перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В деле уральского учителя музыки, обвиняемого в педофилии, появились еще 10 пострадавших

15 ноября 2023, 16:11
но тут не поспоришь. Очень много заявлений.
15 ноября 2023, 16:56
На какой же флейте он учил играть...???😉😉😉
Гость
15 ноября 2023, 15:04
Дети просто не хотят заниматься музыкой и решили слить препода.
Гость
15 ноября 2023, 15:10
Не сошлись в музыкальных пристрастиях. Преподаватель любит хэви-метал, а дети - рэп.
15 ноября 2023, 15:42
Гость, а может и нашел способ подобраться ближе к детям.
Гость
15 ноября 2023, 15:07
В опасное время мы нонче живём. К детям лучше вообще близко не подходить , а уж про царька и прорехи армии лучше даже что бы и во сне не снилось. Куда мы с вами катимся
15 ноября 2023, 17:59
А если действительно дети страдали? Спустить на тормозах? Ведь это всего лишь дети
Гость
16 ноября 2023, 02:06
А если женщинам запретят учиться и работать, то кто должен будет к детям подходить?
Гость
15 ноября 2023, 15:53
Родился мужчиной - сразу на учет в полицию и каждую неделю на сверку.
Гость
16 ноября 2023, 02:08
Это правильно.
Гость
15 ноября 2023, 16:56
Теперь кузинцы останутся без музыкального кружка. Будут по улицам болтаться в поисках приключений
Гость
16 ноября 2023, 02:10
А так у них приключений не было?
Гость
15 ноября 2023, 16:19
Диски и литературу))))) Нет дыма без огня мб, но диски и литературу и еще визитки и инструкции наверняка
Гость
15 ноября 2023, 15:00
Скорее дети блогеры снимали контент , как посадить учителя😎
Гость
15 ноября 2023, 15:03
Гость, фигню не пиши.
15 ноября 2023, 16:24
Учитель музыки? В МЛС будет играть на кожаных флейтах)))
15 ноября 2023, 15:27
Сразу видно чем занимается, манерный такой....гладкокожий...
Гость
15 ноября 2023, 17:02
Цифровой фильтр? ))
Гость
15 ноября 2023, 15:17
А кто живёт в Кузино,у того большая кукурузузина.
Гость
15 ноября 2023, 16:05
Евросоюз намерен внести в 12-й пакет антироссийских санкций запрет на экспорт в Россию станков, химикатов, литиевых батарей и двигателей для беспилотников. Кроме того, ЕС предлагает запретить ввозить в Россию химикаты, литиевые батареи, термостаты, серводвигатели и двигатели для БПЛА. Также в рамках нового пакета рестрикций будет запрещен импорт жидкого пропана, видов чугуна, медной и алюминиевой проволоки, фольги, трубок и труб. Отмечается, что новый пакет санкций включает в себя запрет на российские алмазы с 1 января 2024 года
Гость
15 ноября 2023, 17:01
Половина написанного в РФ производится, а остальное из Китая привезут и Евросоюз не спросят.
Гость
16 ноября 2023, 02:09
Успокойся, бот. США уже положила на вас и занимается Китаем. Методички устарели безнадёжно.
Гость
15 ноября 2023, 15:52
Посадите всех мужиков старше 18 лет - и ... успокойтесь!
Гость
16 ноября 2023, 02:07
Куда посадить? В окопы?
Гость
15 ноября 2023, 16:59
Щас кто с такими детьми будет музыкой заниматься? Пусть по подвалам тусуются
Гость
16 ноября 2023, 02:10
И правда, кто же будет сейчас с этими детьми заниматься непотребством-то?
Гость
15 ноября 2023, 22:50
Как такое возможно??? 108 случаев и все молчали?
Гость
16 ноября 2023, 02:12
Они музыкой занимались ещё.
Гость
15 ноября 2023, 15:03
108 эпизодов!! Виновен, конечно. Или типа 108 раз пытались подставить?
Гость
15 ноября 2023, 17:00
Кому сейчас нужна эта музыка? Вот клей нюхать - это самое то
Гость
15 ноября 2023, 17:24
Прям литературу нашли? Педофилы и террористы одного поля ягоды видимо, у всех запрещенная литература находится
Гость
15 ноября 2023, 17:32
Наш Женя был на всё горазд Он пианист и педагог
Гость
15 ноября 2023, 19:37
На сво спецоператор его оправдает
Гость
16 ноября 2023, 07:28
Странно что молчали все так долго . Не верю что то .
Гость
15 ноября 2023, 15:10
Дааа, доигрался...
Гость
15 ноября 2023, 15:17
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никакого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
15 ноября 2023, 15:42
Гость,
Гость
15 ноября 2023, 16:05
Поздно
Гость
15 ноября 2023, 19:16
Вот он спалился по лютому. Лично я предпочитаю ходить в бассейн, там полно детей, я от этого возбуждаюсь, иногда получаеться потрогать их гениталии в душевой! Будте аккуратный друзья, советую снимать детей в детских домах, желательно в области!
Гость
15 ноября 2023, 15:29
108 кукурузин ждет его в местах не столь отдаленных