перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Стало известно, как сбежал маньяк, который насиловал девушек в Екатеринбурге и Перми. Он просто отпросился

25 октября 2023, 19:19
Дурдом....изнасилование-домашний арест....может вообще дома будет сидеть, а не в тюрьме....
25 октября 2023, 19:44
Будет правильно уточнить чей он родственник. Депутата, мэра, или судьи? Или любовник Сердюкова? Ну невозможно, чтобы по статье изнасилование отдыхали дома в браслетах и гуляли в салон красоты в торговый центр.
Гость
25 октября 2023, 22:19
Number 1, возможно. В Михайловское тоже разгуливал такой с подпиской. И убил туристку.
25 октября 2023, 19:28
Глаза какие, на выкате. Брррр.
25 октября 2023, 20:03
А почему нигде не было написано, что сбежал особо опасный преступник, насильник? Что за беспредел?
Гость
25 октября 2023, 20:54
Походу реально чей-то родственник.
Гость
26 октября 2023, 15:28
До суда он считается невиновным.
Гость
25 октября 2023, 18:57
бред сивой кобылы, а не правосудие. человека за высказывания к матери на похороны не отпускают, а тут реального маньяка без надзора чуть не в отпуск в геленджик отпускают. позор такому "правосудию"
25 октября 2023, 18:59
ЗА ИЗНОС НА БРАСЛЕТ!!! ДИЧ!!!ДАЙТЕ СУДЬЕ ВАЗЕЛИН
25 октября 2023, 21:22
ты там это скажи своим чтобы прекращали мирное население бомбить! 🔥
27 октября 2023, 12:10
27 октября 2023, 12:10
ты там это скажи своим чтобы прекращали мирное население бомбить! 🔥
НЕТ ТАМ МИРНЫХ
27 октября 2023, 12:10
27 октября 2023, 12:10
ты там это скажи своим чтобы прекращали мирное население бомбить! 🔥
С ДЕТСТВА ВОСПИТЫВАЮТ
25 октября 2023, 21:53
В венерологию?
Гость
25 октября 2023, 19:25
люди я в шоке, а по дороге в больницу и обрвтно можно еще пару девушек изнасиловать
Гость
25 октября 2023, 20:55
Кого это волнует.
Гость
25 октября 2023, 22:22
Гость, +1 звёздочка будет за быстрое раскрытие.
25 октября 2023, 20:11
- Товарищ следователь, а можно я в Пермь поеду к девушкам с ножичком попристаю? - Да без проблем!
25 октября 2023, 19:08
Опоросился?
25 октября 2023, 21:06
Он совершил сначала один износ потом другой потом еще как то странно его оставили на домашку
25 октября 2023, 20:21
"Теперь служба исполнения наказаний подала в суд, чтобы взыскать с Андреева стоимость испорченного браслета" а они сами ничего не хотят объяснить? ))) кто-то где-то что-то "гонит"!!! )))
Гость
25 октября 2023, 18:45
А может теперь судью тоже на скамью? За то, что отправил за тяжкое преступление под домашний арест, а не сизо?
25 октября 2023, 19:01
Судья поди мужик, который поверил, что "она сама предложила и все добровольно"
Гость
25 октября 2023, 19:31
+++++
Гость
25 октября 2023, 19:38
У него реально вич похоже, раз в камеру не взяли.
25 октября 2023, 19:19
инструкция по применению
Гость
25 октября 2023, 19:00
Больницы бывают двух типов: Городская клиническая или психиатрическая. Если бы речь шла про обычную клиническую, то можно было бы просто сказать "отпросился в больницу" и всё. А такое уточнение "не скажем, какая именно больница", сразу наводит на мысль, что очевидно какая, в таком случае, психиатрическая. И они ещё без конвоя этого больного куда-то отпустили. Это тянет на премию Дарвина.
Гость
25 октября 2023, 20:56
Это тянет на срок.
25 октября 2023, 21:23
да что то типа сифилиса поди, кож вен.
26 октября 2023, 02:44
26 октября 2023, 02:44
да что то типа сифилиса поди, кож вен.
ВИЧ - он нарик.
Гость
25 октября 2023, 20:03
Маньяки, это больные на голову психопаты. Взяли и отпустили. Это просто жесть какая-то. Такой человек должен либо сидеть в тюрьме, либо в психушке. На улицу такого вообще нельзя выпускать.
25 октября 2023, 18:54
Фигня ваши браслеты....в сизо надо было держать.
Гость
25 октября 2023, 19:14
Странно, маньяка и по домашний арест ? Что ку-ку чтоли …..🥴
Гость
25 октября 2023, 19:18
Да ладно!!! Опять отпустили сами? Вы чо инвалиды в погонах! 🤬
Гость
25 октября 2023, 19:24
Человек сказал следаку,что надо на 8 км Сибтракта сгонять.Видимо следак там же наблюдался,ну и дал добро.
Гость
25 октября 2023, 21:26
А вот там тоже на женщину нападали возле остановки, писали об этом где-то год назад. Не он ли это был.
25 октября 2023, 18:41
Ждем заголовок типа "стало известно как сбежавший маньяк насиловал девушек" с последующим поминутным описанием всего процесса.
Гость
25 октября 2023, 19:17
Действительно, как? Нужны подробности!
Гость
25 октября 2023, 19:40
а за митинг сразу по строгачу! великое правосудие
Гость
25 октября 2023, 19:37
В спид центр что ли ездил?
Гость
25 октября 2023, 21:50
Мало того, что изнасиловал, ещё и заразил. Вот подарок.
Гость
26 октября 2023, 09:42
100 %, поэтому и не говорят в какую, потому что сразу понятен будет диагноз
Гость
25 октября 2023, 19:43
Ужас какой страшный.От одного вида с ума сойдешь.
26 октября 2023, 02:48
Такому надо лоб зелёнкой мазать, а не браслет надевать.....😐😐😐
Гость
25 октября 2023, 18:54
А как человек с таким диагнозом получил водительское удостоверение и разрешение на оружие. Он на учёте должен стоять, а там справку брать надо.
25 октября 2023, 20:17
Деньги решают всё. Сам лично в обл. ГИБДД наблюдал типа с очень нездоровым поведением (собирал со своей одежды и одежды соседей пылинки и разглядывал их), сидящего в очереди на получение прав.
25 октября 2023, 21:24
25 октября 2023, 21:24
Деньги решают всё. Сам лично в обл. ГИБДД наблюдал типа с очень нездоровым поведением (собирал со своей одежды и одежды соседей пылинки и разглядывал их), сидящего в очереди на получение прав.
Ивгений Вадимович подикась был.
Гость
25 октября 2023, 20:58
То есть было 2 доказанных эпизода, его не посадили, ещё и гулять отпускают. А что серийному насильнику помешает напасть ещё раз, если он понял, что его не посадят?
Гость
26 октября 2023, 15:37
Кем доказаны, судом?
Гость
25 октября 2023, 20:16
"Теперь служба исполнения наказаний подала в суд, чтобы взыскать с Андреева стоимость испорченного браслета" а они сами ничего не хотят объяснить? ))) кто-то где-то что-то "гонит"!!! ))))
Гость
25 октября 2023, 19:19
Теперь виновных нужно привлечь к реальному сроку.......
26 октября 2023, 13:05
то есть, один такой под михайловском был под домашним, убил туристку и это ничему не научило "правоохранителей"?????? "....они тупые????....."
25 октября 2023, 22:44
мусора в стране много, но мусора не работают
Гость
25 октября 2023, 18:52
"В какую больницу не имеем права говорить, тк это раскроет его диагноз"- он сам все раскрыл своими действиями в сочетании с тем, что у него на лице его диагноз написан.
Гость
25 октября 2023, 21:31
А имена и фото жертв нормально вывешивать.
25 октября 2023, 20:14
Да он поди психически больной, взгляд вообще нездорового человека, поэтому и не торопятся в клетку его. С шизоидами там никто не хочет возиться, ему один черт кроме пары лет принуд. лечения ничего не светит. Потом выпустят типа ремиссия и он продолжит свои "развлечения"
Гость
25 октября 2023, 21:39
Правильно, пусть больной псих дальше насилует. А что домой к себе не привели?
Гость
26 октября 2023, 00:43
281313581, писали, он наркоман
26 октября 2023, 07:47
Гость
26 октября 2023, 07:47
Правильно, пусть больной псих дальше насилует. А что домой к себе не привели?
Вы о чем? Я только за то, чтоб изолировать таких от общества. Сначала за решетку, потом срочно на экспертизу и в дурку на пмж.
Гость
25 октября 2023, 21:40
Система на грани человеческого безумия. Маньяк под домашним арестом, его еще и отпускает следователь в другой город. Это что вообще такое?
Гость
25 октября 2023, 22:13
Россия...
Гость
25 октября 2023, 20:11
Е1 отключает комменты чтобы не смогли написать.
25 октября 2023, 18:55
А можно браслет отремонтировать своими силами , а денег себе оставить. Но вряд ли они додумаются так сделать.
Гость
25 октября 2023, 21:30
А потом этот отремонтированный браслет ещё одному рецидивисту надеть и искать в другой области. Как он вообще его срезал, такие значит браслеты.
Гость
25 октября 2023, 19:13
У него глаза психа, как его сразу-то не закрыли на проверку?
Гость
25 октября 2023, 22:14
Да вообще, не понимаю как такое чучело кто-то умудрился родить, это хуже тыквы хелуина, фильм ужасов .. Жесть.. У нас конечно есть видео домафон а вот в лифте нет камеры, очень страшно жить теперь, когда любой может взять и сбежать..
Гость
25 октября 2023, 19:02
Ничего себе. Они там браслеты по 14000 закупают))) Можно пару хороших часов Сяоми купить.
Гость
25 октября 2023, 21:32
Раньше клеймо на лоб, дёшево и все сразу видят. А толку столько же, даже больше.
25 октября 2023, 19:03
Очередная звезда Е1. Через 100 лет люди будут читать новости и видеть его личико и знать его ФИО. Вошел в историю города так сказать.
25 октября 2023, 20:19
ещё Почётным Гражданином Города сделают...
25 октября 2023, 18:56
Для этого лосинами связывать надо, а нормальные мужики до такого не додумываются.
25 октября 2023, 19:02
Нормальным мужикам не приходится брать женщину силой, не?
Гость
25 октября 2023, 21:33
25 октября 2023, 21:33
Нормальным мужикам не приходится брать женщину силой, не?
Они такие же страшные, поэтому приходится выпрашивать.
Гость
25 октября 2023, 19:21
Я думаю что мы про него ещё услышим....
Гость
25 октября 2023, 19:23
Вичовый
Гость
25 октября 2023, 20:51
Вся система не работает на предупреждение преступлений. А если он по пути в больницу изнасилует кого-то, ну браслет же есть, найдем. А жертва сама хотела. Поэтому не идут заявления писать, в ментовке скалится будут, потом эти унижения у судмедэксперта и в суде. Так насильника ещё и отпустят. Что ему мешает к той же жертве прийти, браслет за 15тр?
Гость
25 октября 2023, 20:18
Что с рукой … натёр …
25 октября 2023, 19:36
25 октября у пассажирского самолета S7 рейса Новосибирск — Горно-Алтайск сработал датчик разгерметизации во время полета. По данным телеграм-канала AVIAINCIDENT, пилот запросил у диспетчера аварийное снижение, но в конечном итоге решил долететь до пункта назначения. Каждый божий день ЧП...
25 октября 2023, 20:14
Там лететь-то минут тридцать. Даже испугаться никто наверное не успел.
Гость
25 октября 2023, 20:18
Козырный Джокер, да , мы тоже умеем читать и пользоваться интернетом 🤡
Гость
25 октября 2023, 18:55
Так все таки почему по 5 часов могут только маньяки и психи, а нормальные мужики не могут🥲
Гость
25 октября 2023, 21:37
А вам зачем по 5 часов, природой это не предусмотрено.
Гость
26 октября 2023, 09:46
тыкнулся и его понесло, попробуй, может больше 5 часов получится, на рекорд выйдешь
25 октября 2023, 22:29
угадайте страну 🙄
Гость
25 октября 2023, 20:37
запросто - маньяк отпросился погулять. Не навльный про золотые унитазы бабки кабаихи не снимал расследования
Гость
26 октября 2023, 15:37
Его вина до суда не доказана.
Гость
26 октября 2023, 09:20
Что делается?? Можно насиловать, убивать и когда поймают сидеть не в колонии а дома. Какая прелесть. А сейчас он на свободе опять будет делать свои темные дела.....
Гость
26 октября 2023, 09:48
Где вы прочитали что сейчас он на свободе???
Гость
25 октября 2023, 21:21
Как следаки и судьи живут, детей наверно под замком держат. Так свою работу не выполнять и при этом спокойно их на улицу отпускать? Когда у дочери своей кровь и сопли отмывать будете, к кому претензии.