перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Очень подозрительный». Екатеринбуржец среди ночи проник в дом и обокрал жильцов — видео

14 ноября 2023, 06:52
Так вам и надо, колхозникам. Устроили в подъезде склад для своего хлама.
Гость
14 ноября 2023, 09:11
👍😎😂
Гость
14 ноября 2023, 11:17
У матери в пятиэтажке вообще соседи склад устроили, что не пройти даже. Тупо вещи в коробках, старый шкаф, двери, велосипед, снегокат, ящики от рассады. Недавно украли лопату из этой кучи. Ор подняли такой... Ночью стучали в двери. И участковый был, и проверяющий из МЧС, а воз и ныне там.
Гость
6 мая 2024, 18:34
Гость
6 мая 2024, 18:34
У матери в пятиэтажке вообще соседи склад устроили, что не пройти даже. Тупо вещи в коробках, старый шкаф, двери, велосипед, снегокат, ящики от рассады. Недавно украли лопату из этой кучи. Ор подняли такой... Ночью стучали в двери. И участковый был, и проверяющий из МЧС, а воз и ныне там.
Это значит они воры А дома положить некуда А в каком районе то
14 ноября 2023, 08:09
Каждый день пишут, что тащат велики с подъездов, один фиг оставляют. Мазохисты какие то.
14 ноября 2023, 07:38
что вы храните свое барахло в местах общего пользования, а потом ныть начинаете?
Гость
14 ноября 2023, 07:11
Были у нас соседи. 1/3 общей площадки точно заставляли своими велосипедами, на всю семью! + доски для ремонта там же на полу, + на стене что то прикручено. Как же стало хорошо, когда они съехали!!!! Со всеми своими вещами и велосипедами!!!!
14 ноября 2023, 07:54
Правильно сделала!
14 ноября 2023, 08:06
Кого он там обокрал? Бесхозную вещь утилизировал?
14 ноября 2023, 03:25
А откуда вам известно что это екатеринбуржец?
Гость
14 ноября 2023, 05:16
Дома хранить хлам надо
Гость
14 ноября 2023, 07:49
храните велики дома или в камере хранения.
Гость
14 ноября 2023, 08:17
Что велосипед делал в местах общего пользования ? Поделом. Чувака наградить нужно за то что куриц к порядку приучает.
14 ноября 2023, 11:16
В этих домофонных системах логируется время нажатия на клавишу открытия двери, и квартира, где этот "кто-то". С него и надо начинать спрашивать, почему и для чего он среди ночи впускает в дом странного типа, который не его сосед.
Гость
14 ноября 2023, 06:33
Очищает от мусора подъезды.
14 ноября 2023, 11:21
Лесипед на лестничной клетке все равно, что открытка с приглашением для вора.
14 ноября 2023, 07:28
Просто избавил подъезд от металлолома.
Гость
14 ноября 2023, 03:28
брат Нилетто
Гость
14 ноября 2023, 08:01
не подозрительный совсем
Гость
14 ноября 2023, 09:05
Охрана сидит в другом месте, а он не знал, и толку от вашей охраны всё равно Во вторых кто то еще оставляет велики в подъезде????
Гость
14 ноября 2023, 09:17
Эти двое Сакка и Ванцеттти были американскими грабителями, как Бони и Клайд. Какая улица такие и люди на ней. Не верите - почитайте энциклопедию.
14 ноября 2023, 06:24
Зачем к зиме то велик
Гость
14 ноября 2023, 07:30
К деньгам! ☝️😁
Гость
14 ноября 2023, 06:54
Авито не Россия. Полиции не подвластна
Гость
14 ноября 2023, 08:08
может быть не украл, а потерял невинность с велосипедом
Гость
14 ноября 2023, 09:18
В ссср велосипеды вешали на гвоздь в коридоре своей квартиры. Есть свой коридор, прихожая, там и вешайте его. До весны.
Гость
14 ноября 2023, 11:03
А зачем оставлять в подъезде "дорогие велосипеды" и вообще какое то барахло?!
Нельзя велик фоткать, плохая примета. Как бывший велосипедный воришка глаголю.
Гость
14 ноября 2023, 04:53
Геккон бывших не бывает,отдай велосипед девушке
Гость
14 ноября 2023, 05:18
Этот народ так просто не победить.🙃
Гость
14 ноября 2023, 13:18
Вещи свои надо класть на место, а не разбрасывать где попало !
Гость
14 ноября 2023, 13:22
Все свои вещи и велики надо хранить у себя дома ! Если вещь валяется бесхожная в подъезде - она ничья.
Гость
14 ноября 2023, 14:37
Сборщик хлама в подхезде
Гость