отдел воспитательной работы, интересно, в МВД ещё есть? протестируйте остальных, если нужно примите меры, а то, не дай бог, такие вот апатичные сотрудники на каждом шагу работают.
я считаю, что есть вина этих обезьянок в машине дпс. если бы не гыгы, гага смотри драка, а подъехали и разобрались, развели парней по разным углам, может все по-другому закончилось бы. А так… позор «ментам»
И не по ночным барам гулять до утра, а потом драку начинать!!!😐😐😐
Гость
30 октября 2023, 11:24
Зачо на перо и упал собственно.
Гость
30 октября 2023, 10:17
в этой истории худшим образом себя проявили все, кроме африканца. Один нож в кармане носил постоянно - этим все уже сказано и о его уровне развития, и о воспитании; экипаж ДПС - а здесь даже обсуждать нечего, такие вещи вызывают лишь шок в обществе и требуют самого строго наказания.
Гость
30 октября 2023, 12:31
А судя по отзывам: такие хорошие и добрые, замечательные. И инспектор, и Данил. Просто мальчики-Одуванчики.
Да, давайте ежедневно с утра про этих ДПСников писать, чо уж.
Гость
30 октября 2023, 09:43
А как по другому? Какой-то дундук ходит по городу постоянно с ножом и режет людей, а полицаи сидят в машине и посмеиваются над этой трагедией, да еще на камеру в своей машине смеются над этим, это самое настоящее позорище
Гость
30 октября 2023, 09:47
Гость
30 октября 2023, 09:43
А как по другому? Какой-то дундук ходит по городу постоянно с ножом и режет людей, а полицаи сидят в машине и посмеиваются над этой трагедией, да еще на камеру в своей машине смеются над этим, это самое настоящее позорище
Самое печальное - если бы умер Уральский парень , то его бы завтра забыли... А вы про него +100500 тем... Ну не нужно.. Он никто для простой Уральской семьи.
а что сериал не кончился? у меня попкорн для этого сериала кончился
Гость
30 октября 2023, 09:16
хватит уже писать про это!
Гость
30 октября 2023, 10:12
Сейчас понял слова "даже мухи не обидит". Она маленькая, в нее тяжело ножом попасть. Другое дело-человек. Большой. Куда не махни, попадешь. Если серьезно, когда машешь ножом, большая вероятность убить.
Интернациональная валюта Африки до него уже давно была придумана Саддамом Хуссейном- золотой динар. Но, американцы не дали ему оную запустить в жизнь, т.к. это им невыгодно.
Полиция в РФии не для защиты и порядка. Думали это так просто говорят ?
Гость
30 октября 2023, 09:43
Вот вам итоги капиталистического строя.
Гость
30 октября 2023, 10:22
Сколько можно мусолить е1?
Гость
30 октября 2023, 10:55
Первый или не первый, это не повод ножем человека жизни лишать, ну помахались, кто то получил, всяко было, но за нож хвататься, это не правильно, все обидчивые стали. Носи балон в кармане и весело и безопасно.
Гость
30 октября 2023, 09:38
А видео с камер наблюдения где всё происходило когда выложат? Может всё таки самооборона была?
одна смерть африканца в кафе это трагедия, а тысячи детских смертей в секторе газа и на территории России от обстрелов стран коллективного запада и их оружием... это уже статистика для этого самого запада... помните от этом...
Гость
30 октября 2023, 09:30
"Коллективный запад" тебе современную медицину и технику подарил, вспомни об этом, когда прижмёт.
Гость
30 октября 2023, 09:39
Гость
30 октября 2023, 09:30
"Коллективный запад" тебе современную медицину и технику подарил, вспомни об этом, когда прижмёт.
Солнце еще без них не всходит.
Гость
30 октября 2023, 09:48
Гость
30 октября 2023, 09:30
"Коллективный запад" тебе современную медицину и технику подарил, вспомни об этом, когда прижмёт.
подарил или продал?
Гость
30 октября 2023, 10:36
Оборонялся в общественном месте ножом??? Ага конечно
Функционал ГИБДД - регулировать дорожное движение, ПДД, соблюдение норм и правил на дорогах. Все эти разборки - это функционал ППС, которых в городе я не видел со времён отмены масочного режима. Наверное ДПСники должны были сообщить об этом по рации, но кто же мог угадать, что сделает один умник в течении нескольких секунд. Да и сами они, если бы вмешались, вряд ли что-то там остановили. Конечно выглядит некрасиво как они себя вели, но ничего криминального в этом нет. 🤔
Гость
30 октября 2023, 13:57
ГИБДД это подразделение МВД. Функция МВД подерживать безопасность граждан и правопорядок в стране. И не только на проезжей части но и на тротуарах...
ГИБДД это подразделение МВД. Функция МВД подерживать безопасность граждан и правопорядок в стране. И не только на проезжей части но и на тротуарах...
Зубной доктор тоже врач, но доверить ему удаление аппендицита или шунтирование сердца ему не стоит и, думаю, он не согласится. Здесь примерно тоже самое. ☝
Гость
30 октября 2023, 09:17
и хватит обвинять наших гаишников! они за вашими ведрами должны смотреть а не за всякой чернотой которая по клубам шарашиться! руки прочь от гаишников!
На мыло твоего Данила, место ему в тюремной камере
Гость
30 октября 2023, 09:36
Сколько мусолить можно.... тоже новость у нас 90% таких
Гость
30 октября 2023, 09:39
Суд над полицаями будет скорее всего открытый, наверное можно прийти и посмеяться всем желающим над приговором. Надеюсь он будет суровым...
Гость
30 октября 2023, 09:42
Чё жуете уже всё прошло одним меньше или больше какие тут права у гуталина
Гость
30 октября 2023, 09:58
То есть уволили только когда запись появилась
Гость
30 октября 2023, 10:00
С нашими органами и врагов не надо. Поэтому их на дорогах терпеть не могут, потому что работает всякий сброд и если не в настроении может до ручки кпп докопаться, долг долгом, но и человеком не плохо бы быть
Гость
30 октября 2023, 10:27
Полицаям достаточно было вкючить люстру и сирену и хипеж сам собой рассосался бы.
Гость
30 октября 2023, 11:44
Нож для самообороны? Ну,ну...
Гость
30 октября 2023, 11:53
Они из ГИБДД, не полицейские. Не смешивайте всё в одну кучу. Задание у них было другое, они его и выполняли. А чёрные распоясались в городе. Вон уже и дерутся.
Гость
30 октября 2023, 13:16
Ага, негр и не виновен, верите в это? Сам виноват - сам получил, в США даже разбираться не стали
Гость
30 октября 2023, 13:40
В нашей стране всегда так полиция работала
Гость
30 октября 2023, 13:53
Фому спросить.После отсидки будет нож таскать с собой?
Гость
30 октября 2023, 14:32
Негру не надо было девушек лапать
Гость
30 октября 2023, 15:11
Ай-яй-яй-яй … («Запрещённые барабанщики»)
Гость
30 октября 2023, 16:56
"Достал нож" - этим всё сказано. Нормальные молодые люди ножей с собой не носят. Виноват и должен ответить по закону.
Гость
30 октября 2023, 19:11
ношение ножа. это статья!! должен, быть наказан!! это не лес , не деревня. город.где много опасностей.
Гость
30 октября 2023, 20:34
Зачем берут таких в полицию, явно второй шел заработать денег на дороге. Пора уже менять полицию в России, Гаи делать как в США патрульными по городу. В США нет ГАи есть патрульные, которые выполняют любую работу, а у нас в России вроде полиции много но никто не работает. Нету патрулей, хотя патрули спокойно бы заменили гаишники их много
Гость
30 октября 2023, 11:37
Сам отработал в органах 25 лет. Но такого не помню, чтоб так сидели и обсуждали драку в машине. Отдать под суд . Чтоб другие видели.
Убили по причине расизма. А девушку приплели, чтобы статья была проще.
Тёлка из Олопаевска совет - не дорого возьмёт.
Вы мозг включите - африканец всю ночь провел в клубе, со своими девушками, близкими ему по социальному статусу. Зачем ему клеится к областнице в окружении гопников?
Гость
30 октября 2023, 19:22
а зачем шампанское к новому году покупают ...пил ведь жигулевское весь год!
Гость
30 октября 2023, 10:32
Какая разница какой цвет кожи......африканец сам нарвался, нормальный человек такой образ жизни не ведёт!!!))😉😉😉
Какой образ жизни? Не ходит отмечать значимые даты?
Гость
30 октября 2023, 10:15
Полицейские умеют говорить без мата? Может быть пора возвращать милиционеров? Михалковских дядей Стёп вместо таких матёрых "хороших семьянинов" - полицейских, которые пошли в полицию, поскольку никуда больше не брали.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Кто виноват в смерти африканца, зарезанного в Екатеринбурге