перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Ничего, кроме слов девочки»: интервью с мамой подростка, которого посадили в Волгодонске за педофилию

15 октября 2023, 12:30
15 октября 2023, 13:07
“Нужно было закрыть вот этот пробел по такому тяжкому преступлению в защиту детей” Защита детей за счет других детей.
15 октября 2023, 13:44
Разве статья применима к подростку 14 лет? Может развратные действия или как-то по другому квалифицируется? Даже если принять, что факт имел место быть. Что тоже сомнительно.
Гость
15 октября 2023, 12:47
Маразм какой то с подобными историями . Ломают жизни невиновным ! Тогда отделяйтк девиц всех в отдельную школу и садики а ещё лучше на другие планеты чтоб уже точно не на кого было наговаривать !
Гость
15 октября 2023, 20:22
Согласна! Я мама дочери, и что-то за 13 лет её жизни ни единого раза такая ситуация не возникла и даже не привиделась. Не представляю, как бы я, начитавшись таких историй, воспитывала сына.
Гость
15 октября 2023, 20:29
Дело в том, что слышится лепет из уст матери и девочки: Вы как бы его накажите, но не сильно! Суд эта такая госмашина, если зацепит, то наказывает по статьям как вообще принято у них -- а это не пальчиком погрозить.....
15 октября 2023, 13:10
А если 16 летний переспит с 19 летней это как трактует УК РФ? Маразм полный.
Гость
15 октября 2023, 13:51
Никак. С 16 можно.
Гость
15 октября 2023, 13:07
Как суд и следствие могут опираться на мнение какой-то маленькой фантазёрки. В данном случае ну на учёт поставить и следить, общаться с учителями и школьным психологом, так как доказательств никаких. Но 6 лет за фантазии девочки ... При этом реальных педофилов это не останавливает. Пусть те кто придумывают законы спустятся с рублёвковских высот на землю. А то все законы нацеленные на реальных преступников, преступность не снижают, но по факту вот так вот ломают судьбы людей. Крайне непродуманные и составленные явно не профессионалами законы.
Гость
15 октября 2023, 12:38
а мораль такова: Пока не закончица педоистерия, лицам мужского пола нельзя близко к детям подходить
Гость
15 октября 2023, 12:43
Так и школьникам получается нельзя в одной школе учиться, мальчикам и девочкам, а то вдруг на перемене столкнутся ....
Гость
15 октября 2023, 13:07
так он, получается, и не подходил..
Гость
15 октября 2023, 12:44
Провокаторов всё больше. Юношам в школах пора на уроках ОБЖ рассказывать такие случаи . Явление становится массовым, диапазон уехавших от 16 до 85 лет. Знакомые собираются взять из приюта маленьких детей на воспитание. Сейчас скопирую и отправлю им все подобные случаи рассказанные Е1. Пусть подумают пока не рпоздно.
Гость
15 октября 2023, 13:11
В целом парням нужно знать, что тюрьмы переполнены мужчинами, которые стали преступниками или ложно обвинёнными по вине женщин. Один сиделец рассказывал про тех с кем ему приходилось общаться в "местах не столь отдалённых" рассказывал как спрашивал у убийц как их угораздило, далеко не всегда по пьяни, часто женщина пальцем тыкала на кого-нибудь и наговаривала, что тот её обидел. У мужиков естественно кровь закипала, а на следствии выяснялось чаще всего что женщины врали.
Гость
15 октября 2023, 20:23
Гость
15 октября 2023, 13:11
В целом парням нужно знать, что тюрьмы переполнены мужчинами, которые стали преступниками или ложно обвинёнными по вине женщин. Один сиделец рассказывал про тех с кем ему приходилось общаться в "местах не столь отдалённых" рассказывал как спрашивал у убийц как их угораздило, далеко не всегда по пьяни, часто женщина пальцем тыкала на кого-нибудь и наговаривала, что тот её обидел. У мужиков естественно кровь закипала, а на следствии выяснялось чаще всего что женщины врали.
Это лёгкий случай -- отсидеть и свободен -- тут несколько лет назад в Пышме вообще убили зверски мужчину из-за наговора моленьких девочек!!!
Гость
15 октября 2023, 14:34
Нужно вести уголовное наказание, вот таким вот сказочницам. И их родителям.
В пионерлагерях 11-летние детки вовсю щупались и никакого шума не было
Гость
15 октября 2023, 12:38
За фантазии больше чем за убийство
16 октября 2023, 09:47
В советские времена была поговорка: "Лучше попасть под трамвай, чем под кампанию". Сейчас как раз и идёт "педофильная кампания". Бессмысленная и беспощадная. И выбраться из неё невозможно.
15 октября 2023, 13:11
Дети с детьми это не педофилия по определению. Это что-то отдельное.
Гость
15 октября 2023, 12:37
В 90ые такого не было
Гость
15 октября 2023, 12:59
Гость, Это точно, сейчас немного хуже (((
Гость
15 октября 2023, 15:49
Какой то кошмар ! Вам терпения и сил, как так можно, просто оговорить парня и посадить ! Помогите пожалуйста маме и мальчику, какая несправедливость! Я читаю в тихом шоке...
Гость
15 октября 2023, 16:04
а м школе девчонок за ягодицы и груди пощупывали безнаказанно, как хорошо что мы росли в 90е)
15 октября 2023, 16:10
Как мама объясняет оговор именно её сына ?
Гость
15 октября 2023, 18:05
А как же принцип-все сомнения в пользу обвиняемого? Скажу прямо следствию, прокурору и суду по барабану, пока это не коснётся лично их самих и их близких, это из практики
15 октября 2023, 19:36
Гость, своих они вытащат, прикроют. До суда, до следствия не дойдет.
Гость
15 октября 2023, 16:40
Ну он же не сынок академика, если бы тот потрогал, ему б ничего не было
Гость
15 октября 2023, 21:30
наша великая держава является лидирующим производителем пушечного мяса и когда мы этим мясом не воюем то делаем на нём статистику ура граждане мои
Гость
16 октября 2023, 02:01
Это что происходит ? За что на 6 дет сажать , даже если и притронулся к девочке , которая сама в 6 лет к мужикам на колени садится ?! А следователя этого не повышать надо , а саму на нары отправить за фальсификацию фактов ! Она еще будет наказана !!!
Гость
16 октября 2023, 06:49
И как это на основании только слов девчонки могли признать парня виновным. Это так любого можно оклеветать вот тебе и правосудие
Гость
16 октября 2023, 06:56
В маразм какой-то происходят ради статистики значит сажать будем невиновных ужас
Гость
15 октября 2023, 13:12
Папа Максима в жизни ребенка не участвует, только платит алименты. Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
15 октября 2023, 18:26
как уже писал тебе не раз ,проще тебя профильно излечить
Гость
15 октября 2023, 20:27
Открою большой секрет многие т.н. мужчинки и имея детей не платят алименты. Зато потом в числе первых несутся алименты с детей требовать. Из личного опыта и опыта окружения, да что далеко ходить и часть известных людей это коснулось, когда дети выросли и стали зарабатывать объявились папашки с требованием их содержать, хотя до этого дети этих папашек в глаза не видели и помощи никакой не получали в том числе и финансовой. А эта идея уже была, называлось "сбор за бездетность" вроде как-то так, брался с лиц мужского пола не имеющих детей.
Гость
16 октября 2023, 06:54
Вы в своём уме вообще
Гость
15 октября 2023, 13:37
Исраэль должен быть разрушен! Сионизм-враг человечества!
Гость
15 октября 2023, 19:50
Не важно кто с кем спит! Главное что все выспались
Гость
15 октября 2023, 19:52
Вообще ужас
Гость
15 октября 2023, 21:40
средневековье.
Гость
16 октября 2023, 01:25
ужас... опасно общаться с этой девочкой.
Гость
16 октября 2023, 10:37
Ужас просто!!! Терпения и сил маме!
Гость
16 октября 2023, 11:47
шок. девочка, которая никому не нужна. шляется с кучей великовозратсных парней, сидит на коленях взрослых мужиков, и всем дела нет. парня обвинили бездоказательно.... испортили ему жизнь... вот так органы... провели рабту.. трындец
Гость
16 октября 2023, 13:26
👍😁😁😁😁😁😜😂😁😁😁😁😜😜😜😜😂😂😂😂😂😜😜😜😜😂😂😂 как 15летний сын кадырова дондона избивает связанного человека, так несовершеннолетний как сын русской женщины - оговорённый кем-то кому надо кем - 5 лет 😂😂😂😜😜😜😜😜😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍😁😜😜😂😂😁😁😁😁😁
Гость
16 октября 2023, 16:19
а что дальше с этой девочкой будет? по рукам пойдет в этом городке... мамашке бы задуматься о ее воспитании, а там похоже не до дочери а следачке всё вернется бумерангом и вдвойне
Гость
3 ноября 2023, 12:36
Нужно вводить уголовное наказание за оговоры и вот такие подтасовки сведений следователям, которые поворачивают дело так, как им выгоднее, а не рассматривают его беспристрастно, как это и положено!
15 октября 2023, 17:15
опять какая то дичь от либеральных СМИ
Гость
15 октября 2023, 12:47
С другой стороны мама маньяка Спесивцева тоже его поддерживала и оправдывала. Этож мать
Гость
15 октября 2023, 12:48
Вообще не в тему пример .
Гость
16 октября 2023, 01:26
Гость, ну он как бы с детства и был психом.
Гость
15 октября 2023, 12:57
Так будет со всеми педофилами.
Гость
15 октября 2023, 20:00
и с тобой тоже