перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Брат рассказал об обвиняемом в убийстве молодой женщины на Урале

4 октября 2023, 14:28
Протасов освободился в мае 2022-го, а в октябре взял в аренду спортивный велосипед и не вернул, спрятав его на ферме, где трудился разнорабочим. На этот раз ему дали полтора года условно, расценив его действия как мошенничество. Условно матёрому рецидивисту? Вот судью к нему за компанию...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 16:30
судья несет прямую ответственность за это убийство, он в тюрьме должен был находиться
4 октября 2023, 15:09
"он сидел много раз, ну и что" а ну и то, братец, ну и то! 😐
4 октября 2023, 15:05
ВООБЩЕ ТО ОН ПОД НАДЗОРНЫЙ,ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ,НА БРАСЛЕТЕ ИЛИ УЧАСКОВЫМ???
Гость
4 октября 2023, 17:43
участковый если где прописан - а он прописан?
4 октября 2023, 15:15
Да нет, ничего страшного. Это же нормально когда человек ворует, грабит, избивает людей, а потом убивает
Гость
8 октября 2023, 18:39
"Пацане к успеху шел, не фартануло" (с)
4 октября 2023, 15:21
Очень жаль молодую женщину.Понятно, хотела сэкономить,а за "копейки" только бомжи и рецидивисты.А рожа действительно у мужика жутковатая,хотя и красавчики могут тоже быть не паиньки.
Гость
4 октября 2023, 16:32
Ничего себе копейки, 1500 в день это 45 тысяч в месяц, еще и жилье бесплатное.
Гость
4 октября 2023, 14:29
Есть люди, у которых нет тормоза и понимания, что вещь - чужая. Им надо - они берут. Тюрьма для них как часть жизни, период. И таких людей не мало.
Гость
4 октября 2023, 14:41
так да. Это психопатия. И тюрьма таких не исправляет. Особенно убийц
4 октября 2023, 15:28
ну и зачем такой нужен на земле??? он не исправим!!! кто или что следующим будет в его "послужном" списке??
4 октября 2023, 16:07
Полностью согласна, выйдет и опять кого то убьёт. Ему что терять? Посадят - будет крыша над головой, еда. А такому больше ничего и не надо. А страдают невинные...
Гость
4 октября 2023, 14:31
По одному виду сразу видно "диагноз"😱 Я б изначально побоялась с таким связываться. Жаль женщину и ее семью(
Гость
4 октября 2023, 16:08
Аналогично. Я тоже типов с подобными физиономиями обходу за километр. Выбрать мастера для ремонта можно и симпатичного и молодого, если что.
Гость
4 октября 2023, 20:11
Гость
4 октября 2023, 16:08
Аналогично. Я тоже типов с подобными физиономиями обходу за километр. Выбрать мастера для ремонта можно и симпатичного и молодого, если что.
И не факт, что молодой и симпатичный потом не убьёт Прецеденты были Или когда тебя молодой по голове молотком бьёт это приятнее? . Хотя и этот не дед. 35 лет
4 октября 2023, 14:42
Да как можно такого обдолбыша взять на работу, сама себе приговор подписала !!! Вроде девушка не глупая 🤦🏻‍♀️жалко сына 😥
4 октября 2023, 16:02
если женщинам приходится самим заниматься стройкой, вот и результат ... причина - отсутствие мужчины. женщины по опыту своей жизни не понимают грань общения после которой можно получить нож в спину .... это чисто мужской опыт и отсутствует в женском от слова совсем.
Гость
4 октября 2023, 14:30
Ну что правосудие и зона его исправила? Надо что-то менять в системе, чтобы рецидивисты не совершали преступления вновь. Тут очевидный рост виден: от легких краж до особо тяжкого преступления.
4 октября 2023, 15:13
после третьего приговора - утилизация. вот это надо поменять в системе.
4 октября 2023, 14:25
Не сидел а срок мотал.А сидят известно где...
Гость
4 октября 2023, 14:29
У сидельцев свой мирок, по которому хотят жить среди нормальных на гражданке))))
Гость
4 октября 2023, 14:32
Не, не катит. Его брат сказал, что он именно сидел, причем много раз сидел. Вот к брату и вопросы 😁
Гость
4 октября 2023, 14:37
В государственной думе сидят или срок мотают?
Гость
4 октября 2023, 14:28
Он неисправим.
Ну как может умный, адекватный человек в здравии, связаться с таким отребьем, тем более, какие-то деловые отношения иметь? Там же на лице все написано. Женщину жаль, безусловно она не заслужила такой смерти, но это ее риск был, не роковая случайность.
4 октября 2023, 14:25
Не жизнь… Украл , выпил - в тюрьму …Романтика
Гость
4 октября 2023, 14:41
Украл , выпил - в тюрьму … на СВО, домой. И снова по этому же кругу.
Гость
4 октября 2023, 14:25
И опять брови, скошенные внутрь глазницы. Люди, будьте осторожны с такими персонажами - все убийцы и маньяки имеют такой физиогномический признак на роже. Если видите, что брови слишком низко растут - обходите стороной, целее будете.
4 октября 2023, 15:21
Точно! Тут даже Ломброзо быть не надо, чтоб понять
Гость
4 октября 2023, 15:58
4 октября 2023, 15:21
Точно! Тут даже Ломброзо быть не надо, чтоб понять
да да да
Гость
4 октября 2023, 14:32
После второй судимости человек должен доказать что он полезен социуму и безопасен и достоин жить среди людей. Окончание срока наказания не должно автоматически его в этот мир выпускать. Пусть еще рядом с колониец поживет, в пределах 50-100км. Покажет что достоин. И уже потом к людям.
Гость
4 октября 2023, 14:49
Тебя как проверять будем?
4 октября 2023, 15:20
Гость
4 октября 2023, 14:49
Тебя как проверять будем?
Также, Как и тебя
4 октября 2023, 16:50
-«Да, он сидел много раз, ну и что?» -Да вот, человека убил.
4 октября 2023, 16:13
За убийство с особой жестокостью 15 лет, а за слова на 25 сажают...
Гость
4 октября 2023, 20:09
С особой жестокостью неисправимого рецидивиста. . А навального суть не пожизненно. Захотели бы ройзмана привлекли за убийство старушки Не захотели.. Ройзман кому - то там наверху нужен
Гость
9 октября 2023, 09:25
Покажи кого за одни слова посадили на 25 лет.
4 октября 2023, 14:29
сво для него шанс...продолжить свою подвиги.
Гость
4 октября 2023, 14:29
Как вообще можно было взять одинокой бабе на работу мужика с таким лицом? Там все ж диагнозы и отсидки на лице написаны?
Гость
4 октября 2023, 14:32
а самое главное, изначально писали, что она его на машине подобрали, подробности даже и описывали
Гость
4 октября 2023, 14:48
Гость
4 октября 2023, 14:32
а самое главное, изначально писали, что она его на машине подобрали, подробности даже и описывали
Тебе надо научиться читать! Потом коменты строчи
Гость
4 октября 2023, 14:55
Гость
4 октября 2023, 14:48
Тебе надо научиться читать! Потом коменты строчи
а тебе надо научить думать верхней головой, а не нижней как с рождения привык
Гость
4 октября 2023, 14:59
По таким электрический стул плачет
Гость
4 октября 2023, 14:57
Вот именно так в моих детских кошмарах выглядел дядька, которому старшие грозились меня отдать за плохое поведение ☹️
Гость
4 октября 2023, 15:59
А что, у кого-то еще были сомнения, чем займется рецидивист после отсидки? Нужно было убедиться, что он еще и убить сможет? До каких пор у нас жизнь нормальных. хороших людей будут ставить ниже жизни конченого подонка? Не должны нелюди свободно жить среди людей.
4 октября 2023, 14:55
Мозгов нету, на что надеялся
Гость
4 октября 2023, 15:56
ему на зоне привычнее, чем в свободной жизни. все его злодеяния до этого мелкие - увидел что плохо лежит- скоммуниздил, и дальше пошел. а тут у него на почве опьянения нежелание подчиняться женщине.
Гость
4 октября 2023, 15:29
Что непонятного, что ему нельзя находиться среди людей, на пожизненно или на электростул, не помогает ему сидение в тюрьме, а еще больше развращает к такой жизни
4 октября 2023, 15:02
Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика! (с)
Гость
4 октября 2023, 14:51
Господи, даже машину водить не умеет это чудо
4 октября 2023, 15:32
так он походу бухой поехал, ладно хоть никого не сбил еще
Гость
4 октября 2023, 18:05
Я считаю что в общем доступе должна быть информация о судимости . И тоже поддерживаю про утилизацию
Гость
4 октября 2023, 14:37
Рыжых к себе в фирму никогда не принимаю. гнилые.
Гость
4 октября 2023, 14:59
Какая у тебя фирма Банки из под пива собираете
Гость
4 октября 2023, 15:18
Гость
4 октября 2023, 14:59
Какая у тебя фирма Банки из под пива собираете
Зайко, конкуренты перешли тебе дорогу?
Гость
4 октября 2023, 15:18
Гость
4 октября 2023, 14:59
Какая у тебя фирма Банки из под пива собираете
.
Гость
4 октября 2023, 15:10
Таких надо в Соликамс и надолго.
Гость
4 октября 2023, 16:09
Зверьё, а не человек это. Так и передайте его брату.
Гость
4 октября 2023, 14:42
Свердловская область - это область убийств, изнасилований, избиений и самоубийств. А что то есть положительное???
4 октября 2023, 19:18
Есть и положительное. Например положительные пробы вассермана.
4 октября 2023, 14:39
Что она хотела за 1500 в день? Сколько же дураков ведётся на это! Отдала бы 50000 за забор и была жива!
Гость
4 октября 2023, 15:22
То есть, твоя логика в том, что ты отдала 50000 и осталась жива? А то, что кто-то отдал меньше и остался жив, как с этим будем? Может насчет дураков тебе в зеркало глянуть?
Гость
4 октября 2023, 15:22
..
4 октября 2023, 15:26
Если б этому отдала хоть 100,то одна участь бы ждала.
Гость
4 октября 2023, 15:25
С такой рожей доверить работу! Чем думала то?
4 октября 2023, 16:56
Ну и что? - ))))
Гость
4 октября 2023, 14:40
Потом на домике убитой табличку повесят: здесь начал свой доблестный путь защитник Родины, герой СВО такой то.
Гость
4 октября 2023, 15:01
Ну и что нового в этой новости? Е1 идите нормально работать, а не перепечатывать то, о чем известно. Всем бы так работать...
Гость
4 октября 2023, 17:43
класс у нас исправительные учреждения работают... интересно почему их назвали исправительными, исправляют видимо в худшую сторону...
Гость
4 октября 2023, 22:04
Почему такие сроки то все маленькие давали???
Гость
4 октября 2023, 22:37
не человек а насекомое. на зону его пожизненно.
Гость
5 октября 2023, 07:15
В ненавидимых россиянами США этот тип не вышел бы из тюрьмы уже после третьего преступления.
Гость
4 октября 2023, 14:45
Ждем отправку на СВО и чествования как героя по возврату оттуда!!!! Россия как Е1 !!!!
Гость
4 октября 2023, 14:45
сходит на СВО, героя России получит
4 октября 2023, 16:14
скоро станет героем
Гость
4 октября 2023, 14:29
писали, что на машине подобралаи сейчас, что на сайте. Может на сайте знакомств?
Гость
4 октября 2023, 14:45
ещё вначале писали, что она была привязана к стулу
Гость
4 октября 2023, 14:48
Гость
4 октября 2023, 14:45
ещё вначале писали, что она была привязана к стулу
врут как дышат
Гость
4 октября 2023, 15:57
Гость
4 октября 2023, 14:45
ещё вначале писали, что она была привязана к стулу
а ноги в бетоне?) не там читал)
Гость
4 октября 2023, 17:59
Как можно женщине быто такой неоправданно доверчивой, поселить у себя еще на даче. Ужас просто
Гость
4 октября 2023, 20:13
Гость, женщины всегда верят в лучшее, что ни говори, какая бы она ни была взрослая, умная, успешная, все равно женщина закрывает глаза на ваши недостатки. Мужчин большинство невозможно без розовых очков воспринимать. Иначе так отношений и никогда не будет. Ни личных ни деловых.
Гость
4 октября 2023, 14:39
Готовый участник СВО-герой. Готовьте памятную табличку!
Гость
4 октября 2023, 15:29
вот почему-то по фейсу видно, что это оборотень... И когда с кем-то связываешься, надо 300 раз проверить человека, кто, да, что... Скорее всего, здесь был низкий ценник за работу, и женщина клюнула. К сожалению, фатальная ошибка
Гость