перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Говорила, что на этом можно заработать». Свидетели рассказали про девочку, обвинившую уральского тренера в педофилии

29 сентября 2023, 18:36
Мамашку - в зону, дочку - в интернат, деда - на свободу, следователя - в отставку!!!!!!
29 сентября 2023, 19:56
прокурора - выгнать из прокуроров
Гость
29 сентября 2023, 21:34
Золотые слова! С ума уже посходили. Погоны получили и всё можно теперь? В отставку всех! Зажрались! Зарплаты маленькие компенсируют и всё, а мужика на зону? Ну что за бред? Это мать неадекватная и дочь растет понятно кто уже. Мать и дочь под следствие,и на детектор, и на малолетнюю комиссию к психологам, а тренеру дать свободу и жить/возможно уже доживать, полноценной жизнью.
Гость
30 сентября 2023, 12:24
Детям мороженое, бабе цветы.
29 сентября 2023, 18:22
надо яжемать этой девочки тоже привлечь к ответственности уголовной ,чтоб другим мамкам не повадно было таким образом счеты сводить.😠
Гость
29 сентября 2023, 19:04
но по кнопкам стучать как-то проще, да?
Гость
29 сентября 2023, 20:19
Гость
29 сентября 2023, 20:19
но по кнопкам стучать как-то проще, да?
Ум дан человеку не для того чтобы ёрничать. Конкретно, вы что сделали? Кроме настукивания по кнопкам, разумеется.
Гость
29 сентября 2023, 21:16
Гость
29 сентября 2023, 21:16
но по кнопкам стучать как-то проще, да?
Че к чему!?
29 сентября 2023, 18:28
Нужно отпустить тренера, есть получается доказательства его не виновности, а это 💩в обличии девочки и родителей наказать, насколько это возможно☝️это ведь не в какие ворота не лезет: хайп, заработать, сломать человеку жизнь, кошмар какой-то🤦‍♀️
Гость
29 сентября 2023, 18:30
один вон тоже на велике возле малолётки тёрся, она от передоза окочурилась, а его за "убийство" судят
29 сентября 2023, 18:32
Гость
29 сентября 2023, 18:32
один вон тоже на велике возле малолётки тёрся, она от передоза окочурилась, а его за "убийство" судят
Жесть🤦‍♀️
Гость
29 сентября 2023, 18:43
Были б доказательства невиновности, не было б дела. Не забывайте, что обо всем мы знаем лишь со слов окружения самого тренера. И все видеозаписи "видим" тоже лишь в их пересказе.
29 сентября 2023, 18:24
Педоистерия всё больше набирает обороты. При условии что существует множество доказательств, свидетельств невиновности, и даже в результате разбирательств доказывается обратное человека обвиняют под каким-то сумасшедшим мотивом "потому что мог". Как защищаться от чужого вранья непонятно.
Гость
29 сентября 2023, 20:26
Да. Это инструмент манипуляции поведением индивидуума. Просто, человек перешёл кому-то дорогу.
29 сентября 2023, 22:30
Гость
29 сентября 2023, 22:30
Да. Это инструмент манипуляции поведением индивидуума. Просто, человек перешёл кому-то дорогу.
"инструмент манипуляции поведением"... тьфу. Слова то какие умные. Только что они означают. Тут не поведением манипулируют, а оговором ломают судьбу. Громкое дело Данила Краснова вызвало широкий резонанс. Палочная система ломает человеческие жизни.
29 сентября 2023, 22:50
Гость
29 сентября 2023, 22:50
Да. Это инструмент манипуляции поведением индивидуума. Просто, человек перешёл кому-то дорогу.
Инструмент манипуляции это статьи на е1
29 сентября 2023, 18:30
а всё дело в том, что в нашей России дороже человека оправдать, чем посадить. вот и сажают. пока люди не будут превыше, всего бардак останется бардаком.
29 сентября 2023, 19:17
Вроде как должны доказать вину, а не обвиняемый должен доказывать свою невиновность. Или опять разнорядка сверху?
29 сентября 2023, 21:41
Прекратить дело не просто нельзя. Недопустимо. Только обвинение должно быть не против дела, а против лжеобвинителей. И на тот же срок.
29 сентября 2023, 19:50
напоминает как тренер книжку читал в фитнесс-клубе, а виновность не доказана
Гость
30 сентября 2023, 07:51
Беспредел полнейший ! Ещё и срок такой . Вообще это всё дурдом напоминает с судьями с палат .
Гость
29 сентября 2023, 18:38
Есть статья и ответственность за клевету. Если тренер не виноват, под статью попадает мать девочки.
Гость
29 сентября 2023, 18:53
Ага! Щас!
Гость
29 сентября 2023, 20:52
у нас за такое нет практики не судят ))
Гость
30 сентября 2023, 10:42
Гость
30 сентября 2023, 10:42
у нас за такое нет практики не судят ))
Судят)
Гость
29 сентября 2023, 18:39
давно пора прекратить эту педоистерию! следаки, вы совсем расследовать дела разучились, только на фантазиях шьете?
Гость
30 сентября 2023, 00:10
Троечники одни везде. На экзаменах списывали, в голове ничего и нет. Разве сейчас кто-то ещё учится в ВУЗах добросовестно? Нет. Поступают поголовно на платное, там хоть не ходи, хоть не учи ничего - так просто диплом выдадут, потому что за учебу оплачено. Вот и имеем таких кривых специалистов. А в сфере права - это путь к полному краху морали и законности. Они же не понимают ничего. Не знают ничего. Пишут что-то, сами не соображая что и зачем. Потом ещё понять не могут, как свои же ошибки исправить. Как следствие вести грамотно вообще понятия не имеют.
Гость
29 сентября 2023, 18:29
Скоро у детей не будет учителей, тренеров и вообще случайных прохожих, если помощь нужна. Родители будут с ними возиться от и до и на работу ходить и таблицу умножения учить… будут больше времени уделять, а не истерить…
Гость
29 сентября 2023, 18:22
увидели малолетку, срочно бегите в противоположенную сторону, иначе могут посадить по очень неприличной статье
29 сентября 2023, 18:28
Гость,сейчас в какую сторону не пойти в любой стороне малолетки и не по одному ходят. так что не получится в другую сторону сбежать. 🤣
Гость
29 сентября 2023, 18:34
29 сентября 2023, 18:34
Гость,сейчас в какую сторону не пойти в любой стороне малолетки и не по одному ходят. так что не получится в другую сторону сбежать. 🤣
очень глупый комментарий, малолетка придумает, что вы её трогали, а суд вас даже слушать не станет, и присядите по очень неприличной статье, как уже было ни раз и не два
Гость
30 сентября 2023, 09:21
Особенно, если от этой малолетки мат во все стороны...
Гость
29 сентября 2023, 18:54
Мужчина пожилой ,жизнь прожил ,а какой для него стресс ,как здоровье пошатнулось никого не волнует.Вот скажите ,как можно доказать свою невиновность ,защитить свое честное имя.Девочка в силу возраста еще не понимает каких бед натворила ,а маме надо на коленях прощения просить ,хотя о чем говорить , девочка с мамой знают ,как деньги зарабатывать ,знают суды и следствия ,а что совесть можно между ног засунуть.
Гость
29 сентября 2023, 19:05
Дети отражение родителей, они смотрят, что делают и что говорят, учаттся у них.
29 сентября 2023, 20:04
Прилетит от жизни еще этой...
Гость
29 сентября 2023, 18:26
Эту хайпанутую в интернат строгого режима👍👍👍
Гость
29 сентября 2023, 18:36
Мужика этого в кремлёвский санаторий нервы восстанавливаться🔥
Гость
29 сентября 2023, 18:40
Почему судьи и прокуроры а так же следователи не руководствуются отсутствием доказательств, а верят только словесному бреду шмакодявки, не руководствуются здравым умом, не стыковками по делу, у меня ощущение того, что эти люди с другой планеты, зачем они заканчивают юридическую академию, чтобы потом стряпать такие дела? Я не понимаю, где начинается и заканчивается их логика, и интересно как бы шло дело, если б такие обвинения предъявили следаку, прокурору или тому же судье, по такой же статье, ох как интересно, был бы домик не виноват…однозначно…
Гость
29 сентября 2023, 18:42
Жорик не виноват…)
Гость
29 сентября 2023, 18:51
потому что судья связан со следователем. Следователю плевать на закон, ему главное бабло получить за успешную посадку. Почему так? Потому что такую систему построил наш президент
29 сентября 2023, 19:45
Что вы будете чувствовать в 85 лет? Секс позывы закончились ещё в 70. Неужто вас потянет на 11 летнюю девочку в 85 то лет. Это уму непостижимо.
Гость
30 сентября 2023, 01:30
Да все громкие дела по этой теме - это вообще не про ум и логику. Это педоистерия чистой воды, там никакие аргументы и доказательства не работают
29 сентября 2023, 18:27
А сколько заработала то?
Гость
29 сентября 2023, 19:16
С такой доказательной базой оно и до суда то не должно было дойти...
Гость
29 сентября 2023, 18:48
‼️🌹Сегодня 80 лет со дня рождения великого В.С.Черномырдина, говорившего афоризмами: >✨Здесь вам не тут. >✨Лучше водки хуже нет. >✨Отродясь такого не было, и вот — опять! >✨Курс у нас один – правильный. >✨Надо же думать, что понимать. >✨Секс – это тоже форма движения. >✨Мы выполнили все пункты: от А до Б. >✨Я же вижу по глазам: вас же тошнит. >✨У меня к русскому языку вопросов нет. >✨Это не тот орган, который готов к любви. >✨Вечно у нас в России стоит не то, что нужно. >✨Если делать — так по-большому! >✨Это наглая ложь и не совсем так. >✨Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей. >✨Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела. >✨Шли к рынку, а пришли к базару. >✨И те, кто выживут, сами потом будут смеяться. >✨Весь мир сейчас идет наоборот. >✨Ну и что, что я обещал, я же не сделал. >✨Хотели как лучше, а получилось как всегда. >✨Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся. >✨Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы. >✨Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. >✨У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна. >✨Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы. >✨Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку. >✨Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.))) 🌻
29 сентября 2023, 20:05
"Хотели как лучше а получилось как всегда",не Черномырдина,древняя ещё поговорка,борюсь за это как могу уже лет 30 как "и вот опять"...
30 сентября 2023, 01:05
👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 07:54
Круто !
Гость
29 сентября 2023, 19:57
яжмать судить! пусть вернет маткапитал государству, ибо такая дочь не нужна обществу! сразу видно растет мошенница! выгнать из школы! не брать ни в одну секцию, забить в черный список во всех сферах где занимаются дети.
Гость
29 сентября 2023, 22:44
А к проведению следственных действий нет вопросов?
30 сентября 2023, 01:10
Вот кстати черный список это тема, таких нужно знать, черт знает что ей в башку взбредёт, она и женщину- тренера может обвинить в приставаниях.
Гость
29 сентября 2023, 19:18
За дачу ложных показаний разве не несут ответственность,взяли моду то посмотрел не так,то подсел не правильно,что за бред вообще,разбаловали детишек этих,им уже заняться нечем,вот и несут всякую охинею
Гость
29 сентября 2023, 20:18
Когда уже сделают наказание за ложные обвинения сопоставимые по тяжести с наказаниями за преступления, о которых лгут?
Гость
29 сентября 2023, 21:21
Ей всего 11 лет, а ей УЖЕ нравится мальчик до такой степени, что она начала его преследовать даже до спортивной секции? Серьёзно? Я в свои 11 лет, будучи девочкой, слушала музыку и рисовала анимации на планшете, никакие мальчики в этом возрасте не интересовали, только мультики и музыка. А этой 11 и ей уже парня подавай. Скороспелка. Рано начнёт половую жизнь. Смешно будет, если залетит в 15 лет.
30 сентября 2023, 10:41
Интересно, как мальчик, который ей нравился , после таких событий на все это смотрит? А его родители, не хотели бы его оградить от такой "дружбы"?
Гость
30 сентября 2023, 11:34
30 сентября 2023, 11:34
Интересно, как мальчик, который ей нравился , после таких событий на все это смотрит? А его родители, не хотели бы его оградить от такой "дружбы"?
Очевидно, что надо держать своих детей подальше от этой девки. Родителям мальчика я бы рекомендовала перевести его в другую школу - мало ли что взбредёт в башку этой маньячке. Вдруг, она его через пару лет точно так же в насилии обвинит из-за какой-нибудь нелепой обиды, например, не те цветы он ей подарит или не захочет платить за неё в кафе, а она обидится и прибежит в полицию с заявлением, что насиловал, с трудом убежала.
Гость
29 ноября 2023, 17:36
Моему сыну 13. В этом учебном году его буквально преследует сестра его одноклассника. Ей тоже 11 лет. Просто проходу не дает. В школе постоянно подходит « помоги с настройками телефона, помоги донести рюкзак, подскажи по математике». К брату почему то не лезет с этими вопросами. Сын сказал, что он нее в мужском туалете иногда прячется на переменах- не знает куда от нее деваться ! Она и в ватсапе писала , звонила, спрашивала, не хочет ли он стать ее парнем! В 11 лет! Не отстала, пока я не пошла в школу и не отматерила ее при всех и ее мамашу. Сыну сказала не общаться с одноклассником и его «скороспелой» сеструхой.Да, пусть я буду выглядеть как быдло и истеричка, но моего сына никто не обвинит потом по некрасивой статье.
Гость
29 сентября 2023, 18:34
Меньше с детьми всякие Пусть говорят смотрите, может не будет в их головах появляться такие "гениальные" идеи, как напакостить людям.
Гость
29 сентября 2023, 20:24
Надо же 11 лет и такое исполняет. Непонятно по какой причине Бастрыкин не взял дело под свой контроль. За оговор надо наказывать, надеюсь на справедливость
Гость
29 сентября 2023, 21:14
Когда начнут давать реальные сроки за ложь, тогда это прекратится. Под суд мать и дочь нужно отдать.
Гость
29 сентября 2023, 22:44
К следователям опять нет претензий?
Гость
29 сентября 2023, 18:56
Девочка хотела ходить на теннис с мальчиком, который ей нравился, но тренер не пустил Вот нехороший тренер! Интимную жизнь ей испортил
Гость
29 сентября 2023, 22:26
Головой то думать надо,какая педофелия в 85 лет,не стыдно судьям этим дедушке в глаза смотреть?Наказать нужно и мамашку и дитятко её,а то думают,если 11 лет,значит всё можно?
29 сентября 2023, 20:44
Зато звери, которые на остановке убили человека находятся на домашнем аресте. Ненавижу путевскую систему кривосудия.
Гость
29 сентября 2023, 20:55
Больше всего поражает вот это: "Но поскольку это очень тяжелая статья (до 20 лет колонии), то прекратить уже просто так нельзя" - типа, а посадить невиновного на 20 лет по тяжёлой статье можно? Ну чудеса! Удивительно. Статья тяжёлая, срок гигантский - но не один винтик в механизме не может дать отбой и прекратить произвол? Так вот и сидят невиновные по 20 лет - половина тюрем невиновных. Страна возможностей, чо уж.
Гость
30 сентября 2023, 13:51
Да у нас законы как дышло
Гость
29 сентября 2023, 21:08
Какие в стране предприимчивые мамаши, учат своих детей зарабатывать на теле.
Гость
29 сентября 2023, 18:38
Подписал признание, потому, что пообещали отпустить домой. Мозгов совсем нет у человека. Вот сейчас и поедет, лес валить. Опровергнуть чистосердечное признание почти не реально
Гость
3 октября 2023, 20:37
Ему 84 года! Если следователи давят на старого человека - он сознается. Пусть он и был в спорте, и живчик еще, но нервная система все равно на 84. Это кощунство, так стариков, причем выдающихся, обижать.
Гость
29 сентября 2023, 18:50
«Дураки вы, на этом можно заработать». (с) Все работы хороши выбирай на вкус
Гость
29 сентября 2023, 21:07
Вообще-то, в любые спортивные секции нужна справка и письменное разрешение от родителя. Мамаша там в коме пролежала последние 10 лет, что ли? Везде бюрократия. Кровинушку вашу без справочки никуда не возьмут. Кстати, при поступлении в ВУЗ тоже справку делать надо - мамаша с дочкой поди доцента какого-нибудь обвинить надумают, вместо того, чтобы сходить в поликлинику.
29 сентября 2023, 21:31
После 16 лет уже не обвинить
Гость
29 сентября 2023, 21:35
29 сентября 2023, 21:35
После 16 лет уже не обвинить
В изнасиловании и в 30 лет обвинить можно. Только тсссс, а то та девка возьмёт идею на реализацию
Гость
29 сентября 2023, 19:12
...Сам тренер рассказал, что подписал признание сразу, как только его задержали, потому что его ПООБЕЩАЛИ ОТПУСТИТЬ.... Даже еще и не били но, Признался в Статья 132. ч. 4/б. УК РФ - Насильственные действия сексуального характера (совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), что бы домой к ужину успеть...
29 сентября 2023, 21:11
Маразм.
Гость
29 сентября 2023, 22:13
Знаю и маму и дочку. Стыдно за них.
29 сентября 2023, 21:28
Бумеранг вернётся этот малолетней змее. Или кирпич упадёт,или пьяный за рулём, лучше всего -молния! Будет явно- божья кара.
Гость
29 сентября 2023, 21:48
263190351, точно
29 сентября 2023, 21:56
11 лет ещё глупая . Возвращать надо тем, кто дело завел и утвердил. Это вредители.
29 сентября 2023, 22:27
шурыгина
Гость
29 сентября 2023, 22:28
нет, там как раз не гон, а тут - гониво
30 сентября 2023, 18:19
Гость
30 сентября 2023, 18:19
нет, там как раз не гон, а тут - гониво
шурыгина это проект первого канала .. там фейк от начала до конца все было
29 сентября 2023, 18:42
Страшней людей нет обезьян.
Гость
29 сентября 2023, 21:07
И такие вот, как эти следователи и прокуроры нам рассказывают о "Сталинских репрессиях".
Гость
29 сентября 2023, 21:26
вот как раз они ничего и не рассказывают. они это дело и продолжают.
Гость
29 сентября 2023, 21:54
Мамашка научила девку врать и подставляет ее под мужика видимо. Счастливое детство. На месте работодателя надо избавиться от нее любыми способами.
Гость
29 сентября 2023, 20:21
..85..лет...15 секунд...20 лет
Гость
29 сентября 2023, 21:00
Они думают, что дед до 105 лет доживёт
Гость
29 сентября 2023, 20:26
За клевету баб нужно сажать на 5 лет. А то не прокатило ну пошутила я
Гость
30 сентября 2023, 01:39
Совершенно верно
Гость
29 сентября 2023, 18:59
Подписал признание, теперь не отпустят
Гость
30 сентября 2023, 00:33
Повезло мальчику. Его мама поди ходит, свечки ставит.
30 сентября 2023, 00:54
Я давно мужу запретила не то что в лифт, в подъезд с малолетками заходить, можете смеяться, но бережного бог бережёт. Был же случай две малолетки дедка-почтальона обвинили и его арестовали,потом уже и дефки признались, что придумали что б в школу не идти ,а мамаша одной рогом упёрлась, ничего не знаю дочь сказала значит было... не знаю сидит дед или всё таки оправдали.а может по помер там..
Гость
29 сентября 2023, 20:20
Личинок воспитывайте яжематери!!!😠
Гость
30 сентября 2023, 01:39
Так яжмамаши именно такое и воспитывают, себе подобное
Гость