перейти к публикации
155 комментариев к публикации

На Урале подозреваемого в изнасиловании мужчины шваброй объявили в розыск

17 октября 2023, 12:12
Е1, да уберите вы это видео, вообще страх потеряли что ли 🤦‍♀️😡
Гость
17 октября 2023, 12:25
Меня тоже возмутила реклама пиццы в том ролике
Гость
17 октября 2023, 12:27
Чтобы ты страх обрёл А то сидите, сладкие такие Что вокруг происходит в упор не видите
17 октября 2023, 12:29
а что ты сделаешь иначе?
17 октября 2023, 12:11
Ужас 😨 что творится, интересно его посадят за износ
Гость
17 октября 2023, 12:18
Если уж его не посадят или не найдут состава преступления при наличии видео... и это все в закрытом городе. А полиция там точно есть или просто надпись на заборе.
Гость
17 октября 2023, 13:46
Заставят жениться скорее всего...
Гость
17 октября 2023, 15:40
Гость
17 октября 2023, 13:46
Заставят жениться скорее всего...
с тобой так и было? он тебя часто любит теперь?
Гость
17 октября 2023, 12:19
Мужик этот раньше явно в сизо работал
Гость
17 октября 2023, 12:13
Еодин его сразу нашел, интервью взял, а полиция не может?
Гость
17 октября 2023, 12:53
вот это тоже показалось удивительным
17 октября 2023, 13:07
Кто снимал всех вместе на нары
Гость
17 октября 2023, 12:12
Добездействовали. Ауешные понятия цветут и пахнут, даже насильника найти не могут в закрытом городе.
17 октября 2023, 13:16
А что только Ивана одного ищут , а где же брат его, охрана заведения где? Их тоже по статье пропустить может
17 октября 2023, 12:12
Проспался и понял, какую дичь сотворил?
Гость
17 октября 2023, 18:39
Дичь сотворил твой дружок, когда убивал людей без разбору… Ты хоть узнай сначала, кто есть кто…
Гость
17 октября 2023, 12:17
Вот вам и отличное место, не для мажоров, как писали в прошлой статье. И швабру затолкали, и лицо набили, но как только пришло время отвечать за свои экзекуции, так решили смыться. Шикарное место!💩
Гость
17 октября 2023, 12:37
Новокральцы теперь туда семьями с детьми будут ходить после такой рекламы уже наверно очереди на бронирование столиков🤪
17 октября 2023, 12:53
Путинская стабильность !
Гость
17 октября 2023, 16:42
Это всегда было!!! Не важно кто у власти. В США думаешь лучше? Там ещё хуже.
Гость
17 октября 2023, 12:17
Интересно нормальные люди в России и в области в частности ещё остались или все поголовно такие?
17 октября 2023, 13:06
Уехало много, остались кончено, но нас мало
Гость
17 октября 2023, 12:14
Твари!!!!!!!!! Если пострадавший в чем то и был виноват, то эти животные не лучше его. Посадить на цать лет!!!!!
17 октября 2023, 12:29
всех
17 октября 2023, 14:06
кадырову скажете тоже самое?
17 октября 2023, 12:20
Око за око, и весь Мир ослепнет
Гость
17 октября 2023, 12:17
Всё традиционно и скрепно.
17 октября 2023, 12:49
от 3 до 6 маловато, потенциальный маньяк, потом за мальчиков маленьких возьмётся, нужно защищать общество от подобного рода экземпляров.
Гость
17 октября 2023, 12:39
Самим не тошно было такую дичь творить 🤦‍♀️
Гость
17 октября 2023, 12:58
Вот такие у нас люди, бизнесмены, уголовщина одна. Чё с пьяным разговаривать, выкинули из кафе и всё, трезвому бы потом предьявляли. А то ещё и хвастаются поступком, в сеть выставляю. Считаю нелюдя поймать и закрыть, до коле вседозволенность и бандитизм по понятиям 90х будет процветать
Гость
17 октября 2023, 12:42
Да наконец то, давно пора эту ромашку сжечь, я там работал когда мелкий был, эти 2 брата постоянно подобную дичь творили.
Гость
17 октября 2023, 18:43
Крыса получается…)
Гость
17 октября 2023, 12:15
Хозяин отличного места, в котором мужчине вставили швабру, решил смыться. Видимо не всё таки легко и просто, как описали про пострадавшего.
Гость
17 октября 2023, 12:18
Трус...
17 октября 2023, 12:26
А вы говорите лишь бы не было 90-х?
Гость
17 октября 2023, 12:33
в 90 такого не было... сейчас гомоководы сплошные....
Гость
17 октября 2023, 12:29
Что со здоровьем мужчиной, который подвергся изнасилованию?
Гость
17 октября 2023, 12:40
Пора уже на герб России рисовать швабру здесь похоже все и вся такие
17 октября 2023, 12:39
Вот такая вот Ромашка
Гость
17 октября 2023, 12:59
Вот она наша скрепа. В реальности.
Гость
17 октября 2023, 12:12
Зачем вы это показываете дебилы сейчас дети посмотрят тоже пробовать начнут
Гость
17 октября 2023, 12:18
Да они совсем страх потеряли.
Гость
17 октября 2023, 12:40
Дети и без вас все это прекрасно знают. Вы лучше не прячьте ,а покажите им мир со всех сторон и объясните что к чему ведет. А то они сами проверят а вы потом охать и ахать будете как обычно.
Гость
17 октября 2023, 13:11
успокойтесь, здесь детей не бывает, они в других местах десятками подобные видео смотрят и в жизнь воплощают...
Гость
17 октября 2023, 12:15
Тот, чьё имя нельзя произносить вслух...
17 октября 2023, 12:55
Он что, сбежал из закрытого города? Прикольно! А город точно всё ещё закрыт или для знатоков есть нужные калитки? Ну не улетел же он без воздушного судна! 🤣
Гость
17 октября 2023, 13:23
А как ты представляешь закрытые город? По периметру автоматчики через 20 метров и колючка с электричеством? Или стена как в фильме "Сосны"?
17 октября 2023, 14:45
Гость
17 октября 2023, 13:23
А как ты представляешь закрытые город? По периметру автоматчики через 20 метров и колючка с электричеством? Или стена как в фильме "Сосны"?
Так да! Стена, колючая проволока, КПП, пропускная система. Только этим же и отличаются Новоуральск от Верх-Нейвинска. Они же друг от друга только стеной и разграничены. По эту сторону стены Верх-Нейвинск, по ту - Новоуральск. 🏭/🏘
Гость
17 октября 2023, 12:10
вот такая она ромашка......
17 октября 2023, 12:03
Свалил что ли?
Гость
17 октября 2023, 12:38
лазить в трусах у мужика брр это кем надобыть
17 октября 2023, 14:56
Эх по классике жанра решили вопрос, по ходу там ни один пострадавший сидел а вся компания глумящихся. Т.к. методы до жути знакомые. P/S. так всё и происходит))) в местах не столь отдалённых.
18 октября 2023, 00:05
Такое не надо всем показывать.....страшно им станет, будут плакать, жаловаться....!!)))😁😁😁
Гость
17 октября 2023, 12:22
ну вот вот же, а то 2010 1017 2018 ЧМ стабильно, вот узнаю Россию. Эх, понеслась😂
Гость
17 октября 2023, 12:56
Кто-то может пояснить как такие персонажи в ЗАТО проживали?
Гость
17 октября 2023, 12:18
Кафе и его владельцы теперь будут пользоваться бешеной популярностью
Гость
17 октября 2023, 13:05
Он и есть директор кафе !
17 октября 2023, 12:11
за месть он будет сесть
Гость
17 октября 2023, 12:11
Зачем это здесь?
Гость
17 октября 2023, 12:31
Скоро поймают и его,и на зоне сам будет петухом вот умора то будет.Только жаль что в тюрьме не будут снимать на видео его изнасилование,а надо было.
Гость
17 октября 2023, 13:08
А если замажется в актив , то продолжать будет насилие , явно навыки есть , тормозов нет . Такие извращенцы сами латентные или практикующие нетрадиционные , психиатрия это исследовала
Гость
18 октября 2023, 10:11
Отмажут его как и до этого, никто на зоне не трогал, договорились
17 октября 2023, 13:55
Сначала просто опросили и отпустили, а потом в розыск объявили...Странные люди...Они что думали он будет дома сидеть и повестки ждать ? Как только узнал, что дело завели, сразу и ушел в закат...
Гость
17 октября 2023, 12:40
Швабра - это новая скрепа
Гость
17 октября 2023, 12:52
Слава России! У нас свой путь развития!
17 октября 2023, 13:44
Страшно то, что его хотят наградить. Теперь такие в почете.
17 октября 2023, 18:19
Мужчины! Во избежание разных неприятных ситуаций. пить надо в меру, знать когда и с кем и где. Оставайтесь мужиками, берегите свою честь.
17 октября 2023, 14:04
В азове таких бугаенко и гасили😎
Гость
17 октября 2023, 16:42
Реально Барецкий или псевдоним?
Гость
17 октября 2023, 18:21
Терпела,говорят,убил в 90 его дядьку..,освободился и бухой пришёл в кафе с растопленным пальцами,наезжал на людей,говорил что он убийца и что всех поимеет...
Гость
18 октября 2023, 10:13
Че несешь? Он братьям только угрожал
Гость
17 октября 2023, 12:26
Петрович из новоуральска в Академ перебежал жить.
Гость
17 октября 2023, 12:36
Высокодуховно
Гость
17 октября 2023, 14:12
Нету видео про износ, добавочка липовая чтоли.
Гость
17 октября 2023, 12:46
Еодин, совсем уже? можно без мерзких подробностей?! зашла на лицо неадеквата посмотреть, а тут опять ЭТО...
17 октября 2023, 13:14
опять пришлось видео смотреть?