Теперь, если он зайдёт в любой киб, его распознает камера на входе, и старшему сотруднику придёт уведомление на телефон, и вневедомственная будет вызвана
Для продавца верх безумия оставлять телефон на виду, если учесть контингент данного магазина
Гость
28 сентября 2023, 05:55
Стоп! С какого перепугу, вы решили что он зашел за алкашкой? В красное белое люди и за продуктами ходят. Его ищет полиция , значит неизвестно зачем он заходил.
Гость
28 сентября 2023, 06:46
Вот верно. Там продукты есть , вода . Совершенно не обязательно что за алкоголем заходят .
Нокия тоже чья то была, на нормальные аппараты у МВД денюх нет
Гость
28 сентября 2023, 05:24
Непонятно, что он собрался делать с телефоном. Насколько я знаю, серийный номер любого аппарата сотовой связи передается на станцию сотовой связи с каждым отправленным сообщением фиксируется и хранитсяив соответствии с так называемым заком Яровой 3 года. так что похищеееый аппарат нетруднонайти после первого же звонка по нему после похищения. таким образом ещё десяток лет назад оперативно раскрывали кражи телефонов. может быть нынешние воришки нашли какое-то противодействие, или не знают об этом?
Гость
28 сентября 2023, 06:29
В сказке?)
Гость
28 сентября 2023, 06:59
Гость, ну если есть знакомый или родственник капитан полиции, а лучше полковник, то да, займутся.
А вот в нормальных странах магазинных воров нет. Потому что нормальные страны. Особенно воров нет в америке.
Гость
28 сентября 2023, 05:59
не смеши, там жесть похлеще)
Гость
28 сентября 2023, 06:57
Гость, перефразируя…порядок в стране показан не отсутствием воров, а умением представителей власти их находить и обезвреживать…у нас сейчас нехватка копов, при том что часть наличного состава постоянно ловит либералов, лайкеров и пикетчиков, вместо дебоширов и карманников…
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Видео: екатеринбуржец украл телефон у кассира «Красного и Белого»