перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как сложилась жизнь семьи Чикатило: что стало с его детьми и женой после ареста маньяка

21 октября 2023, 17:20
Омерзительный рассказ!!)))😁😁😁
21 октября 2023, 19:58
Но поучительный. Надо понимать, что чудовище может скрываться под самой тихой и безобидной личиной.
21 октября 2023, 14:33
Веселая семейка однако Только старшая дочка адекватная
21 октября 2023, 14:38
Молодой - красивый был мужчина. Все мы молодые красивые....
21 октября 2023, 14:24
Уберите звук с рекламы!
Гость
21 октября 2023, 14:24
кто что не говорил генетика
Гость
21 октября 2023, 14:36
Дети любят своих родителей всегда. Кто бы что не говорил… Это - маньяк, для сына - любящий папа. Видимо, были проблемы с интимной жизнью, но ведь не все становятся маньяками. Зачем брать интервью у детей!?
Гость
21 октября 2023, 14:41
"Выйдя на свободу, уже через четыре месяца милиция поймала Юрия на рецидиве "(с) то есть, милиция сидела, и выйдя на свободу, споймала ЧИкатило? Ну вы хоть грамотного корректора наймите, в конце концов. Если журналисты у вас никакие в плане грамотности.
21 октября 2023, 20:00
Да-да. "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" - ещё Чехов высмеял этот неграмотный оборот речи, а воз и ныне там.
Гость
21 октября 2023, 15:19
Сын маньяка считает, что на отца повесили все нераскрытые милицией дела, и на самом деле Чикатило не мог совершить более пятидесяти убийств" а сколько по егоному мог? 5?7?9?20? какой же ондаун весь в маньяка
Гость
21 октября 2023, 14:56
реклама вообще не работает. Её быстрее закрыть хочешь. Достала реклама.
Гость
21 октября 2023, 16:36
"сын Чикатило ограбил знакомую, украв магнитолу, кухонный сервиз, бутылку водки, вино и сигареты." джентльменский набор😂😂😂👍
Гость
21 октября 2023, 14:31
В стране-изгое он,спустя полгода стал бы героем
15 декабря 2023, 05:27
Андрей романыч?
21 октября 2023, 15:22
Какая важная информация, как мы тут все без этого🤦‍♂️💩💩💩
21 октября 2023, 15:04
Было уже про андрюшу.
Гость
21 октября 2023, 14:12
Потому он и скрывался долго, что родственники якобы не замечали происходившее с чикатилкой. И жена не чувствовала, как же. Лично я не верю, что можно оставаться прежним человеком, и вытворять зверства. Где-то звон очки были, но их старались не замечать! Не верю! Тут вон ребенок в садик пошел, так поведение меняется. А зверь явно менялся, только родственники старались не замечать.
Гость
21 октября 2023, 14:16
Вот-вот. Вся семейка его выгораживала походу, чтоб сор из избы не выносить... После приставания к внуку уж можно было на уши всех поставить.
Гость
22 октября 2023, 10:29
Где блюющий смайлик?
Гость
22 октября 2023, 13:05
Не трогайте папу ! Это мой папа а не ваш !
Гость
9 февраля 2024, 00:49
Р
Гость
10 февраля 2024, 00:15
Да, трудно было продавать пельмени ИП Чикатило Лев Адольфович?
Гость
21 октября 2023, 14:04
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
21 октября 2023, 14:35
Да как ты надоел уже
Гость
21 октября 2023, 16:26
Гость, отправляй эти сообщения на сайт Кремля каждый час. они оценят
21 октября 2023, 16:26
На Украине ему реально хотели памятник поставить.Сын Юрик назначен героем майдана.Они все на Украину к себе сбежали.
Гость
21 октября 2023, 17:02
А ты  бонбандировщик или бамбиндон? А как же конпинсация Азейборджану? А мошеньки на Украине и чё? А как насчёт мощьного Гувнтонамо пафакту ниакаком? На пражиточный минимум можно купить абсолютно всё!!!