перейти к публикации
571 комментарий к публикации

В Екатеринбурге отправили в колонию 85-летнего тренера, которого обвинили в педофилии

2 октября 2023, 12:22
Мир сошёл с ума! 😡у меня слов нормальных нет! 🤦‍♀️
Гость
2 октября 2023, 12:34
Тренеру придется выплатить компенсацию морального вреда пострадавшей... Как и говорили свидетели - заработала... С такими детскими примерами страшно подумать что за существо вырастет
2 октября 2023, 12:37
Гость
2 октября 2023, 12:37
Тренеру придется выплатить компенсацию морального вреда пострадавшей... Как и говорили свидетели - заработала... С такими детскими примерами страшно подумать что за существо вырастет
Это ужасно 🤦‍♀️
Гость
2 октября 2023, 12:39
это Екатеринбург сошел с ума, уже второе надуманное дело
2 октября 2023, 12:23
в шоке и очень расстроена( я представляю что у него на душе. скорее всего он оттуда не вернётся. великий тренер просто не пережевёт такого позора((
2 октября 2023, 12:41
А что со следаком, который обманом заставил его подписать явку с повинной?
Гость
2 октября 2023, 13:26
Если он во время следствия сидел в СИЗО, а там 1 день идет за 1 день строгого режима, то его должны сейчас выпустить. если был на домашнем, то тоже не 2 года отсидит, а год максимум.
2 октября 2023, 13:30
2 октября 2023, 13:30
А что со следаком, который обманом заставил его подписать явку с повинной?
следак получил премию за раскрытие дела и довольный детишкам конфеты купил, ирод
2 октября 2023, 12:20
идиотизм... да ему каждый день сейчас в подарок!
2 октября 2023, 12:29
И так мало мужчин педагогов и тренеров. После таких судов никто не захочет работать с детьми! Детки еще те пошли!
Гость
2 октября 2023, 13:20
какие родители, таких и детей и воспитали.
Гость
2 октября 2023, 13:26
Детки пошли невоспитанные и бестолковые, зато прекрасно понимают на чём можно заработать.
Гость
2 октября 2023, 16:44
это и нужно государству , общество послушных мамкиных сынков 💩
2 октября 2023, 12:41
Ещё один педагог "посидел на диванчике" рядом с девочкой, теперь реальный срок. Даже если дотронулся, в 90 лет достаточное наказание будет под домашний арест отправить. Он же не изнасиловал и не убил, какую опасность он может представлять обществу в этом возрасте?
Гость
2 октября 2023, 23:32
Зато извращенца который наяривал возле 109 школы, а там рядом и детский сад, наверное и искать перестали
слова немецкого пастера «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать» Все промолчали поэтому деда посадили за слова ................
Гость
20 октября 2023, 11:37
Ты видать спал в берлоге. Там митинг был от воспитаников дедушки, и взрослые и дети. Пришли его поддержать и требовали прекратить дело. Но у нас же самый гуманный суд в мире.
24 апреля 2024, 09:36
Как раз не молчали.
2 октября 2023, 12:16
ну какой строгий режим в почти 90 лет, смеются?Даже если он виноват, домашнего ареста и запрета на приближение к детям достаточно
Гость
2 октября 2023, 12:21
фильмов насмотрелся? кто будет следить за ним, чтобы он к детям не приближался?😁
2 октября 2023, 12:26
Гость
2 октября 2023, 12:26
фильмов насмотрелся? кто будет следить за ним, чтобы он к детям не приближался?😁
есть такая тема - браслет на ногу - она работает и в россии
Гость
2 октября 2023, 12:28
2 октября 2023, 12:28
есть такая тема - браслет на ногу - она работает и в россии
и реагирует на детей твой браслет? и током бьет педодеда?
2 октября 2023, 13:45
мать судить надо
2 октября 2023, 15:28
НЕВОЗМОЖНО! Суд выносит обвинительный приговор даже в случае, если потерпевшие признаются в том, что они оговорили человека. При этом наказать за лжеобвинение фактически невозможно.
Гость
2 октября 2023, 16:27
2 октября 2023, 16:27
НЕВОЗМОЖНО! Суд выносит обвинительный приговор даже в случае, если потерпевшие признаются в том, что они оговорили человека. При этом наказать за лжеобвинение фактически невозможно.
48649308, Если потерпевшая призналась в оговоре, а следователь и суд не дали этому обстоятельству по мнению стороны защиты должной оценки, есть смысл подавать заявление о возбуждении уголовного дела по факту фальсификации доказательств. Тягомотина, однако это по сути единственный выход. От кассации особо не следует ждать снисхождения.
Гость
2 октября 2023, 16:30
2 октября 2023, 16:30
НЕВОЗМОЖНО! Суд выносит обвинительный приговор даже в случае, если потерпевшие признаются в том, что они оговорили человека. При этом наказать за лжеобвинение фактически невозможно.
Не надо наказывать. Наоборот огласите фамилию "потерпевших". Что бы никто их больше не обидел. Здравомыслящие люди не будут к ним подходить. А "потерпевшие" проживут пару тройку лет изгоями и к Малахову на шоу, рассказывать как здорово жить в безопасности
2 октября 2023, 12:46
Кто то захочет быть детским тренером после такого? Тренеров в тюрьму- закладки с солями повсеместно, к этому идем. Мамаши сами пусть тренируют своих детишек.
Гость
2 октября 2023, 12:17
85 лет, не позорились бы хоть. Ему уже ничего не нужно.
Гость
2 октября 2023, 12:24
Это точно!
Гость
2 октября 2023, 12:45
Зря так думаете. Как раз в этом возрасте у стариков что- то происходит в мозгах и начинается сексуальная активность.
Гость
2 октября 2023, 13:08
Гость
2 октября 2023, 13:08
Зря так думаете. Как раз в этом возрасте у стариков что- то происходит в мозгах и начинается сексуальная активность.
Так это значит возрастные изменения происходят, человека наблюдать медики должны, а не персонал колонии строгого режима. Я в шоке от судьи
Гость
2 октября 2023, 12:21
Суды не устают пробивать дно. Полная деградация и суда и прокуратуры.
Гость
2 октября 2023, 12:24
в рф нет ни судов ни следствия 1 надо закрыть дело а вторые всегда будут выносить приговор по заключению следствия и прокурора Так что нет это не деградация. самой системы судебной нет
Гость
2 октября 2023, 12:27
Так законы такие
2 октября 2023, 12:43
Не суда, а закона. Закон такой!
2 октября 2023, 13:41
Скоро еще адвокатов отменят за ненадобностью.
2 октября 2023, 12:39
Да что же это такое? Тренер вывел за руку девочку со словами, -"Принеси справку от мамы, что тебе можно ко мне ходить на занятия". И всё педофил! А началось всё с депутатов ГД, которые отменили этот состав преступления для присяжных. И теперь девочка сказала или не сказал маме, та написала заявление и всё - Ты ПЕДОФИЛ!? Потому что ребенка допрашивать нельзя!
Гость
2 октября 2023, 15:46
48649308, Можно несовершеннолетнего потерпевшего допрашивать в присутствии педагога. Другой вопрос за оговор нельзя привлечь несовершеннолетнего (-нию). А ему (ей) можно наобещать золотые горы. вот пару лет назад в Е1 был материал, девочка оговорила отчима. На сколько я был знаком с этим делом, знаю, что папа ей обещал учебу в Канаде.
2 октября 2023, 15:57
Гость
2 октября 2023, 15:57
48649308, Можно несовершеннолетнего потерпевшего допрашивать в присутствии педагога. Другой вопрос за оговор нельзя привлечь несовершеннолетнего (-нию). А ему (ей) можно наобещать золотые горы. вот пару лет назад в Е1 был материал, девочка оговорила отчима. На сколько я был знаком с этим делом, знаю, что папа ей обещал учебу в Канаде.
Что ты мне хочешь доказать, что у нас есть правосудие? Что ты не веришь, что закон о педофилии стал кистенем, после того как запретили присяжным решать эти дела? Или что судья судит по совести?
Гость
2 октября 2023, 16:23
Гость
2 октября 2023, 16:23
48649308, Можно несовершеннолетнего потерпевшего допрашивать в присутствии педагога. Другой вопрос за оговор нельзя привлечь несовершеннолетнего (-нию). А ему (ей) можно наобещать золотые горы. вот пару лет назад в Е1 был материал, девочка оговорила отчима. На сколько я был знаком с этим делом, знаю, что папа ей обещал учебу в Канаде.
А над отчимом ведь до сих пор процесс идет. Уже все все рассказали как на самом деле было, но нет
2 октября 2023, 12:46
надо обжаловать и наказать ту сторону за клевету
Гость
2 октября 2023, 12:58
Сидеть дома и книжки читать надо, а не работать в этом возрасте. Пенсию платят достойную после 80.
Гость
2 октября 2023, 13:07
Гость
2 октября 2023, 13:07
Сидеть дома и книжки читать надо, а не работать в этом возрасте. Пенсию платят достойную после 80.
Тебя вот пенсионеры забыли спросить
Гость
2 октября 2023, 13:23
Гость
2 октября 2023, 13:23
Тебя вот пенсионеры забыли спросить
Не хотел дома сидеть, посидит в другом месте.
2 октября 2023, 13:33
Интересно было бы взглянуть на девочку и маму.
тут один взглянул )))) теперь вон что .............
2 октября 2023, 14:26
там скорее всего низшего общества люди, мать точно из низшего
Гость
2 октября 2023, 14:26
Там смотреть не на что, у обеих глаза бесстыжие
2 октября 2023, 12:23
Мы точно живем в современной стране?
Гость
2 октября 2023, 12:49
Вы уже 1.5 года живете в отсталой стране-изгое
Гость
2 октября 2023, 13:59
Гость
2 октября 2023, 13:59
Вы уже 1.5 года живете в отсталой стране-изгое
че так мало-то?
Гость
2 октября 2023, 16:16
Гость
2 октября 2023, 16:16
Вы уже 1.5 года живете в отсталой стране-изгое
А вы?
2 октября 2023, 15:14
Все смешалось в этом мире. Тут мамашу надо садить, садят тренера. Малолетней пигалице вообще место в интернете для особо одаренных
2 октября 2023, 12:29
Я так понимаю, что детский спорт судебная система решила уничтожить на корню. С такими решениями работать с детьми скоро останутся только экстремалы.
Гость
2 октября 2023, 12:40
А зачем споро если наши спортсмены нигде не выступают?
24 апреля 2024, 09:51
Гость
24 апреля 2024, 09:51
А зачем споро если наши спортсмены нигде не выступают?
Чтобы нация не деградировала в физическом отношении. Нужны сильные и здоровые люди. И - лучше физкультурой заниматься, чем бандитизмом и хулиганством от безделья.
2 октября 2023, 13:39
Почему никто бастрыкина не возбудил?
Гость
2 октября 2023, 16:05
Бастрыкин сам уже боится!
3 октября 2023, 00:04
Смотри предыдущий коммент от Джокера.
24 апреля 2024, 09:51
Он сам все время возбуждает. Дела. И на контроль берет )
Гость
2 октября 2023, 12:19
Ну это оговор, какая тут педофилия, наказать тех, кто его обвиняет! Касационку от адвоката!
2 октября 2023, 12:37
Дебилизм....
2 октября 2023, 13:54
В мире и в России и особенно в Екатеринбурге происходит полный абсурд, после принятия таких абсурдных решений, это может закончиться тем, что любой случайный контакт с ребенком должен будет заканчиваться убийством, за которое в нашем законодательстве дают меньше, чем за оговор в педофилии
Очередной наглядный пример ДЕГРАДАЦИИ судебной системы в России в особенности по семейным делам когда отцов незаконно разлучают с их детьми отдавая матерям.
2 октября 2023, 14:03
Наглядный пример в другом-Не хочешь имуществом делиться и алименты платить-яжемать пошла и накатала на мужа заяву что то в трусах в присутствии отпрыска ходил. И не у кого сомнений не возникнет-яжемать права, дитятко обидели, и растлили, а реальная подоплека в том что делиться не захотел.
2 октября 2023, 14:53
Наглядный пример в другом-Не хочешь имуществом делиться и алименты платить-яжемать пошла и накатала на мужа заяву что то в трусах в присутствии отпрыска ходил. И не у кого сомнений не возникнет-яжемать права, дитятко обидели, и растлили, а реальная подоплека в том что делиться не захотел.
Наглядный пример,в отношении такой яжематери за заведомо ложный донос и клевету предусмотрены ст.УК РФ 128.1;ст.306. Воот.и не поспоришь.
2 октября 2023, 15:48
Наглядный пример,в отношении такой яжематери за заведомо ложный донос и клевету предусмотрены ст.УК РФ 128.1;ст.306. Воот.и не поспоришь.
Да никто им ложный донос не предъявит, если даже они под протокол и на камеру скажут что оклеветали...Ни СК ни полиция уже назад сдавать не будут, не по понятиям это.
2 октября 2023, 12:24
королевство кривых зеркал. Ни разу не смешно. Сюр, идиотизм, ненависть ко всему человеческому в этой сране
2 октября 2023, 12:33
Харви Ванштейна не у нас осудили... И на основании чего, никаких доказательств, кроме клеветы состарившихся актрисулек. Не только у нас такой беспредел!
2 октября 2023, 12:47
2 октября 2023, 12:47
Харви Ванштейна не у нас осудили... И на основании чего, никаких доказательств, кроме клеветы состарившихся актрисулек. Не только у нас такой беспредел!
Это другое
Гость
2 октября 2023, 13:11
2 октября 2023, 13:11
Харви Ванштейна не у нас осудили... И на основании чего, никаких доказательств, кроме клеветы состарившихся актрисулек. Не только у нас такой беспредел!
США твой образец.Езжай в своё США!
Гость
2 октября 2023, 12:24
По фото уже видно что его больше не девочки 11 лет интересуют, а передача "Фазенда" и "О самом главном" с доктором Мясниковым. Позор малолетке.
Гость
2 октября 2023, 15:59
Откуда знаешь?Может у него еще стоит как у 20 летнего.
Гость
2 октября 2023, 16:24
Гость
2 октября 2023, 16:24
Откуда знаешь?Может у него еще стоит как у 20 летнего.
А это не вы ли мама, той самой пострадавшей?
Гость
2 октября 2023, 12:18
А потом обвиняющая дырочка будет сниматься в программе "Беременна в 16"..
Гость
2 октября 2023, 12:34
Или на вписке от мефа откинется.
Гость
2 октября 2023, 12:38
Гость
2 октября 2023, 12:38
Или на вписке от мефа откинется.
да будет так!
Гость
2 октября 2023, 13:21
Гость
2 октября 2023, 13:21
да будет так!
я чет тоже - за!
Гость
2 октября 2023, 12:18
совсем уж офигели
Гость
2 октября 2023, 12:25
Позор мамашке с дочурочкой, заработали денежек. Ничего, земля-то круглая,всё вернётся
2 октября 2023, 12:43
Не возвращается. в этом и вся беда.
Гость
2 октября 2023, 12:43
По Майклу д. Такая же история, оказалось сговор родителя и ребенка из-за денег. Мир таков, все продается.
Гость
2 октября 2023, 12:27
Не могу в это поверить,и не поверю. В 2000х занималась у данного тренера, и в походы ездили, ни чего подобного не было.
2 октября 2023, 12:46
И не может быть!
Гость
3 октября 2023, 22:51
Конечно не было, и быть не могло ,человек порядочный
Гость
2 октября 2023, 12:23
Надо срочно выходить на пикет !!!! Такое не может продолжаться. Что полицаи , что судьи - все с ума сошли.
Гость
2 октября 2023, 12:39
За пикет - пять лет.
2 октября 2023, 12:44
Все дело в законе!
Гость
2 октября 2023, 13:49
За пикет - пять лет.
или в пакет )))))
Гость
2 октября 2023, 12:40
Охаренеть!! Такой жесткий приговор после абсолютно противоположных показаний других детей присутствующих на тренировке. Колония строгого режима. Судья в порядке вообще????? Однозначно обжаловать и дойти до Верховного суда. Девице с мамашей всего самого, самого "хорошего" в дальнейшей жизни. Живите и помните о загубленной жизни
Гость
2 октября 2023, 13:42
К сожалению, закон обратной силы не имеет, только встречные иски, кассационные жалобы т.д.
судья с прокурором не лучше
2 октября 2023, 13:57
Гость
2 октября 2023, 13:57
К сожалению, закон обратной силы не имеет, только встречные иски, кассационные жалобы т.д.
У нас имеет, вспомни врача, который в кустах отлил? Его не оправдали, а отменили решение.
Гость
2 октября 2023, 12:24
Эти самые малолетки в компаниях такое устраивают, мама не горюй. дают всем пощупать свои ..., на халяву, а потом ищут богатых папиков-содержателей. Ума ноль, зато апломба - полные трусы!
2 октября 2023, 12:28
Нельзя ли, мэм, поконкретнее где дают пощупать и т.д. хотелось бы услышать полные развернутые координаты...
2 октября 2023, 16:05
Какая педофилия в таком возрасте?!
Гость
3 октября 2023, 00:20
Какая-какая... Как в католических воскресных школах.
2 октября 2023, 13:32
Это ради палочки? Почему тогда в заречном есть наркомагазин? И не имеет ли отношения потерпевшая к наркомагазину?
Гость
2 октября 2023, 12:29
маразм судейский Так можно любого прохожего обвинить
2 октября 2023, 12:46
Это уже действует, Сушко уже почти отсидел, а кроме его еще тысячи.
Гость
2 октября 2023, 13:15
Страна абсурда! Когда уже прекратится истерия с детьми ижематери будут нормально воспитывать своих детей, скоро в школы и секции никто работать с детьми не пойдёт. Дети ведут себя по хамски со взрослыми, к преподавателям никакого уважения, всё на телефон, в интернет, грамотные шибко. Меня в 7 классе учитель по литературе за плохое поведение в угол поставила перед классом, было неприятно, но теперь оглядываясь назад понимаю, сделала правильно, на её уроках вёл себя хорошо и читать даже стал. А при нынешних методах воспитания, в интернет бы выложили и уволили,. Идёт полнейшая деградация населения. Если что, я за тренера, не верю в его виновность, в его возрасте он уже просто никакого удовольствия не должен испытывать от того, в чем его обвиняют
Гость
2 октября 2023, 13:25
Только когда сменится режим и во власть придут этнические русские патриоты.
Гость
2 октября 2023, 18:14
сплошной шантаж
Гость
2 октября 2023, 12:35
Любой поступок мужчины, продиктован уровнем тестостерона, который у 86 летнего дедушки, явно близится к нулю. Это физиологическая особенность мужчины. В этом возрасте, о девочках уже не думают лет так 10-20. Дурдом...!!!
2 октября 2023, 12:46
здоровый мужчина имеет секс до смерти. и часто от него же и помирает. другое дело, что здоровый мужчина о девочках-подростках всё же не думает.
Гость
2 октября 2023, 13:12
2 октября 2023, 13:12
здоровый мужчина имеет секс до смерти. и часто от него же и помирает. другое дело, что здоровый мужчина о девочках-подростках всё же не думает.
Где они здоровые мужчины? В Советском Союзе остались
Гость
2 октября 2023, 13:43
2 октября 2023, 13:43
здоровый мужчина имеет секс до смерти. и часто от него же и помирает. другое дело, что здоровый мужчина о девочках-подростках всё же не думает.
Здоровый мужчина, может быть только в здоровом обществе и в здоровой экологической среде. А ее как раз со времен СССР и нет, тем более на Урале. Изучите хоть динамику онкологических заболеваний, в частности простаты. После этого, какие девочки, мысль будет, как прожить еще один день!
2 октября 2023, 14:17
бедный дед ,перед смертью на зону отправили
2 октября 2023, 20:35
Еще напишет на кого нибудь , прокатило ведь...
Гость
2 октября 2023, 12:26
ну и сколько бабла получила малолетка, которая хотела озолотиться на этом деде?
2 октября 2023, 12:42
Боже! В какой стране мы живём! Доказательств по делу только заявление мнимой "потерпевшей", вернее её мамы. Чистосердечное признание получено путём обмана - на суде не может быть принято во внимание с заявления самого подсудимого. Ну и конечно полная логическая нестыковка: старику 👴 на момент задержания было 83 года, что там вообще можно сделать? Во-вторых, у девочки была обида за то, что её отстранили от тренировок за плохое поведение. А это просто месть. Просто не укладывается в голове. 😡
на счет девочки я бы сначала проверил, точнее не я )))))))))))))но проверить надо ))))))))))
Гость
3 октября 2023, 00:21
В 83 года как раз все и можно сделать. Если под "все" не понимать, упаси Господи, пенетрацию - но в обвинительном заключении такого и нет. Иначе бы срок был не гуманные два года.
Гость
2 октября 2023, 13:05
Прочитала статью, посидела, подумала. В какой анормально-развращенной, (предположительно), атмосфере растет 10 летняя девочка. Ни моему ребенку, ни ее подругам в 10 лет такие мысли и в голову прийти не могли, что на оговоре человека можно денег заработать.... Мое мнение, семью должна посетить опека, проверить обстановку в семье. Как, как можно оговорить человека и это при том, что дети бывшие на тренировке, утверждают противоположное.
2 октября 2023, 13:23
А что надо сделать со следователем и судьей, которые даже не выслушали показания противоположной стороны. И да, ФИО этих деятелей с студию
2 октября 2023, 14:16
2 октября 2023, 14:16
А что надо сделать со следователем и судьей, которые даже не выслушали показания противоположной стороны. И да, ФИО этих деятелей с студию
Вроде не молчали, мы, его воспитанники выходили на пикет, общались с телевидением, но, как видим, все без толку. Но пойдем снова.
2 октября 2023, 14:17
все верно, возможно даже необходимо ограничивать такую мать в правах
Гость
2 октября 2023, 12:18
Лучше бы другого деда посадили и на больший срок.
2 октября 2023, 12:50
Там не наша юрисдикция, но по мере возможности слежу за процессом, вроде как еще немного и дожмут сынка, а там и до папаши рукой протянуть, за крышевание там срок серьезный
Гость
2 октября 2023, 16:02
2 октября 2023, 16:02
Там не наша юрисдикция, но по мере возможности слежу за процессом, вроде как еще немного и дожмут сынка, а там и до папаши рукой протянуть, за крышевание там срок серьезный
Он имел ввиду путина😄
Гость
8 октября 2023, 12:23
8 октября 2023, 12:23
Там не наша юрисдикция, но по мере возможности слежу за процессом, вроде как еще немного и дожмут сынка, а там и до папаши рукой протянуть, за крышевание там срок серьезный
Вы знаете, что-то большее по этой ситуации с тренером? Может поделитесь?
Гость
2 октября 2023, 12:27
Ну вот. Нельзя мужикам тренерами работать, похоже это уже выгодный тренд. Надо переквалифицироваться. Нафиг этот спорт вообще?
Гость
2 октября 2023, 12:42
С такими яжематерями, скоро мужики, на улицу без сопровождения своей второй половины будут бояться выйти. Дослать дело на пересмотр, однозначно наказать мамашку за оговор.
Гость
3 октября 2023, 05:56
Гость
3 октября 2023, 05:56
С такими яжематерями, скоро мужики, на улицу без сопровождения своей второй половины будут бояться выйти. Дослать дело на пересмотр, однозначно наказать мамашку за оговор.
Так обоих и посадят. Вместе со второй половиной. Скажут, были в сговоре
24 апреля 2024, 10:02
Женщинам - тоже тренерами нельзя - о лесбиянстве забыли? ))
Гость
2 октября 2023, 12:31
🤦‍♂️Детей надо обходить стороной а че посадят не за что
Гость
3 октября 2023, 08:02
В подъезде не обойти вот как быть ?
Гость
3 октября 2023, 18:56
Вот точно. Первая реакция при виде ревущего дитятки на улице - подбежать, помочь, а тут же мысль - "А потом киндеппинг и педофилия?" Не... Лучше мимо пройти.
24 апреля 2024, 10:02
Гость
24 апреля 2024, 10:02
В подъезде не обойти вот как быть ?
Громко звать на помощь ))
Гость
2 октября 2023, 12:43
Если девочка оболгала человека - пусть ее жизнь сложится также. Споткнется когда-нибудь на такого же лжеца, который сломает ей жизнь. Удивляться нынче уже ничему не стоит. Мы будто в стойле все стоим .. по уши все ...
Гость
2 октября 2023, 19:01
И мамашке тоже.Уже столько отрицательного в их адрес,как им там живется то?Игнор им по полной,что бы все от них отвернулись,денег заработали,счастья им...
Гость
3 октября 2023, 00:18
Давайте и наоборот тоже. Если дед реально кобель, а местные комментаторы оболгали мать и ребенка - пусть их жизнь сложится так же.
Гость
2 октября 2023, 13:52
Фото мамашки и дочурки опубликуйте,на всякий случай,чтоб не дай бог .....
Гость
2 октября 2023, 18:15
две уродливые крокодилицы, мстят мужчинам
Гость
2 октября 2023, 12:23
жаль его
Гость
2 октября 2023, 13:21
Позор мамаше с девкой
Гость
2 октября 2023, 13:22
Это интересно как мамаша воспитывает дочь, что она в десять лет знает про такие вещи? Нужно возбудится органам опеки и попечительства. Она её видимо на щерса готовит, раз такие вещи ей рассказывает.
Гость
2 октября 2023, 18:23
девицу изьять из семьи и опекунше, у той большой опыт и особая голодно - трудовая система тренировки
Гость