит
Гость
21 ноября 2023, 10:32
Полгода – и "герой"?
21 ноября 2023, 10:40
Гость, сейчас с ИК на СВО не берут.
Гость
21 ноября 2023, 10:45
21 ноября 2023, 10:45
Гость, сейчас с ИК на СВО не берут.
Не переживай, уже вещи собирает... но оттуда уже вернется вряд ли.
Гость
21 ноября 2023, 10:49
21 ноября 2023, 10:49
Гость, сейчас с ИК на СВО не берут.
Кто сказал?
Надеюсь не доживет до конца срока
Гость
21 ноября 2023, 15:39
смотри твои пожелания могут и тебя коснутся.. не забывай про круговорот в мире
21 ноября 2023, 10:39
выйдет по удо после сво
21 ноября 2023, 11:05
Те кто идёт на СВО, лично Путин подписывает приказ о помиловании.
21 ноября 2023, 10:36
Рома будущий герой....
21 ноября 2023, 11:32
Не просто герой. А будущий патриот и будущее страны!
21 ноября 2023, 11:55
Козырный Джокер, через пару лет будет уроки мужества проводить в школах
Гость
21 ноября 2023, 15:37
а самому слабо на СВО?
21 ноября 2023, 10:59
зачем пишут сколько дали лет? всё равно через полгода на свободе будет
Гость
21 ноября 2023, 11:19
Какие все молодцы пока вас не коснется какое-либо горе! Ни кому с обеих сторон такого не пожелаешь. А обсудить все горазды!!! За собой следите кто и что вы в первую очередь!
21 ноября 2023, 10:48
А недавно вроде за пятерых всего 12 дали Странная Фемида
Гость
21 ноября 2023, 15:33
а у нас все странно за жестокое убийство дадут 8 лет или до суда откупятся. а тут сказали что показательная порка. Когда чел сам вызвал и скорую и ментов и не сбежал а признался. во менты руки хорошо погрели и звездочки и звания и премия за счет лоха. а адвокат по ходу вообще свои бабки не отработала или была со всеми в сговоре
21 ноября 2023, 10:50
"Ранее в Екатеринбурге вынесли приговор матери, которая утопила своего новорожденного ребенка в сливном бачке. Ей дали всего два года ограничения свободы." Всё что нужно знать о гендерном правосудии.
Гость
21 ноября 2023, 12:16
Если ты разницы в составе преступления не видишь, тебе не о "гендерном правосудии" думать надо... хотяяя... о чем я... Где ты и где думать.
21 ноября 2023, 12:19
Гость
21 ноября 2023, 12:19
Если ты разницы в составе преступления не видишь, тебе не о "гендерном правосудии" думать надо... хотяяя... о чем я... Где ты и где думать.
Ну как тут не видеть. Если ребенка убивает баба, то у нее всегда причины и обстоятельства и вообще она всегда жертва. Если мужчина - то никаких причин и обстоятельств быть не может и он всегда тиран, просто потому что родился с другим полом.
Гость
21 ноября 2023, 12:40
21 ноября 2023, 12:40
Ну как тут не видеть. Если ребенка убивает баба, то у нее всегда причины и обстоятельства и вообще она всегда жертва. Если мужчина - то никаких причин и обстоятельств быть не может и он всегда тиран, просто потому что родился с другим полом.
Ну, я ж говорю: думать - это не твое. Тем более, если на тему, где есть слово "баба"...
21 ноября 2023, 10:32
С Наумовой почему тишина? И сколько ей дадут согласно гендерному "правосудию"?
Гость
21 ноября 2023, 14:00
А ты чо так переживаешь?
Гость
21 ноября 2023, 11:12
Мужик нигде не работал, она на двух работах и зачем она его содержала? Вообще мало ему дали.
Гость
21 ноября 2023, 11:21
А вы свечку держали кто и где работает?! Сколько неофициальных подработок?! Официально устроен не означает трудоголик!
21 ноября 2023, 11:28
Где сведения что он нигде не работал. Официально не работал и нигде не работал разделяешь?
Гость
21 ноября 2023, 12:02
21 ноября 2023, 12:02
Где сведения что он нигде не работал. Официально не работал и нигде не работал разделяешь?
Работал! Был членом… !! её семьи
Гость
21 ноября 2023, 11:23
Мягких облачков тебе солнышко! Даже жизни не видела, божечки. Как жесток стал мир.
Гость
21 ноября 2023, 13:43
😆😆
Гость
21 ноября 2023, 11:48
А почему женщин за то же деяние домой отпускают?
21 ноября 2023, 12:15
Потому что в нашем обществе людей деля по половой принадлежности на привилегированных и нет.
Гость
21 ноября 2023, 12:53
21 ноября 2023, 12:53
Потому что в нашем обществе людей деля по половой принадлежности на привилегированных и нет.
Ну дак ведь сам же говоришь в 12.03, что у женщин природа другая. Природа так установила, а не общество.
Гость
21 ноября 2023, 11:06
И это мой город.Откуда они здесь такие люди??????
Гость
21 ноября 2023, 12:45
Понаехали, откуда ещё.. Раньше у нас такого не было 🤦‍♀️
Гость
21 ноября 2023, 11:21
22 чел- 22 года 1 чел - 17 лет выгодннее быт килером или серийником. в рфии. убил одного, следущие по акции. сорказм.
Гость
21 ноября 2023, 11:39
Что такое сОрказм?
Гость
21 ноября 2023, 11:33
Интересно, на е1 хоть кто-то проверяет писанину перед выпуском? Как можно не заметить двойное написание одного и того же слова в заголовке?
Гость
21 ноября 2023, 11:38
тоже обратила внимание, и это заголовок статьи!!! жертвы ЕГЭ
Гость
21 ноября 2023, 12:00
Будуший герой России.
Гость
21 ноября 2023, 13:28
Кормила его, а дочку свою нет, корова
Гость
21 ноября 2023, 10:48
А будь на его месте женщина, отпустили бы домой и наградили еще.
Гость
21 ноября 2023, 12:17
А если бы у бабушки был, она была бы дедушкой.
21 ноября 2023, 11:50
Так дармоедов всё больше. Половина вон сидит комментарии тут строчит.
Гость
21 ноября 2023, 15:34
полностью согласна
Гость
21 ноября 2023, 11:20
Суд присудил, а он на СВо сходит, еще героем через полгода вернется. Помилуют. По проторенной тропе
21 ноября 2023, 12:29
вот сходи тоже! героем вернешься (если вернешься)
Гость
21 ноября 2023, 10:51
Тут не было умысла убивать. А женщину за умышленное убийство двоих отпустили домой.
21 ноября 2023, 11:00
Причем за жестокие убийства - путем заморозки заживо. Человеку другого пола за то же самое дали бы пожизненное. Просто потому что у него другой пол. Виват гендерному правосудию!
Гость
21 ноября 2023, 12:42
21 ноября 2023, 12:42
Причем за жестокие убийства - путем заморозки заживо. Человеку другого пола за то же самое дали бы пожизненное. Просто потому что у него другой пол. Виват гендерному правосудию!
Тебе бы школу закончить, что ли...
Гость
21 ноября 2023, 13:12
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
21 ноября 2023, 12:30
Новости и СМИ не позорилась бы на чужом горе!
Гость
21 ноября 2023, 14:22
будущий герой
21 ноября 2023, 20:22
17 лет его так же каждый день пока не посинеет.
21 ноября 2023, 12:00
Она была из наблагополучной семьи, рано родила...нормальное такое оправдание, поэтому он и убил.
Гость
21 ноября 2023, 13:13
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
21 ноября 2023, 14:30
Гость
21 ноября 2023, 14:30
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Ну тогда станет больше неблагополучных семей и семей, где дети растут сами по себе.
21 ноября 2023, 14:31
Гость
21 ноября 2023, 14:31
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
А вы разве не знаете, кто такие жертвы маткапитала?
Гость
21 ноября 2023, 10:50
Высоко-культурная нация несущая добро жителям планеты, обучающая других как надо жить правильно.
Гость
21 ноября 2023, 13:45
А при чем тут америкашки твои??))))
Гость
21 ноября 2023, 12:37
Бедная малышка плакала от голода, а этот ее «заткнуть» пытался…
Гость
22 ноября 2023, 13:55
Гость, просто ужас какой-то действительно ведь голодненькая Была нелюдь
Гость
21 ноября 2023, 11:21
Мало дали,но это даже хорошо на общей зоне он будет 🐓
Гость
21 ноября 2023, 12:35
Ваши фантазии желания?! При себе придержите! Это не здоровые желания....💩💩💩
Гость
21 ноября 2023, 15:35
Гость
21 ноября 2023, 15:35
Ваши фантазии желания?! При себе придержите! Это не здоровые желания....💩💩💩
не зарекайтесь от сумы и тюрьмы. На его месте может оказаться каждый
Гость
21 ноября 2023, 15:40
Гость
21 ноября 2023, 15:40
не зарекайтесь от сумы и тюрьмы. На его месте может оказаться каждый
Это ответ был ответ оппоненту про его пожелания парню. Верно сказано, что зарекаться никому не стоит! А уж тем более злорадствовать. Сил и терпения обеим сторонам!
Гость
21 ноября 2023, 10:37
А вот если бы мать задушила, дали бы год колонии-поселения по ст. 106 УК РФ.
21 ноября 2023, 10:39
Ибо "это другое". Матерям же можно.
Гость
21 ноября 2023, 11:27
не было вообще бы реального срока
Гость
21 ноября 2023, 11:15
В шоке от комментариев в стиле «ой, как мало дали, ой, мало дали». Если вы эксперты такие, давайте хоть годик отсидите, потом посмотрим на вас
Гость
21 ноября 2023, 11:51
А мы закон в таком виде не нарушаем и живём нормальной человеческой жизнью.
Гость
21 ноября 2023, 12:20
Гость
21 ноября 2023, 12:20
А мы закон в таком виде не нарушаем и живём нормальной человеческой жизнью.
Не зарекайтесь! Никто не знает, что вы совершите или совершали в доли секунды, минуты, часы, недели, месяца или года. Ой не зарекайтесь!
Гость
21 ноября 2023, 13:13
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
Гость
21 ноября 2023, 15:40
Диванные адвокаты и судья. Это может случится с каждым из вас или из вашей семьи.
Гость
21 ноября 2023, 23:37
25 кадр, цифровые экраны - уже давно провели бы открытую экспертизу на кодировку в "зомбаков". Работать с кем президенту ? Говорят же "...никому верить нельзя..."
Гость
21 ноября 2023, 11:05
Нет у а них выхода...рядом никого...а найти только такого смогла..их немало в городе.
Гость
21 ноября 2023, 11:23
Какой ужас
Гость
21 ноября 2023, 11:30
Заголовок огонь,область гиги редакторы пробили дно
Гость
21 ноября 2023, 13:04
«Душил, пока не посинела» ...мало подробностей...опишите весь процесс удушения со всеми физиологическими деталями...а еще лучше с видео чтоб уж добить любознательных почитателей жареных новостей на еодин
Гость
21 ноября 2023, 13:17
Вот и все что надо знать о наших скрепах!!!
Гость
21 ноября 2023, 13:47
Это было случайна асвобадите мужика!!
Гость
21 ноября 2023, 13:51
У нас в стране никому не дают МАКСИМУМ срока, даже если статья предусматривает «… до 25 лет или ПЖ…» . Дали 17 лет ! Наверно характеристики от соседей и из школы принес хорошие, и справку что у него гиморрой и сидеть ему ну никак нельзя !
Гость
21 ноября 2023, 13:59
надпись "термит" на его одежде говорящая, насекомое
Гость
21 ноября 2023, 16:03
Почему такие новости, в Китае наверно постыдились бы, да и там бы наверно было бы еще плотнее население, если бы такие проблемы не решались... там и "корней" таких не осталось ? Строгий порядок - как профилактика
Гость
21 ноября 2023, 17:47
Мало дали, мать туда же и до погоста
Гость
22 ноября 2023, 08:41
Семейка маргиналов
Гость
21 ноября 2023, 11:35
Читали дела этого судьи. За жестокое убийство множествами ножевых малолетнего, причем умышленного дали 19 лет. Здесь 17 лет... За что?! Он не сбежал! Не скрыл эту ситуацию! Вызвал скорую- да возможно замешкал и сказал подавилась! Но! Пытался ее реанимировать! Скорая, признание! Это уже должно рассматриваться судом. Но походу было проще впаять такой срок, чем вникать в дело!
Гость
21 ноября 2023, 11:45
за убийство по неосторожности вообще трудно реальный срок получить, а тут 17 лет! Женщину на его месте даже не посадили бы.
Гость
21 ноября 2023, 11:47
а другим за убийство по неосторожности года 3, а тои условка.
Гость
21 ноября 2023, 12:01
Гость
21 ноября 2023, 12:01
за убийство по неосторожности вообще трудно реальный срок получить, а тут 17 лет! Женщину на его месте даже не посадили бы.
Малолетнюю убил, вот и срок такой…
Гость
21 ноября 2023, 11:18
Вообще-то за убийство по неосторожности до 3 лет дают, там сроки смешные просто. А если женщина, то даже бы не посадили, награду бы получила. Почему тут 17 лет???
21 ноября 2023, 12:27
А срок дадут как за ценники в магазине?