перейти к публикации
233 комментария к публикации

Полиция задержала мужчину, который убил екатеринбурженку на даче

3 октября 2023, 00:58
"Сыщики приняли беглеца, когда тот, затарившись в одной из торговых точек на проспекте Победы города Каменск-Уральский, пытался спешно ретироваться, чтобы снова «залечь на дно»." (с) Е1 Приняли, беглец, затарившись, залечь на дно.. Это язык официального портала Екатеринбурга, зарегистрированного СМИ или колхозной стенгазеты под Ивделем, где есть несколько ИК ГУФСИН?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 01:00
Это так пресс секретарь сказал - чего не понятного то ?
Гость
3 октября 2023, 01:03
Гость
3 октября 2023, 01:00
Это так пресс секретарь сказал - чего не понятного то ?
Это реально прямая речь пресс-секретаря Валерия Горелых? Или вариации на темы от автора заметки?
Гость
3 октября 2023, 01:12
Гость
3 октября 2023, 01:03
Это реально прямая речь пресс-секретаря Валерия Горелых? Или вариации на темы от автора заметки?
Не автор, а авторша!
3 октября 2023, 06:43
Как человека с такой рожей можно вообще на работу взять и в дом впустить?
3 октября 2023, 07:43
Gaza, Вот тот же вопрос❓
3 октября 2023, 09:01
Половина России такая, особенно периферия, десятилетия алкоголизма сделали свое вырожденческое дело
Гость
3 октября 2023, 09:06
Да дофига таких - без образования, без целей в жизни, и даже без судимостей. Я когда в строительной фирме работала, тоже сначала в шоке была от некоторых «лиц» разнорабочих. Потом привыкла.
Гость
3 октября 2023, 01:04
Как и ожидалось, никакой конспирологии. Как это страшно ни звучит, но банальная бытовуха. Именно таких убийств около 90 %, когда злодей и жертва знакомы между собой или являются родственниками, нередко близкими. Очень жаль, что неглупая женщина наняла, и не просто наняла, а впустила в свой дом первого попавшегося проходимца.
3 октября 2023, 02:15
Неглупости как-то не видно на лице.
3 октября 2023, 05:49
3 октября 2023, 02:15
Неглупости как-то не видно на лице.
Красоты тоже…
Гость
3 октября 2023, 08:39
Ничего страшного. Пойдет на сво, вернётся героем! Не с белым листком бумаги в одиночном пикете же стоял, в самом деле...
Гость
3 октября 2023, 02:15
а чё глазёнки вырожденские замазали, такой страшный? вроде совершеннолетка, а вы закрашиваете
Гость
3 октября 2023, 08:24
На СВО из зала суда - и вот он новый герой россии.
Гость
3 октября 2023, 12:50
Вроде как до вынесения приговора - незаконно. После - уже можно.
3 октября 2023, 03:19
К 50ку выйдет типа изменится 🤷‍♂️опять кого-нибудь убьёт.
Гость
3 октября 2023, 06:46
На сво сейчас поедет
3 октября 2023, 10:21
Гость
3 октября 2023, 06:46
На сво сейчас поедет
Дак вроде больше таких не отправляют.
Гость
3 октября 2023, 10:41
Ты всю жизнь бредишь И что теперь...
Гость
3 октября 2023, 01:22
ПОЧЕМУ. У НАС ЗА УБИЙСТВО. ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ!!!!
Гость
3 октября 2023, 02:47
депутаны, которых интересуют только трансы и свои бизнесы
Гость
3 октября 2023, 02:47
плохие законодатели
Гость
3 октября 2023, 07:54
Поедет на сво и через полгода на свободу
3 октября 2023, 08:15
Вот что не говори, а лицо у него явно криминальное, как девушка этого не заметила
Гость
3 октября 2023, 09:41
«Девушка» очень хотела сэкономить. Вот и всё!
Гость
3 октября 2023, 10:07
Гость
3 октября 2023, 09:41
«Девушка» очень хотела сэкономить. Вот и всё!
Сэкономить - это естественное желание людей, которые зарабатывают честным трудом, а не воруют. А ты, похоже, ищешь и покупаешь всё как можно дороже?
Гость
3 октября 2023, 10:07
Гость
3 октября 2023, 09:41
«Девушка» очень хотела сэкономить. Вот и всё!
..
3 октября 2023, 06:43
Ему по фото все 70 будет а не 35.
Гость
3 октября 2023, 13:34
У алкашей плохая кожа
Гость
3 октября 2023, 01:23
С такими лицами вообще на работу лучше не брать. Видишь он ее как убил хладнокровно.
Гость
3 октября 2023, 02:25
да уж, Чезаре Ломброзо бы сказал: "я был прав"
Гость
3 октября 2023, 02:26
к чёрту толерантность
Гость
3 октября 2023, 08:17
Гость
3 октября 2023, 02:25
да уж, Чезаре Ломброзо бы сказал: "я был прав"
В точку.
Гость
3 октября 2023, 00:59
Снова клетка захлопнулась. Каков итог такой жизни? Никакой. Всю жизнь провести в тюрьме.
Гость
3 октября 2023, 01:23
Гость, если бы всю!!!!
Гость
3 октября 2023, 02:27
они до сих пор называют свои учреждения "исправительными", как будто природная или пожизненно приобретённая отмороженность исправляется
Гость
3 октября 2023, 02:28
Гость
3 октября 2023, 01:23
Гость, если бы всю!!!!
Здесь к таким законы слишком мягкие.
Гость
3 октября 2023, 01:45
слишком заметный подбородок его выдал
Гость
3 октября 2023, 02:43
вся морда, если бы кое-кто не замазал - нечто с чем-то, чудище
Гость
3 октября 2023, 06:25
Маленькие сроки за убийство!!! Это же жизнь человека-сын без мамы остался!!!
4 октября 2023, 12:24
Этому существу 35 лет? По фото все 65. 😱
4 октября 2023, 12:34
И раз он её ограбил, то здесь ч.2 ст.105 - пожизненное.
3 октября 2023, 09:33
Пусть пример погибшей будет другим подобным самонадеянным, "сильным и независимым" наукой.
3 октября 2023, 10:23
А на кого полагаться то? На тебя? Где они, эти ответственные, не пьющие, не инфантильные? Все уже с жёнами, так теперь в утиль валить?
3 октября 2023, 12:05
3 октября 2023, 10:23
А на кого полагаться то? На тебя? Где они, эти ответственные, не пьющие, не инфантильные? Все уже с жёнами, так теперь в утиль валить?
Есть выход.разрешить многожёнство.
3 октября 2023, 12:28
3 октября 2023, 12:05
Есть выход.разрешить многожёнство.
Фантазёр... Сейчас то что делать?
3 октября 2023, 10:43
Интересный у нас УК. На медни было сообщение про 85 летнего деда, который обвиняется якобы в педофилии и ему грозит до 20 лет. А тут убийство и... до 15 лет, хотя убийство умышленное и убийца был ранее судим
3 октября 2023, 14:47
Где умысел?был пьян поругались ударил.скажет убивать не хотел и всё
Гость
3 октября 2023, 09:17
Подобные персонажи обычно вообще не планируют работать а тупо жить на обьекте и женщине сложно такого выгнать.
Гость
3 октября 2023, 01:46
Этому даже в продуктовый сходить не дали, а до этого беглый в Армению к друзьям просочился через пограничников. До сих пор ищут.
Гость
3 октября 2023, 02:24
у них видимо, прейскурант на пропуск для убийц - своим и блатным карт-бланш, этого - сразу цапнули (хорошо, но должны были и того хватать)
Гость
3 октября 2023, 02:17
личная неприязнь поэтому убил - логика отморозка, поэтому в основном мигрантов и нанимают - там хоть кто-то не бухарь, либо не сидень, а у нас только такое в разнорабочие идёт, а покойная похоже не хотела, чтобы это опять напилось и пыталась повлиять, но эти одноизвилинные отморозки неисправимы, жаль, что вырождаемся из-за зеков и их так берегут наши простигоспади власти
3 октября 2023, 02:38
Возможно, что она пыталась ему помочь. Случайный контакт, который привел к такому результату. Чисто по доброте. Нелепая смерть, ей бы жить еще долго, сына воспитывать. Жалко. Красивая и позитивная. Была.
Гость
3 октября 2023, 07:55
так такие нашей власти и нужны. За поллитру проголосуют за кого угодно - и на воблу .
Гость
3 октября 2023, 08:53
Повлиять? Женщина? Не спешите. Сейчас отнять видео, так таких повлиянток метели почём зря. Вы посмотрите, что в общагах творится. Повлиять...
Гость
3 октября 2023, 04:28
Это я сейчас прочитал то, что сказал официальный представитель МВД или гопник в подворотне? "Приняли", "затарился"...
Гость
3 октября 2023, 12:55
Проф деформация. Видимо в жизни он только на фене изъясняется
3 октября 2023, 20:03
Так у нас уже не первое десятилетие язык гопников стал официальным. Противно слушать. Это вечное "нагнули, с ноги, и тд.. "
Гость
3 октября 2023, 00:56
Может быть Валерих Горелый взять несколько уроков риторики? Чтобы сыщики не принимали больше.
Гость
3 октября 2023, 01:15
похоже, бесполезно. Возраст пришел один.
Гость
3 октября 2023, 02:48
да зачем ему, шапка есть на голове и ладно
Гость
3 октября 2023, 11:42
Он слово "ретировался" знает, какая ещё "риторика"?
3 октября 2023, 07:37
Я б даже когда встретилась с таким строителем , посмотрев на его лицо( тут сразу всё понятно) отказалась бы нанимать его.
Гость
3 октября 2023, 12:54
Ты очень неразборчива в связях. Встречаешься со всякими...
3 октября 2023, 10:39
Все банально-из-за личной неприязни и денег, а то "загадочно", "таинственно"...
Гость
3 октября 2023, 06:28
Умеют работать наши сыскари, видимо не все еще печально в мвд, респект и уважуха парням
Гость
3 октября 2023, 08:17
Молодцы!!!! Быстро поймали. Но где были глаза у несчастной женщины? К такому на км приближаться опасно(((
Гость
3 октября 2023, 08:48
ну как можно было нанять такое чудо? теперь ребенок без матери. ужас какой то...
Гость
3 октября 2023, 08:58
С таким лицом - разве можно иметь дело с такими людьми? В прямом смысле - на лице всё написано.
3 октября 2023, 11:38
Раскольников со швеллером
Гость
3 октября 2023, 05:54
Б..бабу жаль. Переоценила себя и свои силы. Решила что круче только небо.
3 октября 2023, 12:53
Ну, действительно же, как можно доверять человеку с такой физиономией! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
3 октября 2023, 14:50
Вы Валуеву не доверяете?а он целый депутат.
4 октября 2023, 01:03
И что эти 15 лет? За отнятую жизнь
Гость
3 октября 2023, 07:15
ну как обычно, приехала, а тот фронт работы не сделал, да еще и набухался, на этой почве понесло её, а далее по итогу и его..
Гость
3 октября 2023, 08:28
35? Мне 61, я круче выгляжу!
Гость
3 октября 2023, 04:16
А зачем к стулу привязывал?
Гость
3 октября 2023, 10:17
Чтобы не дергалась во время омлета.
Гость
3 октября 2023, 07:29
Так легко лишил жизни человека , просто нужны деньги,неприязнь...Как у нас все просто .
Гость
3 октября 2023, 09:20
Человека нет, а он будет жить, от него нет толка в обществе, он не человек, таким смертную казнь
3 октября 2023, 01:59
Мужа надо было завести. Он за секас забор сделает.
Гость
3 октября 2023, 02:38
ты больной, был бы у тебя урок секс-посвещения знал бы - секс для обоюдного удовольствия и продолжение взаимной любви и симпатии. а не инструмент для починки, типа молотка
Гость
3 октября 2023, 02:39
реально ты из местной недалёкой модерации
Гость
3 октября 2023, 02:44
можно подумать, любой муж умеет делать забор и только за секс, ограниченные шутки дурачков
3 октября 2023, 01:58
Тагил да Каменск....во власти нечистой силы.
Гость
3 октября 2023, 13:00
Изыди, Сатана
Гость
3 октября 2023, 13:39
И. Первик исчо
Гость
3 октября 2023, 06:38
Вот и сказочке конец, а кто читал тот молодец.
Гость
3 октября 2023, 07:33
страшный город каменск
3 октября 2023, 09:34
Я не поняла, как он похитил у неё машину,когда ранее писали, что машина несколько дней была в кювете
3 октября 2023, 10:25
Убил и поехал на её тачке, чтож не понятного?
Гость
3 октября 2023, 10:41
Так это он её машину угнал и в кювет съехал.
Гость
3 октября 2023, 00:55
Наняла бы мигранта, была бы жива, и работы бы на даче были выполнены
Гость
3 октября 2023, 00:59
Мигранты сейчас в 3 раза больше денег просят, чем местные.
Гость
3 октября 2023, 01:07
Гость
3 октября 2023, 00:59
Мигранты сейчас в 3 раза больше денег просят, чем местные.
Лучше заплатить в 3 раза меньше такому местному, как герой статьи, за деньги и жизнь на ветер?
Гость
3 октября 2023, 01:08
Не факт. Среди мигрантов тоже всякие есть, тем более что отношение к женщине у них мягко говоря не очень уважительное. Так он бы ещё успел за это время к себе в кишлак слинять.
Гость
3 октября 2023, 09:01
Он даже волосы сбрил. А мой сосед, когда мне двери сломал, их покрасил.
Гость
3 октября 2023, 13:00
Сломанные?
Гость
3 октября 2023, 02:00
Сложно поверить, но факт есть факт. Иногда работают все же.
Гость
3 октября 2023, 06:31
Вот уж замерзли сопли в носу, нет не доест он свою колбасу!!!
Гость
3 октября 2023, 00:57
может ему сразу героя дать, все равно через пару месяцев получит, возможно его именем даже школу назовут
Гость
3 октября 2023, 01:01
Угомонись уже. Не берут больше зк из колоний в Вагнера или прочие ЧВК.
3 октября 2023, 01:26
Гость
3 октября 2023, 01:01
Угомонись уже. Не берут больше зк из колоний в Вагнера или прочие ЧВК.
Гость, зато можно заключить контракт с МО РФ на полтора года
Гость
3 октября 2023, 02:48
Гость
3 октября 2023, 01:01
Угомонись уже. Не берут больше зк из колоний в Вагнера или прочие ЧВК.
да ну, а я президент байден тогда
Гость
3 октября 2023, 08:57
Поэтому мой незарегистрированный 35-летний сосед выходит, преимущественно, в темное время суток и заказывает доставку, включая корм для кошек
Гость
3 октября 2023, 13:31
О, вы из тех людей что следят за жизнью соседей через дверной глазок? А вы знаете что вас видно когда вы стоите у глазка?
Гость
3 октября 2023, 13:40
Гость
3 октября 2023, 13:31
О, вы из тех людей что следят за жизнью соседей через дверной глазок? А вы знаете что вас видно когда вы стоите у глазка?
А как видно то,глазок мутный
Гость
3 октября 2023, 05:54
Опять Каменск, премия года будет? Город криминала…
Гость
4 октября 2023, 06:32
2000 в день * 30 дней в месяце = 60 000 р, средняя зп в Екб. Без образования, без паспорта, без квалификации, с уголовнической старческой мордой и бесплатным проживанием. Мало было ему? Женщина, очевидно, его пожалела, за что и поплатилась жизнью и здоровьем. А животное вместо благодарности воспылало лютой злобой и завистью к тому, что какая то "баба" имеет и машину, и участки, и средства для строительства дома, и сорвало на ней злобу за свою жизнь неудачника в пьяном угаре...
Гость
3 октября 2023, 08:12
В России русские массово бухают и употребляют наркотики, а потом идут и режут окружающих
Гость
3 октября 2023, 10:17
Только у нас это преступление, а на украине нет.
Гость
3 октября 2023, 10:25
Гость
3 октября 2023, 10:17
Только у нас это преступление, а на украине нет.
С какого дуба рухнул???
3 октября 2023, 13:59
Россияне, одни из самых малопьющих народов! Мы только на 16 месте, впереди почти все страны европы.😃😃😃