Полиции нужно сначало в своих рядах разобраться и переслать 80% служащих ,а потом уже идти на улицы
больно от вашей наивности....
Гость
18 октября 2023, 13:21
Т.е. тот кто это сделал тот людь,Я они нелюди?странная логика....
Гость
18 октября 2023, 07:14
Как Валера своих покрывает, аж противно читать его комментарии
Гость
18 октября 2023, 07:32
Гость, 100%
Гость
18 октября 2023, 08:11
ОПЕРИРУЯ ЗАМЫСЛОВАТЫМИ ФРАЗАМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ !!!
Гость
18 октября 2023, 08:34
Не читай
Гость
18 октября 2023, 07:12
Минус два мешка мусора убрали с дороги!!!!
Гость
18 октября 2023, 08:33
И одного пикового
Гость
18 октября 2023, 09:13
Гость
18 октября 2023, 08:33
И одного пикового
Это не пиковый, это рубероид.
Гость
18 октября 2023, 13:22
Гость
18 октября 2023, 09:13
Это не пиковый, это рубероид.
Согласен 👍
Гость
18 октября 2023, 06:45
На глазах сотрудников мвд при исполнении происходит убийство - сотрудники сидят и делают ставки кто кого.
Женщина выходит на улицу с белым листком бумаги - "андрюха! По коням! Там особо тяжкое - кто-то с бумажкой стоит! И запроси подмогу у росгвардии и фсб!".
Вот все что нужно знать о мвд рф.
В "тронвае" становится слишком темно?
или
В одурманенной алкоголем голове?
Возникает многоОбрАзный и чрезвычайный БРЕД
Величия своего ничтожного бытия?
В "тронвае" становится слишком темно?
или
В одурманенной алкоголем голове?
Возникает многоОбрАзный и чрезвычайный БРЕД
Величия своего ничтожного бытия?
А ведь совсем недавно в прогрессивной Америке тронваи были для черных и для белых.
А ведь совсем недавно в прогрессивной Америке тронваи были для черных и для белых.
"Недавно" - это тогда, когда Гагарина КОРОЛЕВ в космос запульнул?
Как там пишут молодые русские космические инженеры - "Юра, прости нас"?
Или я ошибаюсь,..,... или ошибаюСЯ?
Гость
18 октября 2023, 07:19
15 лет за убийство во человека?! Резонансное убийство причем! За обычного смерда наверное наказание меньше чем за собаку.
Все правильно - принцип чётко держат - "когда убьют, тогда вмешаемся"....
Гость
18 октября 2023, 07:10
Минус два мешка мусора с дорог города
Гость
18 октября 2023, 13:22
И один рубероид
Гость
18 октября 2023, 02:09
считаю, что негр сам спровоцировал конфликт, а русский не в чём не виноват
Гость
18 октября 2023, 02:22
А почему вы так считаете?
Гость
18 октября 2023, 02:37
глупость изначально, ибо "негр" - это раса, а "русский" - всего лишь народность.
Гость
18 октября 2023, 02:57
"русский не в чём" - русский, изучи таки родной язык...
Ну, сколько можно основ православной этики???...
Гость
18 октября 2023, 01:38
Сколько месяцев прошло до свершения того, что называется jus (справедливость)???
Гость
18 октября 2023, 01:57
Всего лишь менее, чем два месяца.
Гость
18 октября 2023, 01:58
Пусть молится, что для него найдется адвокат, после недавних и крайне значительных событий...
Гость
18 октября 2023, 02:04
Гость
18 октября 2023, 01:58
Пусть молится, что для него найдется адвокат, после недавних и крайне значительных событий...
"него найдется адвокат" - ПРАВ(О)ильнее так писать: для них ("силовиков") найдутся адвокаты.
Конечно же найдутся и самые ПРАВильные адвокаты, и сразу оПРАВдание случится, силовики же свои, "патриоты"...
Этого короткостриженного россиянина интересно передадут в Габон для выполнения следственных мероприятий?
А то одного товарища недавно в одну мусульманскую республику уже сплавили.
Гость
18 октября 2023, 03:30
Не могу не отметить как удачно вы выбрали имя для акаунта
Гость
18 октября 2023, 08:19
ДПС крайне необходимо разогнать и пересадить.Кто якобы трудолюбивый,отправить кровью искупать в СВО,если выживет потом в ППС,там нехватает 50%
Гость
18 октября 2023, 13:26
В ДПС ,на данный момент, нехватка уже 55-60 процентов...
негр должен находиться в Африке
а таджики в точикистоне
Гость
18 октября 2023, 07:21
А русские в Руси)))
Гость
18 октября 2023, 08:52
А аркадии дергуновы - в психушке.
Гость
18 октября 2023, 13:28
Наше правительство думает наоборот почему то(((
Гость
18 октября 2023, 08:16
У ДПС основная работа заколачивать штрафы,обогащать государство,набивать бюджет чтоб богатым жилось комфортнее.К полиции это никак не относиться и быть полицейскими им не положено.Это как ЧОП работающий на богатых.А,государство в свою очередь не думает о бедных и деньги уходят богатым.Вот так.Горькая правда.
лол)))) а другие "подразделения" на страже нашей защиты да??? ну насмешил))))
Гость
18 октября 2023, 13:39
Если их задача штрафовать и обеспечивать деньгами богатых,почему у них такая нехватка личного состава?таким Макаром все богатые с голоду помогут
Господи,что вы такое несёте......
Гость
18 октября 2023, 02:23
Удар Израиля по больнице в секторе Газа, где погибло около 500 человек является беспрецедентным злодеянием. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.
Осудят гайцов по халатности...но вернет ли это черничку Африке?
Гость
18 октября 2023, 01:39
фамилии сотрудников?
Гость
18 октября 2023, 08:24
Гиббон из Габона
Гость
18 октября 2023, 11:51
Обратите еще внимание, перед Международным фестивалем Университетского спорта, буквально. Чуть не международный скандал!
Гость
18 октября 2023, 12:25
ростовский синдром
Гость
18 октября 2023, 12:35
Данила Фомин все знал о реакции полиции.
Гость
18 октября 2023, 12:44
Неграм и собакам вход воспрещен! Такие таблички должны быть на дверях любого уважающего себя заведения.
Гость
20 октября 2023, 05:45
Они должны понести наказание вплоть до посадки в тюрьму,это что за сотрудники полиции которые боятся вмешаться в драку?
Гость
24 октября 2023, 09:59
ну,если честно,то большенство чернокожих ведут себя чересчур нагло и безобразно
Гость
7 ноября 2023, 17:02
Все наивные такие, так и друзей всех надо под суд, наверно на телефон снимали и хлопали в ладоши, разнять то не могли. Ментов то на улице не видно, работать не кому. Вечером на улицу страшно уже выйти, одно быдло пьяное ходит.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
735мм 81%СРОЧНО
Депутат обвинил курьеров в отсутствии патриотизма
Против полицейских, наблюдавших за убийством аспиранта УрФУ, возбудили уголовное дело