перейти к публикации
153 комментария к публикации

Полиция возбудила уголовное дело после угроз наркокартеля, который объявил награду за голову уральца

10 ноября 2023, 21:16
А почему у нас в области действует наркомафия? Может пора кое-кого из ГУВД на почётную пенсию?
Гость
10 ноября 2023, 21:23
Что за глупый вопрос?!) Действует потому, что ей позволяют действовать!
Гость
10 ноября 2023, 22:17
Они генералов только успевают получать! Им некогда заниматься наркотой!
10 ноября 2023, 22:26
А чё на почетную то, почёт то за какие заслуги? А ну да, за крышевание наркомафии.
10 ноября 2023, 21:35
"Сотрудники полиции Первоуральска направили в службу госзащиты ходатайство об оказании госзащиты потерпевшему. гражданину. В ближайшее время это обращение будет рассмотрено с принятием соответствующего решения, — отметил полковник Горелых", - интересно, раньше убьют или защитят?
Гость
10 ноября 2023, 21:54
надеюсь защитят!
10 ноября 2023, 21:39
Пассажир который по запаре оставил наркоту в квартире, тоже торчит под прессом, ничего он не сделает, ибо не дано.
Гость
10 ноября 2023, 21:36
То есть полиция зашевелилась опять только после того как в прессе напечатали? Здорово
Гость
10 ноября 2023, 22:03
полиция зашевелилась после заявления. Сми это тут роли не играет. Только хайпует.
Гость
10 ноября 2023, 22:18
Гость
10 ноября 2023, 22:03
полиция зашевелилась после заявления. Сми это тут роли не играет. Только хайпует.
Не надо, дорогой товарищчь! В статье черным по белому написано, что сначала полиция ответила, что нет состава преступления. И очевидно только после публикации начались какие-то действия по госзащите
Гость
10 ноября 2023, 22:52
Гость
10 ноября 2023, 22:03
полиция зашевелилась после заявления. Сми это тут роли не играет. Только хайпует.
Ой..не смешите,когда это у нас полиция шевелилась после заявления. Это что то из области фантастики вы пишите!
Гость
10 ноября 2023, 21:33
До сих пор не вижу фразы: "Бастрыкин взял на особый контроль." Хотя именно к данной ситуации эта фраза очень требуется.
Гость
10 ноября 2023, 21:46
Дожили. Полиция позволила расцвести наркомафии. За что вы деньги получаете.
Гость
11 ноября 2023, 08:13
Так их начальство это и крышует(((
Гость
11 ноября 2023, 08:16
Что значит дожили? Это уже вообще-то 30 лет продолжается.
Гость
11 ноября 2023, 08:51
Гость
11 ноября 2023, 08:16
Что значит дожили? Это уже вообще-то 30 лет продолжается.
Я может что-то пропустила, но даже в 90х свиные головы к подъезду не подбрасывали.
Гость
10 ноября 2023, 21:36
Заказал человека, считает себя крутым, но все знают, что любые понты толпой выбивают менты😁
Гость
10 ноября 2023, 22:01
Чет жулики то на понт берут. Ты или 5 лямов отдай, и тут же еще готовы лям отдать за то что мужика кто-то покалечит/убьет. Логика космическая. Прогулять 6 лямов и ничего не получить... Скорее вообще постанова была другая. Думали что хозя квартиры найдет пакет, им позвонит, а ему предъявят "мол тут не хватает друг, с тебя миллион". Не прокатило, решили иначе.
Гость
12 ноября 2023, 09:03
он сам из квартиры все вынес, спрятал и стал требовать за это деньги. ему сказали нет и верни что взял. олежа не вернул и ему пригрозили. олежа испугался и побежал жаловаться
Гость
10 ноября 2023, 21:20
Милиция первика видимо в деле раз не возбуждали дело
Гость
10 ноября 2023, 22:42
Город наркоманов и мигрантов! Спасибо нашей власти за наше настоящее!!!
Гость
10 ноября 2023, 21:26
Губернатор, у тебя что в области происходит?
Гость
11 ноября 2023, 08:14
Происходит раздача генеральских погон за развал работы полиции
10 ноября 2023, 23:09
Полиция его и терроризирует.Менты - наркомафия.
11 ноября 2023, 03:57
Избиратели возбудились и решили дело завести. Спустят на тормозах. Кому поручат ,участковому ? У него ни знаний ни возможности. В структуре МВД подразделения Э-экстремисты , К - компьютерщики и пр..,пр, все направлено задавить народ ,а не защитить. Работать по наркокартелям и нарко магазинам это не фитюльки у бегунков по карманам сшибать. Я как то запалил закладчиков и позвонил в полицию. Они ко мне домой ,привели эту толпу из 4 человек на опознание !!! Нормально ? Но я фитюли не тырил и нарколыги мне потом ничего не предъявляли. Запалились ,сами виноваты.
11 ноября 2023, 02:46
По чесноку, перестаньте поднимать..
10 ноября 2023, 21:28
надо посмотреть по камерам на рынке, кто свинюхину голову покупал. вряд ли любитель холодца сделал это заранее
10 ноября 2023, 21:44
mohin, покупал какой-нибудь шнырь, паханам есть кому это дело поручить. Угрозы тоже пишут не первые лица, там разветвленная иерархия.
10 ноября 2023, 22:01
10 ноября 2023, 21:44
mohin, покупал какой-нибудь шнырь, паханам есть кому это дело поручить. Угрозы тоже пишут не первые лица, там разветвленная иерархия.
ок. значит шныря за тестикулы и… не мне учить
Гость
10 ноября 2023, 22:02
ага, главный барыга поехал на рынок за головой... отправили такого же курьера-бегунка.
10 ноября 2023, 23:05
Лающая собака не кусает.
Гость
11 ноября 2023, 08:15
Да нет,иногда и кусает....
Гость
10 ноября 2023, 21:17
Молодцы,возбудили дело,обычно годами ничего не возбуждается безграмотными сотрудниками полиции, которые работать не желают
Гость
10 ноября 2023, 21:27
после такого резонанса в СМИ и соцсетях не возбудиться будет крайне подозрительно
12 ноября 2023, 08:23
Не попало бы в СМИ, был бы очередной выбросившейся из окна мужчина без признаков насильственной смерти, возможно наркоман. Тут не молодцы, а банальная трусость за свою шкурку.
Гость
12 ноября 2023, 09:05
если бы он сразу как нашел все сдал в полицию, то история бы развивалась по другому
Гость
10 ноября 2023, 22:30
Эта история показывает налогоплательщикам ужасающее состояние органов МВД
Гость
11 ноября 2023, 08:16
Так там Уже не осталось ни кого,одни генералы ((((
11 ноября 2023, 03:51
Как оперативно иной раз начинают работать областные, когда что-то в новости попадает.
Гость
10 ноября 2023, 22:40
У нас уже и наркомагазины есть... Дожили!!!!((( Идёшь вечером в центре города и одни наркоманы сидят втыкают..
Гость
10 ноября 2023, 22:41
Проснулся))))) Они не "есть" - они БЫЛИ!
Гость
10 ноября 2023, 22:45
Скрепно товаричи, скрепно!
Гость
11 ноября 2023, 01:32
Гость
10 ноября 2023, 22:41
Проснулся))))) Они не "есть" - они БЫЛИ!
Все 23 года
Гость
10 ноября 2023, 21:52
Жандармов пора сажать за бездействие
Гость
10 ноября 2023, 22:31
Сотрудник МВД и написал эти смс-ки, чувствует свою безнаказанность...
10 ноября 2023, 21:16
Узнай за меня, узнай за тебя- это что за олбанский ?
10 ноября 2023, 21:38
mohin, ну просто для пацанчиков предлог "про" звучит ваще не четко.
Гость
10 ноября 2023, 21:23
А ведь в сообщениях есть правда....вряд ли полиция сможет защитить(((
Гость
10 ноября 2023, 21:13
А когда их ловят, то вся их прыть со слезами и зелеными соплями стекает.
10 ноября 2023, 21:40
Ловят мелкую сошку - закладчиков и перевозчиков. Главные лица для полиции недосягаемы.
Гость
10 ноября 2023, 22:21
Кого ловят?)))) наркоманов закладчиков, низшую касту в этой индустрии
11 ноября 2023, 01:05
Сейчас спортиков пришлют
Гость
10 ноября 2023, 22:13
Интересно, а откуда наркобарыги узнали, что в полицию принесли наркотики? Не из полиции ли?
Гость
12 ноября 2023, 09:06
полиция сама их нашла. в подвале, где олежа их спрятал, был поджог. они приехали и все нашли. ничего он сам в полицию не сдавал
11 ноября 2023, 00:08
У нас полиция то есть вообще?
Гость
11 ноября 2023, 08:17
Нет,только полицейские генералы
10 ноября 2023, 21:48
Вместо угрозы убийства - вымогательмтво? Почему так строго, можно попрошайничество вменить.
Гость
10 ноября 2023, 21:55
слабоумия угрожающего, напоминает цыган)))
Гость
10 ноября 2023, 22:44
Их и надо бы проверить в первую очередь! Я тоже на них подумал!
Гость
11 ноября 2023, 08:54
Гость
10 ноября 2023, 22:44
Их и надо бы проверить в первую очередь! Я тоже на них подумал!
Да все на них и подумали. А могут быть мигранты.
Гость
10 ноября 2023, 21:30
Какая деградация у вас в Екатеринбурге. Маньяк на маньяке! Читаю новости и просто в шоке.
10 ноября 2023, 21:45
Гость, везде одно и то же, просто ваши журналисты боятся писать о таком.
Гость
10 ноября 2023, 21:49
10 ноября 2023, 21:45
Гость, везде одно и то же, просто ваши журналисты боятся писать о таком.
Пишут. Из ngs
Гость
10 ноября 2023, 21:50
Омск почитай, немного полегче станет.
Гость
10 ноября 2023, 22:29
А где угрозы сотрудникам МВД г.Первоуральска от наркомафии, если они встанут на защиту наркоборца?
Гость
10 ноября 2023, 23:32
Быстрыкина бы привлечь. Порадовали бы граждан , словили бы мерзавцев и показательно карательно закрыли бы лет на 20 . БЕЗ возможности участия в священной спецоперации
Гость
11 ноября 2023, 08:19
Просто боятся выйти на самих себя....
Гость
11 ноября 2023, 00:39
Насчет детей не бойся - это не по понятиям. А сам гасись в Америку лучше латинскую.
Гость
11 ноября 2023, 08:56
Смешно. А почему в 90е детей похищали за выкуп и убивали. Там же вроде следили за понятиями.
Гость
10 ноября 2023, 21:49
Я возьму это на контроль!!!
Гость
10 ноября 2023, 22:03
Главное, что бы не дискредитировали, а там хоть трава не расти.
Гость
10 ноября 2023, 23:11
Тот, кто такое пишет обычно сам ни какой власти не имеет!!!
Гость
11 ноября 2023, 01:08
Полиция начинает, работать только через позорные новости. Есть законы они не работают, нужен пинок от Бастрыкина
Гость
11 ноября 2023, 01:12
Как мешков пришел в области твориться бепридел и если пора на пенсию то мешкову.
Гость
11 ноября 2023, 01:37
Закона в России нет. Бандиты безнаказанно гуляют. Зато за белый плакат срок
Гость
11 ноября 2023, 02:53
Полиция начинает действовать только после пинка от прессы, это нормально?
Гость
11 ноября 2023, 12:02
Меня одну напрягает слово "магазин" в контексте всей этой истории?! Для меня магазин это что-то типо магнита или пятерочки. Законно работающее. Ну ладно даже кекс-шопы, с рейтингом 18+, но и они законны. Но когда говорят нарко-МАГАЗИН , то это так психологически уравнивает всё в одно. У нас в стране, что, наркоту купить это равно как в пятёрочку за молоком сходить стало?!
Гость
10 ноября 2023, 21:27
Екатеринбург. Неудивительно.
10 ноября 2023, 21:30
Вот что Байден творит🤔
10 ноября 2023, 23:42
всю полицию на поиски,они убивают наших детей!
Гость
10 ноября 2023, 21:32
Убрали уже написанные комментарии к болевшему военкому. Что так?
10 ноября 2023, 21:41
Гость, хоронили тещу,порвали два баяна.
10 ноября 2023, 21:36
Очень грамотно расставлены знаки препинания,что для такого контингента редкость.Явно не гопота деревенская пишет.Возможно даже кто-то из конторы.
Гость
10 ноября 2023, 22:43
Кремлевской?
Гость
10 ноября 2023, 22:26
Пишите коменты это наша жизьнь!
Гость
10 ноября 2023, 22:44
А че ты два мягких знака поставил? Обкурился что ль?
Гость
11 ноября 2023, 06:20
Гость
10 ноября 2023, 22:44
А че ты два мягких знака поставил? Обкурился что ль?
могу поставить твердый, я просто что бы не спустили на тормозах
Гость
10 ноября 2023, 23:24
Мужик, мой совет, отдай деньги, живее будешь. Я бы на полицию не рассчитывал.
Гость
11 ноября 2023, 08:58
С чего ради наркомафию ещё финансировать.
Гость
11 ноября 2023, 13:26
барыга это враг народа. губер виноват со свои командои. всё что происходит на этои територи весь негатив. а что в Первоуральске мужиков уже не осталось. всё всё знают устроили бы тёмную этим барыгам они же травят ваших детеи которых вы не для этого рожали и воспитывали. чтобы на них кто-то и за своеи жадности и алчности кишку набивал.
Гость
11 ноября 2023, 13:31
Барыги сами ничего не делают, там бегунки-шестерки, такие как тот который квартиру снимал.
Гость
10 ноября 2023, 21:29
А потому что квартиры нужно сдавать правильно! В соответствии с законодательством, не уклоняясь от уплаты налогов за это! Паспортные данные, договора и пр и др. "Скупой платит дважды"
Гость
10 ноября 2023, 21:54
Понасдают квартирки всяким цыганам и мигрантам и не проверяют месяцами. Кто за вашей хатой следить должен, вы или соседи?
Гость
10 ноября 2023, 22:43
А минусерам совет - если не хотите что бы с вами так же как с героем новости - не жадничайте! Платите налоги!
Гость
11 ноября 2023, 03:57
Гость
10 ноября 2023, 21:54
Понасдают квартирки всяким цыганам и мигрантам и не проверяют месяцами. Кто за вашей хатой следить должен, вы или соседи?
Гость, "Олег", как следует из сообщения Е1, сдавал квартиру посуточно.