перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Маньяка из Екатеринбурга, который нападал на девушек и насиловал их, отправили за решетку

23 октября 2023, 13:23
руку сломали, что бы больше не сбегал???😂
23 октября 2023, 13:42
Так ведь не ногу 🦵. Он же не на руках бегал! 😊
23 октября 2023, 13:44
А может просто применяли "особые методы допроса"? В 1937 году эта практика себя хорошо зарекомендовала.☝
Гость
23 октября 2023, 14:23
23 октября 2023, 14:23
А может просто применяли "особые методы допроса"? В 1937 году эта практика себя хорошо зарекомендовала.☝
Ага , признался под пытками - есть доказательство . А если в этот раз палачи и жертвы местами поменяются (в 1937 году твой дед был палачом , а в этот раз ты будешь жертвой ) ?
23 октября 2023, 13:26
даже в Перми полиция работает лучше... Хотя бы отправили под арест, у нас же и этого сделать не могут...
Гость
23 октября 2023, 13:41
В Перми и девушки более сильные. Смогли убежать. Не то, что наши
23 октября 2023, 14:32
Гость
23 октября 2023, 14:32
В Перми и девушки более сильные. Смогли убежать. Не то, что наши
Может наши просто более голодные?
Гость
23 октября 2023, 14:37
23 октября 2023, 14:37
Может наши просто более голодные?
С чего голодные-то? Просто бегать не умеют. На физкультуру плохо ходили, прогуливали.
23 октября 2023, 13:46
С такого ракурса чем-то похож на спившегося Медведева "Денег нет, но вы там держитесь".
Гость
24 октября 2023, 13:10
Да он симпатичный
23 октября 2023, 13:32
теперь девушки могут спать спокойно...
23 октября 2023, 13:40
280360610, может, ходить спокойно в тёмное время суток.
Гость
23 октября 2023, 13:47
23 октября 2023, 13:47
280360610, может, ходить спокойно в тёмное время суток.
ну да...кому не спится...
Гость
24 октября 2023, 09:58
вечным сном
23 октября 2023, 13:41
Так всё-таки насиловал девушек или только ножик показывал? Не считая мутного случая с лосинами, во всех остальных случаях его просто обломали.
23 октября 2023, 13:52
думаете лосятница "сама виновата"?
23 октября 2023, 13:55
23 октября 2023, 13:55
думаете лосятница "сама виновата"?
тогда уж "лосинница"....
23 октября 2023, 14:02
23 октября 2023, 14:02
тогда уж "лосинница"....
угу, может и так. просто "пользовательница лосин" - ну слишком длинное название.
23 октября 2023, 14:03
Евгений Андреев.....имя то какое хорошее....чисто русское!!)))😉😉😉
23 октября 2023, 13:47
Эти "бесплатные адвоката по назначению" потом у защищаемого все карманы выворачивают и забирают всё, что там есть, говорят, что денег им должен и мимо ходом дают подписать договор с кругленькой суммой. Да ещё до кучи работают в сговоре со следствием, а подсудимый об этом даже догадаться не может потому, что не знает все юридические тонкости процесса. 😖
Гость
23 октября 2023, 14:38
ты какие то криминальные сериалы "пра минтоффи бондитофф" насмотрелся?
23 октября 2023, 14:42
И в чем гешэфт? Че с него брать-то? Тем более, он сядет однозначно. С кого есть, что брать, платят девицам, а не бегают за ними с ножом.
23 октября 2023, 15:22
Гость
23 октября 2023, 15:22
ты какие то криминальные сериалы "пра минтоффи бондитофф" насмотрелся?
Нет. Сериалы не при чем. Сталкивался на практике. Обманывают по страшному. Как правило, если люди не знают, ведутся на их уловки. Кто знает, тот сразу посылает куда подальше. 😖
23 октября 2023, 13:48
Сексуального насильника?
Гость
24 октября 2023, 09:59
копируй скорей фотки будешь на них фапать потом
Гость
23 октября 2023, 13:43
Сам он хотел уйти в монастырь В женский?
Гость
23 октября 2023, 13:51
Отцом хотел быть, и проповеди про секс женщинам читать. Про разные позы сношения
Гость
24 октября 2023, 10:00
Гость
24 октября 2023, 10:00
Отцом хотел быть, и проповеди про секс женщинам читать. Про разные позы сношения
священные лосины в помощь
Гость
23 октября 2023, 13:25
Почему обычного наркомана и насильника называют маньяком? Так удобнее снять ответственность с властей: не мы плохо работаем, а он невменяемый?
Гость
23 октября 2023, 13:35
А как его надо называть - гражданином с повышенной сексуальной активностью? Мстителем женщинам за свои обиды? Человек отличается от животного способностью контролировать свои инстинкты, если он это не может или не хочет делать, то е нему и относ иться надо, как к животному. Но у нас ведь любое двуногое - личность...
Гость
23 октября 2023, 13:50
Он сексуальный маньяк. Он женщин хотелось.
Гость
23 октября 2023, 14:16
Гость
23 октября 2023, 14:16
А как его надо называть - гражданином с повышенной сексуальной активностью? Мстителем женщинам за свои обиды? Человек отличается от животного способностью контролировать свои инстинкты, если он это не может или не хочет делать, то е нему и относ иться надо, как к животному. Но у нас ведь любое двуногое - личность...
Для тех, кто в танке мне два раза лень писать. Иди читай справку, чем маньяк отличается от насильника, недоуч.
Гость
23 октября 2023, 13:50
Постриг не сканал, будет побрит.
Гость
23 октября 2023, 15:10
В монастырь после отсидки как "отец Сергий" пойдет. Будет как сыр в масле кататься и лохам проповедовать.
Гость
23 октября 2023, 13:48
Когда на нары садят они все добрые и хорошие становятся
Гость
23 октября 2023, 15:12
Ни за что сидят, как всегда.
Гость
23 октября 2023, 17:28
Гость
23 октября 2023, 17:28
Ни за что сидят, как всегда.
Ага, вот так уступишь бабе, которая всегда сама хочет..
Гость
23 октября 2023, 16:33
Надеюсь нормальное общество его больше не увидит и людям бед от него не ждать!!!
Гость
24 октября 2023, 10:04
жди героя с украины
23 октября 2023, 15:03
Он считал, что если уйти в монастырь, это даст право избежать уголовной ответсвенности? 😂
23 октября 2023, 15:02
Ты смотри ка-как поймали в бога уверовал
23 октября 2023, 14:52
Ну ничего.. там почти как в монастыре будет. Ранний подъем, поститься будет, работы на блого общетсва вести..
Гость
23 октября 2023, 15:42
Так то чтобы постриг принять надо несколько лет трудником пожить в монастыре
Гость
23 октября 2023, 13:34
в монастыре захотел мальчиков-зайчиков что ли?
23 октября 2023, 13:37
посягнуть решил на святое - на батюшку...
Гость
23 октября 2023, 20:38
В церковь-то почто? За что ей такое наказание?
Гость
23 октября 2023, 14:44
Выносливый! Несколько часов коитуса - это надо суметь!
Гость
23 октября 2023, 17:56
Только его не просил никто. Совершал бы свои подвиги на резиновой, никаких претензий. С ней и в монастырь можно.
Гость
24 октября 2023, 10:05
лежу на бабе пять часов
Гость
23 октября 2023, 13:39
это не новость.Отпустили-вот это новость.
Гость
24 октября 2023, 10:05
опустили вот это новость
Гость
23 октября 2023, 14:43
Молорик! Пытался решать демографическую проблему в России. Как мог пытался!
Гость
24 октября 2023, 13:07
Вроде симпотный
Гость
23 октября 2023, 16:35
Видел его на митинге за Навального с плакатиком.
Гость
24 октября 2023, 10:10
молодец возьми пряник с полки и медальку
Гость
23 октября 2023, 16:58
так это медва и есть
Гость
24 октября 2023, 10:11
двойника уволили а тот и спился
Гость
24 октября 2023, 02:33
На 27 дней? И отпустили домой только потому что поверили преступнику, а не жертве? Как после этого обращаться за помощью, если преступник на свободе, а если бы нападал он на детей и родственников тех, кто долго выбирал меры пресечения? И куда прятаться жертвам преступлений на время изолирования преступников? Не во всех преступлениях преступники одиноки, у некоторых есть немалая поддержка.
Гость
24 октября 2023, 10:12
мои дети и родственники в бентли с телохранителями кста
Гость
23 октября 2023, 13:39
Отдайте его нам на перевоспитание... Добрые люди с Уралмаша.
Гость
23 октября 2023, 14:24
Когда выйдет новость про нашу медицину?
Гость
23 октября 2023, 14:27
Такой грустный грустный... Явно не хотел ни кого обидить))
Гость
23 октября 2023, 21:42
КС
Гость
24 октября 2023, 07:20
А за что его за решётку то?
Гость
24 октября 2023, 14:01
А не тот ли это Андреев из ИК 2 Он же "Сыч"... Очень было бы любопытно узнать что повлияло на решение судьи в Екатеринбурга его отпустить ...
Гость
17 ноября 2023, 17:49
Это племенной бык производитель, такие срочно нужны стране
Гость
23 октября 2023, 14:33
ну. то есть одного раза было не достаточно?! то есть рицедивисту поверили, что ве было добровольно . а жертве нет?! то че такое происходит ?????? А?!
Гость
23 октября 2023, 17:58
В Африке женщины ещё находчивее, они откусывают. Наши просто бегают.
Гость
24 октября 2023, 10:15
Гость
24 октября 2023, 10:15
В Африке женщины ещё находчивее, они откусывают. Наши просто бегают.
в африке девочкам мамки клитор ржавым ножом вырезают с наслаждением чтоб кайфовали поменьше и богоугодными были❤️