перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В ГУФСИН рассказали, как подозреваемый в нападениях на девушек сбежал из-под домашнего ареста

26 октября 2023, 07:00
26 октября 2023, 07:22
Кто-нибудь знает новые матерные слова, а то старые уже ситуацию не описывают.
26 октября 2023, 08:15
+++
26 октября 2023, 12:21
У судьи, оставившего его на воле есть дочь, жена, мать? Или судья женщина, ищущая приключений? Как можно объяснить, что рецидивиста поместили под домашний арест? Если б подозревали в преступлении молодого парнишку, повторяй по глупости «обидел» девочку, и ее родители заявили об износиловании, тогда можно понять решение судьи. А тут….
26 октября 2023, 12:55
наше правосудие....Старика посадили только по доносу, тренера за полчаса сидения на диване под камерами
26 октября 2023, 17:07
обычно у нас девчонок, постоявших с плакатиком, крепче закрывают на замок!
26 октября 2023, 13:13
Наш суд самый гуманный и независимый! Порой мозг взрывается что они делают и какие решения принимают!
26 октября 2023, 07:13
Ранее отсидел за убийство, изнасиловал девушку, отправлен на домашний арест, отлично. Да его в клетке держать надо.
Гость
26 октября 2023, 08:26
Его на колыму надо, проситься
26 октября 2023, 12:27
Ну так не правду же излагал прости-господи. За что его под арест-то?
26 октября 2023, 17:08
ура самому гуманному суду в мире!!!!!
Гость
26 октября 2023, 09:10
Тоесть насиловать по пять часов ему здоровье позволяет, а вот сидеть в сизо никак нельзя? Я правильно понял аргументацию?
26 октября 2023, 12:13
пяти часовой процесс "насилования" ему здоровье не испортит, да вы всё правильно поняли. и о судье тоже правильно подумали.
26 октября 2023, 12:54
вот почему судья то не понял, что одно с другим связано, пять часов насиловать и вдруг здоровье не позволяет находиться в СИЗО
Гость
26 октября 2023, 07:21
А как накажут судью, которая назначила не СИЗО, а домашний арест и по вине которой произошли следующие преступления?
Гость
26 октября 2023, 08:53
А ни как
Гость
26 октября 2023, 10:03
А меня всегда умиляет что судимость погашена и все, снова белый и пушистый. Матерые рецидивисты доказывают что они хорошие, что зачем обращать внимание на судимости, они теперь чисты и непорочны. И это якобы не характеризует человека, ну подумаешь вор, или участвовал в разбойном нападении и так далее. Это же ничего не значит, человек же хороший. Просто все с ног на голову перевернули, мозги людям вывернули, что теперь такое оправдывают. Порядочность, ум и честность высмеивают, хитрость за ум принимают, умение сподличать и остаться безнаказанным за умение жить выдают. Что дальше будет…
26 октября 2023, 12:15
а дальше "дон" станет президентом и проблемы белых вообще перестанут волновать власть. хотя какие "волновать", о чем это я...
26 октября 2023, 12:32
Классический либерализм описали. А дальше чё? А уже 6 тыщ релокантов сидят на чемоданах и ждут рейса Тель-Авив - Москва. То ли еще будет с такими-то патриотами
26 октября 2023, 17:09
26 октября 2023, 12:15
а дальше "дон" станет президентом и проблемы белых вообще перестанут волновать власть. хотя какие "волновать", о чем это я...
не дальше, а уже...
Гость
26 октября 2023, 07:58
Пока у судей не будет ответственности за их решения и снятий с должности после вот таких "домашних арестов", ничего не измениться в целом.
26 октября 2023, 17:10
а не будет, нужны безотказные орудия для "своих" дел...
Гость
26 октября 2023, 09:44
ДО этого в СИЗО нельзя было отправлять по состоянию здоровья,а теперь можно.Где ж он так быстро вылечился?
26 октября 2023, 17:05
очень трогательная забота о насильниках и убийцах! может лучше позаботитесь о жертвах , о семьях жертв или сами барахтайтесь...????
Гость
26 октября 2023, 07:23
А почему путина не садят под любой арест?
Гость
26 октября 2023, 08:12
Кто-же его посадит! Он же памятник!
26 октября 2023, 12:09
Он итак невыездной сидит, опасается каждого шороха)
26 октября 2023, 12:50
26 октября 2023, 12:09
Он итак невыездной сидит, опасается каждого шороха)
5колонна активизировалась!
26 октября 2023, 07:59
Ещё напишите почему студентку Алину за ложный донос об изнасиловании вообще никак не наказали.
Гость
26 октября 2023, 08:56
И ни как не наказали родителей детей оговаривающих людей по делам о педофилии?это какая то выборочная,однобокая демократия?
26 октября 2023, 11:09
это другое,она же баба.
26 октября 2023, 12:05
Гость
26 октября 2023, 08:56
И ни как не наказали родителей детей оговаривающих людей по делам о педофилии?это какая то выборочная,однобокая демократия?
Какая демокартия в России вы о чем😂 суд что дышло, куда нужно- туда т вышло
26 октября 2023, 07:42
На каком основании вы пишете что он из Екб, когда он житель Полевского? Вот Полевской пускай и пожинает славу своего героя.
Гость
26 октября 2023, 08:28
все обласнеки говорят, что они из Екатеринбурга
Гость
26 октября 2023, 08:33
Тоже не понимаю, зачем так откровенно врать, да ещё в СМИ
26 октября 2023, 13:02
Судью под суд, нет слов......
26 октября 2023, 07:23
А что скромничаем сразу в депеутаты
Гость
26 октября 2023, 11:51
и тот же судья закрывал людей за митинги
Гость
26 октября 2023, 12:24
Того кто отпустил - самого посадить на 5 лет. Сейчас же болячки не мешают маньяка держать закрытым
Гость
26 октября 2023, 07:42
Ну и рожа .
Гость
26 октября 2023, 08:11
Как у кума утина, когда его сбу поймала)))))
26 октября 2023, 12:53
Гость
26 октября 2023, 08:11
Как у кума утина, когда его сбу поймала)))))
Я народ то думает, чей это кум, а это твой!😁
Гость
26 октября 2023, 10:59
вот таких людей депутаты предлагают допускать до обучения детей! Подходит по всем параметрам, судя по внесенному законопроекту.
26 октября 2023, 12:22
Гость, ну да. Погашена. Белый и пушистый.
26 октября 2023, 12:04
Это ж не нивального ловить😂 и не немцова выслеживать… маньяк обычный, пусть гульнет расслабится
Гость
26 октября 2023, 07:16
Чудная весёлая страна.
26 октября 2023, 12:48
вот это рожа протокольная
Гость
26 октября 2023, 07:26
👍👍👍 единоросссссс в будущем................
Гость
26 октября 2023, 08:24
😁😜😜😜😜😁😜😜😜😜😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂 классический электорат путина
Гость
26 октября 2023, 12:28
Про диагноз понятно. Ну то есть во второй раз болезнь не стала препятствием
26 октября 2023, 12:31
вообще станет. подожди, сейчас судья вчитается в цифру "пять" и заберет его себе домой на поруки.
Гость
26 октября 2023, 14:48
Судью привлечь к ответственности!
26 октября 2023, 08:39
"Почему маньяка из Екатеринбурга оставили под домашним арестом? "- дак ясно понятно, у него такой добрый и милый взгляд, кто-ж ему не поверит! 😳
Гость
26 октября 2023, 07:21
Вот этот точно за деда голосовал.
Гость
26 октября 2023, 07:20
так прикольнее!!??
Гость
26 октября 2023, 07:55
👏👏👏 главное, что бы голосовал правильно, остальное неважно ....
Гость