перейти к публикации
185 комментариев к публикации

«Он так и не осознал, что натворил». Как наказали уральских подростков, которые сожгли заживо пенсионерку

17 октября 2023, 07:08
"Бомбы с отложенным механизмом действия", будет беда от них потом еще! 🔥
Гость
17 октября 2023, 08:26
Беда от страны, которая выращивает таких животных: отцы и матери - животные, дети - животные, целый конвеер. Не страна, а зооферма
Гость
17 октября 2023, 12:36
Гость
17 октября 2023, 12:36
Беда от страны, которая выращивает таких животных: отцы и матери - животные, дети - животные, целый конвеер. Не страна, а зооферма
А ты главный зоотехник?🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2023, 13:05
Гость
17 октября 2023, 13:05
Беда от страны, которая выращивает таких животных: отцы и матери - животные, дети - животные, целый конвеер. Не страна, а зооферма
+++
17 октября 2023, 08:43
"Я думал, он просто изобьет"... Вообще шансов нет никаких.
Гость
17 октября 2023, 09:15
Это точно. Только за это его надо изолировать от общества, он опасен.
17 октября 2023, 07:33
Законы не применить пока не достиг возраста-бред. Натворил-отвечай,в любом возрасте. И какое может быть лечение? Там и будем с ними цацкаться всю жизнь,а они будут гадить и дальше 100%.
Гость
17 октября 2023, 09:02
Не знал что- ли ,что в тюрьмах 95% с умственными и психическими отклонениями отдыхающие?
Гость
17 октября 2023, 09:15
Тоже не понимаю, раньше были колонии для малолеток, где они сейчас?
Гость
17 октября 2023, 12:02
Гость
17 октября 2023, 12:02
Тоже не понимаю, раньше были колонии для малолеток, где они сейчас?
Оптимизированы.
17 октября 2023, 07:22
Конечно он не понял, ведь на нем его методы общения с пенсионерками никто не тестировал, до таких доходит только опытным путем.
Гость
17 октября 2023, 13:15
Если сейчас ничего не дошло, то и вообще не дойдёт
17 октября 2023, 07:26
Да какое лечение? Они же здоровые, как 🐂 быки! 😡😡😡
Гость
17 октября 2023, 13:49
В коррекционной школе здоровые не учатся!
Гость
17 октября 2023, 14:02
Гость
17 октября 2023, 14:02
В коррекционной школе здоровые не учатся!
Они же там не сумасшедшие, а лишь с замедленным развитием! 🤔
Гость
18 октября 2023, 06:05
Гость
18 октября 2023, 06:05
Они же там не сумасшедшие, а лишь с замедленным развитием! 🤔
А сумасшедшие где учатся? В коррекционных школах. Дома они не сидят, а усиленно социализируются
17 октября 2023, 09:26
Жизнь пенсионерки менее ценна, чем жизнь тех кто ее убил!? Это Россия однако!
17 октября 2023, 13:23
Тут для государства двойная выгода: на пенсию тратиться не нужно, и через два года готовый контрактник.
17 октября 2023, 12:39
Сейчас у большей части в голове звенящая пустота,мозги засушены тик таком,одни животные инстинкты...
Гость
17 октября 2023, 16:20
Выращены идеальные потребители, спасибо Ельцину.
Гость
17 октября 2023, 17:02
Гость
17 октября 2023, 17:02
Выращены идеальные потребители, спасибо Ельцину.
Ельцина нет уже 23 года, боишься указать на истинную причинуу ?
Гость
18 октября 2023, 04:06
Гость
18 октября 2023, 04:06
Выращены идеальные потребители, спасибо Ельцину.
идеальные безжалостные истребители тоже сейчас в цене
17 октября 2023, 11:26
таких животных надо убивать на месте
Гость
18 октября 2023, 04:03
нам лень
17 октября 2023, 09:19
очень страшно становиться за будущее. Вот такое "чудо" встретишь и не знаешь что от него ожидать! а родители этой "осинки" постоянно будут переезжать? или до тех пор пока он такие же эксперементы ставить начнет на них??? со стовами :"я же не думал, что так получиться!"
Гость
17 октября 2023, 08:05
Короче никак не наказали в итоге
17 октября 2023, 12:23
В USA как минимум лет по 20+ дали, не смотря на возраст. Гуманизм в России с отклонениями по фазе.
Гость
17 октября 2023, 20:34
вот если бы они за МИР были... тогда и у нас могли бы лет 10 получить... а они всего лишь пенсионерку сожгли. социально близкие, помогали пенсионному фонду. понять и простить.
Гость
18 октября 2023, 04:04
пути традиционных ценностей русского народа неисповедимы
Гость
17 октября 2023, 08:00
безнаказанность порождает вседозволенность
Гость
17 октября 2023, 08:35
Или звери порождают зверей
Гость
17 октября 2023, 09:16
Конечно!!!!!! Поэтому сейчас быдло много развелось
Гость
17 октября 2023, 13:21
Гость, Д тут явно признаки психических отклонений
17 октября 2023, 08:07
Это же смешно....Ждём када они вторую пенсионерку.....
Гость
17 октября 2023, 09:16
К сожалению очень не смешно
Гость
17 октября 2023, 07:09
При виде своры собак хотя бы заранее можно предположить последствия и постараться как-то уйти, избежать.... А тут...
17 октября 2023, 08:07
Родившийся удавом кроликом не будет.
Гость
17 октября 2023, 15:43
Таких не берут в космонавты
Гость
18 октября 2023, 04:07
Гость
18 октября 2023, 04:07
Таких не берут в космонавты
проверял?
Гость
17 октября 2023, 07:39
Надеюсь, их "перевоспитают". Ровно также, как и они обошлись с погибшей
Гость
17 октября 2023, 09:10
Кто то должен нести реальное наказание за нереальное зверство ! Нельзя посадить несовершеннолетнего, садите родителей ! Пусть они отвечают за то, что вырастили
Гость
17 октября 2023, 09:21
Да , до достижения совершеннолетнего наказание должен нести один из родителей
17 октября 2023, 11:02
Гость
17 октября 2023, 11:02
Да , до достижения совершеннолетнего наказание должен нести один из родителей
Полностью поддерживаю! А то понарожали маргиналы ради маткапитала и устранились от воспитания.
Гость
17 октября 2023, 13:23
Гость, а смысл? родителей посадят, с ребёнок дальше будет совершать преступления? глупо
Гость
17 октября 2023, 09:57
Неверное представление о подростках. Всё они понимают и всё они осознают, когда дело касается их жизни и безопасности. Поставьте их на место убитой ими женщины, да они на коленях будут ползать, умолять чтобы их пощадили. Не надо делать скидок на возраст, эти "детки" от этого только наглеют.
Гость
17 октября 2023, 13:28
Всё правильно, надо ввести уголовную ответственность с 14 лет. Паспорт получают в этом возрасте, пусть знают не только о своих правах, но об обязанностях и с родителей построже надо спрашивать, а то получается вседозволенность, "онижедети".
Гость
17 октября 2023, 14:57
Да все правильно. Когда племяннику было лет 8 наблюдала, как он перевоплощается из злобного хама в няшечку-малыша с приходом мамы и другого значимого взрослого. Что уж говорить и подростках.. Они круто умеют притворяться, но все прекрасно знают и понимают.
Гость
17 октября 2023, 07:06
Да не исправятся они уже😫
Гость
18 октября 2023, 04:09
сво всех исправит даже горбатых
17 октября 2023, 12:40
Сделали бы давно статью что родителей на зону ребенка в детдом
Гость
18 октября 2023, 04:13
детдомовцы кайфанут там от новеньких
Гость
17 октября 2023, 08:11
Это родители виноваты!!! Они не привили детям любовь!!!
Гость
17 октября 2023, 08:40
Они не могли привить: что такое любовь - не знают
Гость
17 октября 2023, 09:04
Гость
17 октября 2023, 09:04
Они не могли привить: что такое любовь - не знают
От Осинки не родятся апельсинки.
Гость
17 октября 2023, 09:18
Раньше все занимались воспитанием не только родители.
Гость
17 октября 2023, 09:16
На пожизненное надо закрывать.
Гость
18 октября 2023, 04:14
и на всякие операции хитрые погулять выпускать пар выпустить
Гость
17 октября 2023, 07:53
Надо родителей наказывать вместе с такими недорослями, за то, что вырастили такое зверьё!
Гость
17 октября 2023, 09:07
Почему только родителей, а не всех- и дедов и прадедов? Подозреваю, там наследственность ещё та.
Гость
17 октября 2023, 15:45
Гость
17 октября 2023, 15:45
Почему только родителей, а не всех- и дедов и прадедов? Подозреваю, там наследственность ещё та.
Так у вас один прадед
17 октября 2023, 19:23
Гость
17 октября 2023, 19:23
Так у вас один прадед
У вас два: байден и джонсон?
Гость
17 октября 2023, 08:05
Года через 2 старший выйдет готовым маньяком, а мы потом будем удивляться жестокости его преступлений, у младшего есть шанс, но только если им будут реально заниматься, но у нас некому.
Гость
17 октября 2023, 08:37
Ну, это не у нас с детьми занимаются психологи. Это не у нас родителей приговаривают лечиться у психиатра
17 октября 2023, 11:00
Что значит, некому? А родители на что? Или как - произвели на свет и всё, теперь пусть другие им занимаются?
Гость
18 октября 2023, 04:17
то есть ты уже предвкушаешь сенсации и веришь в старшего но с малым еще надо поработать чтоб стал маньяком и вот тогда
17 октября 2023, 08:44
все овно валит в крым. ну-ну
Гость
17 октября 2023, 10:00
в таких случаях надо садить мать, а когда ребенок достигнет посадочного возраста, то ее выпускать, а его садить.
Гость
17 октября 2023, 12:45
Таким матерям надо удалять детородные органы, чтобы больше не повторяла таких ошибок.
Гость
18 октября 2023, 04:22
Гость
18 октября 2023, 04:22
Таким матерям надо удалять детородные органы, чтобы больше не повторяла таких ошибок.
а как удалять с особой жестокостью ржавым скальпилем или можно попроще?
Гость
27 октября 2023, 07:16
Гость
27 октября 2023, 07:16
Таким матерям надо удалять детородные органы, чтобы больше не повторяла таких ошибок.
А отцам тем более надо удалять.
17 октября 2023, 11:45
В итоге 12 летнего наказали более сурово, чем второго. Спецшкола возможно опаснее, чем тюрьма общего режима. Дети жестокие. недавно рассказывали как в такой школе насиловали и издевались с подачи надзирателя. А второй через три года выйдет со справкой и будет творить что захочет, ментам он будет не интересен, из за сложности применения наказания из за учета у психиатра.
Гость
18 октября 2023, 04:19
продумал свою криминальную карьеру наперед мелкий хитрец справочный
Гость
17 октября 2023, 09:06
Ну просто готовые официанты для кафе Ромашка в Новоуральске
Гость
17 октября 2023, 09:08
В Англии просто вешали вплоть до конца 19-го века. И никаких хлопот.
Гость
17 октября 2023, 12:46
Я за США. Должна быть смертная казнь в таких случаях и без ограничения по возрасту.
Гость
18 октября 2023, 04:24
Гость
18 октября 2023, 04:24
Я за США. Должна быть смертная казнь в таких случаях и без ограничения по возрасту.
вот твоего сынишку первым и подставит следак ради статистики и повышения
Гость
17 октября 2023, 09:49
А кому обжаловать столь мягкие решения суда???? Прокуратуре "неинтересно", а близких родственников у потерпевших нет!!!!!!
Гость
17 октября 2023, 10:31
таких бесполезно принудительно лечить и отправлять в спецшколы....
Гость
17 октября 2023, 09:02
вот что бывает, когда плодятся без ума
Гость
17 октября 2023, 09:20
За пособия и мат кап
Гость
18 октября 2023, 04:25
Гость
18 октября 2023, 04:25
За пособия и мат кап
тссс не пали контору а то сам в окопы пойдешь
Гость
17 октября 2023, 09:02
это же маньяки
Гость
17 октября 2023, 16:56
Пока не маньяки, а дураки, но от этого не легче!
Гость
17 октября 2023, 10:54
По хорошему их сжечь нужно обоих, а родителей на урановые рудник отправить
Гость
17 октября 2023, 16:55
Родителей-то незачто, они и так были бы наказаны - сынка лишились, зато другие такие-же подумали бы!
Гость
17 октября 2023, 07:34
Чтоб его каждый день опускали в этой спецшколе на Елизавете
17 октября 2023, 07:47
Кому он там нужен, там все такие, как своего примут.
Гость
17 октября 2023, 08:29
Наша странна, наш народ может только опускать детей. Любить - не про народ РФ.
Гость
17 октября 2023, 15:49
Гость
17 октября 2023, 15:49
Наша странна, наш народ может только опускать детей. Любить - не про народ РФ.
Ваша странна окрайна
Гость
17 октября 2023, 10:04
Надо было посадить и надолго
Гость
17 октября 2023, 11:12
Все прекрасно знают ответ, что с этим гадёнышем кровавым нужно сделать его даже описывать нет необходимости.
Гость
17 октября 2023, 08:11
Зачем фото с закрытым лицом?
Гость
17 октября 2023, 09:17
Вдруг его опознают и по другим страшным преступлениям в Алапаевске
Гость
17 октября 2023, 08:45
Два больных по сути, не обследованных психиатрами ребенка. А сколько еще таких слоняется по улицам, а сколько взрослых
Гость
17 октября 2023, 14:07
В моём детстве был случай. В соседнем подъезде жил очень жестокий мальчик, он дрался со всеми, собака питбуль была у них, родители прям как будто не видели его творений и отпускали его выгуливать эту мощную псину, а он натравливал её на других детей. Я когда видела что он идёт с ней, а мне в школу идти или ещё куда, то ждала когда они далеко уйдут. Он мучал животных на улице на глазах других детей, ведь играли мы все вместе компаниями возле дома. Когда он зверски убил под балконами котенка, сжёг или задушил, я уже и не помню, то семья продала квартиру и переехали куда то...
Гость
18 октября 2023, 04:21
Гость
18 октября 2023, 04:21
В моём детстве был случай. В соседнем подъезде жил очень жестокий мальчик, он дрался со всеми, собака питбуль была у них, родители прям как будто не видели его творений и отпускали его выгуливать эту мощную псину, а он натравливал её на других детей. Я когда видела что он идёт с ней, а мне в школу идти или ещё куда, то ждала когда они далеко уйдут. Он мучал животных на улице на глазах других детей, ведь играли мы все вместе компаниями возле дома. Когда он зверски убил под балконами котенка, сжёг или задушил, я уже и не помню, то семья продала квартиру и переехали куда то...
удачи вам с психологическими травмами детства гражданка ваше мнение очень важно для нас
Гость
17 октября 2023, 10:11
очередной бред "гуманистической системы правосудия" этого государства
Гость
18 октября 2023, 04:28
так мы зато гуманно статистику набиваем и на повышение идём что тебе не нравица то
Гость
17 октября 2023, 10:41
Надо родителей с ним садить, чтобы воспитанием занимались
Гость
18 октября 2023, 04:31
так ониж не умеют
Гость
17 октября 2023, 11:33
Эти отбросы необходимо утилизировать.
Гость
18 октября 2023, 04:29
пиши донос
Гость
17 октября 2023, 12:09
Радикальное исправление дефектов воспитания возможно в возрасте до 5 лет. Дальше только пуля.
Гость
17 октября 2023, 12:35
Надо не лечиьь, а умертвлять! От таких нелюдей всё равно толку уже не будет. Следующими жертвами могут стать наши родные! А родоки в Крым хотели бежать, надеясь, что Зеля Крым обратно заберёт?
Гость
17 октября 2023, 07:11
В советское время такого не могло быть
Гость
17 октября 2023, 07:12
Пионерия, Тимур и его команда.... Просто не могло быть такого
Гость
17 октября 2023, 08:04
Гость
17 октября 2023, 08:04
Пионерия, Тимур и его команда.... Просто не могло быть такого
👍👍
Гость
17 октября 2023, 08:27
Родители кем были воспитаны? Не советским народом?
Гость
17 октября 2023, 09:00
Кто знает их фамилии напишите плиз
Гость
17 октября 2023, 09:34
Зверье
Гость
17 октября 2023, 09:29
Пишите правильно- слово поджог пишется через О!!! А не поджег
17 октября 2023, 10:45
Школу не надо прогуливать. ПоджОг - существительное. ПоджЕг - глагол
Гость
17 октября 2023, 14:11
17 октября 2023, 14:11
Школу не надо прогуливать. ПоджОг - существительное. ПоджЕг - глагол
Поджёг через Ё — форма прошедшего времени от глагола «поджечь». Он имеет значение «заставить гореть». Поджог через О — это существительное. Оно имеет значение «умышленное устройство пожара», то есть когда возгорание происходит в результате чьих-то действий. И так и так правильно. Смотря в каком контексте. Это случилось год назад, а значит через Е всё верно написано
17 октября 2023, 19:06
Гость
17 октября 2023, 19:06
Поджёг через Ё — форма прошедшего времени от глагола «поджечь». Он имеет значение «заставить гореть». Поджог через О — это существительное. Оно имеет значение «умышленное устройство пожара», то есть когда возгорание происходит в результате чьих-то действий. И так и так правильно. Смотря в каком контексте. Это случилось год назад, а значит через Е всё верно написано
а МНЕ вы это зачем объясняете?
Гость
17 октября 2023, 11:40
Малолетние шакалы "табако" ушли на "север"!!!
Гость
17 октября 2023, 12:51
Твари какие и родители их тоже не могут воспитать детей своих.