"Сотрудники полиции Первоуральска направили в службу госзащиты ходатайство об оказании госзащиты потерпевшему. гражданину. В ближайшее время это обращение будет рассмотрено с принятием соответствующего решения, — отметил полковник Горелых", - интересно, раньше убьют или защитят?
Пассажир который по запаре оставил наркоту в квартире, тоже торчит под прессом, ничего он не сделает, ибо не дано.
Гость
10 ноября 2023, 21:36
То есть полиция зашевелилась опять только после того как в прессе напечатали? Здорово
Гость
10 ноября 2023, 22:03
полиция зашевелилась после заявления. Сми это тут роли не играет. Только хайпует.
Гость
10 ноября 2023, 22:18
Гость
10 ноября 2023, 22:03
полиция зашевелилась после заявления. Сми это тут роли не играет. Только хайпует.
Не надо, дорогой товарищчь! В статье черным по белому написано, что сначала полиция ответила, что нет состава преступления. И очевидно только после публикации начались какие-то действия по госзащите
Гость
10 ноября 2023, 22:52
Гость
10 ноября 2023, 22:03
полиция зашевелилась после заявления. Сми это тут роли не играет. Только хайпует.
Ой..не смешите,когда это у нас полиция шевелилась после заявления. Это что то из области фантастики вы пишите!
Гость
10 ноября 2023, 21:33
До сих пор не вижу фразы: "Бастрыкин взял на особый контроль." Хотя именно к данной ситуации эта фраза очень требуется.
Гость
10 ноября 2023, 21:46
Дожили. Полиция позволила расцвести наркомафии. За что вы деньги получаете.
Гость
11 ноября 2023, 08:13
Так их начальство это и крышует(((
Гость
11 ноября 2023, 08:16
Что значит дожили? Это уже вообще-то 30 лет продолжается.
Гость
11 ноября 2023, 08:51
Гость
11 ноября 2023, 08:16
Что значит дожили? Это уже вообще-то 30 лет продолжается.
Я может что-то пропустила, но даже в 90х свиные головы к подъезду не подбрасывали.
Гость
10 ноября 2023, 21:36
Заказал человека, считает себя крутым, но все знают, что любые понты толпой выбивают менты😁
Гость
10 ноября 2023, 22:01
Чет жулики то на понт берут. Ты или 5 лямов отдай, и тут же еще готовы лям отдать за то что мужика кто-то покалечит/убьет. Логика космическая. Прогулять 6 лямов и ничего не получить...
Скорее вообще постанова была другая. Думали что хозя квартиры найдет пакет, им позвонит, а ему предъявят "мол тут не хватает друг, с тебя миллион".
Не прокатило, решили иначе.
Гость
12 ноября 2023, 09:03
он сам из квартиры все вынес, спрятал и стал требовать за это деньги. ему сказали нет и верни что взял. олежа не вернул и ему пригрозили. олежа испугался и побежал жаловаться
Гость
10 ноября 2023, 21:20
Милиция первика видимо в деле раз не возбуждали дело
Гость
10 ноября 2023, 22:42
Город наркоманов и мигрантов! Спасибо нашей власти за наше настоящее!!!
Гость
10 ноября 2023, 21:26
Губернатор, у тебя что в области происходит?
Гость
11 ноября 2023, 08:14
Происходит раздача генеральских погон за развал работы полиции
Избиратели возбудились и решили дело завести. Спустят на тормозах. Кому поручат ,участковому ? У него ни знаний ни возможности. В структуре МВД подразделения Э-экстремисты , К - компьютерщики и пр..,пр, все направлено задавить народ ,а не защитить. Работать по наркокартелям и нарко магазинам это не фитюльки у бегунков по карманам сшибать. Я как то запалил закладчиков и позвонил в полицию. Они ко мне домой ,привели эту толпу из 4 человек на опознание !!! Нормально ? Но я фитюли не тырил и нарколыги мне потом ничего не предъявляли. Запалились ,сами виноваты.
Не попало бы в СМИ, был бы очередной выбросившейся из окна мужчина без признаков насильственной смерти, возможно наркоман.
Тут не молодцы, а банальная трусость за свою шкурку.
Гость
12 ноября 2023, 09:05
если бы он сразу как нашел все сдал в полицию, то история бы развивалась по другому
Гость
10 ноября 2023, 22:30
Эта история показывает налогоплательщикам ужасающее состояние органов МВД
Гость
11 ноября 2023, 08:16
Так там Уже не осталось ни кого,одни генералы ((((
Гость, везде одно и то же, просто ваши журналисты боятся писать о таком.
Пишут. Из ngs
Гость
10 ноября 2023, 21:50
Омск почитай, немного полегче станет.
Гость
10 ноября 2023, 22:29
А где угрозы сотрудникам МВД г.Первоуральска от наркомафии, если они встанут на защиту наркоборца?
Гость
10 ноября 2023, 23:32
Быстрыкина бы привлечь. Порадовали бы граждан , словили бы мерзавцев и показательно карательно закрыли бы лет на 20 . БЕЗ возможности участия в священной спецоперации
Гость
11 ноября 2023, 08:19
Просто боятся выйти на самих себя....
Гость
11 ноября 2023, 00:39
Насчет детей не бойся - это не по понятиям. А сам гасись в Америку лучше латинскую.
Гость
11 ноября 2023, 08:56
Смешно. А почему в 90е детей похищали за выкуп и убивали. Там же вроде следили за понятиями.
Гость
10 ноября 2023, 21:49
Я возьму это на контроль!!!
Гость
10 ноября 2023, 22:03
Главное, что бы не дискредитировали, а там хоть трава не расти.
Гость
10 ноября 2023, 23:11
Тот, кто такое пишет обычно сам ни какой власти не имеет!!!
Гость
11 ноября 2023, 01:08
Полиция начинает, работать только через позорные новости. Есть законы они не работают, нужен пинок от Бастрыкина
Гость
11 ноября 2023, 01:12
Как мешков пришел в области твориться бепридел и если пора на пенсию то мешкову.
Гость
11 ноября 2023, 01:37
Закона в России нет. Бандиты безнаказанно гуляют. Зато за белый плакат срок
Гость
11 ноября 2023, 02:53
Полиция начинает действовать только после пинка от прессы, это нормально?
Гость
11 ноября 2023, 12:02
Меня одну напрягает слово "магазин" в контексте всей этой истории?! Для меня магазин это что-то типо магнита или пятерочки. Законно работающее. Ну ладно даже кекс-шопы, с рейтингом 18+, но и они законны. Но когда говорят нарко-МАГАЗИН , то это так психологически уравнивает всё в одно. У нас в стране, что, наркоту купить это равно как в пятёрочку за молоком сходить стало?!
Очень грамотно расставлены знаки препинания,что для такого контингента редкость.Явно не гопота деревенская пишет.Возможно даже кто-то из конторы.
Гость
10 ноября 2023, 22:43
Кремлевской?
Гость
10 ноября 2023, 22:26
Пишите коменты это наша жизьнь!
Гость
10 ноября 2023, 22:44
А че ты два мягких знака поставил? Обкурился что ль?
Гость
11 ноября 2023, 06:20
Гость
10 ноября 2023, 22:44
А че ты два мягких знака поставил? Обкурился что ль?
могу поставить твердый, я просто что бы не спустили на тормозах
Гость
10 ноября 2023, 23:24
Мужик, мой совет, отдай деньги, живее будешь. Я бы на полицию не рассчитывал.
Гость
11 ноября 2023, 08:58
С чего ради наркомафию ещё финансировать.
Гость
11 ноября 2023, 13:26
барыга это враг народа. губер виноват со свои командои. всё что происходит на этои територи весь негатив. а что в Первоуральске мужиков уже не осталось. всё всё знают устроили бы тёмную этим барыгам они же травят ваших детеи которых вы не для этого рожали и воспитывали. чтобы на них кто-то и за своеи жадности и алчности кишку набивал.
Гость
11 ноября 2023, 13:31
Барыги сами ничего не делают, там бегунки-шестерки, такие как тот который квартиру снимал.
Гость
10 ноября 2023, 21:29
А потому что квартиры нужно сдавать правильно! В соответствии с законодательством, не уклоняясь от уплаты налогов за это! Паспортные данные, договора и пр и др. "Скупой платит дважды"
Гость
10 ноября 2023, 21:54
Понасдают квартирки всяким цыганам и мигрантам и не проверяют месяцами. Кто за вашей хатой следить должен, вы или соседи?
Гость
10 ноября 2023, 22:43
А минусерам совет - если не хотите что бы с вами так же как с героем новости - не жадничайте! Платите налоги!
Гость
11 ноября 2023, 03:57
Гость
10 ноября 2023, 21:54
Понасдают квартирки всяким цыганам и мигрантам и не проверяют месяцами. Кто за вашей хатой следить должен, вы или соседи?
Гость, "Олег", как следует из сообщения Е1, сдавал квартиру посуточно.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%Адвокат рассказал, что грозит наркомагазину, который объявил награду за убийство уральца