перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Тело погибшей школьницы из Каменска-Уральского придется достать из могилы. Об этом рассказал ее отец

15 октября 2023, 01:03
Папа недоволен будто. Странная история от и до. Девица в игры со смертью играла и шутила,семья,которая ждала (или не ждала ) дома,велосипедист-отдельная тема. А судмедэкспертиза просто за гранью,результаты так и не появились в деле,брались и проводились ли вообще эти самые анализы?
Гость
15 октября 2023, 01:21
Какие игры со смертью? Она просто шла.
Гость
15 октября 2023, 01:53
Тебе не доложили результаты анализов? Да как они посмели?!
Гость
15 октября 2023, 01:58
Гость
15 октября 2023, 01:58
Какие игры со смертью? Она просто шла.
Ага просто шла, но при этом шутила что это последняя прогулка
15 октября 2023, 13:31
Грубо говоря кто то из расследовавших не доделал дело, дал добро на погребение, теперь выкопать нужно чтоб взять анализ? Дак профнепригодность на лицо и зачем такие в органах? Это же ужас какой для родителей.
15 октября 2023, 15:28
В так сложных не понятных делах, тела надо хранить в морге до полной ясности причин смерти.
18 октября 2023, 13:42
Судмедэксперт схалтурил, а следователь СКР возможно не был на вскрытии, но СКР от комментариев как всегда отказалось. Зная кто такой следователь СКР Вострецов, ставший потом адвокатом, в настоящее время проходящий по делу о даче взятки 1-му заместителю руководителя СКР Бусылко и зам.прокурора области Чуличкову, представляю какие фортеля могут выкинуть их ученики.
15 октября 2023, 08:47
А почему сразу не сделать все анализы, а только потом закопать? В медицине у нас также делают; когда умрет, тогда определяют причину.😂
15 октября 2023, 03:04
А почему сразу-то все улики не искали?! На одежде, на теле..
Гость
15 октября 2023, 09:48
Думали признание выбить но что-то пошло не так
Гость
15 октября 2023, 10:28
Потому что не хотели уголовного дела заводить.Мол смерть не криминальная,скончалась от передоза.
Гость
15 октября 2023, 21:35
Гость
15 октября 2023, 21:35
Потому что не хотели уголовного дела заводить.Мол смерть не криминальная,скончалась от передоза.
Верно написали
Гость
15 октября 2023, 00:45
Капец какой-то!!! 21 век и не могут найти причину смерти. Это что ж за спец такой крутой этот мужик, что убил без подготовки так ловко
Гость
15 октября 2023, 00:47
да потому что не убивал , мало ли какую синтетику она употребила
15 октября 2023, 10:46
Гость
15 октября 2023, 10:46
да потому что не убивал , мало ли какую синтетику она употребила
Да? А насильно не возможно принять? Если с ножом у горла кто-то просит, например? Так не может быть же, да?
Гость
15 октября 2023, 12:23
15 октября 2023, 12:23
Да? А насильно не возможно принять? Если с ножом у горла кто-то просит, например? Так не может быть же, да?
лечись , у тебя больная фантазия
Гость
15 октября 2023, 01:01
А зачем теперь-то фото брюлить?
Гость
15 октября 2023, 23:35
видимо папаша разрешение не дал. а им отвечать по закону?
Гость
15 октября 2023, 00:46
Берёскина, твоя уралмашевская бабушка курит трубку?
15 октября 2023, 01:59
Малахов лично будет доставать?
Гость
15 октября 2023, 14:56
Сразу разве нельзя было все анализы собрать?ерунда какая то!
15 октября 2023, 00:41
Там уже жижа....
Гость
15 октября 2023, 00:44
сейчас все на непортящемся фастфуде сидят, поэтому долго не переходят в другое состояние. мы то, что мы едим
Гость
15 октября 2023, 01:53
Сама ты жижа
Гость
15 октября 2023, 02:02
Козырный Джокер, уже давно наши тела, напичканные антибиотиками и гмо, дольше разлагаются. А ты думаешь для чего кремацию сделали популярной.
Гость
15 октября 2023, 00:34
Так и не поняли от чего умерла ??🤦‍♀️
Гость
17 октября 2023, 15:37
возможно следы убийцы ищут почему сразу не поискали - хз. Видимо пытались списать на передоз, а остальное тогда и не надо проверять
Гость
18 октября 2023, 17:50
Гость
18 октября 2023, 17:50
возможно следы убийцы ищут почему сразу не поискали - хз. Видимо пытались списать на передоз, а остальное тогда и не надо проверять
если бы убили бы - то сразу видно было бы. ну вычего велосипедист не великий конспиратор)
Гость
15 октября 2023, 10:42
халатность органов правопорядка зашкаливает, папа молодец, единственный человек, который борется за память своей дочери.
Гость
15 октября 2023, 10:51
Гость, А проще было бороться за её жизнь-пойти и встретить. А может, и встретил?
Гость
15 октября 2023, 12:24
да если и убили , то точно отец
15 октября 2023, 08:03
никудышные эксперты,и менты.в каменске.
Гость
15 октября 2023, 00:31
Малахова можно не смотреть. Достаточно зайти на днище.
Гость
15 октября 2023, 01:05
Всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Гость
15 октября 2023, 02:17
Вам же нравится, если захолите
Гость
15 октября 2023, 02:24
Гость
15 октября 2023, 02:24
Вам же нравится, если захолите
Если что-то нравится, так это пинать их, за то, что они в массы, в том числе комментариями, распространяют.
15 октября 2023, 10:20
Если тогда ничего не нашли, что уж сейчас то?
15 октября 2023, 05:04
Ну сейчас-то точно педалевращатель прилипнет.
15 октября 2023, 00:43
Велосипедист неуиноуат?
15 октября 2023, 10:43
Это все нужно было делать до захоронения. Но поскорее закопали и дело с концом. Создаётся впечатление, чиоиглавная движущая сила расследования преступления - это отец. А должен быть следователь. Но у нас же уже укоренили стереотип, что если молодой — то или наркотики, или суицид.
Гость
15 октября 2023, 02:15
Упокой Господи её душу грешную!
18 ноября 2023, 08:52
вот интересно - а чем вообще занимаются следователи в этом городке??! Это они каждое дело так сливают?! Есть ли хоть одно расследованное дело?! И по какому принципу происходит отбор - это дело, например, расследуем, а это - нет? Помню, Бастрыкин в Коми(?) обнаружил "следователя", не имеющего вообще никакой профессиональной подготовки - у того вообще не было никакого диплома. Какой-то дикий саботаж происходит
11 ноября 2023, 17:42
он же говорил, что выехал вечером в надежде кого-то встретить и "вступить в связь". Наверное, в этом лесочке он и попытался с ней "познакомиться", она испугалась - побежала - была поймана. Он её долго удерживал, может, зажимал рот - и она вдруг умерла у него на руках. Он, испугавшись, столкнул её в яму - она и лежала в неестественной позе, потому что упала туда ужё неживой.
Гость
15 октября 2023, 15:41
После смерти ребенку и то покоя нет, сразу нельзя было сделать все нормально , какое- то подозрительное равнодушие.когда у правохранителей есть интерес , то делают сразу углубленные экспертизы.
Гость
15 октября 2023, 06:41
Очередная показательная работа полиции свердловский области.
Гость
15 октября 2023, 11:22
Потому что последнюю электричку должен встречать последний автобус, чтобы люди могли спокойно уехать домой. А всем на это плевать.
15 октября 2023, 11:57
по каменску можно смело шагать...все дороги ярко освещены...а вот что она делала в лесу?..
Гость
15 октября 2023, 16:51
15 октября 2023, 16:51
по каменску можно смело шагать...все дороги ярко освещены...а вот что она делала в лесу?..
в 80-е ходил в школу и утром и вечером фонари были редкими приходилось даже крюк делать где фонари горят
Гость
18 октября 2023, 17:47
18 октября 2023, 17:47
по каменску можно смело шагать...все дороги ярко освещены...а вот что она делала в лесу?..
клад забирала?
Гость
15 октября 2023, 01:13
Ааахахаха он увидел как она упала в яму и просто решил забрать ее мобильник!
Гость
16 октября 2023, 06:30
ДА Да ДА
Гость
18 октября 2023, 17:47
как у пьяных на лавочках вытасквают телефоны, карты и другие ценности. тут тоже так решил отработать. но не фартануло... девченка дознулась
15 октября 2023, 00:58
Прикольно, надеюсь Е1 будет вести репортаж и заснимет как гроб будут выкапывать!
15 октября 2023, 08:03
Чулюкин Виктор, ага, жди... они копирайтом занимаются и никуда не выезжают
Гость
15 октября 2023, 09:37
Офигеть, они наверное и биоматериал с тела с одежды не собирали!! Я думала тело до сих пор на экспертизе..
Гость
15 октября 2023, 14:59
Почему сразу все не взяли
Гость
15 октября 2023, 16:59
до сих пор не могут наладить освещение на парке где люди как раз ходят
Гость
15 октября 2023, 17:24
Ментов которые изначально работать не хотят. Сажать надо.
15 октября 2023, 00:42
Танатология...
11 ноября 2023, 13:37
Странно было, что её рано похоронили, как обычного человека. Для выяснения времени смерти труп держат несколько дней, только так смогут выявить точное врем смерти вплоть до минут. А тут они даже не знают день её смерти, ведь её нашли только через сутки.
Гость
15 октября 2023, 15:17
Бедная девчоночка. У таких маньяков свои планы на их жизнь. И пожить то не успела.. стремилась учиться.. сердце на части рвется. Закройте этого с.. навсегда, иначе ещё будет ещё не одна загубленная девичья жизнь.
Гость
15 октября 2023, 15:40
Кого закрыть? Виновный в смерти неизвестен
19 октября 2023, 15:47
давайте даждемся офф версии смерти и приговора суда.
18 октября 2023, 13:18
Опять СКР и судебные медики облажались. Написали, что якобы провели гистологию, а по факту её не провели и образцов тканей не брали. Возможно препараты для её производства дорогие, или их по скрепным причинам их просто нет. Видимо отсюда растут ноги у журналисткой утки о том, что девочка была наркоманкой. Другой причины для повторной экспертизы нет. Сочувствую родным погибшей девочки.
18 октября 2023, 13:46
Какая-то знакомая задержанного строчит комменты в его поддержку, оскорбляя память погибшей, а модер засунул язык и молчит.
Гость
15 октября 2023, 10:27
Считаю, всех халатных ментов уволить необходимо, озвучить имена этих "стражей порядка" .
18 октября 2023, 13:23
Бери выше. Уголовное дело по факту убийства расследуют незнайки из СКР - это их косяки, и прокурора Косарева, который не знает как расследуются дела, т.к. их никогда не расследовал. Такова воля госдумы и царя.
Гость
15 октября 2023, 22:14
Почему родители то не встретили?значит никто и не чесался.Теперь опомнились.
Гость
17 октября 2023, 15:41
ну виноваты в первую очередь все же не родители, а тот кто ее убил! Эту девочку встретили, дак он бы другого кого нашел
Гость
15 октября 2023, 12:50
Судя по видеозаписям и записям с ее телефона , она явно была не в себе - особенно ее общение с собачкой. Голос либо не очень трезвый, либо ещё что-то. Вообщем, девочка , возможно, не такая розовая и пушистая, как ее рисуют. И самое главное - отец в передаче Малахова вел себя крайне уверенно, не думает ли он что есть и его доля вины? Как девочка в 26 лет оказалась одна ночью , почему он не вызвал ей такси, не встретил и т.п. Ведь он знал, что она идёт домой (общался же с ней по телефону незадолго до гибели?) Родители - берегите детей.
Гость
15 октября 2023, 16:50
нормальная девочка. зайдите в любое обсуждение 16 летних в вк, они все так говорят и так шутят. И в том чтобы с электрички дойти домой пехом через родной город, тоже ужасного нет ничего, дети в 16 могут вообще жить в общаге в колледже в другом городе и норм. Вопрос в наличии неадекватов и последствиях их поведения. Девочка не виновата ни в чем и семья ее не сделала ничего противоестественного. К сожалению, нынче этого мало, и родителям приходится быть параноиками, чтоб не рисковать((
Гость
15 октября 2023, 22:09
ВООБЩЕ ТО 16 ЛЕТ,НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ ЧУШЬ! ЕСЛИ С ТВОИМ РЕБЕНКОМ ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ,ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,ТАКЖЕ ВЫДУМЫВАТЬ ВСЁ?
15 октября 2023, 01:00
Родителям повезло, снова дочь увидят.
Гость
15 октября 2023, 01:31
Статью себе заработал
Гость
15 октября 2023, 10:36
Почему к публикации о смерти девушки-мусульманки комментарии закрыты? А эту несчастную сделали предметом обсуждения?
Гость
15 октября 2023, 12:21
К Малахову и его шоу можно по- разному относится. Но между трешаниной он реально помогает людям! Взять хотя бы историю с Владом Баховым… Надеюсь и здесь все прояснится Отцу девочки сил и терпения довести дело до конца!
Гость
15 октября 2023, 13:58
"Просто забрал мобильник...". Вот за него и сядешь
Гость
15 октября 2023, 16:50
Генные ДНК и всё ещё сперма есть то позорище защиты и бардак. То-то ушлый и пока не притягивает не сознание
Гость
15 октября 2023, 23:33
может заодно и следаковнанары за недоработки?
Гость
16 октября 2023, 07:03
Все хорошо только ФЭС,на пятом канале,но это увы фантастика!
Гость
18 октября 2023, 14:51
У меня 2 сына пока не женились в 23 и 28 лет знала где с кем находятся, по какой улице идут, кто друзья, если едут на поезде встреча, а тут девочка гуляет по темным улицам в 16 лет одна, чем занимались родители с кого они что требуют, они сами виноваты что вырастили такого ребенка. Бедный ребенок.
Гость
18 октября 2023, 17:43
спать не хотела. шла пешком. постила откровенно странные вещи. косвенно указывает на воздействие психостимуляторов.
Гость
19 октября 2023, 13:27
почему папо не встретил дочь загулявшую до ночи????
Гость
26 октября 2023, 12:48
мне кажется что он не планировал убийство скорее всего просто сбил ее случайно там 2 пешеходной тропинки 1 которая к дороге - там хотя бы от машин что то видно 2 которая ближе к лесу там совсем темень у него света не было на велеке (по камерам не было видно у него света) и она скорее всего в телефоне была шла вперед не смотрела. Наехал на нее, сбил ее и сам упал от этого она получила черепно мозговые травмы и синяк на лице от этого и пена пошла из зо рта она упала на асфальт и потеряла сознание а он испугался что будет виноват и перенес ее с тратуара в лес что бы никто не увидел телефон забрал что бы она не смогла позвонить никому потом и пошел в обход направо у диагностического что бы его никто не увидел вот потом и идет пешком скорее всего налетел на нее и тоже повалился на землю и не мог сразу ехать на велеке от ушибов посмотрите камеры следующего дня... за целый день у диагностики он скорее всего туда еще раз ездил или ходил проверить в 2019 году в Москве был случай, велосипедист наехал на женщину , та упала на асфальт потеряла сознание и получила травмы головы и потом сканчалась в больнице. и осудили за смерть по не остарожности частью 2 статьи 268, повлекшее по неосторожности смерть человека дали 1 год, но даже не посадили в тюрму а всеголишь под домашним арестом и отметкой приходить мне кажется вся эта история этим же и закончится. Признается что сбил ее