перейти к публикации
123 комментария к публикации

Душил колготками и поводком: на Урале нашли маньяка, который изнасиловал и убил пять женщин

3 октября 2023, 16:54
Убил пять молодых женщин, одна из них несовершеннолетняя. Т.е. как минимум ещё минус пять человечков недосчитается страна. И за это 17 лет? А Начальному, сторонником которого я не являюсь, 19 лет строгача! Как так?
Гость
3 октября 2023, 17:21
кто чернь считает? а государь один вероятно, этим руководствовался суд
Гость
3 октября 2023, 19:19
ну на сво в день погибает больше - так что ничего страшного - тараканы ещё расплодятся.
Гость
3 октября 2023, 19:45
А ЧО пять?, давай пятьдесят, что мелочиться...
3 октября 2023, 16:49
17 лет за пять погубленных жизней? Надеюсь прокуратура обжалует это решение, и ему дадут пожизненно.
Гость
3 октября 2023, 16:51
По 2,4 года за одну для нашего суда нормально.
Гость
3 октября 2023, 17:35
Обжалует, но на пожизненное мало, увеличат до 28-31года где то так.
Гость
3 октября 2023, 19:44
Гость
3 октября 2023, 19:44
Обжалует, но на пожизненное мало, увеличат до 28-31года где то так.
Это ты как так посчитал?, мечтатель
3 октября 2023, 20:38
Человеческая жизнь в России ничего не стоит.
Гость
3 октября 2023, 21:14
А где стоит? Стоят только жизни ДЕПУТАТОВ и ОЛИГАРХОВ… Нантом все…
3 октября 2023, 21:46
Гость
3 октября 2023, 21:46
А где стоит? Стоят только жизни ДЕПУТАТОВ и ОЛИГАРХОВ… Нантом все…
К примеру в США , его бы на эл. стул посадили , или пожизненно.
Гость
4 октября 2023, 07:38
Гость
4 октября 2023, 07:38
А где стоит? Стоят только жизни ДЕПУТАТОВ и ОЛИГАРХОВ… Нантом все…
Оправдываешь что ли беспредел .
Приговор 17 лет? Шта? Это не опечатка? За пять убийств? У нас явно проблемы с УК или с судами.
3 октября 2023, 16:41
Обнести Каменск Уральский колючей проволокой и вертухаев поставить, что б не выходили от туда.
Гость
3 октября 2023, 20:38
Вы нормальный(ая)?
3 октября 2023, 17:05
17лет???? Даже слов нет.....
Гость
3 октября 2023, 16:52
За сказанное слово можно сесть на столько же лет…. А тут 5 ЖИЗНИ!!!!! Пять человек, пять!!! И 17 лет!!!! Даже не пожизненное …..)))
Гость
3 октября 2023, 17:55
Ну-ка, что это за слово?)
3 октября 2023, 18:31
Гость
3 октября 2023, 18:31
Ну-ка, что это за слово?)
Из трёх буков.
Гость
3 октября 2023, 19:03
Гость
3 октября 2023, 19:03
Ну-ка, что это за слово?)
мир например
Гость
3 октября 2023, 17:10
17 лет за 5 (!!!) загубленных жизней, одна из них несовершеннолетняя. И 25 лет за высказывание мнения. Когда российская судебная система свернула не туда?
Гость
3 октября 2023, 16:58
Если приговор вынесен, то зачем замазывать лица на фото
Гость
3 октября 2023, 17:56
Привычка. Они и на своих личных фотографиях всех замазывают
Гость
4 октября 2023, 00:04
В герои готовят.
Гость
4 октября 2023, 02:32
Гость
4 октября 2023, 02:32
Привычка. Они и на своих личных фотографиях всех замазывают
А у вас привычка так острить? Сочувствую
Гость
3 октября 2023, 16:50
за 5 жизней - 17 лет??? мне одному кажется что пожизненное нужно
3 октября 2023, 17:08
да какое пожизненное, на урановые рудники и в утилизацию.
Гость
3 октября 2023, 20:56
Тебе кажется Тебя слышать, всех сажать придётся
3 октября 2023, 17:27
Сколько же еще таких маньяков гуляет по Свердловской области...
Гость
3 октября 2023, 17:06
Думал, он на пожизненное отъедет. Отчего такая гуманность?
Гость
3 октября 2023, 16:47
17 ЛЕТ??? ЗА 5 УБИЙСТВ??? ЭТО КАК?????
3 октября 2023, 16:49
Надеются, что он завербуется.
Гость
3 октября 2023, 16:53
Так он же не специально! Он же не хотел, наверное.
Гость
3 октября 2023, 16:56
С судьей и прокурорскими на короткой ноге.
3 октября 2023, 16:45
5 женщин. ..Ближайшие 17 лет преступник проведет в колонии строгого режима.. ???? У этих , врагов наших, за одну душу погубленную на эл.стул садют или дусту по вене пускают. Ну , да ясно. У них нет демократии и нашего Величия.
Гость
3 октября 2023, 16:55
Тяжело быть женщиной, скажешь что-то что его ранимую душонку заденет и все...
Гость
3 октября 2023, 17:02
наш суд самый гуманный в мире? минимум пожизненное надо...
Гость
3 октября 2023, 17:07
Почему не пожизненное, учитывая к тому же рецидивы в виде иных преступлений? Положительная характеристика от корешей и раскаяние?
Гость
3 октября 2023, 17:23
Грустно. Столько убийств и наши органы не смогли оперативно найти убийцу. Спокойно себе жил-не тужил почти 20 лет. А в 2024 году пойдет на СВО в Украину и станет Героем России.
Гость
3 октября 2023, 17:33
И через полгода нарисуется в Каменске. С медалью. И поводком в руках.
3 октября 2023, 16:49
Каменск уже круче Тагила стал.
Гость
3 октября 2023, 16:53
Козырный Джокер, да что там Тагил! Каменск скоро Академ обгонит такими темпами!
3 октября 2023, 17:04
Странный какой-то маньяк попался...обычно они не останавливаются числом жертв...может со здоровьем у него чё случилось?
Гость
3 октября 2023, 17:17
В Каменске с экологией всё плохо. Видимо после 5жертвы кардан на пол шестого упал,переключился на грабежи.
Гость
4 октября 2023, 01:47
Гость
4 октября 2023, 01:47
В Каменске с экологией всё плохо. Видимо после 5жертвы кардан на пол шестого упал,переключился на грабежи.
Там литосферный разлом и геопатогенная зона как и в тагиле
Гость
4 октября 2023, 02:35
Вы забыли свой главный аргумент:он наверняка либерал 😁
Гость
3 октября 2023, 18:51
Я в шоке от этих судей. Всего-то 17 лет!!!!?! Да пусть гниет до конца дней
Гость
3 октября 2023, 18:16
Почему у него лицо закрыто? Может там есть и другие жертвы
Гость
4 октября 2023, 00:03
Может, героем стать готовится? У тех тоже лица закрыты.
Гость
3 октября 2023, 17:06
Год на сво и выйдет, не переживайте
Гость
3 октября 2023, 17:37
Мы и не переживаем
Гость
3 октября 2023, 17:01
Поедет на СВО. Запомните этот твит
Гость
3 октября 2023, 18:58
Мало ему дали ,людей не вернуть.Пожизненно ему давать надо
Гость
3 октября 2023, 16:40
Какая палицайка симпатичная на видео. Арестуй меня
3 октября 2023, 17:10
бутылку шапанского уже купил? протри хоть..
Гость
3 октября 2023, 19:54
Обычно видео не смотрю, но после твоего коммента пришлось. Согласен, симпатяга. На Сашу Грей похожа.
Гость
3 октября 2023, 17:05
Алюминий в воздухе, алюминий в воде - вот вам причина каменской дичи. И в качестве вишенки след от Маяка.
3 октября 2023, 18:36
И огурцы.
3 октября 2023, 16:45
Вопрос. В какую КОНТОРУ подать заявление, если есть 100% доказательства, что обл. прокуроры наживаются даже на мертвых?
3 октября 2023, 17:09
васильичу пишы и батыркину, если не делятся, то всё, конец им.
Гость
3 октября 2023, 17:01
Из Единой России
Гость
3 октября 2023, 17:04
Почему там выводят чудовищ? И природа и социальная среда хорошая
Гость
3 октября 2023, 18:09
Когда закончатся мутные времена, надо полагать возьмутся за судей.
Гость
3 октября 2023, 18:25
А стоило ли заморачиваться и искать его ради 17 лет заключения ? Пусть бы дальше себе жил.
Гость
3 октября 2023, 18:36
5=17 ........
Гость
3 октября 2023, 18:39
этих маньяков хоть бы на опыты отдавали а так ему этот срок никуда не уперся или по 17 лет за каждую жертву
Гость
3 октября 2023, 18:43
В 2000х убил, а потом остановился на 20 лет. Так бывает?
Гость
3 октября 2023, 19:34
Единственное, что можно предположить, - не было реальных улик, доказательств. Грубо говоря, взял на себя вину, сделка и т.п... Вечная память убитым.
3 октября 2023, 16:44
Полицай - супермай! Я с тобой бережно буду, ласточка моя❤️❤️❤️
Гость
4 октября 2023, 02:36
Главное, туку не забывайте менять
6 октября 2023, 00:33
оставил 5 семей без мам, сестер, дочерей - и только 17 лЕт???? Алло???? вы там чо курите - это ПОЖИЗНЕННОЕ с конфискацией всего имущества!!!!!....как минимум... или она уже с вами "договорился"???
Гость
3 октября 2023, 16:41
В каменске одни маньяки и убийцы живут
Гость
3 октября 2023, 16:52
Почему только в Каменске!? По всему Уралу одни только каторжане!
Гость
3 октября 2023, 19:07
Когда же наконец вернут смертную казнь?
4 октября 2023, 00:51
Гость, зачем, есть пожизненное.
Гость
3 октября 2023, 19:17
вот если бы посидел на лавочке с ними просто рядом ,тогда дали бы пожизненно
Гость
4 октября 2023, 02:38
Поздравляю, вы тысячный комментатор, который использовал этот ‘аргумент’ 😁,
Гость
3 октября 2023, 16:48
"Это указывало на то, что убийства мог совершить человек". Гениальный вывод, все-таки это был человек, а значит зверей, вурдалаков, инопланетян и прочих можно исключить из списка подозреваемых, уже что-то!
Гость
3 октября 2023, 22:34
режим не шатал, план по утилизации выполнял ,что так много дают
4 октября 2023, 08:07
я из каменска, кто хочет со мной познакомиться?)) кстати у меня есть лисапед)
Гость
3 октября 2023, 16:39
на этом портале один трэшак каждый день
Гость
3 октября 2023, 17:11
Это в Свердловской области трешак, а представляете, сколько всего мы не знаем! Ведь каждый год без вести пропадает тысяча людей, бесследно...А сколько убитых находят и дела в глухари переходят..
Гость
3 октября 2023, 17:08
Похоже на пиар-акцию пресс-службы. Всю неделю раскрытие преступлений (убийц-маньяков) , а в кулуарах с ними договорились и отправка взвода на сво с положенными выплатами и будущими помилованиями
Гость
3 октября 2023, 17:53
Секс - не повод для знакомства
Гость
3 октября 2023, 20:07
Скока скока ????? А че не 2 года ???? Два года УСЛОВНО. Тренер по теннису, 85и лет , он что , в другой страна живет ? Ему за «потрогал» 20 лет обещали !!!!!
Гость
4 октября 2023, 06:58
17 лет за убийство 5 человек, столько же за какую нибудь травку. Я уж не говорю про личные мнения некоторых людей, за которое можно получить еще больше, да еще и особого режима.
4 октября 2023, 00:48
Как это возможно? Через 2/3 срока, через 11 лет может выйти по УДО.