перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Уральца, которого обвинили в изнасиловании 14-летней дочки, отправили за решетку

10 ноября 2023, 15:50
Ситуация неоднозначная-с одной стороны,зачем отправлять дочь к ТАКОМУ отцу,с другой,оговор тоже не исключен. Сейчас куча историй-оговоров и все на слуху.
Гость
10 ноября 2023, 15:55
Потому что папаши отвязаться от своих бывших жен не могут.
Гость
10 ноября 2023, 16:18
Гость
10 ноября 2023, 16:18
Потому что папаши отвязаться от своих бывших жен не могут.
Бывшие жены при этом легко прыгают на другие члены, причем еще до того как начинают быть бывшими.
Гость
10 ноября 2023, 16:27
Гость
10 ноября 2023, 16:27
Бывшие жены при этом легко прыгают на другие члены, причем еще до того как начинают быть бывшими.
А это уже не твои проблемы, с кем твоя бывшая живёт. Тебя бросили, будь мужиком, уйди и не лезь. Ты теперь чужой человек и вас ничего не связывает. Ты же к другим бабам на улице не пристаешь с допросами, с кем они спят? А хотя ты это тут в комментариях транслируешь.
10 ноября 2023, 15:49
Ещё ни суда, ни судмедэкспертизы не было, но всё уже пишется в безапелляционной манере - "изнасиловал и надругался" и точка.
Гость
10 ноября 2023, 15:55
Так и есть, изнасиловал и надругался.
будто бы \с\
Гость
10 ноября 2023, 15:57
Гость
10 ноября 2023, 15:57
Так и есть, изнасиловал и надругался.
А ты, если там присутствовал, то почему его не остановил?
Что то странное в этом😲он точно родной отец?И как вообще простите...встал на дочь😵
Гость
10 ноября 2023, 16:39
Тут у половины комментаторов такого вопроса не возникает. Спасибо, что вы ещё есть на свете, надежда остаётся.
Гость
10 ноября 2023, 17:23
Нууу у меня сосед как-то поймал белочку и бегал за сыном с ножом по улице и орал, что мафию надо истреблять..... сыну лет 11-12 было, бегает быстрее бухого папаши...
Гость
10 ноября 2023, 18:24
Гость
10 ноября 2023, 18:24
Нууу у меня сосед как-то поймал белочку и бегал за сыном с ножом по улице и орал, что мафию надо истреблять..... сыну лет 11-12 было, бегает быстрее бухого папаши...
И Вы, конечно, никуда заявление не подали. Спокойно наблюдали за этим недопапашей
Гость
10 ноября 2023, 15:53
Журналисты, когда научитесь правильно мысль формулировать? НЕ уралец, который изнасиловал дочь, а уралец, который обвиняется в изнасиловании дочери. Приговора на данный момент нет. Что у нас оговоров не случается или судебных ошибок? И я при этом не утверждаю, что конкретный обвиняемый является невиновным и не станет осужденным! ПОЗОР Вам !!!
Гость
10 ноября 2023, 16:09
Не обвиняется, а уже доказано, найден и задержан. Осталось только посадить. Желаю судье принять правильное решение.
10 ноября 2023, 16:25
Гость
10 ноября 2023, 16:25
Не обвиняется, а уже доказано, найден и задержан. Осталось только посадить. Желаю судье принять правильное решение.
только суд реашет виновен или нет !! Таков закон , а не моё желание
Гость
10 ноября 2023, 16:31
10 ноября 2023, 16:31
только суд реашет виновен или нет !! Таков закон , а не моё желание
Вот суд и посадит.
10 ноября 2023, 18:03
Как вариант - могла мамаша подговорить, может они на размере алиментов не сошлись - только детектор лжи и экспертизы!
10 ноября 2023, 16:06
Е1 уже и судом стал, только суд может признать виновным, а они уже вынесли вердикт и оскорбление, это как понимать?
Гость
10 ноября 2023, 16:20
Пойми, что есть улики. И прими то, что каждый насильник будет пойман и осуждён.
Гость
10 ноября 2023, 16:23
Гость
10 ноября 2023, 16:23
Пойми, что есть улики. И прими то, что каждый насильник будет пойман и осуждён.
Вот будет суд, когда осудят виновника, тогда и можно орать во все горло, а пока суда небыло, а твоих известных только тебе улик никтотне видел, никто не имеет права оскорблять человека, это понятно?
Гость
10 ноября 2023, 16:26
Гость
10 ноября 2023, 16:26
Пойми, что есть улики. И прими то, что каждый насильник будет пойман и осуждён.
Пойми, что про улики не сказано ничего, речь только о том что мужика взяли со слов дочери. А зная как у нас проходят процессы по таким делам, скорее всего никаких улик нет, чисто заява девочки.
Гость
10 ноября 2023, 15:49
Так можно сейчас на любого наговорить. Нужны доказательства.
Гость
10 ноября 2023, 15:54
Для таких как вы даже живой ребенок не доказательство.
Гость
10 ноября 2023, 15:58
Гость
10 ноября 2023, 15:58
Для таких как вы даже живой ребенок не доказательство.
живой ребенок разве что доказательство жизни. а вот что с ним случилось доказывается по другому дикарь
Гость
10 ноября 2023, 15:59
Гость
10 ноября 2023, 15:59
Для таких как вы даже живой ребенок не доказательство.
а в чём состоит ваше доказательство? Где заключение экспертизы?
Гость
10 ноября 2023, 15:44
А доказательства тому есть кроме слов?
Гость
10 ноября 2023, 15:48
А вы ещё оправдывать его начните.
Гость
10 ноября 2023, 15:49
А зачем? Сегодня слова ребенка, тем более девочки = железная доказуха, а тут еще чел с карьерой.
Гость
10 ноября 2023, 16:04
Гость
10 ноября 2023, 16:04
А вы ещё оправдывать его начните.
завтра чей-нибудь ребенок скажет, что вы перед ним трусы снимали и никто вас оправдывать не будет.
Гость
10 ноября 2023, 15:51
доказательства , кроме слов "потерпевшей" есть? анализы, психолог, детектор??? как же презумпция невиновности, гарантированная конституцией РФ? а то потом она обиду простит и скажет что оклеветала человека
Гость
10 ноября 2023, 15:55
Сразу сказал что тут нужен детектор и перекрестный допрос с психологом, на несостыковках ловить. Но в суде скорее всего по всем запросам экспертизы вынесут отказ, типа "Несовершеннолетняя, травмирована, зачем еще мучать".
Гость
10 ноября 2023, 15:57
А вам не кажется, если разглашено имя, значит уже нет тайны следствия и соответственно у следствия есть что-то более весомое, чем слова?
Гость
10 ноября 2023, 15:57
Хватит защищать педофилов.
10 ноября 2023, 16:04
Редакция Е1 бежит впереди суда. Пока не закончено следствие, о вине говорить рано.
10 ноября 2023, 16:33
Сейчас уже практика если по такому заявлению взяли, то посадят без всяких доказательств. Страшно жить в такой стране.
Гость
10 ноября 2023, 16:50
10 ноября 2023, 16:50
Сейчас уже практика если по такому заявлению взяли, то посадят без всяких доказательств. Страшно жить в такой стране.
Хоть что-то в этой стране правильно. Ещё бы срок побольше давали.
Гость
10 ноября 2023, 17:21
Гость
10 ноября 2023, 17:21
Хоть что-то в этой стране правильно. Ещё бы срок побольше давали.
Высшая мера вас устроит? Вынесенная Дмитрию Чикваркину?
Гость
10 ноября 2023, 16:03
А точно изнасиловал или оговорила !?
10 ноября 2023, 15:58
заголовок агонь!
Гость
10 ноября 2023, 15:47
Возможно просто подстава.
Гость
10 ноября 2023, 15:49
Чтобы вас также ночью родственник. И попробуйте только пожаловаться.
Гость
10 ноября 2023, 16:00
Гость
10 ноября 2023, 16:00
Чтобы вас также ночью родственник. И попробуйте только пожаловаться.
Какие ваши доказательства? (с)
Гость
10 ноября 2023, 16:07
Гость
10 ноября 2023, 16:07
Какие ваши доказательства? (с)
А ваши? Дружок ваш?
10 ноября 2023, 15:42
Ужас какой! Такому и 20 лет мало!
Гость
10 ноября 2023, 15:56
Яжематери?
Гость
10 ноября 2023, 16:01
Гость
10 ноября 2023, 16:01
Яжематери?
Педофил?
Гость
10 ноября 2023, 16:03
Какому?
10 ноября 2023, 16:26
Т.е. снова посадили только на словах???
Гость
10 ноября 2023, 16:36
Уверен?
10 ноября 2023, 16:50
Гость
10 ноября 2023, 16:50
Уверен?
Кроме слов и якобы боязни девочки полгода больше ничего не приводят. Может и посадили чтобы пытками признательные выбить. Как у учителя ИЗО сразу вдруг все пальцы в СИЗО "случайно" оказались сломанными.
Гость
10 ноября 2023, 16:58
Гость
10 ноября 2023, 16:58
Уверен?
УВЕРЕН!
10 ноября 2023, 16:13
Папаша мамаше денег отказался дать по ее хотелкам, дочка с мамой решили таким образом деньжат срубить.... Больше чем уверен...
Гость
10 ноября 2023, 16:21
Больше чем уверена, ты бомж безденежный.
10 ноября 2023, 16:28
С кого рубить? С нарка из кедрового? Раньше луна развалится, чем такая рубка плодов даст
Гость
10 ноября 2023, 16:27
Дятям нынче веры нет
Гость
10 ноября 2023, 16:38
Бывшим мужикам никогда веры не было. Как ни смачная новость, всегда бывший на горизонте.
Гость
10 ноября 2023, 17:10
Гость
10 ноября 2023, 17:10
Бывшим мужикам никогда веры не было. Как ни смачная новость, всегда бывший на горизонте.
Чего хорошего ждать от предателя? Но это уже совсем дикость.
Гость
10 ноября 2023, 15:58
Какие ваши доказательства?
Гость
10 ноября 2023, 16:10
А ваши?
Гость
10 ноября 2023, 16:01
А е1 так пишут, как будто рядом стояли и свечку держали, хотя ничего еще не доказано
Гость
10 ноября 2023, 16:22
Да все уже доказано. Ещё бы судили этих ослов соответственно их преступлениям.
Гость
10 ноября 2023, 16:07
А чё, можно через пол-года приходить и кого-то обвинять? А как через пол-года экспертизу провести?
Гость
10 ноября 2023, 16:22
А легко, прикинь.
Гость
10 ноября 2023, 16:27
Гость
10 ноября 2023, 16:27
А легко, прикинь.
А очень не просто, представь! Чаще просто невозможно!
Гость
10 ноября 2023, 16:36
Гость
10 ноября 2023, 16:36
А очень не просто, представь! Чаще просто невозможно!
А у левински получилось. И это по их идеальной судебной системе.
Гость
10 ноября 2023, 15:49
Скорее всего дело было так - муж сказал до развода - ты ничего не получишь, жена сказала посмотрим. В итоге жена всё заберёт, потому что в России мужчины долго не живут, тем более в тюрьме
Гость
10 ноября 2023, 15:53
Если так, то у бедолаги всегда есть нулевой план - канистра АИ-95. Что то она получит, но отмывать долго.
Гость
10 ноября 2023, 15:53
Как же вы над своими копейками трясетесь.
Гость
10 ноября 2023, 15:56
Гость
10 ноября 2023, 15:56
Как же вы над своими копейками трясетесь.
А над чем нужно трястись? Над поношенный дырочкой с претензиями на твои деньги и недвижимость?
10 ноября 2023, 17:39
"он работал кладовщиком на складе, высшего образования не имеет.." А что, все кладовщики обязаны иметь исключительно высшее образование??? 😂 Тогда срочно необходимо оштрафовать (или даже посадить) его работодателя за приём на работу кладовщика без в/о !!! 😂
Гость
10 ноября 2023, 16:16
Е1 двойные стандарты. В комментариях нельзя подобное писать , а в заголовке пожалуйста
Гость
10 ноября 2023, 16:24
Забей, так бот цензор настроен, в тексте статьи можно писать что угодно и мало какие слова можно писать в комментариях под дней. Такова политика редакции.
10 ноября 2023, 16:34
Дискредитация. Они там в офисе все абрашки, а в комментах все гои. Обстоятельства знать надо
10 ноября 2023, 16:28
Ну-да ну-да.... Небось с парнишкой своим в доктора игрались игрались и доигрались. А на носу медосмотр у гинеколога. А там факт отсутствия присутствия признаков девственности и наличия половой жизни станет налицо. Вот и сублимировала матушкины охи-ахи в сторону отца в изьявление заявления об изнасиловании. Побои не сняты, экспертного заключения со взятием биоматериала - нет. Только слова потерпевшей. А на Е1 уже пишут "уральца который..." Не "который ...", а "подозреваемого в ..." Вам бы пору исков о деяниях порочащих честь и достоинство влепить - редакция сразу бы начала напрягать своих "писателей".
Гость
11 ноября 2023, 06:25
Нет никаких осмотров гинеколога сейчас в 14. Не совок. И скорее всего этот упырь сознался как полиция спросила. Натворил по пьяни, но все потом помнил.
Гость
10 ноября 2023, 15:52
Т.е. просто пришла к маме и говорить - папа меня жмых пых, мамаша в полицию, полиция бедолагу под шконарь. На вопрос о доказательствах в суде ответят - доказательства шмамказательства. Не дай Бог даже встречаться с женщиной, у которой есть ребенок, тем более девочка. Не понравится девице что то, она просто покажет на тебя пальцем и скажет - Вот этого вот, на зону.
Гость
10 ноября 2023, 16:12
По лексикону видно, что сам не против под шконкой жмых пых. Мечтаешь об этом просто.
Гость
10 ноября 2023, 16:19
Гость
10 ноября 2023, 16:19
По лексикону видно, что сам не против под шконкой жмых пых. Мечтаешь об этом просто.
начались качели. не понтуйтесь
Гость
10 ноября 2023, 16:23
Гость
10 ноября 2023, 16:23
По лексикону видно, что сам не против под шконкой жмых пых. Мечтаешь об этом просто.
По лексикону видно что вы бабо, которая любого мужчину готова растерзать. Отсюда ваши фантазии.
Гость
10 ноября 2023, 16:42
От таких кто-то аж 4 рожает, ну наверное, там и матери сответствуют
10 ноября 2023, 16:51
Ну про матерей же как про покойников принято или только хорошее или ничего. Поэтому про саму мать ничего не пишут.
Гость
10 ноября 2023, 16:59
10 ноября 2023, 16:59
Ну про матерей же как про покойников принято или только хорошее или ничего. Поэтому про саму мать ничего не пишут.
Ну так не она же это непотребство вытворила. Поэтому про нее не пишут.
11 ноября 2023, 10:55
Гость
11 ноября 2023, 10:55
Ну так не она же это непотребство вытворила. Поэтому про нее не пишут.
Конечно. А про тех матерей кто ребенка из за съеденного винограда убивает пишут что любящая мать. Ведь это мать, а не отец, про неё нельзя ничего плохого говорить. Подумаешь ребенка убила, так он сам виноват, правда? И срок за убийство получит намного мягче, чем оговоренный отец, она же вреда ребенку намного меньше причинила.
Гость
10 ноября 2023, 17:09
Один только вопрос. Почему натуральный половой акт квалифицируется по статье 132 ч4 и например 80 летний тренер якобы кого там погладил или мужик в кусты отлил тоже 132ч4. Не кажется ли вам, что деяния эти совершенно разные и ущерб от них, если вообще, то что тренер к кому то реально прикасался и ребенка натурально изнасиловали в данном случае? Действия сексуального характера должны быть детально прописаны, иначе получается вот такой бред, когда за изнасилование и за случайное прикосновение судят одинаково, а то и вообще за оговор!!!
Гость
10 ноября 2023, 22:30
Ты жертв насилия никогда не видел, поэтому такое говно в голове.
Гость
25 января 2024, 08:00
Гость
25 января 2024, 08:00
Ты жертв насилия никогда не видел, поэтому такое говно в голове.
Все уже видели этих "жертв" которые оговаривают мужчин.
Гость
10 ноября 2023, 15:59
А может девочка опять "пошутила"? Неужели кто-то им еще верит?
Гость
10 ноября 2023, 16:10
Остались ещё адекватные люди, которые педофилов считают животными.
Гость
10 ноября 2023, 16:17
А что, уже все доказано и решение суда было, чтобы так утверждать и обзывать его ?
Гость
10 ноября 2023, 22:24
Не волнуйся, все будет, сядет твой дружок. И вы все тоже сядете.
Гость
10 ноября 2023, 16:21
Что-то тут не чисто, у мамаши надо спрашивать, не её ли это схема. От такой статьи просто так не отмажешься и не докажешь ни кому, что не было ни чего
10 ноября 2023, 15:55
На каком складе работал?
Гость
10 ноября 2023, 16:19
Типичная ешка
Гость
11 ноября 2023, 08:19
Ездила видимо не первый раз и вдруг .. странно .
Гость
11 ноября 2023, 09:19
Больные фантазии, может вас проверить?
Гость
25 января 2024, 08:01
Гость
25 января 2024, 08:01
Больные фантазии, может вас проверить?
У вас явно больные фантазии.
10 ноября 2023, 15:46
Домой поехал
Гость
10 ноября 2023, 16:18
Мутная история. По любому оговором пахнет.
Гость
10 ноября 2023, 22:30
По любому ты бы сам не против попробовать.
Гость
10 ноября 2023, 16:41
Ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко
Гость
10 ноября 2023, 22:31
Забейся и сиди молча.
Гость
10 ноября 2023, 19:13
Это нвдо ещк доказать. Может, бывшая дочь науськала, чтобы отца оговорить
Гость
10 ноября 2023, 22:34
Иди адвокатом. И к себе в дом его ещё приведи.
Гость
10 ноября 2023, 20:52
Чот я не верю пельменям
Гость
10 ноября 2023, 23:40
Гость, а ты из пельменя образовался ?
Гость
11 ноября 2023, 08:17
Обвинили уже на сайте , капец . Может опять наговор .
Гость
11 ноября 2023, 09:18
А если нет, можно его на органы пустить.
10 ноября 2023, 19:23
Новый боец СВО🤔
Гость
10 ноября 2023, 16:18
жертва Лапочка?
Гость
10 ноября 2023, 17:12
"Уральца, который изнасиловал свою 14-летнюю дочь, отправили за решетку" Ешкины боты уже и вердикты выносят? )))
Гость
10 ноября 2023, 18:45
Так любого можно ловить на улице и пришивать износ спустя месяц
Гость
10 ноября 2023, 20:36
Ну не берусь я судить .. Но слабо верится чё то как ... А у мамаши не было корыстного умысла ? Может мать не хотела , чтобы по закону дочь видела отца ? М?
Гость
10 ноября 2023, 15:47
опять с моего ндфл баланду этому рту оплачивать
не переживай яйца носишь - тебя тоже может коснуться
Гость
10 ноября 2023, 16:01
у вас есть доказательства?
Гость
10 ноября 2023, 16:07
не переживай яйца носишь - тебя тоже может коснуться
Если вас это может коснуться, то что-то вы делаете неправильно. Например, заходите к дочерям подросткам, когда они спят. Почему-то в моей семье это считалось невоспитанностью и такого не делали.
Гость
10 ноября 2023, 16:15
Он, наверное, уже зояфку добровольцем на сво подал?
Гость
10 ноября 2023, 17:04
Гость, заявку
Гость
10 ноября 2023, 16:43
Зачем отправлять 14-летнюю дочь к одинокому проблемному мужчине, пусть даже и отцу (а отцу ли?) с ночёвкой?
Гость
10 ноября 2023, 16:53
А зачем бывшие требуют, чтобы им детей предоставляли, даже если дети сами не хотят к ним ехать?
Гость
10 ноября 2023, 17:49
а кто имеет высшее образование?проинформируйте
Гость
10 ноября 2023, 18:33
Гость, Лошагин имеет.
Гость
10 ноября 2023, 23:29
Вот наличие высшего образования как раз и способствует инцестам.
Гость
11 ноября 2023, 09:18
Это вам в ПТУ рассказывают?
10 ноября 2023, 16:00
Если вышнему будет надо, помилуют, как того, который измывался с Верой Пехтелевой.