перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Хронология равнодушия: гаишников, на чьих глазах убили африканца, уволили только после публикации видео

24 октября 2023, 14:48
ладно хоть не задним числом, как это всегда бывает
Гость
24 октября 2023, 16:44
Молодой инспектор хотел подъехать, но который постарше за боялся! Только пьяных готов кошмарить,
Гость
24 октября 2023, 17:11
Гость
24 октября 2023, 17:11
Молодой инспектор хотел подъехать, но который постарше за боялся! Только пьяных готов кошмарить,
И за отсутствие маски штрафовать год назад!Мне выписывали ШТРАФ аж 3 человека в форме МВД!А говорят,что штат не укомлектован!И вот мы оплачиваем труд бездельников.Случай с убийством показателен!!!
24 октября 2023, 15:30
Кто их прикрывал столько времени. Если начальство думало что такое поведение норма, то их тоже проверить на проф пригодность.
24 октября 2023, 15:44
их никто не прикрывал, просто начальство свое седалищное место прикрывало
24 октября 2023, 15:54
24 октября 2023, 15:54
их никто не прикрывал, просто начальство свое седалищное место прикрывало
их никто не прикрывал, но ради своего места начальство их прикрыло. это где такой логике учат?
Гость
25 октября 2023, 04:16
25 октября 2023, 04:16
их никто не прикрывал, но ради своего места начальство их прикрыло. это где такой логике учат?
Начальство тоже наказывают за проступки подчинённых. Начальство себя прикрывало.
24 октября 2023, 15:33
Все они из одного теста … система
24 октября 2023, 15:02
Ну, так то, нехорошие ребята. Редиски. Другое определение для них модер не пропускает
24 октября 2023, 14:49
100501 серия
24 октября 2023, 17:30
Редко когда восхищаюсь работой Е1 - но тут Вы молодцы, нашли видеофиксацию беспредела и не побоялись опубликовать!
25 октября 2023, 02:50
минус еще 2 дпс. потом будете стонать где у нас дпс 😂😂😂😂😂😂
Гость
25 октября 2023, 14:27
А почему е1 не нашло и не выложило видеозапись из бургер кинга?
24 октября 2023, 14:50
А чему тут удивляться? ДПС приучают к тому, что они отвечают за дорожное движение, для всех остальных правонарушений есть ППС. Отсюда такое поведение. И не увольняли по той же причине, план то по штрафам они поди выполняли.
Гость
24 октября 2023, 15:01
ДПС отвечают за дорожное движение?!?!?! Вам прямая дорого в стендап!))
Гость
24 октября 2023, 15:13
В США полиция делится на белую и черную. Белые копы не помогают неграм, а черные копы - белым.
Гость
24 октября 2023, 15:20
Гость
24 октября 2023, 15:20
В США полиция делится на белую и черную. Белые копы не помогают неграм, а черные копы - белым.
Чушь
24 октября 2023, 15:42
Е1 уже не знает, как вывернуть одну и ту же информацию. Один журналист одно и то же по 10 кругу перессказывает. Подсказываю: у вас еще стрима не было
Гость
24 октября 2023, 16:09
Нужно хронологию с момента рождения каждого ДПСника, убитого и убийцы.
Гость
24 октября 2023, 14:58
Преступная халатность, повлекшая смерть. Увольнения здесь мало
Гость
24 октября 2023, 15:06
Да кто считает этих негров? Они в средиземном море целыми баржами тонут, когда в Европу плывут.
Гость
24 октября 2023, 17:15
Уже завели уголовную.
24 октября 2023, 17:43
Уволить - дело не хитрое.....Вот заставить работать, тут сложнее.....Заставить года три отработать, а будут филонить - заменить реальной мерой наказания!!))😁😁😁
24 октября 2023, 16:06
Немного не по теме: МРОТ в России 173$ МРОТ в Габоне 270$
24 октября 2023, 15:55
Интересно, а если бы убили русского, была бы такая шумиха?
Гость
24 октября 2023, 17:17
Не было бы. Если бы еврея, таджика или татарина, то диспоры бы встали на защиту своих.
Гость
24 октября 2023, 14:57
Уволили из ДПС, примут в ППС или в Росгвардию или в ЧОП или в ЧВК или обратно в ДПС когда хайп уляжется. Система не меняется.
24 октября 2023, 15:05
в крайнем случае в коллекторы пойдут
Гость
24 октября 2023, 14:50
Ворон ворону глаз не выклюет.Поэтому и не увольняли до сих пор .думали модет так прокатит.
Гость
24 октября 2023, 15:31
Это ужасно. Дело должно стать резонансным и показано на широкую публику. Абсолютное равнодушие страж порядка. Они могли просто выйти из машины и это бы уже повлияло на ход событий, зачинщики драки могли бы прекратить, если бы увидели, что идут к ним. Это тоже самое, если бы врач смеялся над симптомами больного. Это же ужасно. Комментируй сколько угодно, но выйди и среагируй. Отсиживается тот, что слева, как будто не в органах работает, а охранник в садике. Трус. Распространите видео везде.
24 октября 2023, 15:46
они могли бы и не выходить, достаточно было крякалку включить, толпа бы сразу разбежалась по разным углам
24 октября 2023, 16:32
24 октября 2023, 16:32
они могли бы и не выходить, достаточно было крякалку включить, толпа бы сразу разбежалась по разным углам
АЛЕ, мозгов видимо даже на крякалку не хватило.
Гость
24 октября 2023, 17:23
24 октября 2023, 17:23
АЛЕ, мозгов видимо даже на крякалку не хватило.
Раннее утро,не хотели тревожить спящих((.Гуманность!?!Нет - преступное равнодушие,при наличии табельного оружия!
Гость
24 октября 2023, 16:44
Это не равнодушие. Это проблема с интеллектом. Он ниже плинтуса. А такие люди не способны понимать боль другого человека.
Гость
24 октября 2023, 14:54
давно говорю, что эту полицию надо распустить. зря деньги получают из бюджета
Гость
24 октября 2023, 15:01
Открою вам секрет - в бюджете абсолютно все получают деньги зря. Но сами себя они же не распустят.
Гость
24 октября 2023, 15:05
Так это что получается, Валера гражданам Екб соврал что ли?! "Уволили ТОЛЬКО после публикации...". Он ж на днях говорил, что уже "давно уволены". Ай-яй, какой врун.
24 октября 2023, 23:11
Да Валера жжёт, как всегда. Иногда такие перлы выдаёт, Петросян завидует!🤣
24 октября 2023, 17:47
Капец, допустили убийство, пока развлекались просмотром драки, так ещё по рации в ломы два слово сказать, чтоб дежурные-операторы скорую вызвали. Просто отхамились.
Гость
24 октября 2023, 16:27
Так то это уловка , оставление в опасности, тем более сотрудники, по максимальной должны их наказать. Вот такие вот кадры в нашей доблестной, а начальство опять сухое из воды. Что за страна
24 октября 2023, 16:16
"Против них возбуждено уголовное дело" Я так понимаю, что их командиров даже не заденет.
Гость
24 октября 2023, 15:17
Если бы не видео, продолжали бы так же "нести службу"
Гость
24 октября 2023, 17:26
Именно!А точнее:переносить тяготы и лишения службы!
Гость
24 октября 2023, 15:43
интересно, у них есть дети? если бы их сын в пьяной поножовщине погиб, а какие-то другие полицеские просто глумились над происходящим, как бы им было?
Гость
25 октября 2023, 16:55
Вы сравниваете детей наших земляков с дикарём, прибывшего из региона, где традиционно принято есть человечину? Вы в своём уме?
Гость
24 октября 2023, 15:00
Это общее состояние Общества! Полное безразличие! Представители власти это наглядно демонстрируют с регулярным постоянством! То Орлов с Бубновым ржут как дети на своими проблемами, то гайцы глумятся над ситуацией с избиением..
Гость
24 октября 2023, 15:24
Преступная халатность,попустительство,бездействие,прев.долж.полномочий,еще пара вроде,и до 15 лет Н.Тагил ИК 13
Гость
24 октября 2023, 16:19
Да уж, им нужно было просто выйти из машины и не было бы убийства. Но им интересно было смотреть на это, замечательно у нас работают. Чем дальше тем в пропасть.
24 октября 2023, 14:49
спасибо что не задним числом, как это всегда бывает
Гость
24 октября 2023, 15:15
сперва убьют, потом приезжают на вызов, по другому никак.
Гость
24 октября 2023, 15:18
Ну, что то тут добавить........ Это просто донное дно
Гость
24 октября 2023, 16:05
В смысле давно отстранены .франсуа убили недавно. а этих убрали давно😱 смешно😠
Гость
24 октября 2023, 14:54
Думаю, что имеет место нарушения трудовых прав. В присяге нет ни слова про негров.
Гость
24 октября 2023, 15:00
Для того чтобы думать один орган требуется. У вас он явно отсутствует
24 октября 2023, 15:43
черный юмор подъехал
24 октября 2023, 15:09
Е1 вы странные конечно, даже у ментов смогли запись выкружить, а из БК почему не достанете? Ну заплатите вы админу 10-20к за контент, не разоритесь, треш-каналы типа MASH'a так и делают постоянно.
Гость
24 октября 2023, 15:10
Вы что не знали, что е1 - фсбшный проект?
24 октября 2023, 15:30
Гость
24 октября 2023, 15:30
Вы что не знали, что е1 - фсбшный проект?
В каком месте?
Гость
24 октября 2023, 17:23
24 октября 2023, 17:23
В каком месте?
Чтобы оппозиционеров вычислять. Светятся наивные.
Гость
24 октября 2023, 14:54
Позорные типы
Гость
24 октября 2023, 15:10
Со стражами порядка все понятно , почему на них акцент? Может быть , лучше делать акцент на том, как плохо злоупотреблять горячительными напитками и вступать в конфликты по ночам ??? Молодежь, может быть, начнет головой думать, хотя бы через раз .
Гость
24 октября 2023, 14:56
Убили Габонца… шумиху подняли … убили бы россиянина , такого резонанса бы не было 😒
Гость
24 октября 2023, 14:58
В том и дело - но на е1 сидит 90% проплаченных западных троллей поднимают хайп из-за негро.
Гость
24 октября 2023, 15:00
Краснорожая полиция нам нужна?
24 октября 2023, 15:05
А также черно...окая и монобровая😁
Гость
24 октября 2023, 16:55
а гаишники и не обязаны встревать в конфликты в общепите,из территориия дорога
Гость
24 октября 2023, 17:31
Присягу ,которую они давали, прочти на досуге!
Гость
24 октября 2023, 17:15
Двое служивых - олицетворение граждан рф, которые наблюдают за убийством, как своих сограждан, так и мирного населения другой страны... Ответственность неминуема.
Гость
24 октября 2023, 17:38
А вы тут комментируете и деньги за это от сша получаете, такие вы честные и бескорыстные.
Гость
24 октября 2023, 17:35
Нечего политику приплетать! Франсуа очень жалко, полицейских наказать, охрану в барах и кафе усилить, тревожные кнопки и т.п. Не первая же в городе драка.
Гость
25 октября 2023, 14:33
Иди в Африку жалей там дикарей у которых традиционно принято есть человечину
Гость
24 октября 2023, 21:00
Это только благодаря резонансу преступления видео стало общедоступно. Если главк будет почаще смотреть регистраторы своих сотрудников, то там каждый день преступления будут раскрываться. Потому что с таким отношением к людям ничего хорошего во время службы сотрудники не делают.
Гость
26 октября 2023, 12:26
А почему, несмотря на резонанс, недоступно видео из бургер кинга??
Гость
24 октября 2023, 14:58
позорники!
Гость
24 октября 2023, 15:15
сперва убьют, потом приезжают на вызов, по другому никак
Гость
24 октября 2023, 15:26
Не все такие полицейские.Есть достойные сотрудники и поверьте их больше.А,таких надо наказывать.
Гость
24 октября 2023, 15:33
Вина обоих 100 %
Гость
24 октября 2023, 17:39
Зря уволили, надо было полосатую палку дать и работать заставить.....а то и так в ГАИ работать некому!!))😉😉😉
Гость
24 октября 2023, 17:48
Полиция нас бережет.... С такими и преступников ни каких не надо.
Гость
24 октября 2023, 14:55
каждый день теперь одно и тоже будете писать только под разными заголовками?
24 октября 2023, 17:34
Гость, вы прочли? Их уволили только после публикации видео! Да ради того и 5 раз в день можно опубликовать
24 октября 2023, 15:15
Давайте ещё в нацизме обвините....да вы поживите на сортировке дак поймёте этих гаишников....
Гость
24 октября 2023, 15:39
Истинное лицо Русских в России, главный враг народа это САМ НАРОД!
Гость
24 октября 2023, 15:30
а толку то от их увольнения??
24 октября 2023, 16:31
Гость, а толку от их работы?