перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Генпрокуратура вернула на доследование дело сестер Хачатурян об убийстве отца

25 октября 2023, 13:02
25 октября 2023, 13:45
Из доказательств принуждения только их показания, которые они дадут в любом случае не зависимо от того, было это событие на самом деле или нет только с целью избежать наказание? Они при его жизни где были? Или настолько маленькие, что не знали куда обратиться? Как-то очень мало вероятно! Выдумывают! 😖
Гость
25 октября 2023, 14:04
Если у них ЗПР, то могли и не знать, тем более, что у отца были друзья в силовых органах.
25 октября 2023, 14:18
Гость
25 октября 2023, 14:04
Если у них ЗПР, то могли и не знать, тем более, что у отца были друзья в силовых органах.
Всё таки это маловероятно. Трёх здоровых 🐄 запугать так, что пожаловаться боятся, а на крайнюю мерут по сговору идут охотно? Маловероятно! 🤔
Гость
25 октября 2023, 15:03
25 октября 2023, 14:18
Всё таки это маловероятно. Трёх здоровых 🐄 запугать так, что пожаловаться боятся, а на крайнюю мерут по сговору идут охотно? Маловероятно! 🤔
Вам не понять этого, к сожалению. В таких ситуациях, как Вы выразились, "запугать" можно кого угодно. Это психология, очень тонкая материя. Не пытайтесь.
25 октября 2023, 13:07
как не странно но я за девушек, т.е за самое минимальное наказание.
Гость
25 октября 2023, 13:15
Оправдываешь убийц?
25 октября 2023, 13:17
Гость
25 октября 2023, 13:15
Оправдываешь убийц?
там такой батя был, если даже 50% правда из того что они рассказали - я вообще за то чтоб воскресить его и еще раз на тот свет...
Гость
25 октября 2023, 13:20
Гость
25 октября 2023, 13:15
Оправдываешь убийц?
Гость, не оправдывающее, а смягчающее
Гость
25 октября 2023, 13:18
свободу невинным, под суд взяточников и коррумпированных чиновников!!!
Гость
25 октября 2023, 13:11
убили хладнокровно отца и пытаются отмазаться 💩
Гость
25 октября 2023, 13:18
он их насиловал! они должны были ему руку пожать?
Гость
25 октября 2023, 13:18
Гость, они и не отмазываются
Гость
25 октября 2023, 13:32
Гость
25 октября 2023, 13:18
он их насиловал! они должны были ему руку пожать?
И не только руку.
25 октября 2023, 13:54
ну конечно слова девушек это очень веские доказательства... тренера подтвердят, которых сажать пачками стали...
Гость
25 октября 2023, 14:05
Вы, боты, все время набрасывате субстанцию 💩 на вентилятор.
Гость
25 октября 2023, 17:12
Поражают мамаши и папаши, сбегающие от своего деспота или шизофреника-супруга, но оставляющие с этим самым супругом детей. Поражает наша полиция, в которой лозунг "когда убьют - приходите", поражает наша судебная система, которая 5 лет полощет людям нервы из-за бюрократических проволочек, когда каждая пешка из суда и полиции не знает правильных формулировок для более быстрого завершения дела. Вся эта система сама порождает насилие и деградацию. Девочки остались без образования, затюканные системой, беспомощные, с дважды испорченной психикой, сначала маньячным папашей, потом маньячной системой
Гость
25 октября 2023, 17:30
Вы не представляете , как у такого забрать детей! Или у него свчзи или жена никто! Говорить легко ! Когда сам не сталкивался.
Гость
25 октября 2023, 20:38
Гость
25 октября 2023, 17:30
Вы не представляете , как у такого забрать детей! Или у него свчзи или жена никто! Говорить легко ! Когда сам не сталкивался.
Так две дочери были уже совершеннолетние. Они точно могли сбежать, куда глаза глядят.
Гость
25 октября 2023, 22:47
👍👍👍👍👍👍
Гость
25 октября 2023, 13:28
Милая сердцу свобода сестрам Хачатурян!!!
Гость
25 октября 2023, 22:48
👍👍👍👍👍👍это точно
Гость
25 октября 2023, 14:33
Ну если этих оправдают, то русских женщин, которые сожителей убили из-за постоянных издевательств, тоже следует оправдать. В колониях таких много сидит, а рождаемость надо поднимать. А мужчинам запомнить, что за удар по лицу может последовать удар ножом.
Гость
25 октября 2023, 22:49
👍👍👍👍👍
Гость
25 октября 2023, 15:16
хату у бати хотели отжать но не фартануло
Гость
25 октября 2023, 19:04
А батя-то божий одуванчик.
Гость
25 октября 2023, 13:39
Раньше надо было!
Гость
25 октября 2023, 14:01
Так ведь есть записи всех этих дел, он записями шантажировал девочек. Они виновны, конечно, но должны быть оправданы
Гость
25 октября 2023, 16:28
То есть 6 лет не могут разобраться в этом деле? 😱 Это как вообще? Всё судятся, судятся, судятся... Они уже в СИЗО весь срок, который бы им вынесли отсидели. Отпустите их уже, у них и так жизнь поломанная. Если и начинать им жить, то где-то за границей под другими именами.
Гость
25 октября 2023, 19:41
Девочек продлевать будете.
Гость
25 октября 2023, 14:58
У меня папашка то же изверг был еще тот. И маму унижал и меня. В 15 записалась в секцию каратэ, через пару приемчиков забыл как на нас орать, а потом через 7 лет стал любящим дедом для внука. Но если голос повышал, я сразу в стойку. Муж то же боялся меня. Вот так этих мужиков надо учить.
Гость
25 октября 2023, 15:13
Не думаю, что взаимный мордобой - это удачное устройство семьи. Надо было просто уйти от такого.
Гость
25 октября 2023, 15:18
ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники (с) 😂
Гость
25 октября 2023, 20:53
Гость, это правильно, если агрессор почувствует что вы не жертва и не собираетесь ею быть, возможно изменит своё поведение если не совсем отмороженный.
Гость
25 октября 2023, 13:24
Свободу сестрам! Не допустим власти угнетателей и мучителей!!!
Гость
25 октября 2023, 22:49
👍👍👍👍👍.....