перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге арестовали садиста, который избил и поджег возлюбленную

27 октября 2023, 15:25
Женщине полного и скорейшего выздоровления! Садиста посадить надолго. Всем бабам прочитать несколько раз и не связываться с такими
Гость
27 октября 2023, 15:27
будут связываться, потому-что течёт. Это биология и с ней ничего не поделаешь
27 октября 2023, 15:57
Гость
27 октября 2023, 15:27
будут связываться, потому-что течёт. Это биология и с ней ничего не поделаешь
Сам ты биология😂😂😂😂
Гость
27 октября 2023, 17:20
27 октября 2023, 15:57
Сам ты биология😂😂😂😂
скоро сама залетишь от гопника и станешь рсп, тогда и попомнишь мои слова
27 октября 2023, 17:49
И после этого нам ещё говорят, что за решёткой сплошь "правильные", "честные бродяги" и "страдальцы". И потом ещё найдётся "заочница", которую он по переписке охмурит. Эх...
27 октября 2023, 16:32
Обращайте внимание на широкие скулы, большие, жесткие губы, крупные глаза, нависающие брови», — сообщила специалист физиогномист про садистов.
27 октября 2023, 15:17
"Изверга, который поджег женщины" Норм заголовок. Слова или смысла не хватает? Так это фирменный стиль
Гость
27 октября 2023, 15:19
Это она для южан новость написала , а то они плохо по северному понимают.
27 октября 2023, 15:24
он уже садист а не изверг.😜
Гость
27 октября 2023, 15:58
27 октября 2023, 15:24
он уже садист а не изверг.😜
А она все еще "возлюбленная"! Видать Квасилина вдохновилась пивчанским - любимой "Охота крепкое"
27 октября 2023, 15:20
Ему 32, ей 41. С ним всё понятно.
27 октября 2023, 15:22
с ней тоже все понятно или нет?
27 октября 2023, 15:31
27 октября 2023, 15:22
с ней тоже все понятно или нет?
С ней то, как раз всё норм. Любой нормальный человек хочет партнёра помоложе. Конечно есть пределы.
27 октября 2023, 15:56
он не очень опасен. надо его отпустить под честное слово домой. он наверняка больше не будет. щас же так делают судьи. если бы мент был, то тогда еще надо было бы награду дать
Мужик сто пудов z патриот
27 октября 2023, 15:37
Не связывайтесь с ЗК, большинство получает псих.трамву в неволе. В ИК не исправляются, а наоборот закаляются для новых более тяжких преступлений. Бывалые не бояться лагерей и тюрем, некоторые, как домой заходят..
27 октября 2023, 18:09
🤮 ерунду хватит писать
Гость
27 октября 2023, 15:25
зачем здесь слово "возлюбленная"?
Гость
27 октября 2023, 15:15
Местным дамам он понравился внешне! Видимо , когда выйдет из тюрьмы, будет кастинг, кого он осчастливит и пойдет к ней жить и делать ее счастливой!?. Видимо его быстро подберут, дамочки !?
Гость
27 октября 2023, 15:16
Вы первый. Берите и ждите.
Гость
27 октября 2023, 15:16
ну не течёт у девушек от хороших парней, а вот от гопников и уголовников течёт
Гость
27 октября 2023, 15:19
Женщины не любят покорных теприл в намордниках, обколотых по 3 раза ядовитой бурдой, так как это плохой генетический материал.
Гость
27 октября 2023, 15:22
Гость
27 октября 2023, 15:19
Женщины не любят покорных теприл в намордниках, обколотых по 3 раза ядовитой бурдой, так как это плохой генетический материал.
а кто такие "теприлы" и за что их колят ядовитой бурдой?
Гость
27 октября 2023, 15:32
Так она хотела от него избавиться, он ей надоел.
27 октября 2023, 15:16
На воблу его!
27 октября 2023, 15:23
да он сам туда уйдет,а потом вернется героем и они снова будут вместе.
Гость
27 октября 2023, 15:19
Зато мужественный, таких любют, мечта дамы за...
27 октября 2023, 18:04
через месяц - два героем будет ! сейчас такие у нас в почете .
Гость
27 октября 2023, 17:20
Отправьте его на 2ку .. там ему покажут вазелин в 1ый же день
27 октября 2023, 17:11
Что в голове у человека ? Даже если не брать в расчет садистские наклонности, то хотя бы инстинкт самосохранения то почему отсутствует ? С ровного места накрутить себе срок, от десяти и выше...Ради чего ?
27 октября 2023, 15:13
Так Ольга или Оксана? Или их там обоих прибивали?
Гость
27 октября 2023, 15:16
В прошлой статье изменили, а в этой схалтурили. Память как у рыбки
Гость
27 октября 2023, 15:14
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
27 октября 2023, 15:15
ты уже достал это везде втыкать.
Плюсанул. В Госдуму перенаправил это письмо.
Гость
27 октября 2023, 15:16
27 октября 2023, 15:15
ты уже достал это везде втыкать.
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Гость
27 октября 2023, 16:19
Могла бы по газам, и уехать, когда он вышел. Ну, хотя бы машину закрыть изнутри.
Гость
27 октября 2023, 16:09
,,мужчина,,
Гость
27 октября 2023, 16:41
Гость, течешь
Гость
27 октября 2023, 16:12
Красавец. На Стэтхэма похож
27 октября 2023, 16:34
Гость, далеко ему до него.
Гость
27 октября 2023, 15:17
Её парень, как выражается ешка.
Гость
27 октября 2023, 15:17
Ну и пишут на e1: "Срочно: Изверга, который поджег женщины, отправили в СИЗО"
Гость
27 октября 2023, 17:53
Так и не подумаешь, что зверье такое.
Гость
27 октября 2023, 18:36
тоже вытиран штоле?
Гость
27 октября 2023, 21:22
он сначала избил Оксану, потом прибил ее ноги к доске Вот так вот маньяки добиваются своей любви, потому что в жизни ничего не умеют, даже любить и прощать
Гость
28 октября 2023, 03:02
ХАРЯ НЕАНДЕРТАЛЬЦА
Гость
4 ноября 2023, 11:43
Как больно это видеть, Оксана была моей знакомой:(.. Оксана, поправляйся.
Гость
27 октября 2023, 16:22
Он как лучше хотел☝️
Гость
27 октября 2023, 15:29
Это жестоко. Он же не отпирается, достаточно домашнего ареста.
Гость
27 октября 2023, 15:58
Олопаевцы, чЕтатели ешки, не понимают сарказм.