перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Осиротела деревня. Сволочи»: в сибирском селе пьяные пациенты убили единственного медика — как их искали и спасали от самосуда

1 октября 2023, 14:21
а скрытый враг это алкоголь.
Гость
1 октября 2023, 22:21
Читаем внимательно. Корень всего этого-безделье. Делать нечего-остается керогазить. А делать нечего когда стало в деревне? В девяностые колхозы разваливали, а П-н это не только на прекратил-активно продолжил своими антинародным законами.
1 октября 2023, 18:25
Зачем она пошла в ночь зная что там алкашня живет
Гость
1 октября 2023, 13:11
Настало время мерзостей есть с кого пример брать с главных
Гость
1 октября 2023, 13:15
Добро пожаловать в стабильное будущее
Гость
1 октября 2023, 13:38
Вы явно не сельский житель, если думаете, что "пример" берется сверху, а не из ежедневной жизни, особенно по части пьянства
Гость
1 октября 2023, 13:35
"Нормальные мужики... ничем не занимались, болтались" - свобода личности, однако! А тут какая-то баба этой личности в морду дала, оскорбила достоинство...
Гость
1 октября 2023, 15:42
Не факт что врач пощёчину дала. Им веры вообще нет. Надеются на самооборону
Гость
1 октября 2023, 13:48
Сейчас набегут патриоты и начнут орать что Мутин не виноват,Байден виноват.
Гость
2 октября 2023, 05:48
Кто о чем, а вшивый о бане, одна тема, демократ однако...
Гость
1 октября 2023, 13:14
Нельзя так с фельдшерами обращаться!
Гость
1 октября 2023, 13:30
Деревни давно мертвы, все кто мог давно уже уехали, остались одни маргиналы и старики.
Гость
1 октября 2023, 13:59
Через недельку героем вернётся.
1 октября 2023, 13:31
Убийца в 2000 годах воевал в Чечне. Всё.
Гость
1 октября 2023, 14:02
Страна тотальной отрицательной селекции
Гость
1 октября 2023, 15:31
щас будет у них фельдшер фаруджан
1 октября 2023, 14:34
Один месяц и 30 дней - это сколько всего? Мотобайк - это что за зверь такой, в который можно погрузить труп, двух алкашей и палас?
Гость
1 октября 2023, 14:00
Да нормальные они мужики!
Гость
1 октября 2023, 14:00
Врачей и так нет а тут такое.
Гость
1 октября 2023, 14:09
врач на селе излишество, достаточно просто ветеринару доплачивать за работу терапевтом.
Гость
1 октября 2023, 14:49
"Изначально пошли слухи, что тело убитой якобы расчленили, но в Иштане отрицают это. Откуда взялась информация о расчлененке, они не знают" это всегда в тренде.
Гость
1 октября 2023, 14:51
"— От государства пока нет финансовой помощи" скажу больше - НЕ БУДЕТ 😠 государства, как такового- нет, только название.
Гость
1 октября 2023, 15:44
Не сноха, а золовка. Какая безграмотность.
Гость
1 октября 2023, 16:50
Типичные будни глубинки, мрак и беспросветность. Духовно, душевно, по-русски!
Гость
1 октября 2023, 22:16
Царствие Небесное 🙏😩
Гость
1 октября 2023, 22:22
Щас гарант на сво заберёт, и все, героями придут. Попробуйте только подискредитировать. Фу, сюр. И как видим, ни одного кремлебота нет. Фактун максимус вопит в других темах, как и аборигей
Гость
2 октября 2023, 01:28
у меня бы не ушли. чёто слабовата дереыввня
Гость
2 октября 2023, 09:58
❤️❤️❤️❤️РУССКИЙ МИР 👍👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 13:37
И никто уже как я понял не обращает внимание на то что в +15 отопление шпарит . Привыкли к дойке ?