перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Школьника, подозреваемого в двойном убийстве на Сортировке, отправят под арест

14 ноября 2023, 11:47
14 ноября 2023, 12:38
"Силовики подтвердили страшное убийство на Старой Сортировке..." А кто перевез эту школу на Старую Сортировку??? Пишите правду: школа около Таганского ряда, основная масса учащихся - дети "онинамнужных".
14 ноября 2023, 12:04
"В свою очередь в городском полицейском управлении сообщили, что личности потерпевших и самого подозреваемого были оперативно установлены сотрудниками уголовного розыска." 😂😂😂😂конечно, оперативно! Там итак все на поверхности!
14 ноября 2023, 11:55
совершать любую дичь до 14 лет не наказуемо, а ювенальная юстиция - "выдумка либералов"?
Гость
14 ноября 2023, 12:18
Всех, кто за ЮЮ и за либералов, тоже нужно либо принудительно лечить, либо надолго лишать свободы.
Гость
14 ноября 2023, 12:20
Гость
14 ноября 2023, 12:18
Всех, кто за ЮЮ и за либералов, тоже нужно либо принудительно лечить, либо надолго лишать свободы.
Ну что вы,это ведь так не демократично
Гость
14 ноября 2023, 12:56
подозреваемому 16 лет
14 ноября 2023, 12:34
Вы знаете какие дикие гортанные крики я слышу по ночам на Билимбаевской? ....Это зверьё....
14 ноября 2023, 13:07
это услада для ваших ушей, особенно летом... особенно по ночам, в жару😎👍
14 ноября 2023, 12:08
это же дети... ну чего вы, либерасты?
Гость
14 ноября 2023, 12:20
Ты об этом своему Президенту скажи. Он уже 25 лет у Власти. И в НАТО просился и клялся что: он свой, буржуинский. Кому предъявляешь теперь?
14 ноября 2023, 12:30
Гость
14 ноября 2023, 12:20
Ты об этом своему Президенту скажи. Он уже 25 лет у Власти. И в НАТО просился и клялся что: он свой, буржуинский. Кому предъявляешь теперь?
Сколько у тебя мозгов, приплетатель президентов? Неужто не понятно, что все произошло из-за вседозволенности особи...
Гость
14 ноября 2023, 12:53
14 ноября 2023, 12:30
Сколько у тебя мозгов, приплетатель президентов? Неужто не понятно, что все произошло из-за вседозволенности особи...
В 2014-м твой президент продекларировал, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". А его секретарша вообще заявила, что тот "гораздо больший либерал, нежели назывные либералы"
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Тожероссиянин?
Гость
14 ноября 2023, 12:30
личности потерпевших и самого подозреваемого были оперативно установлены Имя, фамилия подозреваемого?
Гость
14 ноября 2023, 11:52
..."журналисты" е1 сейчас весь день будут эту весть мусолить ?!
14 ноября 2023, 11:55
Неделю минимум
14 ноября 2023, 11:56
А как иначе. Все -таки два человека , д0смерти. Дело-то незаурядное.
14 ноября 2023, 12:50
Гость, да. Если не интересно, можно просто не читать🤷‍♀️
14 ноября 2023, 14:33
А кто-то доверяет "силовикам" ? Серьёзно ? (авторитеты, блин)
Гость
14 ноября 2023, 12:02
что у людей в голове , дожили до анархии
Гость
14 ноября 2023, 12:13
Хорошая смена растет...что скажут его родители????
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Наверняка там "полная семья", где папа учит, как надо с женщинами обращаться и где их место, на примере мамы.
Гость
14 ноября 2023, 12:22
В загнивающей за двойное убийство сел бы лет на 30 (это потому что несовершеннолетний), взрослы бы на пожизненное или на иньекцию. У нас выйдет лет через 5. Зато орут больше всех про "ужасную ювенальную юстицию", которая детям позволяет все и не наказывает детей и подростков.
Гость
14 ноября 2023, 12:13
Пусть детей рожают: в парламенте РФ призвали не давать девушкам образование (Видео)
Гость
14 ноября 2023, 12:28
Вот это истинная наша молодёжь, конечно их не много но они есть.
14 ноября 2023, 12:33
Мой раён до рынка был элитным....
Гость
14 ноября 2023, 12:41
никогда
14 ноября 2023, 13:06
Это же будущий Z-патриот и герой СВО! Будущее России!
Гость
14 ноября 2023, 13:59
Шо ты говоришь, ооо... А была бы на его месте баба, так бабой бы и осталась. Да?
Гость
14 ноября 2023, 12:21
Пиковый?
Гость
14 ноября 2023, 14:11
Чикатило тоже был положительным
Гость
14 ноября 2023, 15:11
Если все трое пиковые то никого не жалко.
Гость
14 ноября 2023, 19:19
если они не подтверждают,то убийства нет?
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Две матки испортил. С этим сейчас строго!
Гость
14 ноября 2023, 14:15
Тебя тоже матка рожала? По речи видно.
Гость
14 ноября 2023, 12:17
людишечки плодятся и размножаются смотрите