Лишний пример что не надо помогать пиковым давая зараоток, сдавая жилье, покупая у них какие то товары.
Гость
29 сентября 2023, 13:42
Почему не закрывают комментарии? Это же ужас, что пишут.
Кащунство!!!
Вообще то у родных горе.
Гость
29 сентября 2023, 13:46
Ты что совсем что ли? У всей страны горе, убить могут в любое время, любом месте при этом у детишек патриотов поселившихся в нато всё хорошо, забот нет.
Гость
29 сентября 2023, 14:05
такое горе, что побежали сообщать е1.
Гость
29 сентября 2023, 14:15
Гость
29 сентября 2023, 13:46
Ты что совсем что ли? У всей страны горе, убить могут в любое время, любом месте при этом у детишек патриотов поселившихся в нато всё хорошо, забот нет.
Пишут те, кто случайно выжил при таких же обстоятельствах, и которым полиция ответила, что сами виноваты.
Гость
29 сентября 2023, 13:20
Надо договариваться об оплате за объем выполненных работ, а не за время на объекте
Независимые женщины, которые пока живы! Мотайте на ус и оставляйте контакты, фотайте и всячески демонстрируйте, что кто-то ещё в курсе дел из "взрослых", потому как потом эта независимость выливается вот в такие формы.
Гость
29 сентября 2023, 15:33
Я всегда беру у рабочих паспортные данные. А что ещё остается, если нет в семье мужчин и приходится самой все ремонты делать.
Гость
29 сентября 2023, 19:10
Гость
29 сентября 2023, 15:33
Я всегда беру у рабочих паспортные данные. А что ещё остается, если нет в семье мужчин и приходится самой все ремонты делать.
Сама - это когда сама забор ставит своими руками.
Гость
29 сентября 2023, 20:58
Гость
29 сентября 2023, 15:33
Я всегда беру у рабочих паспортные данные. А что ещё остается, если нет в семье мужчин и приходится самой все ремонты делать.
Ты не детективный роман сейчас комментируешь, а смерть женщины.
чавой? ты статью прочти, там как в романе все уже обвинили садовника, хотя первый подозреваемый должен быть бывший папашка и соседи
Гость
29 сентября 2023, 13:35
Самой надо все делать, а пацану маме помогать.
Гость
29 сентября 2023, 13:12
Вечером мальчик позвонил отцу, который живет отдельно, и сказал, что мама не вернулась домой.
Сильная и независимая. А если бы была замужем, то муж бы построил этот забор за борщ и любовную разрядку
Myжuku сейчас не могут сами ни чего построить.... только обиженую фu3uoHoMuю
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
29 сентября 2023, 13:26
Что- нибудь пропало?
Гость
29 сентября 2023, 13:36
Жизнь пропала
Гость
29 сентября 2023, 13:48
Не дала он и замочил ну такое бывает животных много
Гость
29 сентября 2023, 15:38
Кто о чем, а озабоченные о сексе. Просто убил ради денег и машины.
Гость
29 сентября 2023, 13:55
Если бы не было врагов, порой мы сами этого не знаем кто враг а кто друг.
Гость
29 сентября 2023, 15:38
Все кругом враги, запомни. Из друзей и мужей самые лучшие враги получаются.
Гость
29 сентября 2023, 14:34
Такая красивая и жизнерадостная на фотографиях.. Убийство - это худшее, что способен творить человек на этой земле.. Убийцу найдут, а вот жизнь такую и неповторимую уже не вернуть...
Гость
29 сентября 2023, 15:39
Пожить успела. Да и зарабатывала неплохо в стоматологии. На яхту заработали на больных людях.
Гость
29 сентября 2023, 13:32
Менеджер стоматологии обзванивать всех и предлагает бесплатный осмотр?
Гость
29 сентября 2023, 13:43
Т.к. редакция принесла соболез, то продолжение этой статьи отменяется?
Гость
29 сентября 2023, 13:48
Скоро в честь этого ещё одну мечеть построят💩
Гость
29 сентября 2023, 14:27
депорт всех мигрнтов
Гость
29 сентября 2023, 13:20
Это у нас столько менеджеры в стоматологии зарабатывают, что могут так просто 1500 руб. платить ежедневно? Богачи.
Гость
29 сентября 2023, 13:26
Гость, так рабочий не год забор будет ставить ! Даже 10 дней - 15 тысяч раз в жизни на забор , можно заработать , если , конечно, работать , а не считать чужие деньги на е1. А то что у мальчика 8 лет маму убили Вас не тревожит ?
Гость
29 сентября 2023, 13:33
Гость
29 сентября 2023, 13:26
Гость, так рабочий не год забор будет ставить ! Даже 10 дней - 15 тысяч раз в жизни на забор , можно заработать , если , конечно, работать , а не считать чужие деньги на е1. А то что у мальчика 8 лет маму убили Вас не тревожит ?
За выходные ставят забор, ну если очень постараться, то за неделю
Гость
29 сентября 2023, 21:01
Гость
29 сентября 2023, 13:26
Гость, так рабочий не год забор будет ставить ! Даже 10 дней - 15 тысяч раз в жизни на забор , можно заработать , если , конечно, работать , а не считать чужие деньги на е1. А то что у мальчика 8 лет маму убили Вас не тревожит ?
тревожит, поэтому не надо в менеджеры ходить , слишком злы рабочие на них, на паразитов
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Молодую екатеринбурженку нашли убитой на дачном участке