перейти к публикации
305 комментариев к публикации

На Урале толпой избили девушку и заставили извиняться на камеру

28 сентября 2023, 20:39
«пострадавшая кинула городской наркошоп» Вот это да😃в Заречном есть городской наркошоп, браво! Премию Заречному!
Гость
28 сентября 2023, 20:47
Котики Рулят, думаешь в других городах нету? это отрава повсюду!!!
Гость
28 сентября 2023, 20:55
В мире животных.
Гость
28 сентября 2023, 21:30
Гость
28 сентября 2023, 20:55
В мире животных.
Своих увидел?
28 сентября 2023, 20:39
Это не криминал, это спор хозяйствующих субъектов. В. Горелых
Гость
28 сентября 2023, 20:47
и в чем ты альтернативно мыслящий увидело тут хозяйствующих субъектов в единственной цитате, которую запомнило из новостей?
28 сентября 2023, 20:57
Гость
28 сентября 2023, 20:47
и в чем ты альтернативно мыслящий увидело тут хозяйствующих субъектов в единственной цитате, которую запомнило из новостей?
валера, привет
Гость
28 сентября 2023, 21:05
28 сентября 2023, 20:57
валера, привет
я не твой папа, угомонись
28 сентября 2023, 20:42
А что так можно? Если заявление не напишет, им ничего не будет?
28 сентября 2023, 20:54
Да у нас так можно, нет заявления, нет преступления)))
Гость
28 сентября 2023, 21:03
закладчица не будет писать заяву
28 сентября 2023, 21:06
28 сентября 2023, 20:54
Да у нас так можно, нет заявления, нет преступления)))
Это не только у нас!
28 сентября 2023, 20:50
Теперь благодаря е1 все знают, что кидать наркошопы нельзя. Кто молодец? Е1 молодец.
Гость
28 сентября 2023, 21:40
Надо же писателям и писательшам местным где то брать накурку. И бухло. И денег. Вот и стараются застройщиков риэлторов да инфоциган с тренингами и даже гороскопами регулярно пиарят - так что реклама надежности наркошеппа - это даже уже для них и не зашквар совсем.
Гость
10 ноября 2023, 09:00
кто сказал что нельзя. можно кинуть и получать потом от них деньги за "видео избиения". главное что бы спецэффекты не подвели
28 сентября 2023, 20:46
ждем когда из Москвы прилетит нагоняй и все проверочные мероприятия резко увенчаются успешной поимкой и посадкой
Гость
28 сентября 2023, 21:16
Проверяльщики тоже как то поверхностно работают и многого не вскрывают
28 сентября 2023, 21:50
Штош Цветёт и пахнет наша губерния С каждым днём, судя по новостям, все краше и краше Доколе?
Гость
29 сентября 2023, 07:25
Что-то да, нарколыги распоясались. Заставляли её извиняться перед жителями района ... там что весь район потребляет? Даже если так, тогда нужно её поблагодарить всем районом, что чуть меньше жуткой отравы стало.
Гость
30 сентября 2023, 02:11
Не парься.Вспомни про американских бездомных.)))))
28 сентября 2023, 21:58
Бабу избивать вдвоем ногами.Это не мужики это животные мыши.
Гость
29 сентября 2023, 09:54
Согласен, это не мужчины. И люди ли вообще?
Гость
29 сентября 2023, 11:31
Это барыга, а не баба.
Гость
29 сентября 2023, 13:03
аполон. так оно👍👍
28 сентября 2023, 21:30
То есть, в заречном вполне себе спокойно существует наркошоп, спокойно существует целая банда боевиков, занимающаяся пытками. Эта банда и наркошоп вот прям вчера образовались? За один день налалили организацию, закуп, сбыт, логистику, персонал нашли? Ах, ну да, заречный же огромный мегаполис, там легко затеряться.
Гость
28 сентября 2023, 23:58
А чего там налаживать то!? Все в интернете, или ты реально думаешь что там типа мегамарта чили пятерочки байда?)))
29 сентября 2023, 06:56
Гость
28 сентября 2023, 23:58
А чего там налаживать то!? Все в интернете, или ты реально думаешь что там типа мегамарта чили пятерочки байда?)))
А ты думаешь, что работу интернет-магазина наладить дело пары дней и раз плюнуть?
Гость
29 сентября 2023, 11:32
29 сентября 2023, 06:56
А ты думаешь, что работу интернет-магазина наладить дело пары дней и раз плюнуть?
Я не думаю, а знаю.
28 сентября 2023, 21:22
такими темпами скоро будут судебные тяжбы в арбитраже, кто кого на сколько кинул в граммах.
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Граммы - уровень мировых судей.
Гость
28 сентября 2023, 20:34
Проверочные мероприятия проводят)) Заречный ведь огромный как Токио, этих бандитов разве найдешь? Да и девушка заяву писать отказалась, а по видео не понятно на каких основаниях возбуждаться.
Гость
28 сентября 2023, 20:36
Ну а вдруг это они так шутят? Капустник у них, так сказать
28 сентября 2023, 21:11
Гость
28 сентября 2023, 20:36
Ну а вдруг это они так шутят? Капустник у них, так сказать
БлогерОв до еров!
Гость
28 сентября 2023, 22:17
Гость
28 сентября 2023, 20:36
Ну а вдруг это они так шутят? Капустник у них, так сказать
Травник у них или солянка.
Гость
28 сентября 2023, 20:45
Нормально так, наркошоп. Толпой избивают и ломают, и ничего нет никому.
Гость
28 сентября 2023, 21:19
Россия скрепы ну вы поняли
Гость
28 сентября 2023, 21:41
Ну Кадырову модно, другие вот тоже пробуют силы
Гость
28 сентября 2023, 22:15
Гость
28 сентября 2023, 21:19
Россия скрепы ну вы поняли
Скрепутин
28 сентября 2023, 20:29
Куда мы катимся
Гость
28 сентября 2023, 20:31
Не катится, докатились уже.
28 сентября 2023, 21:00
Не катимся, а отрицательно взлетаем.
Гость
28 сентября 2023, 21:05
В Колумбию или Мексику причём уже прикатились получше поглядите
28 сентября 2023, 20:36
а что скажет Валера? Снова, разбираемся???
28 сентября 2023, 20:42
Осудил действия, с тревогой наблюдает и выразил надежду, что в будущем такие инциденты больше не повторятся
Гость
28 сентября 2023, 20:58
он скажет, что поступило тревожное сообщение
Гость
28 сентября 2023, 20:30
Уверен, захотели бы, нашли. Полиция или в доле, или просто работать лень, или то и другое сразу.
Гость
28 сентября 2023, 20:41
Гость, дак это их все наркошопы)))
28 сентября 2023, 20:44
Это жесть как стремно, мы все понимаем что "доблестные" милиционеры все знают, прикрывают, закрывают глаза на все , а нам остаётся что? Кому идти?
Гость
28 сентября 2023, 21:17
28 сентября 2023, 20:44
Это жесть как стремно, мы все понимаем что "доблестные" милиционеры все знают, прикрывают, закрывают глаза на все , а нам остаётся что? Кому идти?
Только валить отсюда
28 сентября 2023, 22:28
Всё это от бездействия полиции.
28 сентября 2023, 21:54
сплошной криминал изверги 😠😠😠
28 сентября 2023, 21:01
это снято и выложено для устрашения нерадивых закладчиков. распространяя это, е1 помогает наркомафии. зачем?
Гость
28 сентября 2023, 21:18
Они их инфоресурс видимо тоже получают там бабки то крупные вертятся
Гость
28 сентября 2023, 23:57
корреспондентши местные за дозу и не такое отмачивают
Гость
12 ноября 2023, 21:17
Зачем, е1 помогает настроить бизнес
28 сентября 2023, 20:56
Ужас...что творится
Гость
28 сентября 2023, 21:40
Интересно, а сколько мне правительство заплатит если я устрою охоту за головами наркодиллеров и их главарей? Ответ нисколько…еще и посадят, очевидно, что это не выгодно ни правительству на местах, ни системе МВД тем более, система гнилая…
Гость
28 сентября 2023, 20:39
Проблема России в том что ее элита антинациональна. Она не заинтересована в развитии страны и не желает вообще себя ассоциировать с Россией. Зачастую семьи этих людей проживают за границей , там же имущество и деньги. Ни в Израиле ни в США ни в Европе не допустили бы чтобы такие люди были у власти.
Гость
28 сентября 2023, 20:51
теперь огурчика и спатеньки
Гость
28 сентября 2023, 20:55
Гость
28 сентября 2023, 20:51
теперь огурчика и спатеньки
Нечего ответить на правду, носитель голубых кровей?
Гость
28 сентября 2023, 21:01
Гость
28 сентября 2023, 20:55
Нечего ответить на правду, носитель голубых кровей?
Он раб , его все устраивает.
28 сентября 2023, 21:11
Хахаха, блин, Городской наркошоп в заречном... весело живем
Гость
28 сентября 2023, 20:49
наших людей открыто убивают наркоторговцы уже более 40 лет, с начала 80-х годов. Все кладбища заполнены молодежью, все стены домой разрисованы рекламой наркомагазинов. Сколько еще нужно жертв среди своего населения, что власть начала по настоящему воевать с этой заразой?
28 сентября 2023, 20:55
Они с другим воюют , им некогда .
Гость
29 сентября 2023, 09:06
Так на видео с ними и воюют
29 сентября 2023, 11:43
Ну вот и пол-года не прошло, как в Заречном полицию возглавил " бакинец".😎
Гость
28 сентября 2023, 22:37
Начальник полиции незамедлительно должен быть уволен если эти животные через час не сядут на ПЖ.
Гость
29 сентября 2023, 00:04
Еще будут странные пожелания? Ты не стесняйся - все свои бредни сюда пиши.
Гость
28 сентября 2023, 21:30
Мне кажется, нужно в отставку все правительство и всю правовую судебную и исполнительную власть, это дно…
Гость
28 сентября 2023, 23:27
Здесь вам не демократия здесь такое невозможно
Гость
29 сентября 2023, 11:35
Гость
28 сентября 2023, 23:27
Здесь вам не демократия здесь такое невозможно
Ну ты расскажи где же такое возможно, где та самая волшебная "демократия", при которой по поводу избитой подельниками уличной наркобарыги внезапно "в отставку все правительство и всю правовую судебную и исполнительную власть". Не стесняйся.
29 сентября 2023, 12:52
Гость
29 сентября 2023, 11:35
Ну ты расскажи где же такое возможно, где та самая волшебная "демократия", при которой по поводу избитой подельниками уличной наркобарыги внезапно "в отставку все правительство и всю правовую судебную и исполнительную власть". Не стесняйся.
Та о Филадельфии, небось, молвит, где полицаи официально охраняют торчков от Людей.
29 сентября 2023, 00:00
Наркоторговку избили, и что? Её и посадить лет на 20.
Гость
29 сентября 2023, 01:27
А то что избили по распоряжению наркопроизводителей и кураторов. Но это другое, там ведь и важные дяди и тёти замешаны.
Гость
29 сентября 2023, 11:36
Гость
29 сентября 2023, 01:27
А то что избили по распоряжению наркопроизводителей и кураторов. Но это другое, там ведь и важные дяди и тёти замешаны.
А кроме фантазий есть какие то доказательства?
Гость
28 сентября 2023, 20:48
В ходе проверки криминала не обнаружили? 🤣
Гость
28 сентября 2023, 21:21
Все в гражданско правовом поле 😫
Гость
28 сентября 2023, 21:52
При Ройзмане такого не было. Сейчас "Фонд город без наркотиков" просто фикция, не слышно его и не видно, всё благодаря губернатору .
Гость
29 сентября 2023, 00:03
Ройзман при фонде занимался самопиаром и не более. В Фонде работало всего 5 человек. Ройзмана в Фонде "Город без наркотиков" совсем не любят.
28 сентября 2023, 20:57
Капец! Девушка молодец, что кинула наркошоп! Со стороны полиции конечно же никаких комментариев нет, криминала мол нет?
28 сентября 2023, 21:19
208664483, где она молодец? Взяла распространять и сама употребила.
Гость
28 сентября 2023, 21:29
Вот это она молодчинка 👍 Кинула шоп чтобы самой вторчать. Пример!!!
Гость
28 сентября 2023, 22:49
28 сентября 2023, 21:19
208664483, где она молодец? Взяла распространять и сама употребила.
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган
Гость
28 сентября 2023, 20:58
Бывшие сотрудники теперь работают на шопы ? Там платят больше - спассибо )))
28 сентября 2023, 21:09
Ну так это как в Бразилии, Мексике и прочих союзниках нулевой империи
Гость
10 ноября 2023, 09:03
28 сентября 2023, 21:09
Ну так это как в Бразилии, Мексике и прочих союзниках нулевой империи
как будто в сшашке не так...
28 сентября 2023, 20:38
этих роликов миллионы, в телеге напишите в поиске СПОРТИКИ и все увидите. наркобарыги в рф уже стали выше закона.
Гость
28 сентября 2023, 20:48
А это случайно не фашизм
29 сентября 2023, 07:47
О да, проблема действительно в том, что наши власти, вот кто иноагенты настоящие.
Гость
28 сентября 2023, 20:38
Наркосиндикат химпром?
Гость
28 сентября 2023, 20:40
Это только начало💩💩💩💩💩
Гость
28 сентября 2023, 22:34
А конец в львиве.
Гость
28 сентября 2023, 20:35
Дадут лет по 8—12 молодцы
Гость
28 сентября 2023, 20:50
ты из простоквашино что ли кодекс даже не читал, а на картинках видел?
28 сентября 2023, 21:22
Володин Игорь Валерьевич, хрен найдут.
Гость
28 сентября 2023, 21:57
Каждый же день кричат - террористов разоблачают , поджигателей и диверсантов ! А почему не могут прикрыть торговлю наркотиками ? Все ведь на виду
Гость
28 сентября 2023, 22:10
Вы не понимаете, кто крыша у наркодельцов.
Гость
29 сентября 2023, 00:01
Гость
28 сентября 2023, 22:10
Вы не понимаете, кто крыша у наркодельцов.
Ну ты просвети. Только с доказательствами поинтереснее хайли-лайкли ок? И схему "крышевания" сайта-затычки из даркнета, которая тебе мриется уж раскрой.
Гость
28 сентября 2023, 21:38
Это Русский мир! И не все хотят в нем жить
Гость
28 сентября 2023, 22:37
Пока городские депутаты делят портфели и пилят бюджет город живет своей жизнью. 🤬
Гость
28 сентября 2023, 22:57
И разве это мужики? Фу, блин, позор.... Не важно, как и почему, но толпой, одну девушку.... Позор.....
28 сентября 2023, 20:34
чот непонятно кто тут виноват? компьютерные игры или голливудские фильмы?
Гость
28 сентября 2023, 21:18
Радуга во всем виновата😜
28 сентября 2023, 21:31
Лгбт!!!!
Гость
28 сентября 2023, 22:07
28 сентября 2023, 21:31
Лгбт!!!!
НАТО сто пудов!
Гость
28 сентября 2023, 20:35
Ну вот, на Адама Рамзановича накинулись, а оказывается так можно
28 сентября 2023, 21:22
Гость, Рамзаныч пример и подал.
Гость
28 сентября 2023, 20:57
кидаешь барыгу - спасаешь жизни!
Гость
10 ноября 2023, 09:03
надо устраивать флэшмобы по киданию барыг. что бы барыги перестали верить распространителям.
28 сентября 2023, 23:05
Вот как вылетают из окон, случайно.
28 сентября 2023, 20:58
Разве так бьют?) Да это просто погладили!!)))😁😁😁
28 сентября 2023, 20:38
///— Женщина, которая фигурирует в видеоролике, заявление в полицию писать отказалась. Тем не менее по данному факту территориальным ОВД проводятся проверочные мероприятия, по итогам которых будет принято обоснованное решение, — рассказал E1.RU глава пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых./// Прокуратура или Бастрыкин с запотевшей лупой не выразили озабоченность?
28 сентября 2023, 20:47
Покойники они !
Гость
28 сентября 2023, 21:10
Что у нас происходит? До чего скатились? Сынок кадырова избивает человека ,это ему дозволено. А почему нам не дозволено???😞😱
Гость
28 сентября 2023, 21:16
А закладчицу то пострадалицу сажать то будут?
Гость
28 сентября 2023, 21:30
Смешно. Городской наркошоп.