перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Еще мало дали!» Известный уральский адвокат — о жестком приговоре банде, которая довела до самоубийства студента

27 октября 2023, 12:47
Это не люди, таким сразу пожизненное.😠
Гость
27 октября 2023, 14:00
Когда их будут на лесоповал отправлять, можно и пожизненное, а пока что их только кормят за счет бюджета.
Гость
27 октября 2023, 12:45
Банда из двух девушек и малолетки капец, женщины что с вами творится? Что с вами не так? 🤪
27 октября 2023, 12:53
Им все сходит с рук.
Гость
27 октября 2023, 13:28
Так ты у этих двух особей спрашивай. Или думаешь, они сидят в камере и е1читают?
Гость
27 октября 2023, 19:34
обобщать не надо...так же могу сказать, мужчины, что с вами не так
Гость
27 октября 2023, 12:54
Действительно мало ,таким нелюдям срок должен быть пожизненный.Еще удивительно ,что доказали доведения до самоубийства ,все в троем наверное рассказывали ,".А чо мы ево не обижали ,прижигали сигаретой ,денег вымогали ,дак он сам хотел ,".Зверье.Тьфу.
27 октября 2023, 14:19
А почему докопались именно до этого пацана?
Гость
27 октября 2023, 13:52
В статье указано, что эта банда ещё оказывала давление на друзей парня. Вот это меня и озадачивает. Друзья тоже никак не могли на ситуацию повлиять и защитить друга, получается. Очень странно. Обычно, в подобных ситуациях, друзья выручают. У меня в годы учёбы в универе была ситуация, что одну мою подругу начали задирать и обижать девочки из другой группы, по причине того, что моя подруга была бедная из далёкого села, а те девочки были местные городские и богатые фифы. Но я смогла отстоять свою бедную подругу. Не побоялась встретиться с теми девчонками и заявить им открыто, что если они от неё не отстанут, я заручусь поддержкой своих родителей, и мы все вместе с той подругой пойдём подавать в полицию заявление. Те девчонки мне ещё сказали, мол, "а чего ты возникаешь, ты же нормальная, зачем ты заступаешься за эту нищенку?" Я им тогда ответила, что выбираю друзей по уровню моральных качеств, а не по толщине кошелька, так что, с ней, бедной подругой, я дружить всегда буду, потому что она добрая, хорошая и отзывчивая. В общем, те девчонки меня поняли и от моей бедной подруги отстали. Они переключились и начали донимать кого-то другого, потому что натура у них такая: лишь бы кого-то доставать.
Гость
27 октября 2023, 15:00
Странно действительно. Или угрожали связями(друзья/родственники/банда(выдуманная?)) Или могли каким-то образом угрожать ложным(?) обвинением в износе? 19 летний которого травят 2 самки и малолетка? Проникают в квартиру и уносят стиральную машину? Где остальные сообщники?
Гость
27 октября 2023, 15:15
Гость
27 октября 2023, 15:00
Странно действительно. Или угрожали связями(друзья/родственники/банда(выдуманная?)) Или могли каким-то образом угрожать ложным(?) обвинением в износе? 19 летний которого травят 2 самки и малолетка? Проникают в квартиру и уносят стиральную машину? Где остальные сообщники?
Понятия не имею. Знаю точно, что друзья, если бы действительно хотели друга защитить, дали бы за него отпор, хотя бы словами. Пригрозили бы полицией - это часто помогает. Вот я, например, не оставила подругу в беде (о чём выше рассказала), не побоялась встретиться с её обидчицами, смогла пригрозить вмешательством своих родителей и заявлением в полицию - они моментально отстали. Моментально. Буквально со следующего дня ни слова больше моей подруге не говорили. А парня друзья защитить не смогли. Это действительно странно. Может быть, у них было что-то не чисто...
Гость
27 октября 2023, 14:13
РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ ЗАКРЫТЬ НА ПОСЕЛЕНИИ ВОСПИТАНИЕ ДИЧЬ!!!
Колос в 90- е беспредельничал в Кировском РУВД.
Гость
28 октября 2023, 01:51
Геккон (блогер- кдырье), "банят" мои комментарии,ну в общем я с тобой согласен 🤘
Гость
28 октября 2023, 01:53
Геккон (блогер- колдырье), нас пехотой называли,потому,что рядом улицы☺️Автомагистральная,Пехотинцев 🤘..
27 октября 2023, 14:19
Это все последствия безконтрольного размножения и пособий с мат капиталом
Гость
27 октября 2023, 13:13
девушки всегда злее.
27 октября 2023, 13:23
Этот товарищ ещё с ОПС работал.
27 октября 2023, 13:22
Скандально известный.
27 октября 2023, 13:25
Малолетка попал под тлетворное влияние бап. Будет уроком
27 октября 2023, 20:41
А как на счет того, что в момент его самоубийства с ним были два парня и девушка, а осудили двух девушек и одного парня. А второй парень где? Почему его-то не судили?
Гость
27 октября 2023, 13:31
потом опять будут писать покаянные письма из зоны - как мне тяжело жилось и я ни в чем не виноватая вся такая - жизнь заставила
Гость
27 октября 2023, 13:59
надо было лет 20 дать
Гость
27 октября 2023, 14:25
Зачем себя, надо было их.😎
27 октября 2023, 12:42
"Мало дали" и это говорит адвокат? Он людей вообще защищает или как?
Гость
27 октября 2023, 12:44
он не их адвокат. адвокат не защищает всех людей в мире
27 октября 2023, 12:47
он не этих как вы изволили выразиться людей защищал.
Гость
27 октября 2023, 12:47
все верно, он не их адвокат
Гость
27 октября 2023, 12:59
Мало не мало дали, жизнь и бог накажет, там в колонии тоже люди сидят! Накажут по своему!
27 октября 2023, 14:20
Не придумывай. На зоне такие же сидят. Нет там благородных людей. И кармы не существует...
Гость
27 октября 2023, 15:12
Гость, личный опыт? сиделец?
27 октября 2023, 16:25
Прям святые там сидят, ага. Шансон перестаньте слушать.
Гость
27 октября 2023, 12:44
уже банда?)
Гость
27 октября 2023, 13:11
нормальные сроки дали. учитывая то что они не убивали а просто довели его!!!!!!
Гость
27 октября 2023, 14:01
на органы их
Гость
27 октября 2023, 14:11
РОЖДЕНЫЕ В 13 лет???? Или на лестничной площадке
Гость
27 октября 2023, 15:04
Главный вопрос - как до такого дошло, почему родители не заявляли в полицию, не уберегли сына? не втащили этим подонкам? если заявляли - почему полиция... хотя это уже норма. надо самим, полиция ничего не сделает.
Гость
27 октября 2023, 15:08
Скинули скорее они его, так что мало дали
Гость
27 октября 2023, 16:12
Я не поняла, он совсем один на этом свете? Неужели не нашлось ни одного человека адекватного рядом. Почему он с ними общался? Они малолетки же. Одни вопросы.
Гость
27 октября 2023, 13:04
Адвокат афигенный просто . Прокурор второй. И он их защищал.
27 октября 2023, 13:16
пусть скажут спасибо, что их вообще хоть кто-то взялся защищать!
27 октября 2023, 13:20
Бесплатный адвокат - хуже прокурора
Гость