перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отправили в колонию мобилизованного, который полечился в частной клинике

1 ноября 2023, 16:27
Почему тех, кто был из колоний на СвО- выпускают, а мобилизованных нет?
Гость
1 ноября 2023, 17:01
Потому что из колоний идут - добровольно, а служат - по приказу
Гость
1 ноября 2023, 17:13
Потому что только они герои А мобилизанты - нет И лечить их не надо
Гость
1 ноября 2023, 18:05
Обратно их в колонию.
1 ноября 2023, 16:20
Реально как с мясом обращение
1 ноября 2023, 16:38
таки вы таковым и являетесь, смысл с вами нянчится... какой толк от тебя тут
Гость
1 ноября 2023, 16:47
ВОТ СЕЙЧАС У ПАРНЯ РЕАЛЬНЫЙ ГЕМОРРР
1 ноября 2023, 17:24
1 ноября 2023, 17:24
таки вы таковым и являетесь, смысл с вами нянчится... какой толк от тебя тут
Дак это то про себя?
1 ноября 2023, 16:49
Да уж, на всю страну мужика прославили с такой деликатной проблемой. Позорники. Лучше бы зэков-"героев",которых распустили, всеми правдами и неправдами возвращали обратно на нары.
Гость
2 ноября 2023, 18:49
Да это специально сделано чтоб резонанс поднять
1 ноября 2023, 22:41
Походу срок дали за антирекламу отечественной медицины. Суровая реальность.
1 ноября 2023, 16:48
я уже воевал за эту страну в 1996 . спасибо . теперь сами
Гость
1 ноября 2023, 17:08
Молодой еще. И на эту успеешь.
Гость
2 ноября 2023, 18:49
Интересно где? И что именно делал
1 ноября 2023, 16:19
Стыдно и срам
Гость
1 ноября 2023, 17:09
Выходит реально дезертир. Суд разобрался.
Гость
1 ноября 2023, 18:05
Гость
1 ноября 2023, 18:05
Выходит реально дезертир. Суд разобрался.
Нет слов. Где соловей? Чтото не поёт ничо
Гость
1 ноября 2023, 19:33
Sagittarius, а обвинителям по таким делам дают премии или звезды?😳
1 ноября 2023, 16:24
надо подключать омбудсменов, депутатов, Малахова и прочее
1 ноября 2023, 16:39
им платят из кармана чьего ... ? ты бы не тряс ерундой то
1 ноября 2023, 16:48
И спортлото!!!
Гость
1 ноября 2023, 16:56
189108762, пусть на колени встанет
1 ноября 2023, 17:14
сейчас попадет в колонию, там ему предложат подписать новый контракт - так ему продлят срок пребывания на СВО, многоходовочка!
Гость
1 ноября 2023, 19:18
Зато, через 6месяцев домой По всем раскладам выгоднее
1 ноября 2023, 23:33
Гость
1 ноября 2023, 23:33
Зато, через 6месяцев домой По всем раскладам выгоднее
если не в пакете , то да , выгоднее ... но многие в пакетах возвращаются .
1 ноября 2023, 18:28
Ну хорошо геморрой вылечил, а то в колониях медицина ещё хуже чем в военных госпиталях
1 ноября 2023, 18:05
Как бы выразиться чтобы комментарий пропустили.
1 ноября 2023, 19:20
Жесть!!! Вот оно, уважение героям и благодарность за боевые подвиги.....
Гость
2 ноября 2023, 09:18
Гером))) ну ок да
3 ноября 2023, 08:45
Гость
3 ноября 2023, 08:45
Гером))) ну ок да
Все же чтобы поехать туда, надо иметь запас смелости и патриотизма. Поэтому герой в определенном смысле, защитник Отечества от стран Нато
1 ноября 2023, 16:19
В этих военных госпиталях только зеленка да йод. Еще и вылечить нормально не смогли. Цирк какой то
1 ноября 2023, 16:43
из недавнего лечения близкого родственника в военном госпитале на Ш/Р лечат? -лечат, и как ? еда норм, одна капельница в сутки, дренаж - а что за лекарства ? таблетки ? не знаю, медсестра сказала доктор лучше знает что вам давать - а доктор, озвучил ? нет ! сказал чтобы лишних вопросов не задавали через неделю выписали, через два дня температура, на третий день скора и доставка в частную - кое как откачали ...
Гость
1 ноября 2023, 16:30
А чего ж не лечили? Почему не прооперировали? Почему человеку пришлось обращаться в частную клинику и деньги тратить? А теперь еще и сидеть! И потом, зачем такой диагноз писать на всю страну? Что за бестактность. Я больше скажу, через знакомых знаю немного больше ситуацию, в этой семье двоих мужчин призвали, один погиб на СВО, второго сейчас посадили. Возмущена до глубины души!
1 ноября 2023, 16:46
потому что, резать геморой - один - два спеца в муниципалках, в госпитале смысл от такого, 50% не говорят о такой болячке ! это не та проблема, чтобы её лечить... вот так могут сказать врачи в частных 135000 за недельный срок
1 ноября 2023, 21:12
Виноват военный госпиталь. Не смог вылечить бойца, вот ему и пришлось идти в частную клинику. Да и вообще странно, дезертир- это тот, кто сбежал и гасится. А здесь человек все время был на связи, по его проблемам со здоровьем у него есть подтверждающие документы. Почему за все это время ему никто не сказал, что его отсутствие в части расценят как дезертирство? Так и хочется сказать: "Судью- на мыло!"
Гость
1 ноября 2023, 16:52
Мне месяц назад отказали в плановой госпитализации в 1-ю областную больницу с формулировкой: "Мест нет. Всё занято ранеными с СВО". Вопрос: А почему их не в госпиталях МО лечат и почему они занимают койки гражданских, за которые, кстати, гражданские заплатили и налоги, и взносы по медицинскому страхованию.
1 ноября 2023, 21:02
А потом этим раненым в СВО скажут, что они дизертиры, потому что не в госпитале лечились.
1 ноября 2023, 16:40
Позор! Зачем зеков плодите??? Наоборот, отправляйте из колоний на сво..
Гость
1 ноября 2023, 17:05
круговорот зэков в природе учи феню - ботать по фене теперь должны все
Гость
1 ноября 2023, 16:32
зато живой останется!
Гость
1 ноября 2023, 17:03
да ладно тебе милитаристы одним сво не ограничиваются нужна цепочка операций а букв в латинском алфавите ещё много
2 ноября 2023, 05:24
Вот дослужился
Гость
2 ноября 2023, 00:34
Уголовное дело надо заводить не на него,а на врачей,которые не лечат, т.е. не выполняют свой профессиональный долг. Сейчас много таких врачей развелось,которые только записи делают,а конкретной помощи не оказывают.
4 ноября 2023, 12:09
И чем они должны лечить после оптимизации? Йодом и касторкой? А уколы ставить медсестры успеют, промеж мытьем полов, поскольку санитарок давно нет? А за золотистый стафилококк, который цветет вовсю от такой жизни, кто отвечать будет? Китай, наверное.
Гость
1 ноября 2023, 17:46
А разгромившим аэропорт и отправив в больницу 10 полицейских - пять суток ! 😂😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 16:24
На зоне больше шансов выжить.
Гость
1 ноября 2023, 16:58
а ещё можно в ту зону которая у чернобыля свалить и жить там с мутантами под защитой аномалий
2 ноября 2023, 07:23
Сходил мужик, повоевал за Родину..... Родина отблагодарила.....
Гость
1 ноября 2023, 17:02
А когда человеку здоровьем заниматься, жизнь ведь одна.
Гость
1 ноября 2023, 17:10
Это что после того как бывшие пригожинские герои вернулись не более чем через полгода, они герои и наказывать их следует осторожно, они герои. . А мобиоизованных лечить необязательно. Парадоксы нашего времени
Гость
1 ноября 2023, 22:49
Зато за погромы в аэропорту в Махачкале предлагают просто простить.
Гость
1 ноября 2023, 17:28
Желаю Владимиру и его семье сил и терпения! Скоро это закончится и надеюсь они смогут отсудить у гос-ва за все эти страдания сполна!
Гость
2 ноября 2023, 00:53
а мог в сентябре 22 г.просто штраф оплатить от 500 до 3000 тыс
1 ноября 2023, 20:56
Судьи закона даже не знают, они же все под копирку выносят.,писать Путину и в прокуратуру
2 ноября 2023, 05:45
Людей хоть там не убивал?
2 ноября 2023, 05:44
Да всем им туда надо....
Гость
1 ноября 2023, 16:52
Вот и отношение к тебе можно понять, какое будет...
Гость
1 ноября 2023, 16:25
Даже слов нет....
Гость
1 ноября 2023, 16:59
вот и хорошо за них садят
Гость
1 ноября 2023, 17:10
заработал геморой, по другому и не скажешь
Гость
1 ноября 2023, 21:14
Что кто то ещё туда желает?
Гость
2 ноября 2023, 00:57
коррупция там зашкаливает, он просто неправильно поступил,, другие сидят по пол года рядышком с частью, их отмазывают и зарплата идёт
Гость
2 ноября 2023, 01:44
БЕЗУМИЕ просто!!!
Гость
2 ноября 2023, 01:52
Полечился? Добро пожаловать в тюрьму.
Гость
2 ноября 2023, 08:24
Родина тебя не забыла ,сынок.
Гость
2 ноября 2023, 09:15
А родина тебя туда не посылала и ничего тебе не должна. Отсидишь за геморрой сядешь за военные преступления.
2 ноября 2023, 00:42
Раз с собачкой, то добрый ,,типа,, .....!!)))😁😁😁
Гость
1 ноября 2023, 16:56
отсидит и вернётся живой
Гость
1 ноября 2023, 17:43
Офигеть
Гость
1 ноября 2023, 16:42
возможно он жизнь себе спас, выйдет по удо через 2 года
Гость
1 ноября 2023, 22:04
Ему повезло еще. А то ведь могли три предупредительных выстрела в воздух, а четвертый в лоб.
Гость
2 ноября 2023, 08:48
Да ! У мужика реальный геморрой в прямом и переносном смысле
Гость
2 ноября 2023, 11:12
Конечно человек платно пойдет лечиться, если бесплатная медицина бессильна. Он хотел быстрее вылечиться и от боли избавиться- а его в тюрьму. Нехорошо это
Гость
2 ноября 2023, 12:18
Обострился геморрой, поэтому он обратился в частную урологическую клинику... В статье о чём, вообще, речь? Хоть слово правды есть?
Гость
2 ноября 2023, 11:18
Почему убийцы и насильники через полгода среди людей разгуливают и продолжают преступления, а молодые парни до своего жизненного конца на передовой...
Гость
2 ноября 2023, 11:20
У мну жизненный конец 75см.
2 ноября 2023, 14:51
Ну что дядя, кто если не ты?? давай отдавай свой долг родине)
Гость
1 ноября 2023, 17:46
Награда нашла героя.