перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Многие в таких случаях махнули рукой»: клиент отсудил у банка украденные жуликами деньги

18 октября 2023, 13:36
Какие это три признака - не написали! Молодец юрист, нагнул Банк.
Гость
18 октября 2023, 13:24
Ну всё, устроил прецедент. Сейчас все побегут в суды возвращать свои украденные со счетов деньги, и вот тогда уже банкам придётся заниматься мошенниками, а не простым гражданам.
18 октября 2023, 13:26
Совсем недавно после обращения в "открытие" посыпались звонки и смс с предложения услуги, которую заказывал. Явно слили мой запрос мошенникам... На претензию сказали "это были не мошенники, а мы. просто сотрудник неопытный, пытался пароли узнать" 😂😂😂
18 октября 2023, 13:20
был бы сбер, то не отсудил бы ничего и не вернул бы юрист, который не очень внимательный и конечно же с детьми
Гость
18 октября 2023, 13:25
сбер тормозит подозрительные операции, причем даже когда они не подозрительные
Гость
18 октября 2023, 13:35
тоже самое хотела написать и увидела похожий комментарий. райф теперь в неугодных списках, поэтому помогли. будь это, до всех событий - до свидания было.
18 октября 2023, 15:45
если платишь ипотеку - скачай приложение банка и там плати. там вся инфа будет. нафига каждый месяц на сайт заходить.
18 октября 2023, 13:30
Почему банк должен что то возвращать, если сам дурак? Банк мошенникам работать позволяет?
Гость
4 января 2024, 12:32
Да, банк должен препятствия создавать мошенникам, а не сидеть на попе ровно
Гость
18 октября 2023, 13:39
Никогда и ни при каких обстоятельствах не используйте менеджеров паролей!!! Вы не знаете, что там внутри. И потом не удивляйтесь тому, что ваши пароли стали известны третьим лицам!
Гость
18 октября 2023, 14:32
расскажи тогда,где хранить пароли если больше 200-та, вариант с записной книжкой и один на все сайты не принимается .....
Гость
18 октября 2023, 16:28
Гость
18 октября 2023, 16:28
расскажи тогда,где хранить пароли если больше 200-та, вариант с записной книжкой и один на все сайты не принимается .....
В голове.
Гость
18 октября 2023, 16:28
А если сам его писал и точно знаешь, что внутри?
Гость
18 октября 2023, 18:11
а недавно про уральский банк была статья, заблокировали деньги клиенту из-за нетипичной операции , результат - негатив на е1. Тут не заблокировал - результат , негатив на е1. коллекция негатива на городском портале к нашим услугам :)
Гость
18 октября 2023, 13:13
Исчез бы это Райффайзенбанк из России, со всеми кредитами людей. Почему она до сих пор тут?