"Они давно тут жили, очень хорошие люди, девочка очень скромная"
Конечно!
Девочке 14 лет, парень остается у нее ночевать, а она скромная.
Мама девочки не может выгнать парня из квартиры, но семья хорошая. Девочка с парнем в подъезде совокупляются, но девочка скромная
Куда катится мир, если понятия скромности именно такие
Телевидение и интернет насаждают культ злобы и преступности, это инструкции для грабителей, воров, мошенников и убийц всех мастей, доброта и человечность уходят на третий план! Ограничивайте детям просмотр криминальных сериалов, читайте с ними.
Убийца по всем вводным социопат. Это не является смягчающим фактором. Он полностью без снисхождения ответит по закону, даже имея подтверждённый диагноз --социопатия.
Безотцовщина всему виной((( Что у девочки не было отца, который за шиворот бы парня с лестницы спустил. Что у парня не было отца, который бы объяснил по-мужски, в чем тот не прав. А еще телевидение, соцсети, общий агрессивный настрой людей вокруг(((
Гость
15 ноября 2023, 15:53
А что, все отцы пускают с лестницы и воспитывают по вашим правилам?
Вот после таких комментов понимаешь, что живешь в людоедской стране с деградировавшим населением . Убито два человека, а люди всякую пургу несут про стакан .
В моё детство крутили "Криминальную Россию" и новости Шеремета. Как то не бегу всех резать. Это с мужским полом что то не так, раз убивают женщин...
Просто с ранних лет дитё начинает думать, что резня по людям, стрельба, беспорядочная пежня - это нормально
Гость
15 ноября 2023, 08:16
Бедненький пёсик Майки, мягких облачков.
Гость
15 ноября 2023, 09:57
Попал под раздачу.
Гость
15 ноября 2023, 09:55
а почему лицо убийцы и жертвы "брюлят", "тайны следствия"? можно было просто чёрные силуэты показывать!
Гость
15 ноября 2023, 08:29
Как это люди 14 октября приходят ? Уже ноябрь, а вообще странно, почему он брата не зарезал, раз приревновал.
Гость
15 ноября 2023, 09:30
ну чё странного-то??
брат-то это ж не девочка и не женщина...
там ответка могла прилететь влёгкую.
я вообще всегда умиляюсь с этих "ревнивцев"...
заметьте, ревнивая женщина чаще всего вцепится в волосы СОПЕРНИЦЕ....
а типа "ревнивый" мужЫк очень редко пойдёт бить морду сопернику...
ибо прекрасно понимает, что это небезопасно.
Гость
15 ноября 2023, 10:40
Может собирался, но не успел. Брат вовремя его в милицию сдал
Гость
15 ноября 2023, 16:10
Гость
15 ноября 2023, 10:40
Может собирался, но не успел. Брат вовремя его в милицию сдал
Точно.
Гость
15 ноября 2023, 08:37
Почему скрывают имя убийцы? Чтобы после отсидки он спокойно жил и никто ничего не знал?
Гость
15 ноября 2023, 08:42
Это же детектив, имя убийцы должно быть нераскрыто 😎😎😎
Гость
15 ноября 2023, 09:24
Диана - Даша, Денис - Дима, вроде так.
Гость
15 ноября 2023, 10:41
Потому что несовершеннолетний
Гость
15 ноября 2023, 08:30
Русский парень убивший в России - в голове не укладывается такая жестокость. Тот же парень пол года спустя - уже герой. А если на аллею славы попадёт, так мамка ещё гордиться будет
не надо смешивать политику с бытовым насилием. Специально что ли нарываетесь, что бы вам ответили?
это политика лезет в бытовое насилие, что вы нарываетесь
Гость
15 ноября 2023, 07:19
Да вы все теперь странные.. итернет... Игры..... Наркота...
Гость
18 ноября 2023, 17:17
Разделили и властвуют
Гость
15 ноября 2023, 08:10
А где были отцы парня и девушки, хвалёные (самими собой) папаши????
Гость
15 ноября 2023, 15:54
И что отцы? Даже если они рядом.
Гость
15 ноября 2023, 09:23
Полная ответственность за содеянное, особенно такое особо тяжкое, должна наступать с возраста получения паспорта, т.е. с 14 лет. А то паспорт, значит, есть, а как отвечать за дичь, так яжребенок.
Гость
15 ноября 2023, 15:53
Паспорт ума не добавляет, увы.
Гость
15 ноября 2023, 09:21
Неделю не открывала Е1 и так хорошо было. Надо сделать вывод.
Гость
15 ноября 2023, 09:28
Гость, 👍 А лучше вообще удалять приложение, иногда устанавливать для прочтения дичъи😁 Но не более 15цати минут. Иначе.
Мать у парня конечно только о себе и брюхе своём думала, с сыном вообще не было контакта видимо, но и у девочки тоже не было с матерью диалога, раз он оставался с её дочерью на ночь, а ей лишь 14 лет! По сути, не особо нужные своим родителям дети, сотворили трагедию
Гость
15 ноября 2023, 15:58
Родителям ещё и работать надо бывает. И не со всеми своими детьми так просто справиться. И тем более, не всем.
И что она скажет матери? "Он в любой момент может ударить, а на любой мой отказ приходит в ярость и грозится убить"? Не скажет она этого матери, потому что ни у матери, ни у полиции нет ни понимания причин этого явления, ни, соответственно, эффективных технологий воздействия на него.
Гость
15 ноября 2023, 15:40
Скромная девочка но секс в подъезде!
Гость
15 ноября 2023, 16:01
Чувства разыграли, гормоны. Не крепкая психика ещё.
Гость
18 ноября 2023, 17:21
Гость
15 ноября 2023, 16:01
Чувства разыграли, гормоны. Не крепкая психика ещё.
Квартира, видимо, матерью была занята, но, невтерпеж
Всегда удивляют люди, которые после какого либо происшествия начинают рассказывать, что "звоночки то были", странный был и т.д. и т.п.
Встает вопрос, а если все все видели, то чего молчали? Действовали по принципу МВД - "Когда убьют, тогда и приходите" ?
Вполне возможно что по барабану. Но если сидеть на попе ровно то точно ничего не случится.
В данном случае есть ПДН, которому действительно все пофигу, но отреагировать они обязаны, как минимум формально.
Гость
15 ноября 2023, 07:33
Почему так мало статей на данную тему? Не ясен ряд деталей.
Гость
15 ноября 2023, 16:00
У этого Дениса нет ни жалости, ни сочувствия к другим. Психические особенности. И ведь горд, что защитил свою "честь" , по "понятиям", видимо.
Гость
16 ноября 2023, 09:52
10 лет сидеть не будет. Через 1-2 года на СВО уедет, а дальше помилование.
Гость
21 ноября 2023, 10:16
"девочка очень скромная" - драли на ступеньках скромнягу у всех на глазах😂
Гость
24 ноября 2023, 15:18
То, что мать оставила несовершеннолетнего сына без присмотра, тоже не должно остаться без наказания.. И то, что ребенок не посещал школу, где соц.защита в этот момент??? Соседи знали, что у несовершеннолетней девочки ночует парень и тоже молчали.. это всё происходит от бездействия взрослых!!!
«Сам Денис жил через пару домов от девушки. Его соседи отметили, что в основном в подъезде встречали только подростка и его 27-летнего брата Алексея. Говорят, что мать вышла замуж и переехала к супругу, а за младшим в основном следит брат.». Вы видели эту маму? Интересно на ее супруга посмотреть. Треш какой то.
Гость
17 ноября 2023, 11:31
а люди женятся, или их тела? по-любому ты тоже для кого-то треш, скорее всего даже чаще, чем думаешь
Гость
15 ноября 2023, 10:18
Люди ПРОСНИТЕСЬ бесы все тут !!!
Гость
15 ноября 2023, 10:35
как же вы правы!
Гость
15 ноября 2023, 10:58
только не понятно без знаков препинания, вы бесов вызываете "проснитесь, бесы" или вы комментаторов бесами зовете "бесы тут"- тогда комментаторы делятся на людей и бесов🔥🔥🔥
Гость
18 ноября 2023, 17:24
Ах, если бы, гораздо крупнее удвари
Гость
15 ноября 2023, 13:02
Если странноватый не значит убийца. И кому же он приревновал. Вот вопрос?
Козырный Джокер, не читать не пробовал? А не умеешь, учись.
Гость
15 ноября 2023, 09:27
если что не так, в комментариях появляется фамилия президента. Он чтоли за каждого из нас отвечать должен? Хоть бы по стыдились. Человеку и так непросто.
Гость
15 ноября 2023, 09:39
здесь пишут точно не для того чтобы на чем-нибудь постыдиться, вы вероятно зашли не на тот портал, стыдитесь в другом месте
Гость
15 ноября 2023, 14:36
Учителей на одну скамейку с ним.
Гость
15 ноября 2023, 16:08
Так и учителей не останется. Что они могут?
Гость
15 ноября 2023, 19:45
Такое ощущение, что дети нынче живут в иной реальности. Для них жизнь - компьютерная игра...
Гость
18 ноября 2023, 17:27
Дети инндиго, дикие динго
Гость
15 ноября 2023, 22:09
Скорее - бесноватый. Как и его малолетняя подруга, которая себе рога рисовала. Результат неправильного воспитания недалекими мамашками, озабоченными исключительно тем, чтобы чадо вкусно кушало и было одето в шмотки не хуже, чем у других. И дорогие игрушки по мере роста, конечно.
Гость
18 ноября 2023, 17:29
Так вам загги-вагги в игрушки уже не стесняясь выдали. Всё ещё ужасаетесь в каком мире живёте?
Гость
16 ноября 2023, 13:35
Дочке 14, маме 61. Она в 47 ее родила?
Гость
17 ноября 2023, 11:33
она третья, все возможно
Гость
15 ноября 2023, 09:26
Страшно все это..
Гость
15 ноября 2023, 13:55
Журналистская братия, вы зачем соседскую бабушку испугали? Человек без помощи остался, а вы...
Но пацан точно странный. Написано же
Гость
15 ноября 2023, 14:04
Молодежь, Вас истребляют, раскрашивая вам якобы крутые ценности. Одумайтесь, пока не поздно. Человек не отличающий ДОБРО от зла , перестает быть Человеком, он становится крутым подопытным ...
Гость
15 ноября 2023, 14:28
"наказание он будет отбывать в воспитательной трудовой колонии." - расскажите Колосовскому и сами запомните, что уже с 1997 года их также как и бывшие ИТК называют просто ВОСПИТАТЕЛЬНЫМИ КОЛОНИЯМИ.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
В Екатеринбурге школьник зарезал подругу и ее мать