перейти к публикации
124 комментария к публикации

Молчал и прятал лицо от журналистов: как прошел суд над садистом, который избил и поджег возлюбленную

27 октября 2023, 14:53
мужчины что с вами происходит? ну не хочет с вами женщина жить-ну примите это, ка судьбу, как то что с вами произойдёт лучшее в жизни! зачем вы поганите жизнь себе и другим???
Гость
27 октября 2023, 14:55
а с вами что????
27 октября 2023, 15:14
а с ней что не так? Ей 41 год, а она нашла такого, который уже и судим был, и двоих детей имеет, и бил её не один раз. Но она всё равно с ним поддерживала отношения
Гость
27 октября 2023, 15:17
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
27 октября 2023, 15:12
"Олег Щеголихин уже был судим за кражу, побои, умышленное причинение вреда средней тяжести здоровью людей, неправомерное завладение автомобилем, открытое хищение чужого имущества и управление транспортным средством в состоянии опьянения" А женщине 41 год! Зачем она с таким встречалась?
27 октября 2023, 14:48
Отношения с маргиналами то гораздо красочней, не то что с приличными мужчинами...
27 октября 2023, 14:53
Чикатило "приличным" был.
Гость
27 октября 2023, 15:00
27 октября 2023, 14:53
Чикатило "приличным" был.
Чикатило демонстрировал огромное количество отклонений, которые просто игнорировали. Ознакомтесь с его биографией, прежде чем писать чушь
27 октября 2023, 15:14
Гость
27 октября 2023, 15:00
Чикатило демонстрировал огромное количество отклонений, которые просто игнорировали. Ознакомтесь с его биографией, прежде чем писать чушь
А где ознакомиться? В интернете есть, или отдельной книгой публиковали?
Гость
27 октября 2023, 14:58
Я только его "послужной список" начала читать .... Но с ней то он конечно другой, она талантливая, она его исправит! Зачем с такими вообще связываться?
Гость
27 октября 2023, 15:23
фокус в том, что у него на лбу не написано, что он садист. в этой новости выложили другие фотки, реальные. На них он довольно брутальный и симпатичный. Для женщины искать сво противоположность - мужественного, сильного мужчину, который защитит и ее, и детей - норма. Но вот среди бруталов попадаются неадекваты. Впрочем, как и среди ботаников тоже. Какая уж судьба..
Гость
27 октября 2023, 19:03
Гость
27 октября 2023, 15:23
фокус в том, что у него на лбу не написано, что он садист. в этой новости выложили другие фотки, реальные. На них он довольно брутальный и симпатичный. Для женщины искать сво противоположность - мужественного, сильного мужчину, который защитит и ее, и детей - норма. Но вот среди бруталов попадаются неадекваты. Впрочем, как и среди ботаников тоже. Какая уж судьба..
как это не "написано? вмдать ты дремотная баба раз не видишь
31 октября 2023, 11:51
Он что при знакомстве сари статьи озвучил?
27 октября 2023, 14:35
редактор раздела «Недвижимость» на E1.RU ведет криминальную новость, которую уже 100500 обсудили😁
Гость
27 октября 2023, 14:29
зато он такой брутальный не что эти ботаники зануды
Гость
27 октября 2023, 14:30
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Гость
27 октября 2023, 14:32
Гость
27 октября 2023, 14:30
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
а настоящие мужчины просят только у настоящих женщин, если у вас не просят, значит вы резиновая
27 октября 2023, 14:53
Среди ботаников маньяков еще больше.
Гость
27 октября 2023, 14:30
А почему глаза красные? "ОТ СВАРКИ!!!"
Гость
27 октября 2023, 14:36
от варки
Гость
27 октября 2023, 14:58
Он плакал.
Гость
27 октября 2023, 17:06
Гость
27 октября 2023, 14:36
от варки
от парки
27 октября 2023, 14:29
Почему она возлюбленная? Мясник ведь....
Гость
27 октября 2023, 14:35
Ну если судить по соседней теме, где маньяк был под подпиской о невыезде... То не удивлюсь что этому еще и извинения принесут.
27 октября 2023, 14:55
Пока не спалили её, она и не противилась.....видимо нравилось!!))😁😁😁
Гость
27 октября 2023, 18:42
Девушки и женщины, помните: они с зоны приходят сексуально повернутые, поэтому жизни с ними не получится. Бегите от них
Гость
27 октября 2023, 14:32
Лицо то почему не показываете ???
Гость
27 октября 2023, 15:23
Он через полгода будет по улицам ходить, когда вернется с сво. Чтобы не узнавали видимо
Гость
27 октября 2023, 14:52
не судят, а избирают меру пресечения.
27 октября 2023, 15:17
Да. Но если изберут связанную с лишением свободы, то на основном суде он будет в клетке. А если подписку - то без нее. И докажите мне, что это не влияет на решение суда.
27 октября 2023, 19:08
Ещё и адвокат женщина 😕где же женская солидарность, сочувствие пострадавшей от рук этого садиста?
Гость
27 октября 2023, 15:13
Дуры женщины... ну ты видишь кто это - зачем вообще с таким начинать отношения?
Гость
27 октября 2023, 14:52
Среди Олегов нормальных сроду не было.
Гость
27 октября 2023, 14:59
Хуже только Валеры...
27 октября 2023, 15:14
Гость
27 октября 2023, 14:59
Хуже только Валеры...
И Толяны.
Видимо было за что.
Гость
28 октября 2023, 19:12
Во первых я лично с ней знакома и он её избивал чтоб она от него не ушла плюсом тогда он был пьян
Гость
27 октября 2023, 14:52
Пять уголовных статей за плечами? Нормальный патриот, через год вернется героем.
Гость
27 октября 2023, 14:41
Пожизненно, а не 15 лет извергу.
Гость
27 октября 2023, 14:56
о. баба написала полюбому
Гость
27 октября 2023, 15:02
Гость
27 октября 2023, 14:56
о. баба написала полюбому
о, мужопа ответил полюбому
Гость
27 октября 2023, 14:56
Любимый РСПшечками типаж принца-прелестника. И шикарный набор статей УК за ушами, и побухивает и подсаживает и поколачивает. И затейник.
Гость
27 октября 2023, 15:07
и за что бабы выбирают таких мужиков? значит, нравилось ей это. это же вообще жесть!
Гость
27 октября 2023, 17:31
Как же ей повезло что не убил ее! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
27 октября 2023, 17:50
Господи, не ужели такая лютая тоска по мужикам. Она работает в банке, явно не глупая, он полное днище во всём.
Гость
27 октября 2023, 18:59
заманил в гараж" кааааак как это можно? научите, может так же себе курицу заимею
Гость
27 октября 2023, 15:16
нужно снять мараторий на смертную казнь, и в школе а лучше в садике преподавать уголовное право.
Гость
27 октября 2023, 15:49
смотрим туда где смертная казнь есть и была. видим множество ошибочно казенных, так же множество казненных незаконно, которых оправдали позже. и теперь люди кто предлагают смертную казнь, а равно и просто убийства невинных, разве они не враги своему народу?
Гость
27 октября 2023, 17:08
Не в садике - в яслях
Гость
27 октября 2023, 18:11
Верните смертную казнь!!!
Гость
27 октября 2023, 14:54
Бабы любят сильных.
Гость
27 октября 2023, 15:18
бьет значит любит
Гость
27 октября 2023, 17:07
Гость
27 октября 2023, 15:18
бьет значит любит
пинает значит любит еще сильнее
27 октября 2023, 14:42
ааааааа так это та новость где гвоздями приколотили, а потом она за рулем 1000 верст проехала
Гость
27 октября 2023, 14:35
еще раз повторю вам горе поколение... прекращайте ревновать старух этих... ни кому они уже не нужны... и баба должна быть моложе ну ни как не старше на 10 лет.....
Гость
27 октября 2023, 15:17
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 октября 2023, 17:10
Гость, да фто ты 😆 кого хотят того ревнуют, а бабы себе помоложе выбирают и правильно делают. С вашим либидо после 30 и возиться не хочется
Гость
27 октября 2023, 21:03
Судя по написанному, с Вас труха уже сыпется,знаток баб
Гость
27 октября 2023, 14:28
Издевался, значит любил! Повезло девчонке!
27 октября 2023, 14:54
Когда любят - пылинки сдувают, и никак иначе.
Гость
27 октября 2023, 15:14
А почему в предыдущих новостях были фото совершенно другого человека? Недаром в каментах кто-то очень возмущался.. Разве так можно? клевета же..
Гость
27 октября 2023, 17:09
Какого другого? (Байдена что ли?)
Гость
27 октября 2023, 14:32
бапы любят таких, горячих, дерзких
Гость
27 октября 2023, 15:17
да, любим сильных, горячих дерзких)) но такие далеко не все с психическими отклонениями, из таких лучшие мужья получаются, кста))
Гость
27 октября 2023, 15:03
Что, его арестовали или нет?
Гость
27 октября 2023, 15:07
Россия. Отправят ли его под арест? покушение на убийство.....
Гость
27 октября 2023, 15:21
Они похоже все там употребляют
Гость
5 апреля, 21:39
Что то мало ему назначают. Вон губернатора подрезал такая же статья 20обещают.а тут рицидивист и так мало. Плюс 100 процентное доказательство
Гость
27 октября 2023, 21:52
Почему ОН садист ? он псих - даже по лицу определить что у человека буйная щизофрения - его лечить нужно пожизненно - это же видно ) просто государству это не нужно - вот отсюда и получаются такие истори и
Гость
28 октября 2023, 00:22
Лечить от одного вида? Если ты покажешься кому то не пдекватна. Тоже лечить?
28 октября 2023, 10:38
Она сама выбрала себе мужчину, она ответила за свой выбор, в чем вопрос?
30 октября 2023, 18:35
Представь, что так ошиблась твоя родственница - быстро сам ответишь на "в чем вопрос", словоблуд
Гость
27 октября 2023, 14:30
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
27 октября 2023, 15:18