перейти к публикации
200 комментариев к публикации

В крови загадочно погибшей школьницы из Каменска-Уральского нашли кофеин

17 ноября 2023, 17:05
17 ноября 2023, 17:22
Девочка умерла как минимум от страха или нехватки воздуха/ подозреваемый сам говорил, что "положил" нй руку на рот
Гость
17 ноября 2023, 17:38
Заставили сказать
Гость
17 ноября 2023, 23:02
280988678, вас уговорили бы тоже!
Иначе говоря - не нашли ничего страшного. Результаты Почтой России будто ждали
18 ноября 2023, 10:51
Поста России разорена - ДОЛГ 133 МЛРД Руб + там давно идут массовые увольнения из-за запрета на совмещение, а работать за 0,5 или 0,3 ставки или за 6000 руб никто не желает..
17 ноября 2023, 17:45
Так уже писали про кофеин. От чего умерла то? неужели криминалисты разучились работать.
18 ноября 2023, 01:39
Судмедэксперты. Криминалисты собрали материал с ОМП и в экспертизе ответили на вопросы следователя.
18 ноября 2023, 09:26
18 ноября 2023, 01:39
Судмедэксперты. Криминалисты собрали материал с ОМП и в экспертизе ответили на вопросы следователя.
хочешь сказать, что криминалисты не раскрывают преступления, а это делают судмедэксперты? -сирьозна? -да, сирьозна.
18 ноября 2023, 10:49
Школы медэкспертизы,патологоанатомии и инфекционисты были потеряны/разрушены еще в 2000-х... == МВД в России доверяют только 14% населения..
17 ноября 2023, 17:44
Уж если взялись замазывать фамилию в скрине, так надо это во всех строках делать. А то сначала фамилия видна, а дальше замазана.
17 ноября 2023, 17:29
Как это прокомментируют товарищи слабовики, которые хотели не работать, а по-быстрому закрыть дело по соответствующей статье?
17 ноября 2023, 18:07
никак не прокомментируют. получат какую-нибудь губернаторскую надбавку к зарплате и будут дальше слабовичить.
Гость
17 ноября 2023, 20:43
Как обычно, уныло троллишь...
18 ноября 2023, 10:53
Просто не хотят портить статистику - в Свердловской обл и без того ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований..
Это сколько кофеина надо чтоб помереть? Криворукие врачи дали студентам-добровольцам по 30г кофеина на рыло и они выжили. Понятно что тут подросток, но факт смерти исключительно от кофеина не сильно похож на правду - болезни или взаимодействие с другими препаратами больше похоже на правду
Гость
17 ноября 2023, 17:27
вот она молодёжь... обколются этого своего кофеина и шастают по начам
17 ноября 2023, 17:38
Светлый(имя кем-то занято), про энергетики слышали? Или кофеин только в кофе?
Гость
17 ноября 2023, 17:38
Почему вы решили, что смерть наступила от кофеина?
17 ноября 2023, 17:48
Если меня найдут в лесной канаве закиданным листвой и ветками , то у меня 100% обнаружат кофеин в крови. Сочтут , что с этого я и преставился. Люблю кофейку выпить по утрам и в течение дня. Да и в гостях кофием угощают , а порой и с прирожным.
Гость
17 ноября 2023, 18:19
ПИРОЖЕНКИ ЗНАЧИТ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА !
Гость
17 ноября 2023, 19:55
Гость
17 ноября 2023, 18:19
ПИРОЖЕНКИ ЗНАЧИТ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА !
Есть много способов как убить, в том числе укол инсулина, который продается в аптеках.
18 ноября 2023, 11:12
Гость
17 ноября 2023, 19:55
Есть много способов как убить, в том числе укол инсулина, который продается в аптеках.
С инсулином проблемы - еще до СВО его резко не хватало в 48 регионах России... Казахстан самый чистый инсулин закупает в ДАНИИ, но наша ГД и СФ об этом не знают, им наплевать..
Гость
17 ноября 2023, 17:10
Странный вывод: спермы нет, значит не было изнасилования... Ну как бы есть определенные резиновые изделия.
Гость
17 ноября 2023, 17:39
Дак вот.... можно подумать сперма не может быть вне девочки или вообще может не завершил...вообщем ОТМАЖУТ этого эдика ****
Гость
17 ноября 2023, 18:58
Гость
17 ноября 2023, 17:39
Дак вот.... можно подумать сперма не может быть вне девочки или вообще может не завершил...вообщем ОТМАЖУТ этого эдика ****
Дак-дак, Дак-дак. Ты что, Дикдак?
Гость
17 ноября 2023, 20:29
Гость
17 ноября 2023, 17:39
Дак вот.... можно подумать сперма не может быть вне девочки или вообще может не завершил...вообщем ОТМАЖУТ этого эдика ****
В процессе она тоже выделяется, вот так вы и размножаетесь все.
17 ноября 2023, 20:26
Я не эксперт,он задушил перекрыв кислород,а как он это сделал не имеет значения (обхватив сзади рукой или зажав рот),держал долго,убийство 100%.
Гость
18 ноября 2023, 12:39
Асфиксию бы определили при первоначальной медэспертизе. Вроде это элементарно
17 ноября 2023, 17:13
А в чем новость то? Вы же сами про кофеин писали пару месяцев назад
17 ноября 2023, 18:39
Для комментаторов, которые кричали, что нет результатов экспертизы и везде подлог.
Гость
17 ноября 2023, 17:37
А что только по сперме в организме определили был износ или нет?? Что за бред
Гость
17 ноября 2023, 17:39
Диванный эксперт, при любом соитии остаются следы спермы, даже без окончания
Гость
17 ноября 2023, 18:40
Гость
17 ноября 2023, 17:39
Диванный эксперт, при любом соитии остаются следы спермы, даже без окончания
угу, и бабы беременеют без спермы, от следов
17 ноября 2023, 19:37
Гость
17 ноября 2023, 17:39
Диванный эксперт, при любом соитии остаются следы спермы, даже без окончания
В истории немало маньяков, которые не могли совершать акт естественным путём и возбуждались при виде мучений , или смерти! Удовлетворился, не снимая штанов!
17 ноября 2023, 19:37
" что нашли в крови.." эритроциты; гемоглобин; гематокрит; ретикулоциты; среднее количество и % концентрации гемоглобина в эритроцитах; лейкоциты; тромбоциты. А что еще там можно можно найти? 😂 😂 😂
18 ноября 2023, 11:21
Потому Россия и лидирует по абортам,детскому алкоголизму,спид/вич и по числу суицидов в мире..
19 ноября 2023, 22:11
18 ноября 2023, 11:21
Потому Россия и лидирует по абортам,детскому алкоголизму,спид/вич и по числу суицидов в мире..
....не вижу никакой логической связи между составом крови человека и вашим комментарием...
20 ноября 2023, 01:26
19 ноября 2023, 22:11
....не вижу никакой логической связи между составом крови человека и вашим комментарием...
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за нехватки анестезиологов и хирургов, средняя зарплата которых в РФ 39 тыс руб/мес = издевательство и нищета
Гость
17 ноября 2023, 17:47
Бедная девчушка…
18 ноября 2023, 11:17
36% детей в России живут в зоне нищеты + цены,тарифы,акцизы на все растут...
17 ноября 2023, 19:02
Получается что если бы не было такого общественного резонанса, родственники девушки не подняли бы шум, то девушку обвинили бы в приёме наркотиков и списали дело в архив!? А сейчас ,по прошествии времени, уже и причину смерти точно установить не могут( не хотят) и списать дело не получится. Какие следующие ходы следователей?
18 ноября 2023, 00:44
Сейчас от тела уже силилась осталось? Сейчас уже не установить точную причину((( а им и на руку.
18 ноября 2023, 11:03
Молодежь РФ совершает 40 тыс преступлений ежегодно + на 36% выросло число экстремистских преступлений в РФ (Ирина Волк МВД 2023)
17 ноября 2023, 22:40
Такое ощущение, что ждут пока стихнет.
Гость
17 ноября 2023, 18:13
Может хватит писать.Столько времени прошло, а экспертиза никакая. Так и не понятно отчего девочка умерла.
17 ноября 2023, 18:07
бедолага, сама себя накрутила, да ещё и энергетиком сердечко нагрузила велосипедист стал триггером, причинение смерти по неосторожности по-любому должно быть
Гость
17 ноября 2023, 19:46
А неосторожность в чём?? В том , что поймал её в кустах, предварительно преследуя по всему городу, и это случайно?... странный ты однако
17 ноября 2023, 23:38
Гость
17 ноября 2023, 19:46
А неосторожность в чём?? В том , что поймал её в кустах, предварительно преследуя по всему городу, и это случайно?... странный ты однако
по всему городу это откуда взял? он вроде её преследовал по пути с электрички по конкретному маршруту
18 ноября 2023, 11:18
Число нарко-передозировок в России в 2022-23 гг выросло на 60%
Гость
17 ноября 2023, 17:34
Так от чего умерла-то? Понятно, что веществ, кроме кофеина не обнаружено. А телесные повреждения, кровоизлияния? Изменения в органах дыхания и т.д.?
18 ноября 2023, 11:19
Качество/уровень кардиологии в России упало на 30% + в РФ не хватает 1500 карет скорой помощи..
Гость
17 ноября 2023, 19:21
Да почему все время " Ошибочно"" Ну сколько можно! Почему никого не увольняют , за эти ошибки. Как можно ошибочно поставить не тот диагноз врачами , когда от этого жизнь зависит. Как можно ошибочно записать в наркоманы или еще хуже , ошибочно написать , что самоубийство , три раза спиной на нож упал.
Гость
17 ноября 2023, 20:02
Еще как можно! Особенно когда «нужно». Человек при мне подписал документ, а судебный эксперт дала заключение, что подпись выполнена другим лицом.
18 ноября 2023, 11:47
Весь саботаж в России от чиновников, никакой ответственности - переведут на синекуру варягом в другой регион.. Бюрократов в РФ уже в 3 раза больше, чем было в СССР
18 ноября 2023, 22:42
18 ноября 2023, 11:47
Весь саботаж в России от чиновников, никакой ответственности - переведут на синекуру варягом в другой регион.. Бюрократов в РФ уже в 3 раза больше, чем было в СССР
Ну так и законов-инструкций написано в 30 раз больше, чтобы следить за их исполнением.
17 ноября 2023, 18:11
Зачем эти энергетики пьют? Лучше тогда уж коньячку армянского
17 ноября 2023, 18:50
Особенно с утра, перед работой или учёбой! 🤣
Гость
17 ноября 2023, 20:31
Потому что навязывают культ эффективности, уставать нельзя, надо быть бодрым и активным. На работе все кофе обдалбываются до тремора в руках.
Гость
18 ноября 2023, 11:16
17 ноября 2023, 18:50
Особенно с утра, перед работой или учёбой! 🤣
Айк, А что не так?
Гость
17 ноября 2023, 17:21
Очередной бессмысленный пост
Гость
17 ноября 2023, 18:16
от кофеина не мрут полицаи совсем не могут работать !
Гость
17 ноября 2023, 20:21
Мрут и легко , зависит от дозы кофеина.
17 ноября 2023, 21:08
Нет спермы, нет насилия значит, хорошие специалисты
Гость
17 ноября 2023, 19:48
А мвдшники будут приносить искренние извинения за то что замученого маньяком ребенка назвали наркоманом поначалу??
Гость
17 ноября 2023, 20:34
Да ещё не понятно,точно ли замучал.
18 ноября 2023, 11:50
Никогда. В ТЮМЕНИ наряд полиции надо ждать часами - был случай,когда парень свою девушку-студентку 3 часа избивал и запытал до смерти и соседи звонили - результат НОЛЬ
— В смывах с носовых проходов и полости рта, смывах с кисей, крови, желудке с содержимым, печени, почке обнаружен кофеин, — говорится в экспертизе. а экспертам известно что организм в мочу ацетон гонит? и вообще всякую гадость но ацетон человек при этом не пьет кроме гекконя
Гость
17 ноября 2023, 17:10
так и спирт аранизьм выделят
Гость
17 ноября 2023, 18:58
От страха она умерла, когда он ее обнял или потащил. Сердце и так стучало после энергетика, а тут видимо очень испугалось и сердце не выдержало(
Гость
17 ноября 2023, 20:23
На сердце бы следы остались, если бы так. Их бы сразу нашли ещё при первом вскрытии.
18 ноября 2023, 00:50
Гость
17 ноября 2023, 20:23
На сердце бы следы остались, если бы так. Их бы сразу нашли ещё при первом вскрытии.
А они делали вообще, интересно? Они ж сразу ее в наркоманки записали.
18 ноября 2023, 11:41
Девушка из благополучной семьи - чаи/кофе в РФ подорожали на 40-60% == почему на ТАКСИ не поехала?
Гость
17 ноября 2023, 17:11
что там с неистовым велосипедистом в ночи
Гость
17 ноября 2023, 17:18
Что бы обвинить в убийстве надо доказать, что оно было, а они не могут определить причину смерти
Гость
18 ноября 2023, 05:11
У него ещё бабушка умерла загадочно...
Гость
17 ноября 2023, 18:32
В крови обнаружили следы крови.
17 ноября 2023, 17:20
Корень лопуха вместо кофия пью. Здоров аки бык. Чего и вам желаю.
Гость
17 ноября 2023, 17:30
корень лопуха вызывает ожирение мозга и гибель нейронов.
ты про синапсы чонить нам сбацай как они бороздят просторы
17 ноября 2023, 19:55
Гость
17 ноября 2023, 17:30
корень лопуха вызывает ожирение мозга и гибель нейронов.
не все нейроны одинаково полезны
Гость
17 ноября 2023, 19:23
Если он перекрыл ей рот и нос, то задохнулась, вот и все
18 ноября 2023, 00:49
Угу, вопрос, с какой целью он это делал очевиден. Зажал нос и рот и в кусты. А она умерла. Не успел сделать, что хотел. И ведь дадут поселение как за смерть по неосторожности (((
Гость
17 ноября 2023, 19:32
Что нового сообщил этот сайт? Ничего!
Гость
18 ноября 2023, 07:30
Гость, у сайта цель — зарабатывание денег, а не информирование граждан.
Гость
17 ноября 2023, 20:27
Завяжу, пожалуй, с кофе. А то дебилов вокруг много ходит, испугают и скопычусь.
18 ноября 2023, 11:57
Есть и хорошие новости - экспорт алюминия в ноябре в КИТАЙ вырос в ТРИ раза... К тому же удалось войти на север Авдеевки, которую мы не можем взять с 2014 года..
Гость
17 ноября 2023, 17:25
Так в чем причина смерти то? Аллё, эксперты! Ещё остались такие или уже жертвы ЕГЭ рулят?
Гость
17 ноября 2023, 19:44
Ну а что еще могли найти, тупые что ли, она по всей дороге шла с банкой энергетика, то и нашли
Гость
17 ноября 2023, 22:13
Такая долгая экспертиза, чтобы обнаружить кофеин.... А можно уже к причине смерти перейти
Гость
17 ноября 2023, 18:19
Нажралась таблеток с кофе из пятерочки
Гость
17 ноября 2023, 20:33
дак не было же таблеток в крови
18 ноября 2023, 11:28
Пятерочка/Магнит еще более-менее - есть еще тошниловки ЧИЖИК для совсем бедных и малоимущих..
17 ноября 2023, 23:01
Маньячтла похоже кофеиновым составом залил убитую им девочку (то ли с балона брызгал, то ли еще и к лицу тряпку с этим раствором приложил).
Гость
17 ноября 2023, 17:24
А какой кофе сейчас нюхают, растворимый или молотый?
Гость
17 ноября 2023, 17:46
Цикорий.
Гость
17 ноября 2023, 20:35
дак так и есть лежал сверху душил от этого и отек легких... когда на грудную клетку ложатся и живот от этого и наступает отек легких... компрессионная асфиксия... он полюбому сколько весит от 95 до 110 а она максимум 55 ... вот и получается что накинулся а она скончалась... в любом случаи мне кажется его ждет самосуд если выйдет... у нас в москве так вышел через год и все
18 ноября 2023, 12:01
И вообще,- кофеин ерунда. Председатель Си обещал Байдену на саммите АТЭС, что не будет засылать в Мексику (а потом в США) фентанил, который в 50 раз сильнее героина..
Гость
18 ноября 2023, 11:29
Энергично шагающая девушка,прошедшая полгорода, в здравом рассудке, вдруг падает и умирает от кофеина?! Вы сами себя то слышите, следователи?
18 ноября 2023, 12:16
15 ноября - МЫТИЩИ. Стальные валы перемололи тело рабочего - затянуло в дробильную установку...
Гость
17 ноября 2023, 17:19
Пока вопросов больше чем ответов. Однако тот тип зачем то ее трогал и зачем то взял чужой телефон. Значит ему в любом случае мало не покажется.
Гость
17 ноября 2023, 19:08
Бедная девушка,жить да жить.Так и после похорон покоя ей нет.
Гость
17 ноября 2023, 19:37
Причину смерти подгоняют под признание, но видимо что-то не растет у них, поэтому не говорят о чего умерла.
17 ноября 2023, 21:45
вы то зачем всё это пишите, если экспертиза ещё идёт?
Гость
17 ноября 2023, 18:06
А надо было просто встретить свою дочку! А энергетики ооочен опасная штука!!!
Гость
17 ноября 2023, 18:53
Да
Гость
17 ноября 2023, 19:35
А как по наличию спермы определяют, что было именно изнасилование, а не по согласию? При изнасиловании какая-то особенная сперма?
Гость
17 ноября 2023, 20:37
Не по сперме, а есть определенные характерные повреждения. Кстати стоматологи тоже видят, если был орал, как раз по таким же повреждениям.
Гость
18 ноября 2023, 08:00
не нашли следов спермы, значит насилия не было...нда, а презервативы зачем?
18 ноября 2023, 22:46
Ну следы смазки нашли бы, видимо.
Гость
18 ноября 2023, 09:52
Мое мнение,что это возможно именно от энергетиков,т.к, у сына 30 лет после 2 банок по приезде из комендировки ночью за 500 км случилась тахикардия до140 ударов и не м ог встать с дивана,слабость ... Энергетики- зло...
18 ноября 2023, 12:07
Пить - вредно! Еще в 2020 потребление САМОГОНА в РФ выросло на 60% + в Нижегородской обл за год одна фирма продала 50 тыс самогонных аппаратов..
Гость
17 ноября 2023, 20:12
Смотрю я на документ который подписан Парыгиной Т.А. И как вы думаете когда она университет закончила? В 2018 году. Вы хотите сказать она эксперт в своем деле? Она это уровень девочки терапевта в поликлинике. До профессора своего дела ей далеко. В 2018 закончила, год тусовалась, по факту начала работать с года 2019, там короновирус. 2020. И перед вами эксперт.
Гость
17 ноября 2023, 22:51
"профессора своего дела" - это звание или должность? Вы, по-моему, даже в вузовской иерархии не разбираетесь, а экспертность людей судить беретесь
18 ноября 2023, 11:52
Тем более ковид вскрыл недостатки нашей медицины - у нас врачей от него погибло в 16 раз больше, чем в АНГЛИИ (цифры Поповой)
Гость
18 ноября 2023, 15:08
Гость
17 ноября 2023, 22:51
"профессора своего дела" - это звание или должность? Вы, по-моему, даже в вузовской иерархии не разбираетесь, а экспертность людей судить беретесь
Ваша критика неуместна,т.к. сегодня образования нет ни в школе,ни в вузе за очень редким исключением!
Гость
18 ноября 2023, 11:11
Три месяца прошло с лишним, какова в итоге причина смерти?