Эх чукреев не а то время ты обратился в этот отдел . их проверяют сейчас из за того случая с пенсионерами и участковым. просто выкинут сейчас твоё заявление. а раньше бы сначала поржали над ним и потом бы только выкинули. думаешь они не знают кто где продает? как вариант выйти на московскую комиссию и им рассказать.
Зачем обращаться к главе диаспоры??? По его поведению давно уже понятно как он с местным населением - вспомните как он ныл по поводу избитых мамы с дочкой, обещал возместить моральный вред, а по факту так нифига и не дал
Гость
3 ноября 2023, 16:48
Долго подобный беспредел будет продолжаться?
Гость
3 ноября 2023, 17:23
Ты кого сейчас спросил, дядя?!
Гость
3 ноября 2023, 19:34
Пока не закроем границы.
Гость
3 ноября 2023, 16:45
и ничего ему не будет
оннамнужен
Гость
3 ноября 2023, 17:11
Нужен - выходи замуж, а то посадят
Гость
3 ноября 2023, 17:21
Перестаньте уже покупать в этих «горе» ТОРГОВАЛЬНЯХ!
Так полиции запретили регулярнозаносящий бизнес кошмарить.хоть общественники есть.
Гость
3 ноября 2023, 16:59
Слабо слабовикам Ильшана в 24 часа депортировать из страны, отобрать паспорт РФ (если есть) и запретить ему въезд на 25 лет под угрозой уголовки?
Гость
3 ноября 2023, 17:02
Остается вопрос так называемых общественников, кто их за отработку заказухи депортирует))
Гость
3 ноября 2023, 17:12
Гость
3 ноября 2023, 17:02
Остается вопрос так называемых общественников, кто их за отработку заказухи депортирует))
А тебя кто депортирует?
Гость
3 ноября 2023, 17:12
На СВО лучши.
Гость
3 ноября 2023, 17:06
такие "нефть" бочонки в симе продаются. Кто у кого стырил идею или это они же и есть
Гость
4 ноября 2023, 09:17
паленые общественники нашли паленого продавана...... Гыыыы)
Гость
3 ноября 2023, 16:46
Чукра нашёл новую корову для дойки
Гость
3 ноября 2023, 19:43
Собой согласно. 9 миллионов машин не возможно покупать на зарплату.
Гость
3 ноября 2023, 17:49
Алиев их сразу на место поставит ,а здесь копеечку заплатил и делай что хошь!
Гость
3 ноября 2023, 16:52
Так называемые общественники не за очистку кармы действуют, но и поведение владельца Х6 это не оправдывает. Грязь, подлог, коррупция. Кто то общественников нанял для того что бы конкурента выхлопать, конкурент же показал что будучи академиком и просто нормальным человеком на Х6 не заработать.
Гость
3 ноября 2023, 17:13
Его 15 летняя x6 стоит дешевле новой лады весты, это только по секрету
Гость
3 ноября 2023, 17:48
Гость
3 ноября 2023, 17:13
Его 15 летняя x6 стоит дешевле новой лады весты, это только по секрету
Наверное. Только у него кроме этой машины ещё пару коттеджей и квартир, а у тебя только новая лада Веста в кредит
Гость
3 ноября 2023, 17:57
Гость
3 ноября 2023, 17:48
Наверное. Только у него кроме этой машины ещё пару коттеджей и квартир, а у тебя только новая лада Веста в кредит
бунгало в стиле "караван-сарай"
Гость
3 ноября 2023, 16:51
Все знают кто их крышует, приезжая каждую неделю на бобике с люстрой. Соседу дали 5 лет за сивуху, отсидел с полгода где то и опять дома.
Гость
3 ноября 2023, 17:56
Огласите, а то не всём известны крышеватели
Гость
3 ноября 2023, 16:54
Москвичи работают, разберутся
Гость
3 ноября 2023, 17:24
Диаспора порешает😉
Гость
3 ноября 2023, 17:28
опять отдел полиции 2 ??? то участковый , то водка.
Гость
3 ноября 2023, 17:57
На родину эльшан хочет безвозвратно.
Гость
3 ноября 2023, 18:48
Помню последний раз на вторчермете от полёнки умерло большое количество людей. Сажать их и точка
Гость
3 ноября 2023, 19:04
Это всё, что надо знать про людей с якобы "красивыми" номерами.
Гость
3 ноября 2023, 19:03
Ну конечно. Очередной эльшан мутит делишки в России. Никто не работает из них. Сплошное ОПГ. Бастрыкин ну давай подключайся. Бери на контроль. Без тебя никто работать не станет
Гость
3 ноября 2023, 19:17
А полиция, как всегда ничего не знала. Рафик был не виновен...
Гость
3 ноября 2023, 19:23
Скорей всего и глава и в отделе, в курсе кто чем занимается
Гость
3 ноября 2023, 17:12
я вам давно говорю горе поколение.... бросайте пить всякую дрянь и курить! и тогда не будет места таким как этот чебаркуль! не покупайте у них ничего! не сдавайте им жилье! избегайте всяческих контактов с ними! и тогда многие уедут сами! все просто.... почему до вас ни доходит ни как.....
Гость
3 ноября 2023, 17:16
онинамнужны
Гость
3 ноября 2023, 17:21
У них уже давно своя экосистема , где они могут вообще не контактировать с нами при этом у них будут деньги, жилье, работа
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Так это твоё поколение пример показывает
Гость
3 ноября 2023, 16:58
удивляюсь, как чукреев еще жив) с ума свел уже всех......
Гость
3 ноября 2023, 17:22
А толку то?пиковые как торговали палениной,так и торгуют🤷
Гость
3 ноября 2023, 19:04
В Самаре эльшаны грозились такие вот губера изнасиловать. Не знаю чем кончилось
Гость
3 ноября 2023, 21:51
Депортировали обоих
Гость
3 ноября 2023, 16:50
Ты мэру снегоход купи для для начала, потом тебя может и пригласят на разговор💩💩💩💩
Гость
3 ноября 2023, 17:31
Зверьки
Гость
3 ноября 2023, 18:12
Тазик чумадан,вокзал,домой или на СВО себя показать.
Гость
3 ноября 2023, 18:45
черные 💩💩💩
Гость
3 ноября 2023, 19:04
Всю страну уже им продали
Гость
3 ноября 2023, 19:17
Так они все, одни паленкой, другие жрачкой травят местное население
Гость
3 ноября 2023, 17:07
я то подумал он лобовое разбил голыми руками... а боковое то легко разбить... тоже мне новость....
Был бы русский, то докапались... А так назначенцы их любят, а кто то боится... смешно.
Гость
3 ноября 2023, 17:23
С пиковых все как с гуся вода.....
Гость
3 ноября 2023, 18:44
клоуны
Гость
3 ноября 2023, 19:33
Надо не к диаспорщику обращаться, а на оружейный склад!
Гость
3 ноября 2023, 19:45
таких эльшанов крышует палицая.
Гость
3 ноября 2023, 19:47
ЧЕБУРЕКА ДЕПОРТИРОВАТЬ НА РОДИНУ
Гость
3 ноября 2023, 20:35
Надо проверить - была ли коррупционная составляющая при получении гражданства. У 99% иностранных специалистов, очень нужных стране, всё не так чисто с получением гражданства. А если чисто - на фронт. Но что-то мне подсказывает, что они неприкасаемые и всё затихнет.
Откуда полномочия у общественников проводить такого рода мероприятия! Получается каждый гражданин так может с камерой залететь в торговый объект и проводить обыски
я бы тоже возмутился если бы не понятно кто приперся у меня что то проверять... странный народец.... проверять могут только уполномоченные лица... а не каждый прохожий....
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -13
4 м/c,
ю-в.
730мм 87%В Екатеринбурге водитель BMW с тремя шестерками набросился на общественника