перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Урале завершили расследование уголовного дела против мигранта-педофила

18 октября 2023, 19:50
Сколько их можно терпеть в России?
Гость
18 октября 2023, 20:02
а сколько можно терпеть ботов из окраины?
Гость
18 октября 2023, 20:24
Постоянно
18 октября 2023, 19:48
это очень странно. преступника поймали не потому, что сыщики умные и быстрые, а потому, что преступник туп ой и отважный
Гость
18 октября 2023, 20:26
Ни чего страшного,все закономерно
Гость
18 октября 2023, 19:38
а что мешает У ВСЕХ ПРИЛЕТАЮЩИХ\ПРИЕЗЖАЮЗИХ в Россию - брать отпечатки пальцев прямо на границе ???? во многих странах такое уже ... и искать долго не надо , и там смена ФИО и паспорта не поможет , и на границе не кого не обмануть
Гость
18 октября 2023, 20:25
Этак мы совсем мигрантов лишимся,вы в своем уме??
Гость
18 октября 2023, 20:42
Гость
18 октября 2023, 20:25
Этак мы совсем мигрантов лишимся,вы в своем уме??
Да и хорошо бы
18 октября 2023, 21:00
Гость
18 октября 2023, 20:42
Да и хорошо бы
Но-но, онинамнужные.
18 октября 2023, 19:48
Как обычно, пожурят, диаспора, отпустили
Гость
18 октября 2023, 20:01
с такой статьей диаспора исчезает сразу
Гость
18 октября 2023, 20:24
Гость
18 октября 2023, 20:01
с такой статьей диаспора исчезает сразу
Нет,они за своих бьются до конца Хотя и боится особо не надо,просто денег засылай,все само решится....
Гость
18 октября 2023, 21:32
Диаспора тут уже ничем не поможет
18 октября 2023, 19:37
Ну что гуманное наше государство, еще надо примеры???
Гость
18 октября 2023, 20:25
Вы не понимаете,это другое
Гость
18 октября 2023, 20:04
а почему таджики его не выдали,если он был в международном розыске?
Гость
18 октября 2023, 20:27
Для них наши законы это наплевать и растереть Но потреблять они при этом не забывают ((((
18 октября 2023, 20:55
Гость
18 октября 2023, 20:27
Для них наши законы это наплевать и растереть Но потреблять они при этом не забывают ((((
дак мы сами доём потреблять, некоторые потребляти еще и живут с ними
Гость
18 октября 2023, 19:37
Отправить его в кафешку в Новоуральске.
Гость
18 октября 2023, 19:42
А потом всю компанию в одну камеру и не выпускать.
Гость
18 октября 2023, 20:26
Так он туда и ехал
Гость
18 октября 2023, 20:44
Гость
18 октября 2023, 19:42
А потом всю компанию в одну камеру и не выпускать.
Так им поди только этого и надо найдут друг друга и будут там развлекаться друг с другом 😫
18 октября 2023, 19:45
Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться...(цитата)...
Гость
18 октября 2023, 20:06
Как противно читать слова представителя ГУВД Горелых "любитель клубнички".Можно же как то по-другому изложить. Несовершеннолетняя девочка прежде всего человек, а не клубничка... Или запас слов иссяк?
18 октября 2023, 20:55
да он и сам не прочь клубничку надкусить
Гость
18 октября 2023, 20:40
Аа то есть их страна южная не выдаёт преступников России??? Что пришлось ждать его самовольного возвращения
Гость
18 октября 2023, 20:29
Этим фиолетово кого. Могут и пожилую и девчонку...
Гость
18 октября 2023, 20:16
Работа по изобличению этого «любителя клубнички» Это полковник Валерий что называет "клубничкой"? Изнасилование? Потерпевших?
Гость
18 октября 2023, 22:13
Таким надо менять пол
Гость
18 октября 2023, 21:00
Уважаемые сотрудники пресс-службы ГУ, передайте, пожалуйста, вашему руководителю, что использование выражения "клубничка" в отношении несовершеннолетнего как минимум неуместно со стороны официального представителя правоохранительных органов. Дома пусть хоть как выражается, а официальный комментарий просьба излагать в приемлемой форме.
18 октября 2023, 22:17
а вы напишите ему личное письмо. я думаю товарищ полковник оценит и поймет. действительно, он стал заговариваться последнее время.
Гость
18 октября 2023, 20:28
Что не слышно защитников "онинамнужных".....
Гость
18 октября 2023, 19:47
если употребили слово сыщик,горелый рядом.
Гость
18 октября 2023, 22:50
а что мешало запросить его выдачу из страны ближнего зарубежья? вроде с этой страной есть соглашение о выдаче
Гость
19 октября 2023, 02:26
и неодного протеста детей носилуют приезжие и фсем пофиг
Гость
19 октября 2023, 08:07
После случившегося он скрылся из России, в связи с чем уголовное дело было приостановлено - как удобно.
Гость
19 октября 2023, 15:14
Для всех у кого нет Российского гражданства за тяжкие и особо тяжкие преступления, совершенные на Территории РФ - необходимо ввести смертную казнь! Всех остальных - в черный список, чтобы они никогда больше не могли пересечь границу РФ и сдавать властям той страны - откуда приехал. Чтобы в тюрьме не кормить их за наш счет!
19 октября 2023, 00:12
Это на сколько нужно не уважать себя,чтобы путаться с "онинамнужны".
18 октября 2023, 20:33
Как понять насиловал и в 2017 и в 2018??? Несколько раз, поддерживал отношения. Там по обоюдно у было, 100%. 5лет прошло ей 21-22 года. Хватит канифолить мозг или пишите нормально или забудьте. По тексту, что здесь жертва он.
Гость
18 октября 2023, 21:57
Тоже показалось по описанию, что никаким изнасилованием даже близко не пахнет.
Гость
18 октября 2023, 20:33
Нельзя садить дорогого гостя 😂 Кто ж демографию и экономики в этой помойке поднимать будет. Завозите еще больше дикарей.
18 октября 2023, 20:56
как хоть,девочку то звали.
18 октября 2023, 20:59
Алиса. Она часто здесь пишет.
Гость
18 октября 2023, 22:30
Клубничка
Гость
18 октября 2023, 19:46
лапочка пушистик
Гость
18 октября 2023, 21:31
Иди сюда мой сладкий сахар! 28 лет какой сладкий возраст
Гость
18 октября 2023, 22:50
Ну и где его"" личико "
Гость
18 октября 2023, 23:07
в учителя, срочно! 💩
Гость
18 октября 2023, 21:40
любитель клубнички? это как? у журналистов дети это клубничка?
18 октября 2023, 23:11
Гость, это слова Валеры, а не журналистов.