перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Екатеринбуржец устроил даме романтику за счет мигранта

10 ноября 2023, 02:43
Вот и мигранты пригодились
Гость
10 ноября 2023, 10:04
👍👍👍🤣
Гость
10 ноября 2023, 13:45
Воровство в любом случае - это воровство.
10 ноября 2023, 04:44
Что за хитрая карта, с которой можно списать семь с лишним тысяч без пин-кода? Или он восемь подходов делал, или настолько счастливчик, что нашел карту с написанным пином. Хотя на видео пин-код он не вводил.
Гость
10 ноября 2023, 08:08
специальная мигранская
Гость
10 ноября 2023, 08:19
Сейчас больше 3к только нужен пин
10 ноября 2023, 08:57
Гость
10 ноября 2023, 08:19
Сейчас больше 3к только нужен пин
Где как. Почему-то в разных магазинах по-разному. Где-то от 1000, а где-то от 3000
10 ноября 2023, 06:35
Может у него романтик с мигрантом был?
Гость
10 ноября 2023, 13:49
Конечно, он дал ему свою семейную карточку закупить продуктов. А потом почему-то передумал и обвинил в воровстве.
Гость
11 ноября 2023, 00:45
Гость
10 ноября 2023, 13:49
Конечно, он дал ему свою семейную карточку закупить продуктов. А потом почему-то передумал и обвинил в воровстве.
Он перестал удовлетворять его требованиям главы семьи😁
Гость
10 ноября 2023, 02:48
Вероятно, мужчина нашел карточку, когда предыдущий хозяин ее потерял. Он мог не знать, что расплачиваться чужими картами нельзя — это считается кражей.(с) По правилам русского языка, нельзя использовать местоимение он/она в качестве заменителя слова, если предыдущее предложение содержит несколько существительных мужского или женского рода, иначе непонятно, какое из них заменяется. Хозяин карточки не знал, что нельзя расплачиваться карточкой? Или герой-романтик? Хотя кому важны такие нюансы на е1)
Гость
10 ноября 2023, 02:54
ВЫ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ИЛИ ОТЛИЧНИК ???
Гость
10 ноября 2023, 06:09
У Берёзкиной проблемы со спряжением цепочки дополнений в родительном и винительном падежах.
Гость
10 ноября 2023, 06:33
Гость
10 ноября 2023, 02:54
ВЫ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ИЛИ ОТЛИЧНИК ???
Учитель отличник
Гость
10 ноября 2023, 07:15
Так и должно быть . Для чего тогда мигранты ?
Гость
10 ноября 2023, 13:51
Если их не будет, то он тебя обворует. Думаешь, пожалеет что ли?
10 ноября 2023, 07:48
Надо вообще на законодательном уровне ввести обязанность мигрантов делиться 2/3 дохода с рядом живущими гражданами страны. Чтобы они в свободное от работы время стояли например в магазине и раздавали по 1000 рублей всем желающим.
Гость
10 ноября 2023, 08:17
НАДО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ВВЕСТИ ОБЯЗАННОСТЬ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ ЧТО БЫ В МАГАЗИНАХ И ДРУГИХ МЕСТАХ ОНИ РАЗДАВАЛИ ПО 100000 Р ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ !
Гость
10 ноября 2023, 10:26
вот как то и не смешно, и грустно даже. от зашквара в твоей голове
10 ноября 2023, 08:03
Ну хоть кому-то мигранты пригодились
Гость
10 ноября 2023, 02:42
ну все же правильно, мигрант работает, екатеринбуржец отдыхает.
10 ноября 2023, 05:57
устроил романтик это что? Давным давно в Совкино фильм такой показывали "Цыган Роман"....Я так долго не мог понять что это за роман такой...возраст был очень юный. А потом понял что Роман это имя цыгана.
Гость
10 ноября 2023, 02:58
Это ещё самое страшное. Было хуже, когда я пришла после работы, а мой парень потратил все мои деньги на духи для своей матери, а именно 28 тысяч. Конечно, я от него ушла. Пусть он дарит своей маме духи не за мой счёт.
Гость
10 ноября 2023, 03:04
О, знаю, чья это история жизни! Ты, Марина, жила ты в квартире парня и его мамы, питалась за счёт его мамы, жила на всём готовом, а подарок тебе было сделать трудно, но ещё в жены набивалась
Гость
10 ноября 2023, 03:08
Гость
10 ноября 2023, 03:04
О, знаю, чья это история жизни! Ты, Марина, жила ты в квартире парня и его мамы, питалась за счёт его мамы, жила на всём готовом, а подарок тебе было сделать трудно, но ещё в жены набивалась
Какие интересные фантазии) Я не в коем случае не Марина, и никогда, упаси Господь, не жила в квартире мужчин и матери мужчин. У меня с роду своя личная квартира есть. В которую вход закрыт для таких, как ты. А если бы твоей матери понадобились бы духи, я бы об этом забыла и не думала вообще.
Гость
10 ноября 2023, 03:33
Гость
10 ноября 2023, 03:08
Какие интересные фантазии) Я не в коем случае не Марина, и никогда, упаси Господь, не жила в квартире мужчин и матери мужчин. У меня с роду своя личная квартира есть. В которую вход закрыт для таких, как ты. А если бы твоей матери понадобились бы духи, я бы об этом забыла и не думала вообще.
Гость, брешишь
10 ноября 2023, 02:47
Узнаю старый добрый Урик.
Гость
10 ноября 2023, 03:19
Эльмаш это не Урик, не надо тамошных путать с тутошними...
Гость
10 ноября 2023, 06:12
Гость
10 ноября 2023, 03:19
Эльмаш это не Урик, не надо тамошных путать с тутошними...
И тех, и других со здешними. Тоже.
Гость
10 ноября 2023, 02:57
Это Сергей Соколов,я узнал его,проживает он Крауля,дом 93,квартира вроде 17 или 18
Гость
10 ноября 2023, 06:06
Гюнтер, ты всегда путаешь чётную и нечётную сторону подъезда.
10 ноября 2023, 06:26
Зачем романтика сдал? Полиция и так не работает.
Гость
10 ноября 2023, 13:47
"устроил даме романтику"😁....а откуда известно, что именно даме устроил? а может господину? а может, это любовь?😉...нетолерантно однако😠
Гость
10 ноября 2023, 14:10
У нас в стране такого быть не может.
Гость
10 ноября 2023, 02:46
на шее эмблема найк вытатуирована?
Гость
10 ноября 2023, 02:50
Может мигрант подсунул эту карточку романтическому мужчине в оставленный кошелек в машине. Когда заваривал днище автомобилю мужчине на видео?😜
10 ноября 2023, 05:57
Что упало то пропало....Профукавший сам виноват на 100500.
Гость
10 ноября 2023, 03:06
Если найдут,пусть купит билет честно работающиму мигранту домой,пусть там на благо родины честно трудится
10 ноября 2023, 06:21
Дед, иуды продажные сразу трут плюсик за комментарий
10 ноября 2023, 06:28
А кто твоё ржавое ведро варить будет? Хороший сваршик на автосервисе в цене!
Гость
10 ноября 2023, 08:29
10 ноября 2023, 06:28
А кто твоё ржавое ведро варить будет? Хороший сваршик на автосервисе в цене!
ты будешь варить; когда режим сменится, тогда уже за твои каменты в инете никто тебе платить не будет, выучиться на сварного придется, либо продолжать у мамы-пенсионерки деньги воровать.
Гость
10 ноября 2023, 09:10
Ну нашел и нашел. Ничего страшного
Гость
10 ноября 2023, 09:37
за мегранта мегранты устроют тибе сомосуд я как гражданен россии и бывщии мегрант поддежываем свой Братьев☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
10 ноября 2023, 10:48
чтобы наградить.
Гость
10 ноября 2023, 10:57
Это же для дамы!
Гость
10 ноября 2023, 11:04
Я как то оплачивала картой в магазине одежды,( дочке в школу одежду покупала) до скандала, ввела пин, а девица паспорт потребовала, я наличкой расплачивалась, не хватило, доплатила картой 1000. Меня еще и скандалисткой обозвала,.
Гость
10 ноября 2023, 14:52
Нашел карточку, подумал, что теперь удача на его стороне, надо идти к бабе, не откажет. Почему их всегда за покупкой джентльменского набора ловят.
Гость
11 ноября 2023, 00:43
"— Карточка принадлежит трудовому мигранту, честно работающему в автосервисе сварщиком." Честный и добрый мигрант😂 Я сейчас расплачусь😂 Меня переполняют чувства. Не мигрант, а просто бездна обаяния.
Гость
10 ноября 2023, 08:09
вино, сигареты и коробка конфет? Есть еще те кто за это даст?
Гость
10 ноября 2023, 09:10
любой кремлебот даст только за сигареты, а тут еще и вино с конфетами.
Гость
10 ноября 2023, 10:30
Гость
10 ноября 2023, 09:10
любой кремлебот даст только за сигареты, а тут еще и вино с конфетами.
тебе кремлеботы дают??)))) да ты мачооооо
Гость
10 ноября 2023, 08:12
Какая разница какой национальности был человек, он потратил его деньги, пусть ответит за это. А судя по комментариям, в очередной раз убеждаюсь в том, что денацификацию не в той стране проводят.
Гость
10 ноября 2023, 10:31
так здесь 75% комментаторов не из РФ