перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Такие люди не уходят из жизни сами». Всё, что известно об убийстве екатеринбурженки на даче

30 сентября 2023, 09:56
На ориентировке такое одарённое интелектом лицо )))
30 сентября 2023, 22:52
Я конечно не психолог, но по фото женщины заметно, что она не совсем адекватна и могла, своим поведением не сознавая причинить ранимому(сидельцу, психически не уравновешенному) человеку боль, за что и поплатилась. Короче не фильтровала базар.
30 сентября 2023, 09:15
6. Кто убил Лору Палмер?
Гость
30 сентября 2023, 09:24
Боб, вселившийся в отца Лоры... Но это слишком легкий ответ. Лору убило общество, порицая ее разностороннюю натуру: днем она развозит обеды пенсионерам, а ночью она в публичном доме..
30 сентября 2023, 06:24
Кто ездил на автомобиле? Понятно кто, убийца и уехал. Может бухой был, по пьяни и кокнул женщину.
Гость
30 сентября 2023, 09:21
да уже сняли отпечатки и уже наверняка известно кто ехал там, все - фигуранты дела. А вот кто убивец?
Гость
30 сентября 2023, 09:57
Глядя на фото преполагаемого преступника, начинаешь волей-неволей верить в теорию Чезаре Ламброзо о врожденной предрасположенности к тем, или иным преступлениям. И эта предрасположенность оставляет свой след на лице будущего преступника.
Гость
30 сентября 2023, 22:09
Черепа ещё померяй. Чтобы теорию подтвердить.
Гость
1 октября 2023, 00:31
Гость
1 октября 2023, 00:31
Черепа ещё померяй. Чтобы теорию подтвердить.
Зря смеёшься, теория имеет место быть
30 сентября 2023, 09:48
А палатки, разрезанной изнутри там не было случайно? Или может шар какой огненный пролетал ночью?
30 сентября 2023, 07:20
Почаще поднимайте эту тему и лицо подозреваемого публикуйте.
Гость
30 сентября 2023, 07:35
Ты давай с утра постить начинай про поборы с мужиков, а не умничай тут.
30 сентября 2023, 15:44
Менеджер в стоматологии может позволить себе покупать и сдавать недвижимость? … не все просто
30 сентября 2023, 13:01
Что будет дальше - можно предугадать. Если поймают - сразу оформят явку с повинной. Потом переквалифицируют с 05-й на 11-ю. Найдут кучу смягчающих обстоятельств. В итоге получит по минимуму с правом на УДО. Пока будет такое отношение - подобным случаям конца-края не будет.
Гость
30 сентября 2023, 22:10
Ты его по фотографии уже осудил?
30 сентября 2023, 23:03
Гость
30 сентября 2023, 23:03
Ты его по фотографии уже осудил?
Вовсе нет. Мои Предположения относятся к тому неизвестному, кто это действительно сделал.
Гость
30 сентября 2023, 23:33
Или скажут криминала нет
Гость
30 сентября 2023, 07:07
Интересен 5й пункт - а при чем тут соседи ? Их там нет ! Осень давно !
30 сентября 2023, 14:20
Твин Пикс
Гость
30 сентября 2023, 06:10
Ну и рожа у подозреваемого . От одного вида бы стороной обошла , нанимать такого на работу мысли бы не возникло .
Гость
30 сентября 2023, 06:55
Думала раба за 1,5 тыщи купила, а он не захотел присмыкаться.
Гость
30 сентября 2023, 09:46
Алексей, ты?
Гость
30 сентября 2023, 11:49
Может хватит дегуманизировать на домыслах?
Гость
30 сентября 2023, 07:43
"сдавала в аренду недвижимость для отдыха" - вообщем-то вопросов больше нет. Просто так давно не убивают.
Гость
30 сентября 2023, 09:22
в порыве убивают... особенно женщины
Гость
30 сентября 2023, 09:31
А на сво это делают не просто так?
Гость
30 сентября 2023, 09:31
.
Гость
30 сентября 2023, 06:28
Очередной мегаблокбастер на Е1 из 100500 серий... Выход серии через каждые полчаса. Не пропускайте выход каждой серии, что бы не потеоять нить сюжета!
Гость
30 сентября 2023, 13:16
"У нее не было врагов и конфликтов... Такие люди не рискуют безрассудно... Такие люди не уходят из жизни сами" ???? То есть, автор статьи хотел сказать, что люди, которые не рискуют и не конфликтуют, обречены на насильственную смерть???? Большего бреда чем этот я никогда не читала.
Гость
30 сентября 2023, 09:16
Он больше похож на волителя фургона из джиперса криперса.
30 сентября 2023, 12:17
1500 в день + проживание.....неплохие условия работы для разнорабочего!!))😉😉😉
Души не чаяла...и при этом оставляла ребенка маленького одного в квартире. Органы опеки как всегда на стороне яжматерей.
Гость
30 сентября 2023, 09:14
Далеко не красавица...
Гость
30 сентября 2023, 10:00
Гость, из Красноуфимска, башкирский след
Гость
30 сентября 2023, 14:44
На вас бы посмотрать
Гость
30 сентября 2023, 11:48
1. Как алкоголь из пвтомобиля связан с преступлением? Явно же без алкашки не обошлось. Зачастую он помогает реализовать мотив. 2. Почему обнаруженный авто не оказался на штрафстоянке с материалом "дтп с пострадавшим/угон"? 3. Не дай бог нашим родственникам знать про наших врагов. Им и своих хватает. Даже святые без врагов не обходятся.
30 сентября 2023, 13:11
О. Давненько берёзовых новостей не было.. Давненько не вскипал мозг при прочтении.
Гость
30 сентября 2023, 07:14
Уже раздули на сто серий. Остановитесь, мы столько раз не в состоянии видеть вашу рекламу. Оставьте тему, уже всем и всё понятно
Гость
30 сентября 2023, 16:10
Читай через браузер braveрекламы нет совсем
30 сентября 2023, 06:08
Может хватит? Следователи разберутся.
Гость
30 сентября 2023, 06:58
раз берутся, не значит разберутся
Гость
30 сентября 2023, 09:56
Не читайте
Гость
30 сентября 2023, 07:29
розыск под личным контролем!Лизнуть то надо,да валерик.
Гость
30 сентября 2023, 09:35
Надо искать водил с региками, которые в это время ехали. Дорожные камеры просмотреть. Еще как вариант мог прикинуться автостопщиком и с дальнобоем покинуть область. Может и страну …
Гость
30 сентября 2023, 14:04
А никого не смущает, что женщина 25 числа поехала на дачу и пропала. А поехали её искать на дачу только 28 числа?
Гость
30 сентября 2023, 06:56
Е1олмс и Березоватсон?
Гость
30 сентября 2023, 11:05
С ТАКИМИ БЫСТРЫМИ ОПЕРАМИ ДОЛГО НЕ НАЙДУТ
Гость
30 сентября 2023, 13:31
Зареченские - ну значит через месяц задвинут на полку и все - некому и не охота там никому работать
Гость
30 сентября 2023, 16:11
Срочно: надо вызывать битву экстрасенсов
Гость
30 сентября 2023, 21:31
Соседи и убили!
Гость
30 сентября 2023, 08:28
Господи, бедная, женщина, я, всегда знала, что не все женщина может, не все! Воттстроить всяких орков, нет. И надо это учитывать! Где бывший то был, а
Гость
30 сентября 2023, 08:46
Может у тебя он был, нет?
Гость
30 сентября 2023, 09:27
что, бывший опять что-то должен по женской логике?
Гость
30 сентября 2023, 11:50
Гость
30 сентября 2023, 11:50
что, бывший опять что-то должен по женской логике?
Кстати как раз бывший куда как лучше вписывается в произошедшее. Классический сценарий.
Гость
30 сентября 2023, 10:09
На актёра Алексея Серебрякова похож.
Гость
30 сентября 2023, 11:56
Правильно проскальзывает. Бывшего трясите. Ревность на фоне потери как жены (тем более наемный работник нарисрвался, а че не будущий "друг"?), так и ее капиталов наиболее весомый мотив преступления.
30 сентября 2023, 18:27
может закладошницей подработку взяла .. но не рассчитала сил
30 сентября 2023, 06:26
Этот сериал не интересный.
Гость
30 сентября 2023, 06:59
А вот это да, как и персонаж (и).
Гость
30 сентября 2023, 07:19
Менеджер - в переводе на русский БАРЫГА.
Гость
30 сентября 2023, 07:23
Ну это только в твоём личном переводе. Мир не устроен так, как ты ,,щатаищЬ"! 😁
Гость
30 сентября 2023, 07:14
Баб много одной меньше не страшно
Гость
30 сентября 2023, 07:31
Действительно, а вот ужас настанет тогда, когда тебя не станет.
Гость
30 сентября 2023, 06:56
Опять одно и тоже… совесть имейте
Гость
30 сентября 2023, 07:42
так следователи уже намекнули на самоубийство... Тюкнула себя сзади по голове...
Гость
30 сентября 2023, 11:37
что же это за жизнь такая дали по голове и до свидания
Гость
30 сентября 2023, 11:43
4. А кто главный подозреваемый? Вернувшийся в окрестностях герой или нанятый работник? 5. Соседи это вообще кладезь инфы. Любой бред за "правду" продадут в страсти "значимость". Тем более если ни нанчтый сотрудник, ни сам владелец не нравились "понаехали тут". Думаю "упала, ударилась головой в темноте среди стройматериалов, упала головой на торчащий гвоздь" будет самой обьективной оценкой от органов.
Гость
30 сентября 2023, 17:27
Мотив. Таким зачем мотив. Что-то ему не понравилось да и кокнул. Там ни одной извилины же нет плюс криминальный опыт на лице.
Гость
30 сентября 2023, 20:42
Может совесть проснётся у рыжего и сам приведёт и высшую меру наказания в исполнение.
Гость
30 сентября 2023, 22:08
Лицо страшное конечно у этого типа, я бы с таким побоялся какие-то дела иметь. От греха подальше, ну что и подтверждается. Говорят неправильно людей по лицам судить, но у этого на лице прямо написано что замочить может
Гость
30 сентября 2023, 11:52
В чем трагизм истории. Ну убили и пофиг.
Гость
30 сентября 2023, 15:49
Ну и фейс у мужика.На прибалта похож.Уже поди на СВО
Гость
30 сентября 2023, 07:00
Я тоже сдаю десятки квартир и что? Громова
Гость
30 сентября 2023, 07:39
У тебя и одной то нет, кому ты тут баки забиваешь, бомжиха! 😁