перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали судить отчима, который задушил двухлетнюю девочку

1 ноября 2023, 13:13
1 ноября 2023, 13:53
"Ему грозит пожизненный срок" Маманю бы за то же самое амнистировали прямо на суде.
Гость
1 ноября 2023, 14:27
Так ей бы тоже срок грозил, как и ему. Вопрос в том, что реально будет.
1 ноября 2023, 14:53
Гость
1 ноября 2023, 14:27
Так ей бы тоже срок грозил, как и ему. Вопрос в том, что реально будет.
Нет. Открываем УПК и смотрим, что пожизненный срок в России назначается по половому признаку и женщинам он не грозит. Даже Гадамайчук, которая 17 человек убила дали 20 лет простой колонии. Такое вот избирательное равноправие.
Гость
1 ноября 2023, 15:19
1 ноября 2023, 14:53
Нет. Открываем УПК и смотрим, что пожизненный срок в России назначается по половому признаку и женщинам он не грозит. Даже Гадамайчук, которая 17 человек убила дали 20 лет простой колонии. Такое вот избирательное равноправие.
Слово "реально" опять пропустил? Вот когда его реально посадят пожизненно или хотя бы на 20 лет, тогда и расскажешь.
1 ноября 2023, 14:00
Вот оно, равноправие полов в действии 🫣
Гость
1 ноября 2023, 14:28
Ога, баба вкалывает, ребенка оставить не с кем, он на диване лежит, детей душит, чтоб отдыхать не мешали.
Гость
1 ноября 2023, 15:28
Гость
1 ноября 2023, 14:28
Ога, баба вкалывает, ребенка оставить не с кем, он на диване лежит, детей душит, чтоб отдыхать не мешали.
Это и есть равноправие(по мнению штанов).
Гость
1 ноября 2023, 18:33
Гость
1 ноября 2023, 14:28
Ога, баба вкалывает, ребенка оставить не с кем, он на диване лежит, детей душит, чтоб отдыхать не мешали.
Ну видимо из более достойных претендентов очередь то не стоит, да?
Гость
1 ноября 2023, 13:29
Девушка уборщица парень нигде не работает настоящие патриоты своей страны!
Гость
1 ноября 2023, 13:54
а что это уже не работа уборщица? Наверное тут ключевое слово работает
Гость
1 ноября 2023, 14:44
А если ты в доме убрал, ты не патриот? У тебя что, грязно?
Гость
1 ноября 2023, 13:38
Зеркала бы помыла лучше….
Гость
1 ноября 2023, 15:29
С грязными романтичнее.
Гость
1 ноября 2023, 13:19
дно
1 ноября 2023, 13:45
На дне. (С) Горький
1 ноября 2023, 15:45
"Ранее в Екатеринбурге вынесли приговор матери, которая утопила своего новорожденного ребенка в сливном бачке. Ей дали всего два года ограничения свободы." Это другое!
Гость
1 ноября 2023, 17:18
Эк тя пробирают истории про мать и дитя с уголовным уклоном
2 ноября 2023, 10:31
Гость
1 ноября 2023, 17:18
Эк тя пробирают истории про мать и дитя с уголовным уклоном
Меня пробирает как за одинаковые преступления дают совершенно разные наказания в зависимости от половой принадлежности. По-сути судят за половую принадлежность и это в 21 веке! Дикость пробирает.
Гость
1 ноября 2023, 15:14
Нерадивая мамаша обязана вернуть государству материнский капитал и все пособия, полученные на ребенка. Давно понятно, что алкашня рожает детей для того, чтобы пропивать детские пособия.
Гость
1 ноября 2023, 15:20
Ты о чем? Мамка вкалывала, чтоб прокормить ребенка.
Гость
1 ноября 2023, 15:32
Хорошо, вернёт она деньги. Успокойся болезный.
Гость
2 ноября 2023, 07:33
Она то при чём? Убийца пусть вернёт а у матери горе !
Гость
1 ноября 2023, 13:16
Скорее всего он ярый ура патриот, и поддерживает действующую власть во всем
1 ноября 2023, 13:22
скорее всего мозгов у тебя нет и не было даже при рождении
1 ноября 2023, 13:24
1 ноября 2023, 13:22
скорее всего мозгов у тебя нет и не было даже при рождении
280382588, скорее всего он мамкин бунтарь, которому залочили компухтер и отобрали вейп за плохие оценки в четверти.
Гость
1 ноября 2023, 13:36
Гость, ты в адеквате вообще?
Гость
1 ноября 2023, 14:11
плакала. закрыл рот рукой. всего делов!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2023, 07:42
Мужик взял с прицепом, не сбежал. Но что-то пошло не так.
2 ноября 2023, 00:01
РСП зло. Свяжешься ,пропадешь в тюрьме , чаще по ложному Навету в педофилии
1 ноября 2023, 13:49
типичный поклонник тов. Ройзмана, живущий по его заветам - "твоя жизнь - твои правила...".... искренне надеюсь на пожизненное
Гость
1 ноября 2023, 15:34
У тебя методичка - писать глупость про Ройзмана?
1 ноября 2023, 17:38
Гость
1 ноября 2023, 15:34
У тебя методичка - писать глупость про Ройзмана?
но вы же, товарищ, по любому поводу пишете про скрепы. про патриотов, презрительно отзываясь о 8/9 населения нашей страны.....
Гость
1 ноября 2023, 19:30
1 ноября 2023, 17:38
но вы же, товарищ, по любому поводу пишете про скрепы. про патриотов, презрительно отзываясь о 8/9 населения нашей страны.....
Да ты чё? Прям так и пишу, как ты сказал? Я и слов-то таких не знаю.
Гость
1 ноября 2023, 13:22
Русскую девочку? 👍
Гость
1 ноября 2023, 15:33
Они татары.
Гость
1 ноября 2023, 13:52
Ну никак в гору теория муравья не лезет, а вот такие Мурашки разрешают муравейники строить!
Гость
1 ноября 2023, 14:24
Фото на уровне колхоза и пожпись тоже...
Гость
1 ноября 2023, 15:14
СК нужна и официальное использование таких извергов как материала для различных медицинских и не только исследований.
Гость
1 ноября 2023, 17:38
Конечно не хотел. Просто сделал всё, чтобы причинить асфиксию. А она взяла, и сама умерла, он типа ни при чём. Очередной хлюпик. Сделал - сиди и отвечай, а не ной.
Гость
1 ноября 2023, 15:22
Почему этот бездельник еще не на СВО? Всех безработных мужчин (мужчин без трудового дохода) на СВО. Эти трутни не нужны обществу. Девушка трудится, а этот диван до дыр пролеживает и еще девочку убил, чтоб не мешала.
Гость
1 ноября 2023, 13:23
Ничё, ещё нарожаете. 😉