перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отказались судить банду, обвиняемую в пытках заключенных

2 ноября 2023, 13:07
Рыба гниёт с головы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2023, 13:17
Тут уже рыбы то не осталось. Так, продукт рыбосодержащий
Гость
2 ноября 2023, 19:39
Твоя рыба под названием "раша" давно уже сгнила.
Гость
2 ноября 2023, 13:02
С плакатами за мир стояли? Армию дискредитировали? Чувства верующих оскорбляли? Нет. Остальное не возбраняется.
2 ноября 2023, 13:24
да😞
Гость
2 ноября 2023, 15:01
Это вам не четыре рулона обоев купить
Гость
2 ноября 2023, 19:27
вот если бы они заказчика кинули их с плакатами по улицам и прогнали чтоб место своё знали
Гость
2 ноября 2023, 13:01
Во что превратили Россию!?
Гость
2 ноября 2023, 13:06
В Мордор
Гость
2 ноября 2023, 19:30
в идеальное государство по макиавелли
Гость
2 ноября 2023, 19:40
В КНДР, да, но там порядка намного больше
2 ноября 2023, 13:55
Ещё одно подтверждение того, что в России власть в руках жуликов и воров😡.
Гость
2 ноября 2023, 19:31
а ты не завидуй😂😂😂😎
2 ноября 2023, 13:16
А начальники колонии, ни в чем не замешаны, они что им руки развязали?
Гость
2 ноября 2023, 15:02
Имена заказчиков не названы Значит никто ни в чем не виноват
2 ноября 2023, 16:08
Гость
2 ноября 2023, 15:02
Имена заказчиков не названы Значит никто ни в чем не виноват
раз дело до суда дошло, есть те кто выбивал, значит это что то.
Гость
2 ноября 2023, 19:28
Гость
2 ноября 2023, 15:02
Имена заказчиков не названы Значит никто ни в чем не виноват
хорошо нынче быть челиком без имени эт даже веселей чем уаз без номеров
Гость
2 ноября 2023, 13:10
Стаканчиками пластиковыми не кидались? Ну и все
Гость
2 ноября 2023, 13:00
За что их судить? Это всего лишь пытки, подумаешь, они же не против сво или царя..
2 ноября 2023, 13:24
это так 😞
Гость
2 ноября 2023, 15:02
Судя по всему они за Поддерживают всяко разно
Гость
2 ноября 2023, 19:31
Гость
2 ноября 2023, 15:02
Судя по всему они за Поддерживают всяко разно
всяко разно это не заразно туц туц туц
2 ноября 2023, 13:12
Позор судье!
2 ноября 2023, 13:23
судей сейчас исполнительная власть прямо заставляет нарушать закон - по одним статьям наказывать, а за нарушение других поощрять. Судьи с остатками морали в итоге увольняются
2 ноября 2023, 13:36
Так она из их команды. Своих не сдаём.
2 ноября 2023, 13:43
только за эту фразу уже стучится срок
Гость
2 ноября 2023, 13:10
похоже на одну руку играют...
Гость
2 ноября 2023, 13:00
у нас же не 90е, 🤡
Гость
2 ноября 2023, 13:15
Нее,значительно лучше...
2 ноября 2023, 13:31
красноперые активисты попадут на общение к нужным людям и ответят за дела свои
Гость
2 ноября 2023, 13:40
Видимо на свободе с них спросить не кому.
Гость
2 ноября 2023, 14:44
Ага,жди....
2 ноября 2023, 16:01
Я видела мать , такого активиста , у которого закончился срок , а он не хотел выходить,его мать которая приехала его встречать, они из области, плакала. Я была молодая тогда и ничего в этом не понимала, муж потом мне все объяснил.
2 ноября 2023, 16:57
"Что касается выделенного дела о сотрудниках ГУ МВД, замешанных в схеме пыток, то его передали в Москву, где работают на высоких должностях основные его фигуранты. Они также не задержаны и не являются обвиняемыми. Само дело подвисло." Классическая схема? В ходе следствия вышли сами на себя? 😎
Гость
2 ноября 2023, 13:14
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире" 😢😢
Гость
2 ноября 2023, 19:34
а теперь ботай по фене
Гость
2 ноября 2023, 13:19
А если назвать имя заказчика? Опубликуете?
Гость
2 ноября 2023, 19:42
А чо называть то? Путин!
2 ноября 2023, 13:59
НАПИШИТЕ ФИО КОМУ "скидывал" недвижку. оч интересно )))
2 ноября 2023, 13:12
Занесли.
2 ноября 2023, 13:13
Голова сгнила...а это так...мелочи
2 ноября 2023, 13:38
Если заказчики перешли на хорошие должности в Москву. То дело закрыто. Жалко добряка,который скоропостижно умер. То есть ограбили ,да ещё и убили, за то что много говорил лишнего
Гость
2 ноября 2023, 14:45
А чо такого то?просто бизнес🤷 А Медведев запретил кошмарить бизнес,вот и все
Гость
2 ноября 2023, 13:05
Опять порядочных и честных маньяков садистов пытаются засудить да чтож такое когда уже за злостных преступников возьмутся?
2 ноября 2023, 17:15
Дейч (свидетель Дмитрий Дейч, он внезапно скончался во время расследования. — Прим. ред.) давал подробные показания с именами и фамилиями, должностью и званиями взяткополучателей, но они до сих пор числятся как неустановленные лица. совсем внезапно скончался
Гость
2 ноября 2023, 14:18
Удивительно что Бастрыкин не берет на свой контроль)) Или взял))
2 ноября 2023, 14:58
Гость, как видите, всё под контролем.
2 ноября 2023, 15:13
Может он просто взял деньги 💰? Без контроля. 😊
Гость
2 ноября 2023, 13:17
Очередые храбрые правоохранители. Работайте, братья
Гость
2 ноября 2023, 13:45
Как таковых заказчиков не было! Просто отжимали бизнес такими методами, ставили на деньги у кого бизнеса не было крупного! Горбунову основное отходило, тот дальше делился со Строгановым! Вот вам и основные фамилии! А уж Строганов кому заносил, тот не даёт двигаться делу дальше! Возможно уже и фамилии другие, которые известны по всей России! Сами на себя не будут выходить! Базы на Комсомольской да рынок в Академе никто не арестовывает! Так и несут бабло прежним хозяевам!
2 ноября 2023, 13:41
За три пачки пельменей хотят по максимуму дело сшить, весь город на уши подняли кипишем, чтобы чувака этого с голодными детьми найти. А эти бандиты несколько лет квартиры и имущество отжимали пытками- и на свободу.
Гость
2 ноября 2023, 19:38
челикам с махачкалы высокопоставленные израилитяне не понравились а тут вон под боком порой с москвы самолётики сажаются хм хм
Гость
2 ноября 2023, 13:17
Пытки - это не мешок картошки.Вымогательство - это не 3 колоска.Банда - это не бабуля с картонкой.
Гость
2 ноября 2023, 13:06
Вот что мракобесие творит с головами
2 ноября 2023, 19:27
Свой своему брат.....поневоле!!!😐😐😐
Гость
2 ноября 2023, 13:51
А для чего еще нужны такие судьи? Вот именно для этого.
2 ноября 2023, 15:42
Судья с ними в доле
Гость
2 ноября 2023, 19:44
Не в доле, судья - их тайный главарь
Гость
2 ноября 2023, 13:20
Отличный сюжет для федеральных каналов!
Гость
2 ноября 2023, 19:43
Пакистана!
Гость
2 ноября 2023, 13:50
удивительно что эти активисты ещё живы,видимо не нашёлся ещё реальный пацан.
Гость
2 ноября 2023, 14:46
А если бы и нашелся?
Гость
2 ноября 2023, 19:44
Гость
2 ноября 2023, 14:46
А если бы и нашелся?
То бы к успеху шел бы, но не подфартило бы
Гость
2 ноября 2023, 14:15
Фамилию судьи в студию, город должен знать своих героев
Гость
2 ноября 2023, 19:39
фио судьи не установлено
2 ноября 2023, 18:59
хорошо занесли судье...
Гость
2 ноября 2023, 13:23
варламов про судебную систему недавно рассказывал, а такие новости все подтверждают
Гость
2 ноября 2023, 14:02
Что по банде Ромыча!? Суд должен был вынести решение 1 ноября! Они так то тоже из той группировки по отжиманию бизнесов!
2 ноября 2023, 13:30
Россия рядом с Мали и Габоном ( откуда родом убиенный недавно в тошниловке негр) в рейтинге самых коррумпированных стран, пишут эксперты.
Гость
2 ноября 2023, 14:15
болото, Бастрыкин возбудится или спустит на тормозах?
Гость
2 ноября 2023, 15:09
Такие мелочи Бастрыкина не возбуждают
2 ноября 2023, 15:15
Бастрыкин тоже человек. У него может сейчас стройка где-нибудь на Рублёвке? Есть время возбуждаться, а есть время успокаиваться и игнорировать! 🤣
Гость
2 ноября 2023, 14:15
Не суд, а комедия нашей жизни! Сколько интересно занесёно судье конкретно! Точно в Карасеозерске живёт уже!
Гость
2 ноября 2023, 14:39
Все же поняли, что судье, что то к носу подвели
Гость
2 ноября 2023, 13:13
Государственная политика 😂😜
Гость
2 ноября 2023, 13:18
Россия.....наши дни.
Гость
2 ноября 2023, 13:16
Ужасно.
Гость
2 ноября 2023, 13:33
эээ Уваса.. Свуаих нэ броусают 🔥🔥
Гость
2 ноября 2023, 13:47
Это называется беспредел! Под прикрытием полиции!
2 ноября 2023, 15:19
А чё нет информации, как прежним владельцам упала эта база и т.д? Как пришло, так и ушло.
Гость
2 ноября 2023, 13:58
Самая забавная маньяк из Екатеринбурга которого задержали в Перми – который приехал помолиться)) Возглавлял эту банду! Е1 на заметку
Гость
2 ноября 2023, 15:09
Вот что крест животворящий делает (с)
Гость
2 ноября 2023, 14:21
Как он возьмёт!? Там столько полицейских замешано! Которые сами на себя будут выходить!
Гость
2 ноября 2023, 14:23
Им проще замять это дело или козла отпущения найти!
Гость
2 ноября 2023, 15:00
Ворон ворону глаз не выклюет. Кто-то ещё верит в правосудие в нашей стране, ну хотя бы в Свердловской области? 🤔 И садят за брошенный стаканчик, за обои расстреливают. . А отжим предприятия в несколько сотен миллионов - гуляй на свободе. Много удивившихся сему факту?
Гость
2 ноября 2023, 19:42
независимая уральская народная республика всё исправит
Гость
2 ноября 2023, 13:25
Они судят только бабушек, которые нашли карту и потратили деньги, чтобы с голоду не помереть.
Гость
2 ноября 2023, 13:50
А в лагере думали что их уже нет.