сама система все делала для того, чтобы этот чел дошел до последней точки, то есть покушение на убийство...эти общественные работы кого то исправили, наставили на путь истинный....А наличие детей малолетних что-то решило, он для детей за все эти годы что-то сделал, чем то помог, раскаяние после каждого преступления почему вдруг стало смягчающим...Один раз случайность, два как правило, а три закономерность...Может быть с начала закрыли бы по серьезному, возможно все остальное и не случилось, но это мечты...
Все знают, что преступления идут по нарастающей. Чего хотели?
Вся причина в том, что у нас выпускают на волю тех рецидивистов, которые не исправились. Просто тупо осужденный срок отмотал и иди гуляй, дальше преступничай, а кто остановит?
После третьего приговора - надо мазать лоб зелёнкой.
Гость
2 ноября 2023, 10:01
в штатах есть "закон трёх ошибок" - кто засветился в насильственных преступлениях, тому на третий срок автоматом дают +25 лет или пожизненно за любое преступление, включая мелкие кражи
Гость
2 ноября 2023, 11:44
Гость
2 ноября 2023, 10:01
в штатах есть "закон трёх ошибок" - кто засветился в насильственных преступлениях, тому на третий срок автоматом дают +25 лет или пожизненно за любое преступление, включая мелкие кражи
Нет такого закона в Штатах. Был только в Калифорнии его не применяли и его отменили. Иди в другом месте фантазируй. Или готов за три вранья в комментах на +25 уехать?
Нет такого закона в Штатах. Был только в Калифорнии его не применяли и его отменили. Иди в другом месте фантазируй. Или готов за три вранья в комментах на +25 уехать?
Зато в штатах есть надзор. И если ты попался на пьяной езде, ты еще оооочень долго будешь ходить анализы периодически на алкоголь сдавать.
А если ты вышел после тюрьмы, отсидев за что-то серьезное, то тебе ограничат места посещения, и тоже будешь в спец.службу ходить отмечаться, и попробуй только накосяч
украл, выпил - в тюрьму. только у этого кадра скорее - избил/выпил. а по последнему случаю уже похоже на убил.
как говорится - реальная картина, когда говорят, что человек катится по наклонной дорожке.
судя по его карьере, следующее освобождение он отметит убийством.
Гость
1 ноября 2023, 18:59
Я понимаю, всегда надо давать один шанс на исправление, но столько раз - надо быть либо тупым либо коррумпированным. Тут больше вопросов к судье. А полицейские наверно в шоке - столько раз его ловили, а он на следующий день уже дома пьяный. Таких Олегов надо на луну отправлять - их не исправить никакими общественными работами, ну может быть только на урановых рудниках.
Гость
2 ноября 2023, 01:36
Нельзя, он ведь русский. Был бы африканец, в живых бы уже не было. А это наше, кровинушка.
Неплохой герой-патриот может впоследствии получиться.
Гость
1 ноября 2023, 17:04
я когда про таких персонажей заметки читаю, вспоминаю сцену из фильма "Бумер" на заправке, когда там малой абориген под реп отплясывал...Вот этот персонаж именно таким и был "четким пацанчиком" с битой на каком-нибудь ведре типа 08-099 в недалеком прошлом, однозначно. Четкий чел с асбеста, гроза дворов и задворков.
Гость
1 ноября 2023, 17:09
А ты о себе расскажи, прежде чем других осмеивать. Тебе тут быстро портрет нарисуют.
Гость
1 ноября 2023, 17:35
Гость
1 ноября 2023, 17:09
А ты о себе расскажи, прежде чем других осмеивать. Тебе тут быстро портрет нарисуют.
не осмеивать, а делать выводы на основе жизненного опыта и информации, изложенной в материале.
Где здесь лицо с высоким уровнем интеллекта, способностями? Что он получил в детстве и молодости в своем Асбесте, раз стал таким вот упырем на 32 году жизни? А такие персонажи ясно, чем увлекаются и как себя ведут. На таких я насмотрелся до тошноты, как и на тех, кто начинает их защищать и неумело выгораживать.
Вот тебе же в голову пришло только то, что я кого-то высмеиваю, но ты никак не подумал о том, что юмор - это не только о сиськах, но в т.ч. и способ обратить внимание на существующую проблему.
Ты то, что созерцаешь и потребляешь, ты то, с кем общаешься. Общался бы с академиками, диссертацию бы защитил. А здесь все ясно с персонажем. Абсолютно все.
Гость
1 ноября 2023, 17:38
Гость
1 ноября 2023, 17:09
А ты о себе расскажи, прежде чем других осмеивать. Тебе тут быстро портрет нарисуют.
ты с какой целью "обо мне интересуешься"? Ты кто? брат, сват, мент? Цель вопроса какая?
Так то он не просто ее увидел на улице и позвал поговорить, а сначала проник в квартиру где жила ее мать, а потом саму девушку взял в заложники ! Е1 так специально пишет чтоб ему срок что ли смягчить?
Гость
2 ноября 2023, 09:21
Возможно, а дело будет рассматривать тот же судья
Найдутся хорошие характеристики с места работы, малолетние дети.
В общем максимум 5 лет, он же раскаивается
Это не люди. Они не спят, а просто отключаются на подзаряд. Спать может только человек. У которого есть душа. А у этих... Уж не знаю, что там...
Гость
1 ноября 2023, 17:02
Будущий герой и гордость Екатеринбурга, если вернется через год всем известным способом. Наверняка его будут продвигать в школы как образец для подражания.
Отправят с зоны на СВО, оттуда вернется героем! И школьники будут стоять в карауле рядом с его портретом! Это наши духовные скрепы!
Гость
1 ноября 2023, 19:22
ничего себе - что у нас за гуманный суд то???? судью к приговору и выплачивать напару с преступником всю жизнь пенсию пострадавшим !!!!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2023, 17:52
Резюме: успехом у образованных дам с хорошей работой пользуются отмороженные рецидивисты. Может дама мазохистка и ей просто нравилось, что её бьют и тп?
Гость
1 ноября 2023, 22:04
Может там до колена висит. Или вообще в носок заправляет.
Гость
1 ноября 2023, 17:11
А бабам тихоня не интересен!
Гость
1 ноября 2023, 17:37
Вот, а вы говорите исправительная система не работает, осталось и тут приговорить его к исправительным работам, и он вмиг исправится, а лучше под домашний арест с браслетом посадите его и отпускайте в кб и в больницу регулярно, а еще у него есть перспектива учителем в школе стать
Гость
1 ноября 2023, 18:01
садиста исправить невозможно
Гость
1 ноября 2023, 19:19
А кто этого вознюка судьей назначил ?..!!!
Гость
1 ноября 2023, 20:56
В этой новости комментарии интереснее новости)
1. Кто папа Олега?
2. Этот судья всегда такой добрый?
3. Деньги вкладчиков банка, в котором работает жертва, в опасности. Потому что такая кадровица в следующий раз ради подобных "штанов" и деньги из банка вынесет.
Обычно после общего режима дают строгий режим, потом уже и особый могут назначить...
Вот порой жаль что у нас нет наказания отдохнуть ему уже по сторону разума, думаю все понимают о чем я!
А в этой ситуации считаю что ему стоит уже назначить особый режим и пожизненное наказание.
Гость
1 ноября 2023, 18:03
сама виновата,работая в банке,могла пробить по базе и всю поднаготную о нем узнать.
Гость
1 ноября 2023, 23:41
Вы думаете что в банке все сотрудники имеют доступ к конфиденциальной банковской информации?))
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
История падения екатеринбуржца, который прибил ноги своей подруги к доске и поджег