перейти к публикации
268 комментариев к публикации

Стало известно, в чем признался велосипедист из Каменска-Уральского

5 ноября 2023, 12:58
Бедная девчушка. Не повезло оказаться в этом месте в это время.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 18:13
Не повезло. Не повезло родиться без мозгов и инстинкта самосохранения. Зато у самца инстинкт через штаны пёр.
Гость
6 ноября 2023, 11:27
Шла уткнувшись в телефон, не видела что за ней едет убийца на велосипеде. У которого при ее виде уже загорелось желание совершить половой акт.
5 ноября 2023, 14:04
Как я и говорил, хотел ограбить/изнасиловать, а у неё от страха сердце прихватило, ещё видимо большое количество выпитого энергетика сказалось... Жалко девчонку. А он, скорее всего, пойдёт по довольно "мягкой" статье: смерть по неосторожности, и то если следователи доказать что-то смогут 🙁
Гость
5 ноября 2023, 16:49
Он как минимум может пойти по статье ограбление, телефончик то все равно спер с места убийства или смерти потерпевшей
5 ноября 2023, 12:50
Да она бедная от страха умерла, может ещё и сердце слабое😢
Гость
5 ноября 2023, 12:55
+ передоз от наркоты и сердце прихватило
Гость
5 ноября 2023, 13:00
Если боязливая - зачем поперлась среди ночи через парк??? Нельзя было остаться на вокзале?
Гость
5 ноября 2023, 13:08
Гость
5 ноября 2023, 12:55
+ передоз от наркоты и сердце прихватило
Не было наркоты, хватит врать!
5 ноября 2023, 12:47
понятно, что ничего не понятно
Гость
5 ноября 2023, 12:50
А что тут непонятно? Полиция даже не собиралась никого искать. Если бы не отец, катался бы он дальше на велосипеде. А задушить можно ничего не ломая если жертва не сопротивляется.
Гость
5 ноября 2023, 12:57
Гость
5 ноября 2023, 12:50
А что тут непонятно? Полиция даже не собиралась никого искать. Если бы не отец, катался бы он дальше на велосипеде. А задушить можно ничего не ломая если жертва не сопротивляется.
ты уже душил?
Гость
5 ноября 2023, 13:24
Гость
5 ноября 2023, 12:50
А что тут непонятно? Полиция даже не собиралась никого искать. Если бы не отец, катался бы он дальше на велосипеде. А задушить можно ничего не ломая если жертва не сопротивляется.
задуши себя! и не сопротивляйся даже, придется.
Гость
5 ноября 2023, 12:57
В америке полицейскому который удушил негра дали 40 лет тюрьмы, а у нас дают 8 лет когда человек убил 5-6
5 ноября 2023, 16:58
В итоге экспертиза показала смерть от фентанила.
5 ноября 2023, 16:58
В итоге экспертиза показала смерть от фентанила.
откуда взял такое?
5 ноября 2023, 18:35
откуда взял такое?
Ассоциация судмедэкспертов сша.полицейский использовал штатные методы задержания но фентонил и закупоренные вены негра привели к смерти.думаю чёрная волна пройдёт и полицейский выйдет.
5 ноября 2023, 17:44
Энергетики зло
5 ноября 2023, 13:15
вроде он даже пытался с ней познакомиться...а она всё шла и шла...
Гость
5 ноября 2023, 13:51
Только не одна камера не подтвердила эту версию. Он до самого места гибели к ней не приближался, а держался на расстоянии. Постоянно меняет версии.
Гость
5 ноября 2023, 14:26
Гость
5 ноября 2023, 13:51
Только не одна камера не подтвердила эту версию. Он до самого места гибели к ней не приближался, а держался на расстоянии. Постоянно меняет версии.
тоже километры наматываешь следя за девочками, а потом в кусты их тащишь для знакомства?
Гость
5 ноября 2023, 17:00
Гость
5 ноября 2023, 13:51
Только не одна камера не подтвердила эту версию. Он до самого места гибели к ней не приближался, а держался на расстоянии. Постоянно меняет версии.
В другой статье написано, что он объехал парк на велосипеде, спешился и пошел ей на встречу. Поравнявшись, предложил познакомиться. Она не отреагировала, шла вперед дальше, он схватил за руку и потащил в лес. Это были его первые показания, от которых он потом отказался
5 ноября 2023, 16:50
Экспертиза, которую делали вообще что-то доказывает? подстраивают под предполагаемые обстоятельства. От чего умерла так и не ясно.
Гость
5 ноября 2023, 14:18
На фоне энергетиков видимо сердце от сильного испуга как раз таки не выдержало ((
Гость
8 ноября 2023, 00:32
От испуга сердце не останавливается, это миф
14 октября, 19:50
Так это должно было быть отражено в акте экспертизы,а так это лишь предположение.
Гость
5 ноября 2023, 13:02
смотрите вы за своими детьми уже! ну раз уже отпускаете в другой город ребенка так хотя бы можно было встретить то с электрички.... горе родители....
Гость
5 ноября 2023, 13:03
Ребенок может не сказала никому. Вы не думаете?
Гость
5 ноября 2023, 13:08
Гость
5 ноября 2023, 13:03
Ребенок может не сказала никому. Вы не думаете?
воспитывай нормально чтоб говорил! и что то ни кто из родителей не беспокоиться то ребенка нет дома так поздно... все дело в вас родителях! телефоны есть сейчас у всех!
Гость
5 ноября 2023, 13:12
Гость
5 ноября 2023, 13:03
Ребенок может не сказала никому. Вы не думаете?
у меня такой же ребенок, и он край в 21 часов всегда будет дома! и ни кто ему не разрешить шарашиться в другой город да еще и на электричке! и он всегда мне позвонит и скажет если что не так! а вам плевать видимо на своих детей.. пусть ей 16.. но это еще ребенок.... сейчас взрослого то отпускать ночью страшно а ту девочку отпустили и не беспокоятся.... странное вы поколение....
5 ноября 2023, 12:58
Кофеин и сердце отказало, вполне возможный итог. Надо, действительно, разобраться.
14 октября, 19:57
Но тогда это как минимум не убийство.
Гость
5 ноября 2023, 12:55
Очень плохо, что девушка шла одна. Одна. В лесу. Ночью блин. Не этот типок так другой бы нашёлся. Не ходите одни.
Гость
5 ноября 2023, 13:00
Без нагана и без лимонки
Гость
5 ноября 2023, 13:19
Это поколение тик ток. Давно было ...жена работала врачом.. задержится на работе... темно.. позвонит... выхожу .. с нашей собакой .. овчаркой... жене надо идти 500 метров по темной аллее... отпускаю собаку навстречу жене.. и тупо ухожу домой. Никто к жене просто не подходил.. Ну да - мы из другого поколения ... Без тик тока жили .. Ужас !
Гость
5 ноября 2023, 13:27
Гость
5 ноября 2023, 13:19
Это поколение тик ток. Давно было ...жена работала врачом.. задержится на работе... темно.. позвонит... выхожу .. с нашей собакой .. овчаркой... жене надо идти 500 метров по темной аллее... отпускаю собаку навстречу жене.. и тупо ухожу домой. Никто к жене просто не подходил.. Ну да - мы из другого поколения ... Без тик тока жили .. Ужас !
тебе чо, 500 метров лень пройти было?
Гость
5 ноября 2023, 13:18
Как же народ отупел ,вы не замечаете ? Полицейские это просто цирк какой то
Гость
5 ноября 2023, 21:12
как не замечаем? по твоему комменту видим!
6 ноября 2023, 13:55
Вы их принимаете на работу, народ, так увольняйте...
5 ноября 2023, 13:40
Убил, короче
7 ноября 2023, 11:06
Доказать сможете?
Гость
7 ноября 2023, 19:21
Не убил Короче
14 октября, 19:59
Недоказано.
Гость
5 ноября 2023, 13:21
НЕ РАБОТАЮТ ПОЛИЦАИ !
5 ноября 2023, 14:39
В Каменске нет такси что ли? Не понятно вообще зачем она пошла одна. Даже если денег не было на такси, можно же было позвонить родителям, чтобы они вызвали ей такси. Глупость какая-то.
Гость
5 ноября 2023, 18:27
Прогуляла она все деньги. И с родителями она с вокзала разговаривала. Может денег не дали, экономные.
Гость
5 ноября 2023, 23:13
После ее приезда на вокзал было еще два рейса автобуса. Она, видимо, хотела пойти пешком
Гость
5 ноября 2023, 13:07
Вот такие они, горе-эксперты в погонах, которые не могут установить причину смерти. Конечно им проще всё списать на естественные причины, типа жертва сама себя в яму уронила, землёй присыпала, но сначала закопала свой сотовый телефон, потом и себя, ну так жертве захотелось, и померла, сама.
Гость
5 ноября 2023, 16:58
Справедливости ради, эксперты отвечают только на вопросы поставленные следствием, сами они инициативы не проявляют, ибо не имеют на это права. Они оценивают только те вещи которые попросил их оценить следователь. Вопросы к качеству следствия, почему ранее круг вопросов был сужен, как и версии проишествия....почему многое было сделано спустя рукава.
14 октября, 20:04
Гость
5 ноября 2023, 16:58
Справедливости ради, эксперты отвечают только на вопросы поставленные следствием, сами они инициативы не проявляют, ибо не имеют на это права. Они оценивают только те вещи которые попросил их оценить следователь. Вопросы к качеству следствия, почему ранее круг вопросов был сужен, как и версии проишествия....почему многое было сделано спустя рукава.
Что за чушь?при чём здесь следователь?задача паталогоанатома провести вскрытие и установить причину смерти.
5 ноября 2023, 18:58
Все наши варианты в комментах-это корм для органов и адвоката.
Гость
5 ноября 2023, 15:09
велосипедист Эдуард Голиков рассказал, что отвел девушку за руку от тропы в парке, повалил и держал руку у нее на шее, пока она кричала... т.е. попытка изнасиловать, которая не удалась из-за смерти девушки? красаучег, его теперь и суд присяжных засадит. только такие дела присяжными не рассматриваются, будет искупать вину на СВО, других вариантов я не вижу
Гость
5 ноября 2023, 15:19
На сайте KP новость давно есть что он там сказал он ее потащил она закричала, но он не говорит что сделал. Типа вот вы сами гадайте. Какая разница, она то при нем умерла. Он ее поташил и признался что она кричала. Он ее убил и хочет убедить что она сама умерла. Ну кто в это поверит? Еще и телефон украл.
Гость
5 ноября 2023, 15:20
Он сам признался что она умерла у него на руках.
Гость
5 ноября 2023, 23:01
А если б она не умерла? Каков в него план был? Типа щас начну ее насиловать, она в процессе втянется, еще и продолжения попросит, потом провожу ее куда шла, авось еще и на чай пригласит. Так что ли? А вовсе не какой-то злой умысел, что вы
5 ноября 2023, 19:35
Её изнасиловали или нет? Вообще ничего понять не могу.
Гость
5 ноября 2023, 14:03
Почему точно причину смерти не могут сказать?
5 ноября 2023, 16:19
Не хотят портить светлый образ жертвы.
Гость
5 ноября 2023, 23:15
Полиция не хочет признать, что в начале истории забили на расследование.
6 ноября 2023, 14:03
Гость
5 ноября 2023, 23:15
Полиция не хочет признать, что в начале истории забили на расследование.
Ну а сейчас что изменилось? Появились следы убийства? Пересол есть пересол.
Гость
5 ноября 2023, 12:48
Эдуард Голиков работает стропальщиком на местном заводе Он всё ещё работает?
Гость
5 ноября 2023, 13:25
Если бы не камеры наблюдения и отец девочки, до сих пор бы работал и катался по вечерам на велосипеде.
Гость
5 ноября 2023, 13:46
не было следов удушения, как так
Гость
5 ноября 2023, 17:01
Папам и мамам не лениться и встречать детей! Если ребенок один шастает по ночам, ничего хорошего не будет! Девчушку жаль
11 ноября 2023, 09:50
не понимаю зачем эти повторные вынимания тела... почему сразу нельзя до похорон отработать все ситуации заранее...не первый и не последний раз случаются такие ситуации... а ощущение как будто впервые в жизни и вдруг как исключение потребовалось изымание тела после похорон(((
Гость
5 ноября 2023, 15:37
Мне кажется у нее просто сердечко стукануло. Эта молодежь щас всяна энергетиках.
14 октября, 20:12
Но как это можно натянуть на убийство?
6 ноября 2023, 00:45
Заняться что ли больше нечем? Следователей от других дел отвлекать. Закройте на 25 лет! Видно, же, что он виноват!
7 ноября 2023, 11:02
Если виноват сядет.но доказательства необходимы.если сажать за то что кому то видно то и вы можете присесть.
7 ноября 2023, 15:25
7 ноября 2023, 11:02
Если виноват сядет.но доказательства необходимы.если сажать за то что кому то видно то и вы можете присесть.
У него были грязные помыслы, тут обсуждать нечего! Все остальные рассуждения - это что-то не тему беспредела! Беспредел - страшный грех, за который расплачиваются беспредельщики карьерой, здоровьем и т.д. Короче, даже за помысле беспредела, здоровье будет отниматься в большом количестве, вплоть до самой смерти, если совсем мозгов нет!
Гость
5 ноября 2023, 13:45
заставили сказать
Гость
5 ноября 2023, 16:54
Уже не знают как сову на глобус натянуть, ничего не сходится и клиент не сознается
Гость
5 ноября 2023, 20:17
Ну вообще то если все так, то должны быть пото-жировые, если нет, то....
Гость
5 ноября 2023, 20:19
Сейчас их точно не найдут
7 ноября 2023, 11:28
Гость
5 ноября 2023, 20:19
Сейчас их точно не найдут
Если есть найдут.днк на одежде жертвы никуда не девается.
Гость
7 ноября 2023, 18:09
Ничего не нашли и кость подъязычная при удушении должна быть сломана
Гость
5 ноября 2023, 16:44
К сожалению даже если не виновен его сделают виновным потому что: тащился за этой девушкой. Потом брал ее телефон. Потом признавал что трогал ее. Ну вот и скажут что он и виноват.
Гость
7 ноября 2023, 18:11
Совершенно верно Выгодно сделать его преступником
Гость
5 ноября 2023, 19:09
В СИЗО любые показания выбьют, он ещё на себя пару эпизодов возьмёт.
Гость
7 ноября 2023, 19:29
точно Ему уже бабы привязывали типа приставание к ним
Гость
5 ноября 2023, 14:09
кофеин+адреналин=смертельная реакция. Мог бы спасти попытаться, завести сердце, но сбежал, оставил умирать. Причинение смерти по неосторожности как минимум.
Гость
6 ноября 2023, 14:30
Вам стоит его признание почитать на сайте комсомольская правда, у них видимо есть связи в полиции. Информация достоверная. Вы вот все про свой кофеин, вам видимо у психиатра надо проверяться,
7 ноября 2023, 11:14
Гость
6 ноября 2023, 14:30
Вам стоит его признание почитать на сайте комсомольская правда, у них видимо есть связи в полиции. Информация достоверная. Вы вот все про свой кофеин, вам видимо у психиатра надо проверяться,
А откуда информация что у кп достоверная информация?я у них столько дичи читал что веры им не больше чем к спидинфо.
Гость
7 ноября 2023, 18:06
Он не обязан был вызывать скорую И следов удушения не было Свободу Голикову !
5 ноября 2023, 20:02
Во всех сферах не профессионалы работают, потому что они все здесь🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Если вы не являетесь компетентным в каком-то вопросе, не беритесь судить чужую работу…
Гость
5 ноября 2023, 15:17
Сказано же - асфиксия, отек лёгких,пена у рта, так сжал ,что она задохнулась, понял и сбежал, стёр в телефоне все, спрятал, всю дорогу за ней ехал озирался, все же понятно. Энергетик девочка выпила просто, никакой наркоты, девочка правильная, родители не знали, что она домой поехала, не встретили...
Гость
5 ноября 2023, 18:26
Знали они все. Они знали, что она одна идёт пешком с вокзала, она им звонила. Чудо размножайки, ну зато запасные дети есть.
Гость
5 ноября 2023, 19:35
Печально, что родители не знают, где их дети, вроде 21 век, позвонить можно
Гость
5 ноября 2023, 23:17
Гость
5 ноября 2023, 18:26
Знали они все. Они знали, что она одна идёт пешком с вокзала, она им звонила. Чудо размножайки, ну зато запасные дети есть.
Не знали.
Гость
5 ноября 2023, 13:02
Кто сливает инфу во время следствия? Таких следаков самих надо судить
Гость
5 ноября 2023, 13:29
выдумывает Кошек
7 ноября 2023, 11:22
Да не факт что кто то сливает.фантазии журналистов никто не отменял.
14 октября, 20:16
Так судя по всему здесь не слив а набор фантазийных версий.
Гость
5 ноября 2023, 13:06
Что такое дополнительный допрос?😳
5 ноября 2023, 13:27
Это с использованием дополнительных средств дознания.
Гость
5 ноября 2023, 13:39
5 ноября 2023, 13:27
Это с использованием дополнительных средств дознания.
Идальго2, 😱
Гость
7 ноября 2023, 18:09
дополнительный допрос Не дают пить .есть 3 дня и ты признаешься в штурме Зимнего
Гость
5 ноября 2023, 13:10
В этом failed state даже судебно-медицинских экспертов нет, не могут по-человечески ни одно вскрытие провести. Фраза "вскрытие покажет" для РФчи больше не актуальна.
5 ноября 2023, 15:47
Всем лень, пишут остановка сердца или острая сердечная недостаточность.
Гость
5 ноября 2023, 17:04
Экспертов о чем спросили, на то они и ответили, они за рамки поставленных следствием вопросов не выходят. Вопрос к странному поведению следствия в Каменске, которое изначально шло коряво судя по всему, раз дело пришлось из Каменска в Екатеринбург передавать. Возможно и вопросы по экспертизе изначально ставили следаки из Каменка, поэтому и получили не полный ответ уже следаки из Екатеринбурга, и теперь требуется дополнительная экспертиза с эксгумацие тела.
Гость
6 ноября 2023, 14:26
Гость
5 ноября 2023, 17:04
Экспертов о чем спросили, на то они и ответили, они за рамки поставленных следствием вопросов не выходят. Вопрос к странному поведению следствия в Каменске, которое изначально шло коряво судя по всему, раз дело пришлось из Каменска в Екатеринбург передавать. Возможно и вопросы по экспертизе изначально ставили следаки из Каменка, поэтому и получили не полный ответ уже следаки из Екатеринбурга, и теперь требуется дополнительная экспертиза с эксгумацие тела.
Эксперты которые на 3 учились? Самих еще учить надо. Удушение не могли определить, только дополнительно он еще давил на вены и артерии шеи, и там же проходят соннные артерии. Дя тупых, набираем в интернете что такое сонные артерии, и гед они расположены. И читаем что будет если вам эти артерии пережать ладонями.
Гость
5 ноября 2023, 13:56
Чушь. Сердце от передоза крякнуло. Никто ее не убивал. Смерть не криминальная !
Гость
5 ноября 2023, 14:29
А с телефоном как быть?
Гость
5 ноября 2023, 20:37
Конечно криминальная, педоfил должен понести наказание
Гость
7 ноября 2023, 18:10
так и есть Не ела .не пила ,воды А только энергетик
7 ноября 2023, 17:34
так значит его действия стали причиной смерти этой школьницы! Взял за руку, хотел изнасиловать, а тут у нее сердце остановилось...
Гость
7 ноября 2023, 19:35
сочинили вам сказку .а вы поверили Ее нашли в позе эмбриона Он же якобы сказал.что убежал ,испугался А кто тогда ее в эмбрион уложил
14 октября, 20:24
Ммм.так и какая это статья уголовного кодекса?
Гость
5 ноября 2023, 14:25
Ужасная работа полиции. Вероятно, большой дефицит кадров.
Гость
5 ноября 2023, 17:50
Сколько опасных людей в обществе ,идешь по тропинке ,никого не трогаешь ,а тут зверь в человечьем обличьи.Напугал ,потащил ,ограбил .А что твои действия преступные привели к смерти человека не оправдывает тебя ,не важно душил ,избивал или просто напугал ,результат плачевный девочка умерла.Меня удивляет ,неужели Эдуард не понимает ,что натворил.Нормальные девочки не будут знакомиться с взрослыми дядьками ,она шла испуганная ,поэтому и с собачкой проговорила свои опасения ,думала быстро дойти до дома ,но случилось страшное.Царствие небесное ,тебе Дана.Покойся с миром. ..
Гость
6 ноября 2023, 14:35
На сайте почитай сколько тех кто верит что убийца не виновен. Ихм ного. Они его оправдывают
7 ноября 2023, 11:27
Гость
6 ноября 2023, 14:35
На сайте почитай сколько тех кто верит что убийца не виновен. Ихм ного. Они его оправдывают
Его не оправдывают а требуют неопровержимых доказательств от органов.чувствуете разницу?а вот тех кто изначально его обвинил действительно много.и это пугает.
Гость
5 ноября 2023, 14:50
ну всё, теперь на зоне чалится лет 10-12 будет, неважно душил сильно, или чуть-чуть, именно ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЕ на гражданку привело к смерти потерпевшей. Это финал.
5 ноября 2023, 17:38
пошла Красная Шапочка одна через лес и повстречался ей Серый Волк...
Гость
5 ноября 2023, 13:53
любой признается, если постараться
Гость
5 ноября 2023, 19:54
сразу было подозрение в насильственной смерти и это экспертиза должна была подтвердить или опровергнуть изначально, на каком тогда основании полиция его арестовала? в подозрении в убийстве, что экспертиза не подтвердила?
5 ноября 2023, 13:24
Выкопают, обнюхают и ......назад закопают!!)))😉😉😉
5 ноября 2023, 13:13
Ничего удивительного,что он признался под давлением и угрозой физической расправы...там и не в таком сознаешься.
Гость
7 ноября 2023, 18:13
так и есть
Гость
5 ноября 2023, 14:25
Такой амбал мог эту девочку задушить просто закрыв рот и нос ладонью, чтобы не кричала, а не ломая подъязычную. Если такие эксперты везде, то понятно почему столько маньяков годами не могут поймать
Гость
5 ноября 2023, 14:46
при таком удушении признаки в виде потемнений возле губ и носа, эксперты бы прекрасно всё поняли.
Гость
5 ноября 2023, 15:06
Гость
5 ноября 2023, 14:46
при таком удушении признаки в виде потемнений возле губ и носа, эксперты бы прекрасно всё поняли.
😁экскприменты твои много чего поняли, у них только пьяные дети легко понимаются. вот они и списали все на наркоту
Гость
5 ноября 2023, 15:23
Так и было. Вот почитай, ладонями рот закрыл и к земле прижал. «Я схватил ее за левую руку и потащил в сторону лесополосы. Дана не кричала и не сопротивлялась, поскольку, как я думаю, была удивлена. И не сразу поняла, что происходит. Когда мы преодолели порядка пяти метров, девушка начала кричать. Она кричала около 3-5 секунд. А я в этом момент, не зная, что делать, решил придушить ее. Я испугался, что если отпущу ее, то она может запомнить меня и обратиться в полицию. Отпустил ее руку, схватил за талию и повалил на землю. Положил ладони рук на шею Дане, и начал прижимать шею к земле. После того, как я положил руки на шею, она перестала кричать и перестала издавать какие-либо звуки. Я прижимал шею примерно пять минут, точное время не помню», - добавил Эдуард Голиков.
Гость
5 ноября 2023, 12:56
Убийство Джорджа Флойда. Советую видео посмотреть. В интернете. Он сам признался что прижимал ее к земле. Скорее что то положив на ее шею пережав артерии и вены шеи.
Гость
5 ноября 2023, 13:01
Скорей всего именно так!
Гость
5 ноября 2023, 13:07
А ещё посмотрите видео про пытки в тюрьмах и поймёте почему люди сначала признаются, а потом отказываются от показаний)
5 ноября 2023, 15:45
Гость
5 ноября 2023, 13:07
А ещё посмотрите видео про пытки в тюрьмах и поймёте почему люди сначала признаются, а потом отказываются от показаний)
Может быть, а может адвокат ушлый посоветовал. Нет веры этому велосипедисту совсем, так просто не ездят за незнакомой девушкой, а потом оказался телефон, как и полиции.