перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Вместо стекла решето». В центре Екатеринбурга расстреляли BMW

30 октября 2023, 13:38
я думал из-за того что поворотники не включает
30 октября 2023, 14:00
А как на БМВ они включаются?
Гость
30 октября 2023, 14:41
На бмв такой опции впринципе не предполагается ☝🏻
Гость
30 октября 2023, 15:40
Сказано в Писании: враги человеку домашние его. Покайтесь, домашние!
30 октября 2023, 13:38
Квартирный вопрос испортил не только москвичей....
Гость
30 октября 2023, 13:53
если ты человечек с гнильцой, то не важно где ты проживаешь в географическом плане) квартирный вопрос просто выявит твою гнилую натуру, не более
30 октября 2023, 13:55
Гость
30 октября 2023, 13:53
если ты человечек с гнильцой, то не важно где ты проживаешь в географическом плане) квартирный вопрос просто выявит твою гнилую натуру, не более
Это Булгаков еще написал...
30 октября 2023, 13:43
Это не 90-е. Точно. Расстрел машины "снежками" там просто не попал бы в новости.
Гость
30 октября 2023, 16:09
Ага у меня у подьезда в 97 мужика ночью зарезали. Так просто увезли к вечеру и все.. Утром в школу иду лежит, днем из школы иду лежит...тоже мне новости
30 октября 2023, 13:38
"Я пришел с адвокатом, и— не получилось" Юлю Федотову зовите, без неё теперь никак, юридическая величина.
30 октября 2023, 13:37
Видимо дали подумать над своим поведением, а ты не понял.
30 октября 2023, 13:37
бандиты опять что-то делят.
30 октября 2023, 13:46
Я уж думал на глушняк изрешетили)))
30 октября 2023, 13:51
У родственников вечно ничего не поймешь: то шашлык - машлык, баня-дача, водка-пиво вместе чуть не каждый день, как до дележки доходит - "все кругом враги, всех зарежу - держите меня семеро"😜....
Гость
30 октября 2023, 16:44
Вот такие гнилые родственники...шашлык поди ещё друг у друга изо рта вытаскивают
Гость
30 октября 2023, 13:40
оставьте стариков в покое, поколение закредитованных нищебродов.
Гость
30 октября 2023, 13:42
они готовы сожрать своих бабушек и дедушек! "откуда у них квартиры и столько денег?!" спрашивают они под каждой подобной "новостью"
Гость
30 октября 2023, 13:46
Гость
30 октября 2023, 13:42
они готовы сожрать своих бабушек и дедушек! "откуда у них квартиры и столько денег?!" спрашивают они под каждой подобной "новостью"
Закономерный вопрос. Работающий человек себе не может позволить собственное жилье и накопления. А неработающие откуда-то миллионы имеют. При этом ещё им везде льготы. Если у них есть деньги, тогда пусть платят наравне со всеми.
Гость
30 октября 2023, 13:49
Гость
30 октября 2023, 13:46
Закономерный вопрос. Работающий человек себе не может позволить собственное жилье и накопления. А неработающие откуда-то миллионы имеют. При этом ещё им везде льготы. Если у них есть деньги, тогда пусть платят наравне со всеми.
про таких как ты я и написал выше
Гость
30 октября 2023, 13:40
Ну и родственничики...
Гость
30 октября 2023, 13:36
— Я спустился утром к машине, смахнул снег, а вместо стекла решето. - А где решето ? Решето обычно имеет много много сквозных отверстий .
Гость
30 октября 2023, 13:42
Это образное выражение
Гость
30 октября 2023, 13:48
Гость
30 октября 2023, 13:42
Это образное выражение
Значит образы в головах этих людей не имеют никакой аналогии с реальностью! С таким же успехом он мог сказать "...а вместо стекла грибы!" почему бы и нет, похоже ведь на грибы? и образно)
Гость
30 октября 2023, 14:21
Гость
30 октября 2023, 13:48
Значит образы в головах этих людей не имеют никакой аналогии с реальностью! С таким же успехом он мог сказать "...а вместо стекла грибы!" почему бы и нет, похоже ведь на грибы? и образно)
Грибы отсюдова со своими комментариями и умными мыслями))(((
Гость
30 октября 2023, 13:38
"пострадавший Леонид"...чото ты темнишь паря) покайся - всё тайное рано или поздно станет явным! а то любят у нас терпил из себя строить, а по факту оказываются упырями со стажем
Гость
30 октября 2023, 13:43
Может всё намного проще? Парконулся на тротуаре
30 октября 2023, 19:52
Если есть семейные тёрки или обиды, то не надо при жизни вообще говорить кому и что будет завещено. Скажите, что завещание оформлено на кого-то, кого они вообще не знают, но не на них точно, и вы сразу увидите безразличие к вам и вашему имуществу.
30 октября 2023, 15:10
По рассказу на похищение человека тянет. Почему бы на это заявление не написать?
Гость
30 октября 2023, 15:19
22956388, никто не будет разбираться в этом, пройденный этап!
30 октября 2023, 13:42
Зачем мне лично нюхать чьё-то нижнее бельё...кто там что с кем делит?
Гость
30 октября 2023, 13:43
зачем ты лично читаешь это и тем более комментируешь? походу нравится тебе то о чем ты написал?!)))
Гость
30 октября 2023, 13:46
Пошли в полицию. Потом миллионы пропадут.
30 октября 2023, 14:04
Гость
30 октября 2023, 13:46
Пошли в полицию. Потом миллионы пропадут.
7
30 октября 2023, 14:01
Губит людей не пиво губи людей жадность
Гость
30 октября 2023, 16:48
Бабушкино наследство. Хотя обычно такие все и проматывают быстро и легко
30 октября 2023, 15:15
Жадность , алчность взяла верх 🤦‍♂️
Гость
30 октября 2023, 14:33
Прошли мы подобный конфликт! И угрозы оружием, и вывоз братом отца бабули из квартиры для признания недееспособной, ещё и таблетками её пичкали, реально навредили мозгу, но наследство уже поделено, ничего у них не вышло. Двери меняли, паспорт и доки все забрали. Этот ад будет длиться вплоть до вступление в наследство после смерти бабушки. У нас все один в один, и тоже - жена брата нагнетала всю обстановку. Мой вам совет - берегите нервы и здоровье! Вам они оооочень понадобятся в этой ситуации! Ну плюс в нас был козырь - мы знали о давних их махинациях с законом и пожали эту информацию в суд. Они сразу от всего отказались, и все их стало устраивать, потому что если то дело рассмотрели бы - закрыли бы их на срок. С такими людьми только так. Так что ройте на них компромат
Гость
30 октября 2023, 14:14
Все проблемы из-за таких вот Нонн, работать не пробовали вместе с мужем? Наплодили детей, а деньги/недвижку с бабушки трясут
Гость
30 октября 2023, 16:49
Не для этого она красивая такая выросла, чтобы работать
30 октября 2023, 20:46
На решето как то не сильно походит.
Гость
30 октября 2023, 13:39
Ну главное, что не 90ые
30 октября 2023, 15:19
Наследство - причина разрыва родственных связей. Это не первый и не последний случай.
Гость
30 октября 2023, 13:56
Алчные внуки у бабушки оказались, многодетка вообще безумная!
Гость
30 октября 2023, 14:10
Леонид услышал хлопки, значит, машину не расстреляли, а похлопали?
Гость
30 октября 2023, 14:13
Расстреляли? Прям вели на расстрел? Или все таки обстреляли?
Гость
30 октября 2023, 14:20
Адская борьба за Бабушку!
30 октября 2023, 14:00
а бмв ли это или Солярис? на фото только часть машины на которых нет определяющих элементов что это за машина, да и в статье не указана модель, что за новости, если они не полные, с таким же успехом можно было писать- "баба Галя говорила видела какая-та красная машина взлетела в небо, лично видела"...
Гость
30 октября 2023, 14:12
43967668, ну менты должны проверить
Гость
30 октября 2023, 14:07
Делёжка наследства - это всегда битва и обиды. Особенное рвачество выказывают многодетные особи, им же нужно обеспечивать свой выводок.
Гость
30 октября 2023, 14:20
Кто за бабушкой ухаживает, тот её и танцует! (с)
31 октября 2023, 00:37
Глазомер пусть поправит стрелок.
Гость
30 октября 2023, 13:37
У дежурного прикольная роспись - кружочки-спиральки 😂
30 октября 2023, 13:48
Гость, а Вы попробуйте фамилию дежурного прочитать на талоне.
Гость
30 октября 2023, 14:04
30 октября 2023, 13:48
Гость, а Вы попробуйте фамилию дежурного прочитать на талоне.
это регистратура видимо
Гость
30 октября 2023, 13:50
Держитесь,все будет хорошо
Гость
30 октября 2023, 14:03
заявление врач принял? почерк
Гость
30 октября 2023, 14:06
Типичный случай, наследуют самые жадные. Не в полицию надо строчить, а забывать такую родню.
Гость
30 октября 2023, 14:41
Где заголовок новости, а где вообще проблема... Еще и срочно... Бытовуха чужих людей... Оно нам надо? Своих проблем хватает, если честно.
Гость
30 октября 2023, 15:19
Я так понял всё поделили поровну между внуками двумя, но осталась Бабкина квартира в которой она живёт и которую тоже при ещё живой бабки , внучки хотят разделить
30 октября 2023, 13:45
братва рвется к власти 😎🔥
Гость
30 октября 2023, 14:34
прям как в Польше
30 октября 2023, 15:27
Братва уже у власти.....
30 октября 2023, 18:36
30 октября 2023, 15:27
Братва уже у власти.....
На украине!
Гость
30 октября 2023, 13:55
Мда уж каких только людей не бывает...хотя люди ли это?(
Гость
30 октября 2023, 16:54
Это животные. Наверняка ещё с области. И живут в ипотечном академе. Поэтому так и грызутся за бабушкино наследство
Гость
30 октября 2023, 14:10
Однако, по мнению Леонида, жена Владислава оказалась недовольна этим.)))))))))))))))) зачем такие новости пишут?!))))) Чтобы общество знало что жене Владислава котлету денег покажи, она и продаст душу свою))))) и не только душу)))))))))))))))))))))))
Гость
30 октября 2023, 16:55
Скоро окажется, что и дети не от Владислава, а от того кто этой бабище на трассе деньги показал
Гость
30 октября 2023, 13:40
Это уже 90ые или ещё нет?
Гость
30 октября 2023, 13:40
Стекло сломать в машине?
Гость
30 октября 2023, 13:53
Может всё-таки это родственный конфликт? Или шведская семья?
Гость
30 октября 2023, 13:56
Это даже не травмат, а пневматика , судя по следам на лобовухе )) травмат бы прошил.
Гость
30 октября 2023, 15:21
антагонизм между богатыми и бедными! дальше хуже будет!
Гость
30 октября 2023, 16:10
Я из многодетной семьи.При жизни мама часто повторяла ,вы все одинаковые ,после меня всем все поровну.Но в глубокой старости сестра воспользовшись ее состоянием деменции ,оформила все наследство на себя ,чуть поделившись с братом.Мама была грамотная и рассудительная ,жила самостоятельно ,только месяца 4 до смерти потеряла рассудок.Мораль я отошла в сторону ,в никакие суды не обращалась ,общение прекращено.Никто никогда богаче не станет таким образом ,пожалейте себя не опускайтесь в грязь.Ну ,а бабушку прячут это не дело ,обратитесь в полицию.Жена внука вообще не родственница и лезть в такие дела совсем грешно.
Гость
30 октября 2023, 17:37
Нищие корыстные россияне. Удавятся за наследство. Надеюсь мужчина отсудит то что ему полагается
Гость
30 октября 2023, 17:56
Надо было бабуле деньги тратить. Продала бы квартиру и рванула в кругосветку на 5зведном лайнере. На фиг такие потомки, которые тебя еще и траванут за копейку
Гость
31 октября 2023, 14:37
Отказной уже готов.
30 октября 2023, 13:36
Скорее клановый.