перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Появились кадры с места убийства екатеринбурженки Елены Косецкой

30 сентября 2023, 13:03
Очень интеллектуальное выражение лица. Наверное ученый бывший.
Гость
30 сентября 2023, 22:24
Таким как вы дай волю, будете черепа измерять...
1 октября 2023, 08:58
Гость
30 сентября 2023, 22:24
Таким как вы дай волю, будете черепа измерять...
Таким как я это каким? И причем тут измерять череп?
Гость
2 октября 2023, 11:55
1 октября 2023, 08:58
Таким как я это каким? И причем тут измерять череп?
Ну вы же делаете по лицам какие-то выводы относительно личности подозреваемого?
30 сентября 2023, 12:28
когда следователи научатся за собой убирать!?
Гость
1 октября 2023, 08:32
Когда оставленные ими перчатки и маски будут подкидывать на место преступлении.
30 сентября 2023, 12:13
Как и всегда он не доделал - ему не заплатили - он обиделся.
30 сентября 2023, 14:33
Скорее доделал, но хотели платить...
30 сентября 2023, 14:39
30 сентября 2023, 14:33
Скорее доделал, но хотели платить...
Так в статье же написано, что не доделал
30 сентября 2023, 14:47
30 сентября 2023, 14:39
Так в статье же написано, что не доделал
Так и не доделал потому что не платила, видимо потому и поссорились.
30 сентября 2023, 13:17
Прям неуловимый Джо. Ищет милиция, ищут пожарные парня лет 30.😠 Ни фио, ни фотки нормальной. Собака с милицией уже приезжала?
Гость
30 сентября 2023, 13:29
Есть цветная фотка этого чудика в одной из предыдущих статьей
30 сентября 2023, 13:54
Запомните, а лучше - запишите, вангую: бомжеватый парень решил замутить с мадам "серьёзные отношения", но был обсмеян и отвергнут, ну и как результат - отмщение.
30 сентября 2023, 14:42
Скорее намного банальнее. Ушлая бабешка отказалась платить за работу, думала что он ей сделает?
Гость
30 сентября 2023, 19:38
30 сентября 2023, 14:42
Скорее намного банальнее. Ушлая бабешка отказалась платить за работу, думала что он ей сделает?
Свои пороки в других подозреваешь?
Гость
30 сентября 2023, 19:38
30 сентября 2023, 14:42
Скорее намного банальнее. Ушлая бабешка отказалась платить за работу, думала что он ей сделает?
.
30 сентября 2023, 12:17
не сошлись характерами...(цитата)...
30 сентября 2023, 14:56
Срочно смотреть кадры с места убийства? Вы в своём уме там?
Гость
30 сентября 2023, 14:58
И смаковать.
Гость
30 сентября 2023, 12:06
Лицо этого Алёши не внушает доверия.
Гость
30 сентября 2023, 12:06
а 39 летняя баба без мужа - нормальная ситуация?
Гость
30 сентября 2023, 12:07
Смотря для чего. Для СВО очень внушает.
Гость
30 сентября 2023, 13:20
Гость
30 сентября 2023, 12:06
а 39 летняя баба без мужа - нормальная ситуация?
Вполне. Вам то какое дело до ее семейного положения.
Гость
30 сентября 2023, 12:47
Наверно причиной ссоры стал итоговый результат деревянного забора. Заказчица потребовала переделать забор, работник стал оправдываться что какой материал привезли из того и строю, да и что хотите за 1500 за день работы. Слово за слово...
30 сентября 2023, 12:27
На забор из профнастила видно бабок не хватило. Да и деревянные заборы так никто не строит. Модульный домик - это вообще какое дно.
Гость
30 сентября 2023, 12:35
Шляпа, для вас это так важно кто и что строит ? Ну расскажите нам о своем тогда богатстве , что и из чего вы построили ? Вот у меня загородный дом в известном кп, почему то мне не хочется гадости писать о чужом благосостоянии! Делаю вывод вы лодырь с зарплатой в 50 тысяч 😬
Гость
30 сентября 2023, 12:43
Это временное ограждение, на период работ по благоустройству. Сразу видно, что ничего в жизни не строил 😁
Гость
30 сентября 2023, 12:45
Забор из профнастила и был временным забором, готовый забор который из некрасивых гнилых досок
30 сентября 2023, 12:42
Это бытовка так то, назвали модульный дом блин. Вообще похоже все из за матрац, случилось...возможно тупо ссора и непредумышлено, испугался, побежал дурачок, все равно найдут, если конечно в берлоге с медведя и не заночует, по фото викинг прямо. Ещё и рыжий)
Гость
30 сентября 2023, 13:45
Завидуешь рыжеволосым женщинам... не пались, невзрачная
Гость
30 сентября 2023, 11:56
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
Гость
30 сентября 2023, 14:47
Поэты блин набежали.
30 сентября 2023, 12:46
Не думаю, что специально убил, возможно, по неосторожности, а зачем ему? Жил, в сарае, расположился, покушать привозил или деньги давала, было что, крыша над головой, работа, может и на матрасе все успешно. Нет не верю что маньяк, думаю, испугался сам всего, ничего выйдет, есть в лесу нечего скоро будет.
Гость
30 сентября 2023, 13:07
А потом бухой неспециально поехал на автомобиле. Почему бухой-потомучто трезвый навряд-ли съедет с дороги в яму.
Гость
30 сентября 2023, 13:37
ОЛЕСЕЧКА, Это умышленное убийство. Специально ее в дом завел, с улицы можно убежать, закричать … Дверь в крови, именно в небольших каплях. Это от сильных ударов , не от одного удара и большим предметом, а от множества ударов молотком, дубиной, доской. Добивал.
Гость
30 сентября 2023, 13:44
ОЛЕСЕЧКА, ты очень «умная»🤣😂😅🥲🥹
Гость
30 сентября 2023, 12:44
Ну забор реально убого смотрится. Насмотрелись своих инстаграмов, а в реальности вон оно как получается
Гость
30 сентября 2023, 13:42
Он был выпившим, забор не доделал, просто жил в ее домике и бухал на природе. Она предъявила претензии , и по-ходу выгнала. Он лишился крыши над головой, а впереди зима. Жить негде, работы лишился. Умышленное убийство.
Гость
30 сентября 2023, 14:56
А сейчас он все вопросы решил свои?
30 сентября 2023, 15:07
Гость
30 сентября 2023, 14:56
А сейчас он все вопросы решил свои?
Гость, конечно, будет крыша над головой лет 15 и бесплатное питание, проживание на природе, где-нибудь в Сосьве или Ивделе. Завидуйте )))
Гость
30 сентября 2023, 13:45
Ну тут с забором всё равно ерунда бы вышла. Уже видно что столбы весной будут торчать на разном уровне, забор перекошенный будет. Изначально с нарушением столбы поставлены. Видимо все эти факты были изложены перед работником. Разбор заборы, переделывание столбов, работы до нового года, а домик под сдачу готовился, вот вам и конфликт
Гость
30 сентября 2023, 16:41
Гость, а кто здесь глубину промерзания грунта определял? Никто, а потому делался забор от балды.
Гость
30 сентября 2023, 13:51
Поражает то , что следаки оставляют за собой мусор и перчатки ! Утилизировать же надо ! А то у нас тоже у дома труп летом осмотрели все выкинули , нюхайте дорогие товарищи !
Гость
30 сентября 2023, 14:32
Вот и нюхайте, нечего сюда всякую фигню писать....
Гость
30 сентября 2023, 14:01
Женщины, берегите себя!! Купите элементарные средства обороны, не привлекайте одиноких бомжей на подработку, устанавливаете камеры, не продавайте авто , квартиры без сопровождения мужчины( папа, дядя, друг -без разницы).
Гость
30 сентября 2023, 14:42
не разводитесь. не прыгайте по всем подрят и тд. ))
Гость
2 октября 2023, 12:00
Не забывайте приглашать папу или дядю, когда решите предаться утехам с любимым: и безопасность обеспечат, и свечку подержат, и совет при случае дадут!
30 сентября 2023, 14:32
Строителя хотела кинуть?
Гость
30 сентября 2023, 14:50
Бедняга, посочувствуем ему.
30 сентября 2023, 14:54
Гость
30 сентября 2023, 14:50
Бедняга, посочувствуем ему.
Вот когда будешь работать, а тебе не будут платить, тогда и будем сочувствовать твоему работодателю.
30 сентября 2023, 14:54
Вот когда будешь работать, а тебе не будут платить, тогда и будем сочувствовать твоему работодателю.
Лично мну нихто ни разу не кинул на бабки. Может я так не работаю,как те,кого кидают?
30 сентября 2023, 13:35
У меня сарай дороже и симпатичне, чем этот модульный домик.
Гость
30 сентября 2023, 13:47
Геккон, мне вот просто интересно, кто ты по жизни?
Гость
30 сентября 2023, 14:53
Не ври, ты живёшь в хруще с проходными комнатами.
Гость
30 сентября 2023, 16:53
Гость
30 сентября 2023, 14:53
Не ври, ты живёшь в хруще с проходными комнатами.
Ну и что что в хрущёвке, зато по соседству с квартирой самого Бориса Рыжего
Гость
30 сентября 2023, 12:43
Топтание на костях
Гость
30 сентября 2023, 13:33
Это умышленное убийство. Специально ее в дом завел, с улицы можно убежать, закричать … Дверь в крови, именно в небольших каплях. Это от сильных ударов , не от одного удара и большим предметом, а от множества ударов молотком, дубиной, доской. Добивал . Ужас.
Гость
30 сентября 2023, 13:40
Зачем незамужней женщине, имеющей ребенка, которая якобы жила ради него, такой огромной матрац?
Гость
30 сентября 2023, 13:46
Гость, чтобы ты спросил, чудак на букву М.
Гость
30 сентября 2023, 13:49
Гость
30 сентября 2023, 13:46
Гость, чтобы ты спросил, чудак на букву М.
я спросила не для того, чтобы ты, чудак на буквы ч... м ... о...ответило. Ну раз ответило, то ответило
Гость
30 сентября 2023, 13:57
Гость
30 сентября 2023, 13:49
я спросила не для того, чтобы ты, чудак на буквы ч... м ... о...ответило. Ну раз ответило, то ответило
Гость, найди себе мужчину, а то только и будешь оценивать и смотреть на чужие матрацы и трусы.
Гость
30 сентября 2023, 12:05
Cтремный домишко, делать панарамные окнами на урале - ну такое себе
30 сентября 2023, 12:06
Ценник не стремный
Гость
30 сентября 2023, 12:07
Ну и что? Вам какое дело?
Гость
30 сентября 2023, 12:12
Домишко из прфнастила, это микроволновка летом и морозильный ларь зимой. 2 в 1.
Гость
30 сентября 2023, 13:24
СМИ, трекинг, камеры!! В современное мире с высочайшими технологиями не могут найти этого уе…
30 сентября 2023, 13:26
Он же не зетшапку сорвал, не с бумажкой стоял. ((( так бы уже сразу нашли.
Гость
30 сентября 2023, 13:50
30 сентября 2023, 13:26
Он же не зетшапку сорвал, не с бумажкой стоял. ((( так бы уже сразу нашли.
30867988, ясно-понятно, а как искали раньше лет 20-30 назад?? И находили!!! Без камер и трекингов
30 сентября 2023, 13:32
Строительный вагончик это не дача.
Гость
30 сентября 2023, 13:34
Скорее всего этот вагончик и на будущее бесетка для сдачи в аренду посуточно для отдыха и все.
Гость
30 сентября 2023, 12:44
А сколько примерно будет стоить такая дача из бытовок? Не с землёй, а само сооружение
Гость
30 сентября 2023, 12:55
700 максимум
Гость
30 сентября 2023, 13:43
ОН СЕЙЧАС ПОБРЕЕТСЯ. НАЛЫСО СОСТРЕЖЕТСЯ НА ЛЫСО .ЕГО БУДЕТ СЛОЖНО НАЙТИ ...
Гость
30 сентября 2023, 13:52
Гость, даже его он переносит волосы, у него много отличительных черт: нос, очень острый подбородок, высокий
Гость
30 сентября 2023, 12:14
Продам пистолет системы Макаров
Гость
30 сентября 2023, 12:15
К тебе уже выехали...
30 сентября 2023, 12:52
, Макаров.
Гость
30 сентября 2023, 15:01
Гость, продам Макаровский мост
Гость
30 сентября 2023, 14:16
Оставьте в покое вы Елену и ее семью,мульён новостей и ни чего нового. ЗАКРОЙТЕ КОММЕНТАРИИ Е1!
Гость
30 сентября 2023, 14:26
Трете правду, а ерунду переписывать от простых маргиналов так плиз
Гость
30 сентября 2023, 14:26
Остановите этот бред
Гость
30 сентября 2023, 14:24
Бесплатный забор наверно
Гость
30 сентября 2023, 14:55
Лицо вызывающее ужас.
Гость
30 сентября 2023, 15:16
Его точно Алексей зовут? Документы проверяли?
Гость
30 сентября 2023, 15:23
Может она обнаружила его бухим и сказала проваливать никаких денег не дам забор все равно переделывать придется, потому что он бухим его ставил и видно не качественно.
30 сентября 2023, 13:31
Бедный лес....
Гость
30 сентября 2023, 15:04
сколько же нищих завистников ужас, дом не тот, земля не та, речь идет о варварском убийстве, а не о том, кто что и на что построил, вы сначала из своих хрущевок выберетесь и оплатите ипотечную Весту, а потом умничайте
30 сентября 2023, 15:33
Кредитную Весту. Хотя с таким качеством может вполне стать недвижимостью и тогда да " ипотека"😁😁😁
Гость
30 сентября 2023, 12:06
Если бы у нее муж был, он бы сказал что деревянный забор долго не простоит, надо из профиля делать
Гость
30 сентября 2023, 12:08
Если бы да кабы, то во рту росли б грибы.
30 сентября 2023, 15:36
Простоит и 50 лет. Смотря как и чем пропитать дерево. И что за дерево. Лиственница и дуб дольше всех на этом сайте " простоят".
Гость
2 октября 2023, 12:06
Деревянный забор на стальных столбах десятилетия стоит. Но ей он уже не нужен...
Гость
30 сентября 2023, 12:45
1,5к в день? он в рабстве похоже был😁 даже таджи ниже 5к не идут
30 сентября 2023, 13:27
Если согласился на эти условия — то какие претензии?
Гость
30 сентября 2023, 13:41
Так это же с проживанием. Он жил там-же. Вполне нормально. Вот и заказчица наверно начала качать права, почему такой результат, что это за ужас вместо забора, да я лучше найду. Ну и результат
Гость
30 сентября 2023, 13:52
Гость
30 сентября 2023, 13:41
Так это же с проживанием. Он жил там-же. Вполне нормально. Вот и заказчица наверно начала качать права, почему такой результат, что это за ужас вместо забора, да я лучше найду. Ну и результат
Всмысле начала качать права ? Он обязан выполнить о чем договор был , а она не обязана его кормить и крышу давать . Сам должен шевелиться .
Гость
30 сентября 2023, 12:51
Серая бытовка такая страшная,немудрено что крыша поедет в ней
Гость
30 сентября 2023, 13:50
Просто дно. Мужик ничего не добившийся в жизни и ни на что не способный заработать - посмел поднять руку на женщину. Искалечил жизнь парнишке. Такому только гнить в земле
Гость
30 сентября 2023, 12:40
бедная, бедная, какой ужас. Что это за изверги на девушек будто на вепря кидаются Опять "герой" по садам шляется?
Гость
30 сентября 2023, 14:11
Девушка это когда не тронутая и чистая, а тут женщина или баба.
Гость
30 сентября 2023, 14:54
Гость
30 сентября 2023, 14:11
Девушка это когда не тронутая и чистая, а тут женщина или баба.
Экспэрт по девственностям?
Гость
30 сентября 2023, 13:19
Наняла одного рабочего .или раба вопрос
Гость
30 сентября 2023, 14:56
Рабов не нанимают. На то они и рабы.
Гость
30 сентября 2023, 14:28
Где комментарий что должны делать корреспонденты а не переписывать из раза в раз один и тот же сценарий. Мне что в роспотреб обратиться
Гость
30 сентября 2023, 14:56
Обратись в психодиспансер.
Гость
30 сентября 2023, 16:25
лучше бы таджиков наняла или узбеков.
Гость
30 сентября 2023, 16:55
Таджики за 1500 не работают
Гость