перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Гараж на окраине города: как выглядит сервис, где изверг прибил возлюбленную гвоздями к доске и поджег

27 октября 2023, 17:22
40-летнюю Оксану К. Это сделал ее парень — 32-летний Олег Щеголихин.😫 41-летняя джульетта и ее 32-летний изверг. вот она современная реальность.😢
Гость
27 октября 2023, 17:18
Что за банк, кадровик которого жила с ранее судимым полубомжом? Такая связь - недопустима с т.з. безопасности банка и клиентов. Сама она в 40 лет представляла, а кем связалась?
Гость
27 октября 2023, 17:20
Видимо на интимном фронте был неутомим, в отличии от клерков с низкой потенцией
Гость
27 октября 2023, 17:23
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Гость
27 октября 2023, 17:32
Гость
27 октября 2023, 17:23
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Вопрос о разборчивости сотрудницы банка. Так "настоящему" за любовь и банковскую тайну сдаст.
Гость
27 октября 2023, 17:26
Хозяин мастерской полный Антон, пора проверит его на черный нал, наверняка все работающие получают зарплату в конвертах.
Гость
27 октября 2023, 19:30
Он норм отстегивает участковому и администрации района, поэтому у него хорошая крыша
Гость
27 октября 2023, 17:26
Как можно называть "возлюбленной" женщину, которую изувечил ее сожитель? От большой любви он, что ли это сделал? Лучше писать как есть: "сожительница", " гражданская жена", "партнерша", но уж никак не " возлюбленная"!
27 октября 2023, 19:29
Гражданская жена - это официальная жена.
Гость
27 октября 2023, 19:46
27 октября 2023, 19:29
Гражданская жена - это официальная жена.
С каких это пор?
27 октября 2023, 20:52
Гость
27 октября 2023, 19:46
С каких это пор?
С тех пор, когда гражданский брак стал официальным браком
27 октября 2023, 17:22
А что стены такие обгорелые в мастерской ? Она там не первая уже что ли ?
Гость
27 октября 2023, 17:28
да поток там , баб которые любят зеков всяких. они любят когда их молотят
Гость
27 октября 2023, 18:55
И зачем нам эта информация ? Гаражи, свалка, помойка.
Гость
27 октября 2023, 19:17
Кошек учится быть фотокором.
27 октября 2023, 20:40
Такая редакцонная политика - писать про негатив. Про нищих писать стало сложно - все уже знают, что у нас их нет. Государство у нас социальное, Газпром - реально наше достояние, с доходов, в том числе, и Газпрома Государство о нас, об инвалидах, о пенсионерах и заботится. А вот негатив есть всегда и во всех странах - пиши про него, даж придумывать ничего не надо, а про хорошее - не пиши. Просто молчи. Будет соответствующее впечатление о стране.
Гость
28 октября 2023, 07:44
Гость
27 октября 2023, 19:17
Кошек учится быть фотокором.
Кошек? Каких кошек?)
27 октября 2023, 17:36
Зато женщина получила эмоции ) Искала искала и нашла ) Это Любофь )
Гость
27 октября 2023, 17:19
бабы таких любят
Гость
27 октября 2023, 17:29
Может самоликвидируются, чтоб генетику не портить вот такими детьми потом рождёнными
27 октября 2023, 22:09
Интересно, кто пустил журналистов для этих фоток? Учитывая, что владелец автомастерской перекрестился и отмахнулся от типа работника)))
27 октября 2023, 17:55
"как выглядит сервис" а завтра напишите, как выглядят доски. а послезавтра - как выглядят гвозди. а потом - как выглядит бензин. потом - как канистра. и да - ещё зажигалка.
27 октября 2023, 19:30
Огнетушитель еще
Гость
27 октября 2023, 19:31
🤣🤣🤣👍
Гость
27 октября 2023, 17:49
То рекламируют там жк, то депрессивный. На месте рекламодателей ешки я бы задумался.
Гость
27 октября 2023, 18:24
Очень часто в подобных гаражах "работают" с угнанными машинами. И контингент подбирается соответствующий.
Гость
27 октября 2023, 19:38
По любому она его ещё с зоны ждать будет,он же настоящий мужчина,не то что некоторые 🤦
Гость
27 октября 2023, 18:50
А зачем фото хозяина выкладывать ? И о сервисе в таком негативе писать? Он мог хоть где такое сотворить, зачем столько внимания акцентировать на сервисе
Гость
27 октября 2023, 19:03
Зато реклама халявная. Подойдёт слоган: ,,Мы встретим Вас с огоньком!"
Гость
27 октября 2023, 19:34
Гость
27 октября 2023, 19:03
Зато реклама халявная. Подойдёт слоган: ,,Мы встретим Вас с огоньком!"
Да,народ щас должен валом повалить Многие свои угнанные машины,напрмер, найдут))))))
Гость
27 октября 2023, 18:16
Суровые мужчины с Эльмаша что-то разбирают, жгут или пилят, а вокруг бегают собаки без ошейников. Гаражная экономика так и выглядит, без переговорок и кулеров
Гость
27 октября 2023, 19:16
Езжу в Березовский. Там мужики здание построили, норм сервис сделали. Так что эти сервисмены все же разные.
Гость
27 октября 2023, 17:12
Очередная Санта Барбара на Е1
Гость
27 октября 2023, 17:48
МЧС и Экология должны задуматься над проверкой такого хозяйства, они же провода обжигают.Вот откуда вонь стоит.
27 октября 2023, 19:15
Гул и вой оттуда же идут!
Гость
27 октября 2023, 19:33
Ага,кинулись они,у этих шашлычок и бань и сервисов вдоль космонавтов такая крыша ,что туда ни кто не суется,хотя там можно много чего интересного накопать.....
Гость
27 октября 2023, 20:32
Суд доказал вину? Или, по Закону, теперь это позволено и Е1 на основании слухов?
27 октября 2023, 20:42
Вынепонимаете. Как в Европе - хайли-лайкли.
Гость
27 октября 2023, 17:23
Еодины, не изверг, а возлюбленный! Не приукрашайте заголовки.
Гость
27 октября 2023, 17:34
Очередное памятно-историческое место любимого города. Крайне познавательная статья.
Гость
27 октября 2023, 17:43
На то он и сварщик, чтобы подойти к делу с огоньком.
Гость
27 октября 2023, 19:48
Хозяин автомастерской налоги платит? ЕСН например... Проверить нужно...
27 октября 2023, 20:06
В таких декорациях мог вообще расчленить и съесть а кости собакам скормить чтоб не нашли....
Гость
27 октября 2023, 18:25
Яблоко от яблони недалеко падает. Его папашка за убийство отсидел.
Гость
16 ноября 2023, 00:29
Не зная всего, лучше промолчать
Гость
27 октября 2023, 17:58
уголовник уже не может быть человеком. спецпоселение пожизненно
Гость
27 октября 2023, 18:04
Злачное местечко, явно машинами пилят угнанные 😎
Гость
27 октября 2023, 18:33
Выздоравливайте Оксана ,бог Вам поможет пережить этот кошмар.Изверг исчезнет из Вашей жизни ,потихоньку все наладится.
Гость
27 октября 2023, 19:10
Ничосе мастерская. Можно снимать кино про промку на зоне. Туда даже убитое ведро страшно отдавать 😁
Гость
27 октября 2023, 19:12
Шикарный фоторепортаж!!! Браво!!!! Собаки не любят кошек, в основном )))
Гость
27 октября 2023, 19:56
Хозяин заднюю сразу даëт,а на фотографии типа порядочный.
Гость
27 октября 2023, 17:20
99,99% на то, что и Оксана и Олег были ярыми патриотами-путинцами, поэтому оба-два получили по заслугам.
Гость
27 октября 2023, 19:18
Вот и больных вывели на прогулку
Гость
27 октября 2023, 19:37
Гость
27 октября 2023, 19:18
Вот и больных вывели на прогулку
Давай,начинай про демографический сбор
27 октября 2023, 19:45
Скорее всего они были патриотами-зеленовцами!
Гость
27 октября 2023, 18:52
Все эти гаражи нужно сносить к едреней фене! Без какого либо исключения! Это рассадник антисанитарии, преступности и просто отвратительного внешнего вида. Только уродуют город они!!! Почему власти этим не занимаются, это задачи первостепенной важности. Проиграют тысячи, а выиграют от этого миллионы жителей области!!!
Гость
27 октября 2023, 19:04
А область тут каким боком?
Гость
28 октября 2023, 03:57
ЕКБ без жиров. Повышенное содержание жира, это вредно всегда.
Гость
28 октября 2023, 10:27
да уж
27 октября 2023, 18:02
сильная любовь... думаю, что 8/9 местных дам щас с тоской всплакнули
Гость
27 октября 2023, 17:15
Вот тебе и Альфонс
Гость
27 октября 2023, 17:26
Это любофф, а остальное не важно! 😁
Гость
27 октября 2023, 18:17
Да, и именно в этот "отдаленный и депрессивный" район хотят продлить метро))
Гость
27 октября 2023, 21:24
Это значит что так разлекрамированный Зелёный Бори Веер молл находятся в депрессивном районе?
Гость
30 октября 2023, 18:11
Вопрос в статье: ,,зачем она туда поехала,ночь? ,, Решил всё - мне её не жаль. В голове нет ,из попы не добавишь
Гость
31 октября 2023, 14:03
Перехожу по ссылке на видео начала конфликта, видео нет а терпилу там Ольгой зовут. Так Ольга или Оксана? И где видео?
Гость
27 октября 2023, 17:17
Как такие артели вообще существуют в Екб.
Гость
27 октября 2023, 18:18
Вы сильно удивитесь узнав сколько таких артелей существует в Екатеринбурге
27 октября 2023, 21:59
а он красавец или амбал?
Гость
27 октября 2023, 17:53
Если бы вели подсчет того, скольких мужчин эти так называемые женщины(хотя тут важно понимать что это только псевдоним, на самом деле их настоящие имена звучат так - Лилит, Аграт Махлат, Наама и тд) довели до могилы, унизили, смешали с грязью своими изменами, высокомерием, то никакого сочувствия к этой так называемой женщине испытывать бы не стали. Может быть по человечески ее и жаль(хотя почему нужно и можно испытывать сочувствие к существам, для которых боль это наслаждение, а порок и измена это смысл земного пути?), но с другой стороны...
Гость