перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Урале полицейские приехали в квартиру на пожар, а нашли наркотики

Гость
26 октября 2023, 23:36
Е1, как всегда, жжет ! 39 летняя женщина вызвала полицию и приехавшая оперативно - следственная группа начала обыскивать квартиру. Чью ? 39 летней женщины ? Как подвальное помещение связано с квартирой 39 летней женщины ? Ну хорошо, есть у нее в подвале своя кладовка.... Какое отношение к этой кладовке имел 36 летний местный житель ? Или это в его кладовке наркотики нашли ? Но тогда на каком основании по подозрению в поджоге у него обыск проводили ? Научитесь уже внятно новости излагать !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2023, 00:24
Мультик вспомнил - "Следствие ведут Колобки".
Гость
27 октября 2023, 00:48
Гость
27 октября 2023, 00:24
Мультик вспомнил - "Следствие ведут Колобки".
А здесь: Следствие ведут ПирБеМоды.
Гость
27 октября 2023, 08:59
А то, что на пожар полицейские приехали не настораживает?
27 октября 2023, 07:21
"На Урале полицейские приехали в квартиру на пожар, а нашли полкило наркотиков"... и в плюсе закончили смену.
Гость
27 октября 2023, 00:23
Панин, найми уже Даше репетитора! Или врачу покажи. Пропадет же девка. Этой новостью можно студентам-медикам иллюстрировать начальный этап шизофазии.
27 октября 2023, 00:09
582 грамма подкинули.....чтобы уж наверняка!!)))😁😁😁
Гость
27 октября 2023, 01:30
Ощущение что лежу в палате а шизики истории травят разные. Надергано всего и смешались в кучю люди, кони
Гость
27 октября 2023, 00:43
Молодцы ребята хорошо сработали, сейчас эта гадость не поступит в продажу.
Гость
27 октября 2023, 00:01
Срочно! В Нижнем Тагиле по адресу Тюленина 85а собака подвернула ладошку, приехавшие ее искать стюардессы захлебнулись со смеху. В пьяном угаре не оставил их в беде коренной местный житель Ставрополя Аслан Винегретович Морозов, за что получил словесную грамоту от всеми уважаемого мэра Тюлени графа Олексия Орлова.
Гость
27 октября 2023, 00:00
... "грамм, думается, 200, а может быть и триста, а может - полкило!"... "... Полкило и Ляля" - все цитаты из мультика или кино.
Гость
26 октября 2023, 23:49
Парамаунт Пикчерс представляет
Гость
26 октября 2023, 23:54
Вот повезло! Можно увольняться и долго не работать😁
Гость
27 октября 2023, 01:30
Какойто бред сивой кобылы.
Гость
26 октября 2023, 23:28
скоро праздник...новый год...
Гость
27 октября 2023, 02:58
Ага, приехали на попытку поджога и давай наркоту искать, а с поджогом то что в итоге ? Или не было никакого поджога ?
Гость
26 октября 2023, 23:50
Интересно, может ли под видом кошачьей передержки, частых гостей с сумками и регулярной поздней доставки часов в 23.00, как у соседей, скрываться наркотрафик?
Гость
27 октября 2023, 00:45
В сумках приносят еду и прочее то же добрые люди. Днём волонтёры работают, естественно всё делают вечером. Так что ваши фантазии мимо.
27 октября 2023, 07:01
Гость, у них все закладки из каши, корма и сосисок. Мы проверяли 😀😀😀
Гость
27 октября 2023, 08:40
В сети есть бизнес-план по кошачьей передержке на дому, а также описание опыта его реализации. Минусы: болячки животных, запахи и даже вонь, шумы от клеток и лотков, недовольные соседи, проблемы с полицией, тяжёлая физическая нагрузка по помывке, угроза засоров от смыва КОМКОВ в канализацию, небольшой экономический выхлоп. В отличие от сбыта веществ.
Гость
26 октября 2023, 23:49
Полицейские приехали на пожар )))))🔥 👍 Не подскажете , давно у нас на пожар полицейские выезжают 😃😃😃
Гость
27 октября 2023, 00:46
В статье написано, что на попытку поджога! Читайте не только заголовки.
Гость
26 октября 2023, 23:25
Адрес в студию
Гость
27 октября 2023, 08:20
Да по любому подкинули. Нужно же показать ,что они ТИПО работают.
Гость
26 октября 2023, 23:21
Менты не растерялись >)))
27 октября 2023, 03:09
После находки полицейские были зверски убиты. Но через сутки их состояние нормализовалось.
Гость
27 октября 2023, 01:01
Понятное дело, что подбросили, чтобы потом деньги вымогать. Ни разу такого не было, когда вызываешь пожарных чтобы потушили огонь, а приезжают опера и тупо ищут наркоту.