"Силовики подтвердили страшное убийство на Старой Сортировке..."
А кто перевез эту школу на Старую Сортировку???
Пишите правду: школа около Таганского ряда, основная масса учащихся - дети "онинамнужных".
"В свою очередь в городском полицейском управлении сообщили, что личности потерпевших и самого подозреваемого были оперативно установлены сотрудниками уголовного розыска."
😂😂😂😂конечно, оперативно! Там итак все на поверхности!
Сколько у тебя мозгов, приплетатель президентов? Неужто не понятно, что все произошло из-за вседозволенности особи...
В 2014-м твой президент продекларировал, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". А его секретарша вообще заявила, что тот "гораздо больший либерал, нежели назывные либералы"
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Тожероссиянин?
Гость
14 ноября 2023, 12:30
личности потерпевших и самого подозреваемого были оперативно установлены
Имя, фамилия подозреваемого?
Гость
14 ноября 2023, 11:52
..."журналисты" е1 сейчас весь день будут эту весть мусолить ?!
А кто-то доверяет "силовикам" ?
Серьёзно ?
(авторитеты, блин)
Гость
14 ноября 2023, 12:02
что у людей в голове , дожили до анархии
Гость
14 ноября 2023, 12:13
Хорошая смена растет...что скажут его родители????
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Наверняка там "полная семья", где папа учит, как надо с женщинами обращаться и где их место, на примере мамы.
Гость
14 ноября 2023, 12:22
В загнивающей за двойное убийство сел бы лет на 30 (это потому что несовершеннолетний), взрослы бы на пожизненное или на иньекцию. У нас выйдет лет через 5.
Зато орут больше всех про "ужасную ювенальную юстицию", которая детям позволяет все и не наказывает детей и подростков.
Гость
14 ноября 2023, 12:13
Пусть детей рожают: в парламенте РФ призвали не давать девушкам образование (Видео)
Гость
14 ноября 2023, 12:28
Вот это истинная наша молодёжь, конечно их не много но они есть.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Школьника, подозреваемого в двойном убийстве на Сортировке, отправят под арест