перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Били по лицу, удрали после трагедии: видео из дома на Уралмаше, где 19-летнего парня довели до самоубийства

27 октября 2023, 15:51
я бы таких не садил. просто всех троих замуровать в бетоную коробку 3 на 3 .без воды еды. и пускай они начинают через неделю друг -друга жрать
Гость
27 октября 2023, 16:33
Не похоже на издевательство. Это его друзья, а сам парень мазохист. Ему нравились шутки друзей. Никаких избиений не видно, лишь зигрывания, в стиле - вот тебе шлепок, шалунишка. Скорей всего не самоубийство а неосторожность ну или сьехала крыша от употребления веществ.
27 октября 2023, 18:05
Прямо как в СА на кичмане, в одиночке!!))😉😉😉
Гость
27 октября 2023, 23:56
Гость
27 октября 2023, 16:33
Не похоже на издевательство. Это его друзья, а сам парень мазохист. Ему нравились шутки друзей. Никаких избиений не видно, лишь зигрывания, в стиле - вот тебе шлепок, шалунишка. Скорей всего не самоубийство а неосторожность ну или сьехала крыша от употребления веществ.
Ну конечно. Поэтому он съехал из квартиры, в которой жил, на съемную квартиру, чтобы скрыться от их преследования и издевательств.
27 октября 2023, 16:19
Недочеловеки
27 октября 2023, 16:34
а что не так? закройте тогда комменты совсем! Я задал вопрос: "а второй парень из лифта? он не причастен? В лифте же ехали девка+два парня+ парень блондин"
Гость
27 октября 2023, 16:49
Вот именно. Почему только трое за решеткой, если есть ещё вторая девка и парень из лифта. Что за недоработки. Как минимум должны быть подозреваемыми и соучастниками.
Гость
27 октября 2023, 16:58
Тоже стало интересно, кто папа у второго парня. На месте преступления был, а посадили другую девку, а про этого ничего
27 октября 2023, 17:24
Учите детей бороться за себя и свою жизнь. Всеми способами. Он не один такой в Екатеринбурге. У нас нет реабилитационных центров. Полиция формально относиться к угрозам жизни. А гопников на улицах полно.
27 октября 2023, 15:46
Девку на мужскую зону
27 октября 2023, 15:47
да ей только в кайф будет.
Гость
27 октября 2023, 15:51
Мне бы на пол часика такую) разумеется по согласию и если совершеннолетняя
Гость
27 октября 2023, 16:11
Гость
27 октября 2023, 15:51
Мне бы на пол часика такую) разумеется по согласию и если совершеннолетняя
их кругом навалом, сами липнут
27 октября 2023, 16:04
"В панике они перепрыгнули через калитку — похоже, не нашли кнопку, которая находилась прямо перед воротами." Откуда у этих балбесов мозги чтоб понимать что возле ворот с внутренней стороны двора есть кнопка. Они думать не умеют , только свои поганые рученки распускать
27 октября 2023, 15:41
МАЛО ДАЛИ !!! ПО 20-КЕ А ТО И БОЛЕЕ НАДО БЫЛО !!! ВСЕМ !!! КАЖДОМУ И КАЖДОЙ !!!
27 октября 2023, 15:44
Наконец то адекватные сроки. Девка такая красивая, молодая, взяла всю жизнь себе перечеркнула, поделом 🙏 соболезнования родным, парню царствия небесного 🙏
Гость
27 октября 2023, 16:03
что там красивого в девке? на вид типичная хабалка.
27 октября 2023, 16:09
Обычная накрашенная девка, что там красивого. Ну на зоне надеюсь кому то приглянется.
27 октября 2023, 16:23
Я тоже удивился. Думал девке штраф выпишут, аки привилегированного пола.
27 октября 2023, 17:52
Такие посты надо размещать на билбодах в доль дорог в ТЦ ,ростикс ,вкуснои точка и т п.
Гость
27 октября 2023, 15:41
и сразу убежали, т.к. сыкливые по жизни
Гость
27 октября 2023, 15:55
А ты хотел чтобы они остались и дождались ментов?
Гость
27 октября 2023, 16:04
Гость
27 октября 2023, 15:55
А ты хотел чтобы они остались и дождались ментов?
Хотелось бы.
Гость
27 октября 2023, 16:24
Гость
27 октября 2023, 16:04
Хотелось бы.
Еще бы чтобы и сами вызвали да?
Гость
27 октября 2023, 15:36
нет слов, скоттттты
Гость
27 октября 2023, 15:37
я бы таких пожизненно ссылал на лесоповал, чтобы пользу приносили.
Гость
27 октября 2023, 15:58
На СВО
Гость
27 октября 2023, 16:24
только одиночная камера, на лесоповале в актив пойдет.
27 октября 2023, 16:43
Гость, девку туда в баронам Таганского ряда. Там разберутся.
Гость
27 октября 2023, 16:05
У нас в таких случаях жаловаться некому. Полиция шевелиться начинает только когда уже есть труп. Так же как с домашним насилием.
Гость
27 октября 2023, 16:17
А может это они его и выбросили из окна,почему решили,что он сам...??!
27 октября 2023, 16:21
Как тут понять, что он выпрыгнул сам?
Гость
27 октября 2023, 18:39
Такой же вопрос
Гость
28 октября 2023, 00:13
Наверное они сказали что сам выпрыгнул. Хотели наказание понизить. Все не убийство
27 октября 2023, 16:24
Я комментарий добавил с 50 раза. Знаете, почему? А потому что слово "отмо тать" у ешки в чёрном списке, да-да. Представляете, какой уровень дна и цензуры.
27 октября 2023, 16:39
Не только поэтому. Ещё потому что "на кух ню" тоже в чёрном списке. Получается, я аж два очень нецензурных слова употребил в одном предложении, поэтому с 50 раза, когда вычислил какие.
Гость
27 октября 2023, 17:55
Дело не в "чорных-чорных" списках, а в том, что марьяненко - самый тупой в ешке.
27 октября 2023, 16:23
Нужно вернуться в прошлое, а парню - взять на кухне вилки-ножи для последующего применения.
27 октября 2023, 18:09
Тогда ему 10ку впаяли бы...!!))😉😉😉
Гость
27 октября 2023, 15:49
Только на СВО их не отправляйте, пусть отбывают весь срок
Гость
27 октября 2023, 15:50
Да уж пусть на сво едут ещё десять лет их содержать а там они долго не протянут
Гость
27 октября 2023, 15:57
Гость
27 октября 2023, 15:50
Да уж пусть на сво едут ещё десять лет их содержать а там они долго не протянут
Согласен. максимум пару месяцев, если будут готовить
Гость
27 октября 2023, 16:06
Да, лучше на СВО ты поедешь вместо них.
27 октября 2023, 16:13
Вроде не дети, а такие жестокие.
Гость
27 октября 2023, 16:17
Единственный раз,когда хочется продолжения сериала..Кто чувака в красной куртке отмазал?!?!🤔
30 октября 2023, 11:49
так скорей всего они его и столкнули в процессе драки
27 октября 2023, 15:44
как же они интересно издевались над парнем, что он выбросился... тв...ри
Гость
27 октября 2023, 16:04
Может, они его выбросили.
Гость
27 октября 2023, 16:50
Гость
27 октября 2023, 16:04
Может, они его выбросили.
ну вообще по видео он спиной летел, что вообще мне показалось странным
27 октября 2023, 16:53
Навуходоносор, интересно?
27 октября 2023, 16:19
Яркий типаж с тремя полосками и его подорожавшая до 250 рублей за килограмм курица. И третий, который просто ходит рядом, пытаясь подражать.
Гость
27 октября 2023, 16:04
В красной куртке получается отмазался
27 октября 2023, 17:56
Что же за ж... их выкакала ???
Гость
27 октября 2023, 15:37
Они с детсада тренировались, пока педагоги говорили: "детки сами разберутся".
Гость
27 октября 2023, 16:43
Вот именно. Сколько таких историй про травлю в школе, никто не вмешивается. Учителя не видели, родители на сложности в учебе списали. В моей молодости двое так себя порешили.
27 октября 2023, 20:34
Ранее на Е1 писали, что были две девушки и парень. А тут два парня... Кто-то из парней оказался девушкой?
28 октября 2023, 08:31
Просто кто-то из девушек оказался парнем
Гость
27 октября 2023, 15:45
Ужасно, что парень за 1.5 года не нашёл выхода как от них избавиться. И никто ему не помог, ещё одно равнодушие со стороны близких и человек ушёл из жизни. Этих всех на пожизненное, так как выйду и опять за старое, только ещё более жестко.
Гость
27 октября 2023, 15:55
Лучше окопы копать
Гость
27 октября 2023, 16:12
читал, что родители им совсем не занимались с 16 лет, он жил один, работал, учился и никого из близких у него не было
27 октября 2023, 17:51
Гость
27 октября 2023, 15:55
Лучше окопы копать
а сво это патриотизм или наказание!!?????????????????????
27 октября 2023, 16:37
Если бы блондин догадался сходить за инструментами для разделки курицы цыплёнка, то женщину нужно поблагодарить первой без очереди. Она тут главная.
27 октября 2023, 15:40
Так вроде двух девок посадили, а на видео я увидела только одну
Гость
27 октября 2023, 16:06
Может, вторая не захотела публичности.
27 октября 2023, 19:13
Гость
27 октября 2023, 16:06
Может, вторая не захотела публичности.
Гость, и второго парня в составе получивших срока нет.
27 октября 2023, 16:26
почему он пустил их к себе в квартиру? отправил бы лесом
Гость
27 октября 2023, 16:48
Тюфяк был, не мог сказать нет. Повезло с друзьями. Ходили к нему только из-за хаты и денег.
Гость
27 октября 2023, 16:38
Мужики, вот вы сами такую шалупонь с милой мордашкой и выбираете. Гнилая вся изнутри, но вы же не головой думаете.
Гость
27 октября 2023, 16:16
Может они до конца не понимали к чему приведут их истезания и глумления.Вошли кураж и им это доставляло удовольствие.Но парень ценой своей жизни ,повернул их жизни в правильное русло ,где им место.Тюрьма ,бичивание ,и так по кругу.За все в жизни надо платить ,а расплата будет очень жестокой.
Гость
28 октября 2023, 00:24
Еодин, разъясните, пожалуйста. За доведение до самоубийства осудили Данила Пономарева, Эльнару Абзалову и Елизавету Овчинникову. На видео в квартиру с погибшим едут девушка и два парня. Чего мы пропустили?
Гость
28 октября 2023, 00:50
Читайте статью до конца. Вы видимо много пропустили.
Гость
27 октября 2023, 16:09
Парнокопытные
Гость
27 октября 2023, 16:15
Дать всем по 15 лет строгого режима !!!
Гость
27 октября 2023, 16:23
Надеюсь, дух убитого парня (а это почти убийство) не даст спокойно жить своим убийцам. Как они удирали, эти жалкие трусы! Только и могут, что издеваться, как только жареным запахло - тут же в кусты. Надеюсь, если отправят в колонии, им там будет "нескучно" - ощутят себя сполна на месте своей жертвы.
Гость
27 октября 2023, 18:04
Потерпевший видимо деньги был должен.....смысл его было доводить, долг то никто не отдаст теперь!😐😐😐
Гость
27 октября 2023, 23:36
А вы, похоже, практичней решили бы этот вопрос? И, безусловно, не дошли бы до людоедства? Да?
28 октября 2023, 08:33
Просто он работал, а они нет, просто его доили и в какой-то момент что-то пошло не так
Гость
27 октября 2023, 15:57
бестолочи
27 октября 2023, 19:55
Парень жил в раньше в условиях, где над ним и раньше издевались близкие. Он к этому привык и воспринимал таких людей рядом с собой как норму. И эта девка, хабалка, из такой семьи, где на её глазах были избиения и издевательства над близкими и скорее всего со стороны женщин.
Гость
27 октября 2023, 16:35
А что такого? Судя по описанию произошедшего в лифте женщина вела себя как и все женщины - стремилась унизить, завиноватить и тем самым извлечь максимальную выгоду.
Гость
27 октября 2023, 16:55
мы тебе все сочувствуем
Гость
27 октября 2023, 15:53
Всему виной женское воспитание, не может за себя постоять. По себе знаю.
Гость
27 октября 2023, 16:04
Лучше детдомовское, если папка смылся в закат?
Гость
27 октября 2023, 16:13
мать - пьет и живет отдельно, отец - неизвестно где. С 16 лет он живет один
Гость
27 октября 2023, 16:31
Гость
27 октября 2023, 16:04
Лучше детдомовское, если папка смылся в закат?
Отдать в секцию по боксу. Но тренер нужен адекватный.
27 октября 2023, 16:34
Путенское поколение, чё вы хотели.
Гость
27 октября 2023, 16:27
Смотрю видео вижу два М и одну Ж. В приговоре же уже две Ж и один М. Это как так?
Гость
27 октября 2023, 16:37
Гость, просто Елизавета Овчинникова обладает уникальной системой маскировки и грима😂😂😂
Гость
27 октября 2023, 16:30
А почему решили, что он сам? Видео есть? На видео же два парня и одна девушка, а посадили двух девушек и одного парня.
Гость
27 октября 2023, 16:51
На некоторых посмотришь - вроде, выглядят, как люди, на самом деле - чудовища.
Гость
28 октября 2023, 07:31
Красивая девка сломала волю блондина. Необъяснимо, зачем он в свою квартиру звал этих садистов. У него отдельное жилье, живи, радуйся, но он нашел себе приключений
27 октября 2023, 16:03
В лифте было четверо убегало трое
27 октября 2023, 16:05
так четвертый - жертва
Гость
27 октября 2023, 16:14
142334921, 🤕
Гость
27 октября 2023, 15:51
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
27 октября 2023, 15:53
Бред.
Гость
27 октября 2023, 15:56
Зачем мне содержать чужих детей?
27 октября 2023, 15:59
Гость
27 октября 2023, 15:53
Бред.
Не обращайте внимания! Это бот. Почти в каждой статье на подобные или близкие темы идёт один и тот же 💬 текст. 😖
Гость
27 октября 2023, 15:46
Ну чо теперь на зоне сами так же закончат
Гость
27 октября 2023, 16:08
Там на природе, в окопах красота.